• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Кто виноват (Измена мужа.)
Кто виноват
Кто виноват в измене мужа?
Тантра Дата: Вторник, 14 Января 2014, 23:10 | Сообщение # 61
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата бывшая ()
.С какого такого перепугу вторая половина должна быть впихнута в эту фигуру? Ой не могу !Кто ж это за пункт 6 голос отдал?Не Тантра ли(шучу!)

Неее, я за номер один. pleasantsurprize

Добавлено (14.Января.2014, 23:06)
---------------------------------------------

Цитата Зина ()
И я согласна с бывшей, которая согласна с 1969, Тантре надо попробовать с другого боку зайти, ее нынешний метод какой-то совсем неэффективный.

Неэффективный для кого? Вот я смотрю любовницы забеспокоились обо мне, всё меня в грязную лужу норовят. pleasantsurprize И муж у меня не такой и любовник бубырь. Главное, что у всех остальных белые ромашки. Очень рада за всех, ей богу, от души. cry

Добавлено (14.Января.2014, 23:08)
---------------------------------------------

Цитата Зина ()
Доизменный" перекос превратится в послеизменной жизни в Пизанскую башню. Виноватый муж будет ее сгобленно поддерживать, словно атлант, а невиноватая жена давить на него со всей силой гравитации.

Вы лично на себе все испытали? Ничего личного, просто вопрос.

Добавлено (14.Января.2014, 23:10)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
Тантра, а вообще мне приятно и понятно ваше желание отстоять всех жен на свете!

А мне ваше, отстоять всех любовниц на свете.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ksu Дата: Вторник, 14 Января 2014, 23:48 | Сообщение # 62
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Ksu, судя по аватарке, Вас можно поздравить?

Да, Ирон, спасибо whiteflower


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 15 Января 2014, 00:05 | Сообщение # 63
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А мне ваше, отстоять всех любовниц на свете.

Тантра, не всех, а только умных и достойных любовниц, они тоже заслуживают счастья! smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 15 Января 2014, 01:59 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
natasssha2012, а я думаю, что умные и достойные достойны быть не любовницами, а любимыми. whiteflower
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 15 Января 2014, 10:00 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
я думаю, что умные и достойные достойны быть не любовницами, а любимыми.

Iron, очень верно! Но это же не значит, что здесь таких нет или кто то этого не хочет... whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 15 Января 2014, 13:46 | Сообщение # 66
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Тантра, не всех, а только умных и достойных любовниц, они тоже заслуживают счастья!

И мне не всех жен, естественно. Вот поверьте, есть сайт жен, испытавших измену. Там тааакие есть. И когда я начинаю с ними беседовать, меня называют очень злой, не умеющей прощать, и много всякой лабуды еще. Люди разные. Жены как и любовницы ТВЕРДО уверены в том, что виновата жена/любовница. Одна чего-то там не дает, другая дает всем. Скажите, здесь мало любовниц, пытающихся жен под плинтус отправить? Очень часто звучит:"Он, любовник говорил, что...и дальше по тексту". pleasantsurprize Слышали бы вы ЧТО они говорят женам про вас. Нет, серьезно, погуглите и увидите. Я считаю женщина не имеет право пользоваться утверждениями женатиков, ни жена, ни любовница, пока они в треугольнике. Или квадрате, не важно. У меня все время было желание поднять эту тему отдельно. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
natasssha2012 Дата: Среда, 15 Января 2014, 15:05 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
У меня все время было желание поднять эту тему отдельно.

А поднимите отдельно! happy
Цитата Тантра ()
Жены как и любовницы ТВЕРДО уверены в том, что виновата жена/любовница.

Тантра, мой муж ушел к любовнице много лет тому назад. Но я ее и в глаза не видела, мне не интересно ни тогда, ни сейчас! И скажу вам честно, хотите верьте - хотите нет, никогда не обвиняла любовницу в предательстве мужа! Только он виноват в том, что случилось... А ей он мог просто мозги запудрить!
Слава богу, я умная, мне мой не пудрит, а начал бы - послала куда подальше! Я могу! laught

Добавлено (15.Января.2014, 15:05)
---------------------------------------------
А пока не могу послать, он не пудрит же, чем и привлекает! amorous



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 15 Января 2014, 15:36 | Сообщение # 68
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Тантра, мой муж ушел к любовнице много лет тому назад. Но я ее и в глаза не видела, мне не интересно ни тогда, ни сейчас! И скажу вам честно, хотите верьте - хотите нет, никогда не обвиняла любовницу в предательстве мужа! Только он виноват в том, что случилось... А ей он мог просто мозги запудрить!

Почему не верю? Верю. Я не обвиняла никого, кроме мужа, даже и не собиралась. А многие наоборот думают. Именно жена не отпускает, а любовница прицепилась. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 01:35 | Сообщение # 69
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Мой выбор - п.1. Взрослый человек, сам решает, его личный выбор: никто не заставит, если не захочет (Караул! Насилуют!). Отношения с женой могут быть какими угодно, но решать семейные проблемы путем измены - не выход. Есть другие способы. Не устраивает жена, прошла любовь - имей мужество закончить отношения, а потом уже начинай новые. Измена ломает самого изменяющего, в первую очередь. Начинается необратимый процесс искривления личности. "Виновата только любовница, так как лезет в чужую жизнь. Муж просто оказался слишком добрым и отзывчивым" - не муж, а тряпка какая-то сердобольная или сотрудник МЧС.


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал Lidika - Пятница, 21 Февраля 2014, 03:01
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Кто виноват (Измена мужа.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: