• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена мужа, как пережить?
Измена мужа, как пережить?
Тантра Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 11:03 | Сообщение # 21
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Согласна. Не заморачивайтесь с разводом. Он вам, этот развод сейчас нужен? Нет. Вот если ему нужен, пусть подает. Напишите заявление на алименты, если он не станет платить. Да, это не очень хорошо, что он не просит прощенья, а ждет, когда придёте за этим вы сами. Скорее всего, вы ему не нужны, сейчас в данный момент. Не торопите события, если вы все-таки намерены сохранить семью. Пусть поживет сам, поймет, что вы стали другой после измены и не станете выпрашивать, вылюбливать его. Вы другая. А вот он пусть решит, нужны ли вы ему другая. В любом случае изменивший должен сделать первый шаг. Если этот шаг станет вашим, он будет в никуда, поверьте.

Добавлено (23.Марта.2014, 11:03)
---------------------------------------------
firnadina, Лучик-Света, девочки, ну вы же тоже не лестные слова в адрес мужа отпускали? А что он должен был вам сказать, что новая женщина хуже вас. А целование ног со стороны новой женщины, это миф, скорее всего. Они, мужья всегда преувеличивают. Мой любовник сказал своей жен, что он нужен мне любой и пьяный и ср@ный. Это было для меня открытием. Думаю, что про мой ангельский характер тоже не забыл сказать. А он у меня, ой стервозный! Так что не принимайте к сердцу эти...она хорошая, добрая, ласковая, нежная. Раз в месяц и вы хорошая, нежная, ласковая. Так получат они там не совсем то, о чем мечтают. whiteflower



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 11:34 | Сообщение # 22
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
firnadina, Лучик-Света, девочки, ну вы же тоже не лестные слова в адрес мужа отпускали? А что он должен был вам сказать, что новая женщина хуже вас
Конечно, не лестные. Потому что мой муж хотел расстаться красиво, ну и рубил по кускам, не покладая рук. К тому же, пел, как сильно меня любит, а фею он выдумал, чтобы проверить мои чувства, когда решил, что я его не люблю. А потом он не просто ее нахваливал, он ее обожествлял, иногда сравнивая со мной, загнав всем этим меня под плинтус. Но и этого было мало: он хотел, чтобы я признала ее достойность и исключительность, мечтал о том, чтобы мы стали подругами, выдавая, что она передо мной испытывает сильнейшее чувство вины. Ноги она ему не целовала. И жить еще толком не начали, а уже предали друг друга. Но этот факт им не мешает кайфовать.
Цитата Тантра ()
Если этот шаг станет вашим, он будет в никуда, поверьте
Тантра права - я сделала шаг первой и не один. Итог: все вдребезги. Волокитство, так, кажется, это называется? Про меня. Я не понимала, что делаю. На сайте зарегистрировалась, когда уже изрядно достала своего мужа. Другие сайты, потому что, читала. И умолять училась, и выпрашивать, и щеку другую подставлять. До тех пор, пока совсем себя в пыль не превратила.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ksena555 Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 13:29 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Цитата S20 ()
А счастливые семьи после измены я тоже видела. В этих случаях измена была досадным эпизодом о котором потом вспоминали с юмором , а не вселенской трагедией.

как может семья после измены быть счастлтвой??
Ее надо попросту ведь заново строить. Ведь перед Вами будет уже не тот муж, которого Вы любили и знали хорошо, а человек-изменщик и с этой болью придется жить всю жизнь, мучить себя терзаниями.
А не каждая женщина выдержит это испытание, ведь по сути внешне ничего не изменится, а внутренне будут бушевать ураганы
Украина
Лучик-Света Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 13:47 | Сообщение # 24
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата
firnadina, Лучик-Света, девочки, ну вы же тоже не лестные слова в адрес мужа отпускали? А что он должен был вам сказать, что новая женщина хуже вас.

Конечно отпускали, только ведь он того заслужил, а мы нет. Вот уж точно ничему нельзя верить, и "милая добрая зайка, которая ему не перечит и вообще она тут случайно мимо мужа проходила и случайно упала так что ноги раздвинулись, а он виноват во всем только он, она нееее, она случайно" по факту потом может оказаться вполне себе стервозной дамочкой, у которой не один скелет в шкафу припрятан. По крайней мере наша точно такая. Я когда фильтровать начала, что он мне поет, так поняла это. Оооочень хочу чтобы они вместе пожили, вот это шоу будет :) Мой то тоже не подарочек, ой какой, да еще и с багажом из прошлой жизни. :)
Цитата
Тантра права - я сделала шаг первой и не один. Итог: все вдребезги.

А я один сделала, ну и получила по полной. После этого желание пропало делать какие-то шаги. Ему надо если вот он пусть и делает, и думает как доверие восстановить. Я то чего думать буду, я не бегала свои проблемы по чужим постелям решать.
Цитата
как может семья после измены быть счастлтвой??
Ее надо попросту ведь заново строить.

Ну видимо да, это единственный способ начинать все заново и с чистого листа. Только вот получится ли это большой вопрос, я не пробовала. Иногда мне кажется, что можно пережить и вытерпеть, а потом как нахлынет и начинается самокопание. Больше не из-за самого факта измены, а именно из-за факта, что я не понимаю любит он меня или нет теперь. Если раньше этот вопрос не возникал даже, то теперь он очень даже актуален. Жить с тем кто меня не любит не хочу, считаю, что достойна любви, а если говорит, что любит, как верить после того, что он натворил?
Российская Федерация
S20 Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 14:24 | Сообщение # 25
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата ksena555 ()
как может семья после измены быть счастлтвой?? Ее надо попросту ведь заново строить. Ведь перед Вами будет уже не тот муж, которого Вы любили и знали хорошо, а человек - изменщик и с этой болью придется жить всю жизнь, мучить себя терзаниями.

Значит, не побоялись строить заново. Значит подумали и решили, что не хотят они оба терять друг друга в этой жизни. Да, поняли, что плохо знали своего мужа, оказывается он может быть и слабым и вообще - другим. Значит, подсчитали все плюсы и минусы и решили, что плюсов больше. Да, человек - изменщик - плохо, но есть и другие плохиши - человек - тиран, человек -пьяница, наркоман, человек - скряга, человек -садист и т.д. и т.п., думаете это лучше, лишь бы был верным? Принять решение о дальнейшей жизни вместе и всю жизнь мучить себя терзаниями может только тот, у кого в жизни нет никаких проблем и поводов для беспокойств.
Цитата ksena555 ()
А не каждая женщина выдержит это испытание, ведь по сути внешне ничего не изменится, а внутренне будут бушевать ураганы

Конечно, не каждая женщина выдержит, я ведь говорю об одиночных случаях.
Я измены не оправдываю, не поддерживаю - ни мужские, ни женские. Уважаю тех, кто не терпит и не боится менять свою жизнь, но, то, что люди могут объясниться и найти мужество жить дальше вместе, без всяких упрёков и ураганов - факт.
firnadina Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 14:42 | Сообщение # 26
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
После этого желание пропало делать какие-то шаги.
Я шагала к нему, потому что он бессовестно врал, что намерен восстанавливать семью, тем временем за моей спиной писал ей, что просто хочет меня успокоить. Я поверила ему: через месяц он ушел. Врет издалека не только мне, но и детям.
Цитата ksena555 ()
Как может семья после измены быть счастливой??
Ее надо попросту ведь заново строить
Думаю, что заново строить дано единицам. Он для этого должен пройти долгий путь к покаянию через осознание и раскаяние, она - видя искреннее раскаяние, также искренне его простить от всего сердца. И дальше - огромная титаническая работа. Это и есть любовь. Высшая ее степень проявления. Когда люди поняли, что они друг для друга значат в этом мире. И не просто так живут "а куда он-она денется." Ценить начинают то, что послано им свыше: и хорошее, и плохое. И больше не останавливаются, не оглядываются, не укоряют: нет взаимных обид, есть впереди цель. Это из области фантастики: человек должен переродиться заново, пересмотреть всю свою жизнь. Сильный духом. Тот, который приобрел в себе какую-то несокрушимую мощь, проработав свое падение. Может, я идеализирую? Но я так вижу.

Добавлено (23.Марта.2014, 14:42)
---------------------------------------------
Знаю, что я так смогла бы. Да только ему всего этого не нужно. Он, ведь, только спустя 7 месяцев понял, что предал меня. До этого вообще не чувствовал, что поступил подло. В чем каяться? Проще с другой заново, которая, как он выразился, еще его не знает.



ИМХО!!!
Российская Федерация
ksena555 Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 15:42 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Знаю, что я так смогла бы. Да только ему всего этого не нужно. Он, ведь, только спустя 7 месяцев понял, что предал меня. До этого вообще не чувствовал, что поступил подло. В чем каяться? Проще с другой заново, которая, как он выразился, еще его не знает.

Вот и я думаю, глядя на детей безотцовщину, что смогла бы простить, но в душе-никода, мне бы все напоминало об измене всегда, его поцелуи, объятия, секс и думая об этом меня всю колотит. надо просто, думаю, набраться смелости и разорвать все, как больно не было бы.
Муж сказал когда-то, что будет изменять, чтобы самоутвердится в себе, так как у меня было больше половых партнеров До брака, чем у него и это его бесит, хотя когда женились, все прекрасно знал. И из-за этого во время ссор всегда меня унижает и оскорбляет, называя самыми последними словами. Говорит поумнел, что раньше бы вообще не женился на мне. И в то же время, говорит, что я его первая любовь и меня никогда не разлюбит. Вот так все банально

Добавлено (23.Марта.2014, 15:42)
---------------------------------------------
обидно, что секс всегда почти происходил в нашей машине, где ездила его семья, особенно дети, младший вообще тогда только спал на заднем сидении авто, где эта мат терлась своим голым телом. Противно за детей, он их попросто искупал в грязи
В то время, когда был очередной скандал по поводу моих подозрений, просто ушел на 3 дня из дому и очень хорошо провел время как выяснилось теперь, в то время, когда меня скорая помощь откачивала, не могла ходить, болело сердце, падала в обмороки, и придя домой нагло врать, что спал все время в машине, а не в отеле с ней, как выяснилось.
Кто бы дал мне пинка, чтобы скорее избавится от всего этого.....

[p.s.]
Мат на сайте запрещен. [/p.s.]


Сообщение отредактировал Myyyshka - Воскресенье, 23 Марта 2014, 17:08
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 16:07 | Сообщение # 28
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата ksena555 ()
Вот и я думаю, глядя на детей безотцовщину, что смогла бы простить, но в душе-никода, мне бы все напоминало об измене всегда, его поцелуи, объятия, секс и думая об этом меня всю колотит
У меня все сложнее: секса не было. Он ушел через полтора года смс-переписки к анкетным данным. Выдумал ее - богиню. Крышу снесло. Ну, сейчас, наверное, и секс есть, хотя знаю, что до недавнего времени воздерживался.
Цитата ksena555 ()
так как у меня было больше половых партнеров До брака
У меня были мужчины до брака, а у мужа я - первая женщина (если не врал, конечно).
Цитата ksena555 ()
Противно за детей, он их попросто искупал в грязи
У него секса не было, но в машине ее возил и возит, а потом дочь на это же место садится. И то, противно! Прошу его не возить детей. Да, и на машину я каждую копеечку семейного бюджета экономила: скопили только благодаря моему умению вести хозяйство, иначе проели бы все. И детские деньги я туда вбухала, чтобы он теперь фею возил, сидя за рулем, одетый с головы до ног мной: не только деньги имею ввиду, хотя и их на него первого всегда тратила, но и то, с каким вкусом его наряжала... для другой. Об этом лучше не думать, с ума спятить можно. Мне хватило и фотки, где они вдвоем. а на нем эксклюзив: рубашка, которую шила украдкой ему в подарок, пока сын маленький спал.
Цитата ksena555 ()
Кто бы дал мне пинка, чтобы скорее избавится от всего этого.....

Я дам Вам пинка: ничего светлого и чистого в Вашем понимании им не построить, даже, если, они иного мнения. Нет там души, большого сердца, сострадания и сопереживания. Предают всех и себя, в первую очередь, живут в королевстве кривых зеркал. Пошел он на ... и она вместе с ним туда же к своей райской жизни. Все у меня было: головные боли, истерики, унижения, когда переступил через меня в прямом смысле слова, выкидыш, безумные ночи без сна и, как следствие, снотворные таблетки, которые меня не брали и с которыми переборщила - откачивала себя сама, пока не упала с иконой в руках и не погрузилась в глубокий болезненный сон. Инфекцию у женского до сих пор лечу. Все это и есть предательство после признания... моего за него. И бывший мой пусть Вашего с феей под мышку догоняет. В добрый путь!


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 16:11 | Сообщение # 29
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата ksena555 ()
просто ушел на 3 дня из дому и очень хорошо провел время как выяснилось теперь, в то время, когда меня скорая помощь откачивала, не могла ходить, болело сердце, падала в обмороки, и придя домой нагло врать, что спал все время в машине, а не в отеле с ней, как выяснилось.

У меня на глазах такая же ситуация была. Точно также жена страдала, с вызыванием скорой, подавала на развод, муж врал, жену жалел, но изменять не мог прекратить, мотался туда -сюда. В итоге вернулся домой, жена приняла на своих условиях - что больше не изменяет, проводит с ней все свободное время, заглаживает вину всеми доступными средствами. Живут уже больше полугода, супруга удвоила старания во всех направлениях, мужу вроде бы доверяет, но проверяет все звонки, смс, почту и тд. Муж, насколько я знаю, продолжает изменять sorry


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 16:16 | Сообщение # 30
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Муж, насколько я знаю, продолжает изменять
Ад кромешный. И жизнь в унитаз. Она старается, хотя ни в чем не виновата, а он только видимость создает. Нет, мой, наверное, порядочнее, в этом смысле.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 16:22 | Сообщение # 31
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ад кромешный. И жизнь в унитаз. Она старается, хотя ни в чем не виновата, а он только видимость создает.

Да, он сам говорит, что портит ей жизнь, пользуясь ее любовью к нему. Но мне ее почему-то не жалко. Она сама выбрала такую жизнь, осознанно. Мне кажется, что она без этих проверок, контроля и недоверия жить не сможет, ей скучно будет.

Добавлено (23.Марта.2014, 16:20)
---------------------------------------------
Но да, она ни в чем не виновата, кроме того, что еще раз поверила человеку, которому нельзя верить.
В итоге она или выкинет таки его или смирится окончательно и будет сидеть и не выступать, пользуясь теми благами, которые приносит брак.

Добавлено (23.Марта.2014, 16:22)
---------------------------------------------
Вряд ли она его выставит, они уже так привыкли и обоим удобно. Может быть тоже начнет изменять, если уже не изменяет. А виноватого мужа в хозяйстве иметь для нее очень хорошо.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ksena555 Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 16:35 | Сообщение # 32
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ад кромешный. И жизнь в унитаз. Она старается, хотя ни в чем не виновата, а он только видимость создает.

и что в этом хорошего???? наработает себе кучу болячек из-за нервов, и в итоге всеравно останется у разбитого корыта.
Ему очень удобно так, сидеть на двух стульях.
А какой пример получат дети, ведь они все копируют. Мне бы не хотелось, чтобы мои сыновья жили, предавая семью или чтобы их предали.

Добавлено (23.Марта.2014, 16:35)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Я дам Вам пинка: ничего светлого и чистого в Вашем понимании им не построить, даже, если, они иного мнения. Нет там души, большого сердца, сострадания и сопереживания.

муж не ушел к другой, он просто ушел, он просто гуляет с разными, самоутверждается
Украина
nabl Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 16:39 | Сообщение # 33
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата ksena555 ()
и что в этом хорошего???? наработает себе кучу болячек из-за нервов, и в итоге всеравно останется у разбитого корыта.
Ему очень удобно так, сидеть на двух стульях.
А какой пример получат дети, ведь они все копируют.

Насчет детей, думаю вы правы, пример просто отвратительный и ребенок все видит и понимает, но он у родителей как разменная монета, хотя оба его любят.
Мужику очень хорошо и удобно, он получает то, что ему нужно, но он может себе это позволить, жене все компенсируется деньгами. Мне кажется, она как неглупая женщина, просто пришла к выводу - штаны на месте, статус есть, деньги есть, старость обеспечена, да еще есть за что прижать в любой момент - гуляй Емеля

Добавлено (23.Марта.2014, 16:38)
---------------------------------------------
Но у автора так не получится, наверное, судя по поступкам мужа, у нее вообще забил на них и страх потерял, вряд ли будет бриллианты дарить за возможность вернуться и потом изображать паиньку sorry

Добавлено (23.Марта.2014, 16:39)
---------------------------------------------

Цитата ksena555 ()
муж не ушел к другой, он просто ушел, он просто гуляет с разными, самоутверждается

муж ушел не к другой, он ушел от вас. Подвернется другая - уйдет к ней.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 16:43 | Сообщение # 34
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата ksena555 ()
Мне бы не хотелось, чтобы мои сыновья жили, предавая семью или чтобы их предали
Ни одна мать не пожелает такого детям. Мои тоже многое видели из того, что видеть им было не нужно. многое слышали за месяц его метаний-раздумий и "красивых" расставаний со мной. В итоге дал напутствие сыну: "Я поцеловал другую тетю, а мама не так все поняла. Ты никогда не делай так, как я." Мама - крайняя: то не измена мужа была в его детском садике. Когда ушел, прекратились скандалы, истерики, воцарился мир. Детям ничего не пришлось объяснять - не слепые. Сами чувствуют, что правильно, а что - нет. И теперь ко мне ближе стали. Отец и их предал: общается редко, ими особо не интересуется. Ушел, значит ненадежен. Столько раз его сами приглашали провести с ними время - отказы, причем с обещаниями обратного, что надоело им на его спину смотреть. Живут своей спокойной детской жизнью, зная, что мама их никогда не бросит.

Добавлено (23.Марта.2014, 16:43)
---------------------------------------------

Цитата ksena555 ()
муж не ушел к другой, он просто ушел, он просто гуляет с разными, самоутверждается
Хрен редьки не слаще. Это, вообще, извините мстительная подлость... и глупость.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 16:43 | Сообщение # 35
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Живут своей спокойной детской жизнью, зная, что мама их никогда не бросит.

Сергей правильно писал, полностью поддерживаю - детям лучше жить в неполной, но счастливой и спокойной семье, чем в полной, но несчастной.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 17:05 | Сообщение # 36
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Но у автора так не получится, наверное, судя по поступкам мужа, у нее вообще забил на них и страх потерял, вряд ли будет бриллианты дарить за возможность вернуться и потом изображать паиньку
Присоединяюсь.

Добавлено (23.Марта.2014, 16:56)
---------------------------------------------
nabl, Сергей еще писал, что неплохо бы отцу перед уходом поговорить с детьми, подобрать для них правильные слова, чтобы дети знали - их папа все равно папой останется, папой, любящим своих детей. Я долго просила мужа поговорить с детьми, потому что не было сил видеть, как сын вис на нем, уговаривая остаться хотя бы на один вечер, переночевать в его кроватке, а папа молча поворачивался спиной и уходил, после чего у сына начиналась истерика. Что мне было делать? Поговорить так и не сподобился, оно и к лучшему, а то опять бы про тетю ляпнул чего-нибудь. Выход видела только в том, чтобы перестать ему приходить в дом и начать встречаться с детьми на нейтральной территории. Количество часов, проведенных с детьми за 7 месяцев ничтожно мало, что доказывает кто кому сейчас нужен: это поступки, которые полностью опровергают слова любви к детям. По мне лучше бы вовсе их забыл, только алименты платил. Теперь начал дочь называть ласково словом, которым называл меня в постели после бурного секса.

Добавлено (23.Марта.2014, 17:05)
---------------------------------------------
ksena555, не насилуйте свою душу: до брака - это до брака. Было и прошло, быльем поросло. Люди не для того создают семью, чтобы потом добирать любовных похождений вне этой самой семьи. Словом он Вас назвал? Он унизил не Вас, а себя, мужчину в себе, уронил свою честь. Вы - его жена, мать его детей. Это низко и омерзительно. Все в этой истории для Вас омерзительно. Нет ему ни одного оправдания. Мой муж влюбился, врал полтора года, отползал, но, все таки ушел, освободил меня от себя, сказав, что своего предательства сам себе простить не может. Мы были знакомы почти 20 лет: 16, 5 лет он мне не изменял, не гулял налево-направо. Так случилось: накрыло. А тут что? Не смог изначально смириться? Но, ведь, и он не девственником женился. Откуда он знает, сколько партнеров у Вас было до брака? Это - самая большая ошибка, которая больно бьет по мужскому самолюбию.



ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 17:11 | Сообщение # 37
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата ksena555 ()
Муж сказал когда-то, что будет изменять, чтобы самоутвердится в себе, так как у меня было больше половых партнеров До брака, чем у него и это его бесит, хотя когда женились, все прекрасно знал. И из-за этого во время ссор всегда меня унижает и оскорбляет, называя самыми последними словами. Говорит поумнел, что раньше бы вообще не женился на мне.

Кошмар. И после таких слов и поведения еще думать, прощать или нет, страдать по негодяю?
А почему он у вас такой не самоутвержденный? Проблемы с половой функцией? Нормальному, полноценному человеку никогда не придет в голову сравнивать количество партнеров до брака, не придет в голову самоутверждаться за счет измен, оскорблять жену из-за того, что сам в чем-то неполноценен.
Оставаясь рядом с таким человеком вы сами встаете на его уровень, унижаете себя.
А второй малыш? Вы оба его хотели? Раньше ваш муж вел себя лучше?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ksena555 Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 18:03 | Сообщение # 38
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А второй малыш? Вы оба его хотели? Раньше ваш муж вел себя лучше?

Второй ребенок незапланированный, но любим его сильно оба, как родители.
Раньше муж был совсем другим человеком, которого я считала, неспособным на предательство, но время показало обратное. За время измен, он вел себя обычно, так как раньше, поэтому я и сомневалась, а может и не было ничего. Жизнь расставила все по своим местам и показала истинное лицо мужа

Добавлено (23.Марта.2014, 18:03)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Откуда он знает, сколько партнеров у Вас было до брака? Это - самая большая ошибка, которая больно бьет по мужскому самолюбию.

сама рассказала по глупости, и теперь все время слушаю. Он сказал, что как нормальный мужик должен уровнять количество изменами, иначе он себя чувствует омерзительно
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 18:40 | Сообщение # 39
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата ksena555 ()
как нормальный мужик должен уровнять количество изменами
Пацан сказал - пацан сделал! Горд собой, наверное. На душе полегчало?


ИМХО!!!
Российская Федерация
mavka79 Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 18:41 | Сообщение # 40
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата ksena555 ()
Он сказал, что как нормальный мужик должен уровнять количество изменами, иначе он себя чувствует омерзительно

Тупая отмазка для "оправдания" загулов.
Грузия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена мужа, как пережить?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: