Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жен-как бывает (Невыдуманное из жизни)
Измена жен-как бывает
Обманутый Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 06:58 | Сообщение # 41
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Попробую вкратце. Значит, такое дело. В прошлом году, в июле , поселились по соседству гастеры с Украины. Непьющие ребята, трудолюбивые. У подруги моей жены. Командовал ими бригадир наших с женой лет, за 60 уже, как и нам. Жили мы с женой дружно. Секс иногда бывал, хоть и очень редко, здоровье мне не позволяло. Я пенсионер, жена тоже, но продолжала работать. Но вот стал замечать, что уж слишком часто жена к этой своей подруге наведывается, и подолгу там бывает. Короче, стал ревновать.Напился раз, хотя мало пью сам по себе, да и высказал все подозрения. Ну конечно, я не я, и ничего такого нет, а ты с ума сошел, тебе к психиатру надо. После выпивки попадаю в больницу с острым панкреатитом, 5 дней в реанимации, еще месяц в общей палате уже в областной больничке. Жена меня навещала каждый день подолгу.Прошел так август, не до ревности было. Выписался, к тому времени и гастеры эти съехали. Короче, посчитал, что напраслину на жену навел. Но в январе опять попал в областную с инфарктом, еще провалялся месяц. Опять она от меня все время свое не отходила, а это связано было с поездками в областной центр, хоть и не очень далеко. Вышел из больницы, лечусь потихоньку, о сексе забыли напрочь. И вдруг опять посещения подруги соседки, вдобавок встретил случайно в своих краях прошлогоднего бригадира, к которому год назад жену приревновал. Стал присматриваться к ее поведению. И вот что заметил. Перед тем как идти к соседке подруге обязательно подмоется, трусики сменит. По возвращении, это часа через три четыре, опять душ и новые трусы, в смысле чистые.Так прошло пять дней, бодьше я не выдержал, высказался на зту тему. Опять какие то невнятные объяснения, типа посидели с Шуркой на лавочке, что тут такого? Но после этого скандала походы прекратились, стала дома находиться все время. И, главное, стали любиться как молодые, по два раза в день. Причем она инициатор этого дела, хотя и ноет, что я ее замучил. А мне ведь уже 68, сила то не та моя .Так, остатки. Так что это, попытка усыпить меня, и было ли что на самом деле? А может мне и вправду к прихиатру.? Прожили мы с женой 45 лет вместе, дети взрослые, свои семьи у них У нас внуки, о расстовании и речи не может быть. А вот осадок у мея в душе тяжелый остается, особенно по ночам, уснуть не могу. Кто чего посоветовать может, как успокоиться?
Российская Федерация
Лера Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 07:58 | Сообщение # 42
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Обманутый, Ого какие страсти! Продолжайте с женой активно жить, и не изводите себя дурными мыслями.


Иногда в жизни не хватает чуть-чуть Аллегровой. Она бы пробегала наискосок со словами: "Ну и что же тут криминального?", и всё бы смягчалось.
Российская Федерация
Обманутый Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 08:46 | Сообщение # 43
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Да как то трудновато приходится. Вам, женщинам, в этом плане полегче.
Российская Федерация
PaniI Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 09:52 | Сообщение # 44
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Обманутый ()
И, главное, стали любиться как молодые, по два раза в день. Причем она инициатор этого дела, хотя и ноет, что я ее замучил.

Думаю, ее "завела" Ваша ревность. Чувства всколыхнулись. Там, возможно, был просто флирт. Комплименты,внимание. Почувствовала себя женщиной.
Ибо, попробовав молодого, сильного мужика, после стольких лет однообразия и слабой потенции мужа она вряд ли бы стала инициатором такого бурного секса с Вами.
Не накручивайте себя сильно, но и не забывайте, что Ваша жена-женщина.
А тут еще пишут о "старости" в 40+ лет).
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 09:53 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Обманутый, здравствуйте и добро пожаловать на форум! На сайте есть специалисты по длительным бракам в вашей возрастной категории, я думаю вскоре они отпишутся по вашей ситуации. На мое мнение, жена вам не изменяла, залетный бригадир не при делах, все ваши подозрения - плоды больного воображения. Мне трудно адекватно оценить вашу интимную жизнь с супругой, особенно в возрасте 60+, но меня немного смутилваш секес два раза в день еще и, пережив погода назад инфаркт. Ваша чертовка хочет загнать вас в гроб, не иначе. sorry

Добавлено (09 Июля 2015, 09:53)
---------------------------------------------

Цитата PaniI ()
тут еще пишут о "старости" в 40+ лет).

Я сама под впечатлением. happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Обманутый Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 10:53 | Сообщение # 46
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Да инфаркта я не боюсь, было стентирование, два штуки поставили аж. Плохого ничего не чувствую от этого. А так сам себе удивляюсь. Все благодаря жене, она заводит. Трогает за это место, а я уж и реагирую. Правда, стоит не так, как в молодости, мог бы и покрепче. Но... Извините за подробности, если что не так написал. Первый раз на таком форуме.
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 14:10 | Сообщение # 47
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Что-то не верится, что дедушка в 68 лет так здорово дружит с компьютером.
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 14:29 | Сообщение # 48
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
экая забавная подстава
Российская Федерация
Обманутый Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 14:50 | Сообщение # 49
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Да вы что, граждане? Откуда такое неверие? Я с 1970 года, сразу после армии проработал в связи. Поначалу телеграфная связь, аппараты были еще СТА 35, потом Т_63 ГДРовские, потом Чешские Т-100. Потом межгорсвязь , тогда ее называли дальняя, на УП. Аппаратура была ламповая, потом пошла транзисторная, с частотным разделением каналов. Цифра, которой и сейчас пользуемся, в нашем узле появилась где то около 1998 года, у нас в узле появился оптический мультиплексор фирмы Сименс. Тода и интернет появился, правда, диалап. Плата была за трафик. Компы на работе тоже начали появляться где то тогда же. А дома у меня с 2000 года. Начинал еще с 95 винды, если кто помнит такую. Скоро, если доживем, перейдем на Windows 10. Кстати, это будет последняя Винда. Дальше пойдут только обновления. Переход на десятку будет после 29 июля. Ну как, убедил я вас в том, что мне на самом деле 67? Кстати, с 1 го Мая. Раньше, в Союзе, большой праздник был, и веселый. А всем вам спасибо за добрые советы, большое.
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 14:55 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Обманутый ()
Поначалу телеграфная связь

Цитата Обманутый ()
ппараты были еще СТА 35,

Цитата Обманутый ()
потом Т_63 ГДРовские,

Цитата Обманутый ()
потом Чешские Т-100.

Цитата Обманутый ()
Потом межгорсвязь , тогда ее называли дальняя, на УП.

Цитата Обманутый ()
ппаратура была ламповая, потом пошла транзисторная, с частотным разделением каналов.

Цитата Обманутый ()
Цифра, которой и сейчас пользуемся, в нашем узле появилась где то около 1998 года, у нас в узле появился оптический мультиплексор фирмы Сименс.

faint pazzled
Эки дедули пошли в наш век шаловливые)) happy

Добавлено (09 Июля 2015, 14:55)
---------------------------------------------
Обманутый, держитесь форумчанки с ником Бассет, она высококлассный узкопрофильный специалист на нашем форуме в вашей возрастной группе и плюс-минус по беспокоящему вас вопросу) sorry



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Обманутый Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 15:08 | Сообщение # 51
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Спасибо за совет. А то, что я сказал, это лишь часть моей деятельности по работе. Была и сельская связь еще. А с 2008 года на пенсии я. Комп включен практически круглосуточно. Ну вот приключилась эта история, ну просто душа горит. И верю, и не верю. Так то у меня жена хорошая, люблю я ее очень. И она меня. Пока в больницах валялся, мужики завидовали, ни к кому жены не приходили каждый день. А я уже думаю, может от нехватки этого самого такое произошло? Ведь она тоже человек живой, может и дала слабинку. Надо наверное забыть все, но как?
Российская Федерация
serebro Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 15:16 | Сообщение # 52
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Обманутый, даже если что-то и было, оно не стоит даже того, чтобы о нем думали. Счастья Вам!
Украина
Милуша Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 15:36 | Сообщение # 53
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата Обманутый ()
Надо наверное забыть все, но как?

Ну, по хорошему вы и не не знаете, че там забывать. А раз так- можно надумать и нафантазировать, только зачем? Точно ничего не известно, придумки можно всякие навалять...так и до следующего инфаркта себя загнать.
Вам дана жизнь- живите, и будьте благодарны за это.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Ил Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 18:48 | Сообщение # 54
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Обманутый ()
Была и сельская связь еще.

Типа В 3-3 ?
Латвия
Обманутый Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 07:38 | Сообщение # 55
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Да, В-3-3С. Еще КНК-6, Кнк-12, ИКМ-12, Икм-15, ЗонаИКМ12х3 и еще много всего. А тут говорят, кампутер откуда. Последняя перед уходом с работы Были Борисоглебские ИКМ 30 С. А после пошли Саратовские алситеки, но я уже на пенсии был. А Вы тоже связист?

Добавлено (10 Июля 2015, 07:33)
---------------------------------------------
Ну вот и продолжение последовало. Вчера часов так около восьми, звонок от подруги соседки. Приглашает мою, вроде как требуется укол сделать.Моя благоверная медсестра. Ну как не пустить? Только предупредил, чтобы не задерживалась. Ну она и отправилась. Решил последить. Опять появились трусы в корзине для грязного белья, значит надела свежие. Как пацан спрятался в кустах, и слежу, что дальше. Примерно через часок от соседки-подруги вышел тот самый бригадир, а минут через пять и моя вышла и домой. Я следом. Ну и уже в открытую задираю ей юбку, она без трусов. Трусы в кармане халатика. Конечно, скандал, теперь не разговариваем. Сам чуть с ума не сошел, ведь ясней уже некуда. На вопрос, что там делал этот мужик, говорит, приходил насчет квартиры узнать. Спрашиваю, чего трусы в кармане? Не удержалась от смеха, упустила немного.Трусы в самом деле влажные пятнами. Ну и что теперь делать то? О разводе речи не может быть, по крайней мере официально. Жить каждый сам по себе, после 45 ти лет общей жизни? . Ну не могу в мозги уложить. Выручайте, граждане, жду советов, любых.

Добавлено (10 Июля 2015, 07:38)
---------------------------------------------
Вот ведь мысли путаются. Значит тот бешеный секс, о котором писал, только для отвода глаз?Меня усыпить? И что у него лучше? Ведь поговорка х на х менять - только время терять? Несправедлива, выходит?

Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 07:51 | Сообщение # 56
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Обманутый, Ндяяя. Удивляет факт что мужчина столь уважительного возраста сюда попал и что то написал... Баян, что ли?
Российская Федерация
Albina90 Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 08:01 | Сообщение # 57
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Обманутый ()
Спрашиваю, чего трусы в кармане? Не удержалась от смеха, упустила немного.Трусы в самом деле влажные пятнами.

Обманутый, скорее всего всего жена Вас не обманывает. Хватит уже следить за грязными и чистыми трусами. Женщине в таком возрасте надо гораздо больше следить за своей гигиеной. Вы хотите, чтобы она грязнулей стала? И в таком возрасте у женщин действительно бывает недержание мочи.
Российская Федерация
Ил Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 09:33 | Сообщение # 58
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Обманутый ()
А Вы тоже связист?

Да. Правда область работы значительно шире многоканалки.
Цитата Обманутый ()
Жить каждый сам по себе, после 45 ти лет общей жизни?

Ну не надо уж так радикально. Лучше оглянитесь вокруг в вашей возрастной группе( да и лет на 10 - 15 моложе) наверняка найдется помощница в вашей беде. Утешит, приласкает, поднимет упавшую самооценку.
Латвия
Мартини Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 09:43 | Сообщение # 59
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Ил, Вы чему дедулю учите?!
Российская Федерация
Ил Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 10:51 | Сообщение # 60
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Чем перебирать несвежие супругины труселя лучше накупить походные стринги и пройтись по соседкам под предлогом ремонта телефонов. Самый доходчивый способ разъяснения.
Латвия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жен-как бывает (Невыдуманное из жизни)
Поиск: