Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жен-как бывает (Невыдуманное из жизни)
Измена жен-как бывает
Обманутый Дата: Суббота, 11 Июля 2015, 06:11 | Сообщение # 81
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Ладно, ребята, спасибо. Видно, и вправду надо все как следует обдумать. Да и говорят, время лечит. Может и мне поможет. Только вот времени этого все меньше. Еще раз всем спасибо.
Российская Федерация
9539420789 Дата: Понедельник, 31 Августа 2015, 18:18 | Сообщение # 82
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
привет всем,помогите ,с ума схожу не знаю что делать.1.5 года назад в первые заподозрил жену в измене,но никак не мог доказать,в один прекрасный вечер отпустил жену погулять с подружками,сам сел у телека -звонок.Звонила пьяная подруга моей жены и сказала что моя благоверная сегодня будет встречаться с другим мальчиком.Меня затрясло прыгнул в машину и стал следить.Ждал у кафешки до 3х ночи-моя вышла и прощла мимо(я стоял в темноте)загорелись фары в машине сзади ,короче я их поймал,здюлей мальчику, жена в слезы,Ты все не так понял и прочее.вобщем простил ибо в постели не поймал ,а жена та еще сказочница.Жили жили и в один прекрасный день нахожу у нее в сумочке симку,вставляю-приходит смс с пожеланием спок. ночи солнышко!Меня трясет начинаю рыться в сумке(жена спит)нахожу 2а списка с тел.номерами и именами только мужики!бужу жену и она сознается что 1.5 года назад изменила.и еще два раза был секс с совершенно незнакомым мужиком(она продавец познакомились на кассе)а в выходные (опять же с подружками в кино ходили)уже вовсю трахалась на хате в 100 метрах от нашего дома,через неделю все повторилось!сейчас рыдает,клянется ребенком,просит прощения.(кстати оба мужика какие то работяги приезжие- первый мастер в лесу,второй газовщик)Мне 31 ей 26 я люблю её безумночто делать ?таких переживаний не дай бог испытать никому.Сердце бьется 1.5 удара в минуту,прошло 2 недели,не сплю ,не ем,кажется если сдаться просто сдохну.рассудите!
Российская Федерация
Милуша Дата: Понедельник, 31 Августа 2015, 19:15 | Сообщение # 83
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
9539420789, а сами чего хотите? Вы уже знаете, что жена вам изменяла. Признаваться она вам сама (а значит, и заканчивать с этим) она не пожелала. То есть,всегда есть возможность повторения. Как эта мысль вам? Сегодняшние слезы- не в счет,это скорее страх потерять ...не знаю, что в ее случае, может, материальную составляющую, может,страх одиночества.
Скажите, а как вы думаете, что ее подвигло на это? Может,ваше безразличие? Смотрите,
Цитата 9539420789 ()
опять же с подружками в кино ходили)

а почему не с вами? Сколько фильм идет- а сколько ее не было? чем вы были столь заняты, что она, семейная женщина с ребенком, ходит в кино не с мужем и ребенком, а с подружками? Да и на другие случаи тоже надо было время- а где были вы в этот момент?
Есть какие то нерешенные проблемы в вашей семье, которые вылились в эту проблему. Если хотите решать - начать нужно всегда с себя. Но не "я прощу, потому что я жить без нее (него) не могу..", "вот я дурак" или еще как то с точки зрения жертвы. Не вы не жертва, ни она. Поверьте, обычная (к сожалению) семейная ситуация, вполне разрешимая- если начать разматывать клубок.

Добавлено (31 Августа 2015, 19:15)
---------------------------------------------

Цитата 9539420789 ()
короче я их поймал,здюлей мальчику,

Кстати, вот эта фраза тоже. Мальчику за что? Он вам клятв верности не давал. Не размышляли? Попытались потом "проехать", не раздумывая над причиной измены? Поэтому она повторилась.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 31 Августа 2015, 23:53 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата 9539420789 ()
.Сердце бьется 1.5 удара в минуту

А какая нормальная частота биения сердца у здорового человека?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Веста Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 00:06 | Сообщение # 85
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Зося, от 50 до 100, если не ошибаюсь. Мужик умирает.
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 00:08 | Сообщение # 86
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Веста, ну да его 1.5 удара в минуту прочитались как-то зловеще, Кай не иначе.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Веста Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 00:22 | Сообщение # 87
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Зося, вот до чего жены доводят :laught:.

Добавлено (01 Сентября 2015, 00:22)
---------------------------------------------
9539420789, загуляла мадам. Разводитесь.

Российская Федерация
9539420789 Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 15:12 | Сообщение # 88
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Милуша, согласен мальчику низачто попало,просто эмоции,напрягает другое-я бы мог что то понять если бы она завела любовника,все таки хоть какие то отношения.но пепрвый встречный!!!5ть минут знакомства и сразу секс!Какие то гастролеры лапают(и не только) за все места тело которое принадлежит только мне-это сводит с ума.А про кино я образно сказал,помоему день рождения у кого то из коллег или т.п.Я ни разу ей не изменял и считал ее очень порядошной девушкой.Разводиться-сына жалко 6 лет,и что бы он жил с каким то прыщавым педиком? низачто!И её все равно люблю безумно и ненавижу,вобщем как то так.
Российская Федерация
Милуша Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 15:52 | Сообщение # 89
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Знаете, есть такая поговорка (неприличная, но мы ж не дети) Х..на Х...менять- только время терять. Так вот, эта же самая поговорка справедлива и для мужчин- одну женщину на другую менять- только время терять. Потому что партнер нам дается не для того, чтобы мы были счастливы, или накормлены, или обстираны, или обласканы, или обеспечены, или....ну, тут писать бесконечно можно. Партнер нам дается для того, чтобы, в нем, как в зеркале, отразились все наши недостатки, которые мешают нам расти. Смотрите, ваша жена выбирает вам как бы замену- грубых мужиков. Она не ищет на стороне интеллектуальных партнеров, нежных отношений, романтики. Этого ей и дома хватает. А чего не хватает? Вашей мужественности, вашего внимания, вашего мужского отношения. Вы знаете место мужчины и женщины в иерархии семьи? Главный- мужчина, всегда, и так должно быть. Если мужчина отдает ответственность, пальму первенства в руки женщины ( это же так заманчиво, она сильная, она вытянет), то начинаются вот такие (или примерно такие) перегибы.
Вообще, есть понятие "психологических пальцев": если представить жизнь человека как ладонь раскрытую, то, не желая или не умея решить проблемы ( это ладонь) , человек "убегает" в "пальцы"- работа, блядство, пьянство, наркомания, хобби. Или- суицид. Так что, если вы видите человека, который с головой уходит в работу, или пьет по черному, или - вот, как ваша жена-, то у этого человека есть проблемы, которые человек не может (или не хочет) решить.
Развод- не выход. Вторая ваша жена преподнесет вам такой же (или еще похуже) сюрприз.
потому что дело- не в ней. Дело в вас.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
9539420789 Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 18:57 | Сообщение # 90
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Милуша, честно говоря не ожидал другого мнения от женщины-полюбому виноват мужик(((
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 19:12 | Сообщение # 91
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата 9539420789 ()
полюбому виноват мужик(((

А я не согласна. Не всегда. Не думаю, что если бы проблема была в вас, она бы пустилась во все тяжкие с разными мужиками. Это уже ее суть. Что у вас вообще в семье происходит? Как общаетесь между собой?
Российская Федерация
9539420789 Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 20:17 | Сообщение # 92
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Веста, , так это самое удивительное,дома все хорошо,часто проводим время семьей,в свободе никогда не ограничивал.Вобще считал нашу семью образцовой,да и в сексе все хорошо(помоему).короче не знаю в чем проблемма.Естесственно бывает бытовуха ,но не трахаться же бежать сразу !

Добавлено (01 Сентября 2015, 20:17)
---------------------------------------------
Милуша, а с вашей логикой можно все грехи оправдать,а как же брак,обещания ,клятвы и банальное уважение к мужу?можно просто сказать дело в тебе и все?

Российская Федерация
Милуша Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 20:43 | Сообщение # 93
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
9539420789, грехов нет. Ни у нее, ни у вас. Грехи- это перед Богом. В любом конфликте- виноваты двое, ровно пополам.
Я не сказала, что вы виноваты. Или - не виноваты. Ничто не происходит, чтобы "завинить" кого то или оправдать. Я сказала, что она- зеркало ваше. И показывает вам, что вам в себе надо исправить.
Уважение к мужу- она же не с вашими друзьями спит, верно? И не в супружеской постели? Чем не уважение?

Цитата 9539420789 ()
дома все хорошо,часто проводим время семьей,в свободе никогда не ограничивал.Вобще считал нашу семью образцовой,да и в сексе все хорошо(помоему).короче не знаю в чем проблемма.

Вот видите, на ваш взгляд- все хорошо, и того, что происходит, просто не может происходить, верно?
Так как же вам показать, что что-то происходит? Единственный способ, видимо, именно такой...иначе вы бы так и пребывали в благостных соплюшках.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Irin Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 20:58 | Сообщение # 94
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Милуша, мужик в полном раздрае, а Вы ему ещё вину перед женой навязываете...Зачем? 9539420789, если хотите сохранить свою семью, Вам надо с женой проблемы решать, а не тут. Нужен разговор, только не на повышенных тонах и без битья посуды, иначе будет просто обычный скандал с минусовым результатом. Будете закипать, сразу думайте о сыне - это сдержит эмоции, и, кстати, заодно маме напомните - у неё перед сыном обязательства есть и большие! Если результата какого Вы ждёте не получите - развод рано или поздно состоится. Мальчишку в этой ситуации жаль больше всех.
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 21:05 | Сообщение # 95
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Милуша, все правильно говорите. Это отрицание существующих отношений.
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 21:11 | Сообщение # 96
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Милуша ()
Уважение к мужу- она же не с вашими друзьями спит, верно? И не в супружеской постели? Чем не уважение?

Интересная логика :strive:. Если не с друзьями и не в супружеской постели, то все норм, можно сказать, что и измены не было.
9539420789, попробуйте поговорить с ней по душам. Образцовость - не показатель. Иногда смотришь - вроде бы идеальная семья. А капнешь поглубже, так все переубивать друг друга хотят.
Российская Федерация
Милуша Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 21:14 | Сообщение # 97
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Irin, напротив, сообщаю мужчине, что ни его вины перед ней, ни ее вины перед ним нет.
cippa красиво сформулировала- это отрицание существующих отношений. У женщины нет возможности сообщить мужу о том, что ей не нравится в их отношениях- она избрала такой способ. По какой причине она не может сказать по другому- неясно, чужая душа потемки.
Цитата Irin ()
Нужен разговор,

нужен, разумеется. Только о чем?
Цитата Irin ()
заодно маме напомните - у неё перед сыном обязательства есть и большие!

а она сыну и не изменяла, она себе другого сына не завела, и этого не бросила. Она мужу изо всех сил кричит- есть что-то, что мне не нравится! Что же ей об обязательствах перед сыном напоминать?
А тогда о чем разговор? о ее вине перед чудесным мужчиной, и напоминание о его прощениях, и добить- ты плохая мать, еще и о сыне не думаешь...Таким образом она заработает рак через годик - другой, и тихонько сойдет в могилу.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Irin Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 21:15 | Сообщение # 98
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
cippa, изощрённое какое отрицание отношений
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 21:20 | Сообщение # 99
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Милуша ()
Я сказала, что она- зеркало ваше. И показывает вам, что вам в себе надо исправить.

Вот кстати дельный совет. В такой ситуации нужно обязательно отзеркалить. 9539420789, когда перетрахаете всех подруг жены до неё обязательно дойдет что ей надо в себе исправить. laught
Латвия
Веста Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 21:20 | Сообщение # 100
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Милуша ()
У женщины нет возможности сообщить мужу о том, что ей не нравится в их отношениях- она избрала такой способ. По какой причине она не может сказать по другому- неясно, чужая душа потемки.

А когда мужчина изменяет, то он кобель бессовестный?
Цитата Милуша ()
нужен, разумеется. Только о чем?

О них. Это хоть какая-та вероятность того, что она напрямую скажет о своих претензиях, а не побежит намекать под другим мужиком.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жен-как бывает (Невыдуманное из жизни)
Поиск: