• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена мужа, как пережить?
Измена мужа, как пережить?
Тантра Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 12:26 | Сообщение # 61
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата ksena555 ()
как может семья после измены быть счастлтвой??
Ее надо попросту ведь заново строить.
Ну если в семье ничего не разрушено, то зачем и строить? Самое главное в прощении это то, как вел себя муж во время измены. Если он стал хуже относиться к жене, ссорился без причины, обвинял ее, ну и всякая лабудень. Тогда, строить заново, очень сложно. А если жена просто не видела никаких изменений, да их и не было, тогда еще я бы поспорила, кому он лгал, любовнице или жене.
Цитата ksena555 ()
сидении авто, где эта мат терлась своим голым телом.
Боже, зачем вот так всё смаковать? В машине и просто тетки потные ездили. Заставьте помыть там всё. И самое главное не смаковать отношения мужа с другой женщиной. Если не можете этого сделать, лучше не мучайте не себя, ни мужа, ни детей.

Добавлено (05.Апреля.2014, 12:26)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Муж, насколько я знаю, продолжает изменять

Наби, уверена, что эти отношения долго не протянут. Сложно любовнице будет с этим смириться, начнет ему мозг выносить от того, что нельзя телефон отключать, а названивать она станет часто, он пугаться станет больше, чем раньше. Нормальная женщина любовница этого не выдержит. А та, которая выдержит, так к ней и ревновать как-то глупо, недостойная женщина. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Clipsa Дата: Воскресенье, 20 Апреля 2014, 22:32 | Сообщение # 62
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
Ну видимо да, это единственный способ начинать все заново и с чистого листа. Только вот получится ли это большой вопрос, я не пробовала. Иногда мне кажется, что можно пережить и вытерпеть, а потом как нахлынет и начинается самокопание. Больше не из-за самого факта измены, а именно из-за факта, что я не понимаю любит он меня или нет теперь. Если раньше этот вопрос не возникал даже, то теперь он очень даже актуален. Жить с тем кто меня не любит не хочу, считаю, что достойна любви, а если говорит, что любит, как верить после того, что он натворил?


Хочу про свой опыт написать.
Первую измену мужа переживала долго.
У него все это года 3 длилось.
Где-то через 1,5 года поставила его перед выбором (или я, или она). Была уже страшно вымотана.
Сказал - давай попробуем всё исправить, давай родим.
Зря я на это повелась :(
Потому что продолжала нервничать всю беременность. Хотя, не так уже сильно, как в начале.
Но изредка "новости" прилетали.
И когда ребенку было 3 месяца - попросила мужа уехать. Решила, что так мне будет легче.
Потом у него всё сошло на нет. И он последующие годы был очень заботлив и внимателен.
Но его измена не прошла без последствий.
Моя любовь к нему умерла. Но я тогда продолжала жить по инерции. И даже была уверена, что люблю его.
И казалось, что я смогла справиться с этой ситуации, пережить и забыть.
Ан нет.
Очень жалею, что тогда не ушла от него.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 20 Апреля 2014, 22:48 | Сообщение # 63
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Clipsa, а как же "мудрость" женщины, сохраняющей семью? Вдруг потом, к старости, все стало бы хорошо? Почему не смогли простить, как прощают другие?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Clipsa Дата: Воскресенье, 20 Апреля 2014, 23:22 | Сообщение # 64
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
nabl, к старости хорошо ? ))))
Я и сейчас хочу жить счастливо, а не только в старости.

А насчет мудрости. У нас, конечно, могло бы всё наладиться.
Я почти оттаяла.
А потом он заявил мне, что влюбился (4 месяца назад).

По теме: мудрость женщины, которая хочет сохранить семью - только ли в прощении ?
А если и прощения-то не особо просят ?
Мудрость в такой ситуации, мне кажется, в том, чтобы через себя не переступать.
Ты это потом не сможешь простить ни себе, ни мужу.
А с этим жить не получится.
Российская Федерация
Forum51 Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 13:32 | Сообщение # 65
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
ksena555, Как пережить измену мужа, связь длилась чуть больше 6мес.
Выгнала из дома, когда узнала, не хочу с ним жить после этого. Но есть двое детей маленьких и еще любовь к нему
Как Вы пережили данный этап в жизни и вышли

В итоге Вы развелись? Теперь Вы нам расскажите о своём опыте, как пережили измену?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена мужа, как пережить?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: