• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Кто виноват (Измена мужа.)
Кто виноват
Кто виноват в измене мужа?
Мади Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 17:48 | Сообщение # 41
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
я понимаю изменивших, понимаю причины побудившие их так сделать

А когда начинаешь лезть в шкуру изменника, то перестаешь чувствовать себя, начинаешь терять контакт с самим собой. В первую очередь нужно чувствовать и принимать свою боль и только так можно вернуть себя себе.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 18:55 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А есть семьянины, любят жен, детей, за свою семью голову оторвут, но вот имеют любовницу для праздника и сливают ее при первом же шухере.

Такие мужчины не любят никого,кроме самих себя.И поступают так,как им выгодно.Но отнюдь не от большой любви к своей жене и семье.Смешно называть таких прекрасными семьянинами.Семья там-пшик,видимость для всех остальных.
Цитата nabl ()
Понимаю, изменил один раз, ошибся, раскаялся. Но не более, если второй раз все возвращается на круги своя - то это уже сделка между ним и женой о совместном проживании на взаимовыгодных условиях.

Подписываюсь под каждым словом.
Цитата nabl ()
а мы говорим про постоянно из меняющего мужика, которому не удалось скрыть постоянную и долгую связь. Это разные вещи.

Цитата nabl ()
Но если второй раз или третий изменяют одному и тому же человеку, он уже сам виноват, что позволяет так с собой поступать.

И исходя из этих фраз,я полностью поддерживаю nabl, в том,что при наличии постоянной любовницы у мужчины, и её афишировании, брак между мужем и женой,это уже не семья,а взаимовыгодное сотрудничество.Лучше жить в постоянном унижении и лжи,зато сохранить видимость семьи и "домашний уют".Ну,каждому своё,как говорится.)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 19:17 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
уже не семья,а взаимовыгодное сотрудничество.Лучше жить в постоянном унижении и лжи,зато сохранить видимость семьи и "домашний уют".Ну,каждому своё,как говорится.)

А есть такие ситуации жизненные, где уже не до взаимовыгодного сотрудничества, да и на "уют" собственно уже наплевать, и ни видимости, ни семьи уже нет, потому, что людям просто деваться некуда. И не потому, что они не хотят, а потому, что не могут ничего изменить.
У меня сотрудница была на работе, мать с отцом в разводе, две дочери, живут в комнате в коммуналке.
Так вот, от неимения ни каких вариантов, матери с отцом, будучи уже в разводе приходилось спать (не то, что жить в одной квартире, в одной комнате) на одной кровати, они каждый стелил свою простыню.
(Вот не знаю, как правильно сказать прОстынь, иди простынЮ. pazzled )


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 19:27 | Сообщение # 44
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Недавно разговаривала с мужчиной, мы друзья. Он говорит - мы с женой Изображаем счастливую семейную жизнь по взаимной договоренности, на конкретных условиях. В данный момент им это обоим нужно, каждому по своим причинам. Но они не счастливы, а пытаются выглядеть такими для ребенка, друзей и родственников. Говорит, что каждый страдает от такой жизни, но видимо, не так уж и сильно, раз по другому жить не хотят. Вот не знаю, сочувствовать им или нет.

Добавлено (26.Декабря.2013, 19:27)
---------------------------------------------
Материально они обеспечены, все есть, жилье не проблема.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 19:40 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Здесь приводили пример со стаканом, я приведу тоже пример из инета про каравай. Не важно один раз или несколько раз или постоянно вам дают отрезать от этого каравая кусочек. Это чужой каравай. И не важно год-два-три-десять, но вы откусываете от чужого каравая. Если вам этого не позволят, вы не сможете откусить

Тантра, а еще бывает, что этот чужой каравай предлагают тебе, предлагают, а ты сама решаешь кусать тебе или нет! Сегодня ты его не хочешь, а завтра пальцем поманила и тебе его уже несут! Так что все очень относительно!
И если каравай надгрызенный со всех сторон, то это уже не каравай, а кусок черствого, недоеденного хлеба...

Добавлено (26.Декабря.2013, 19:40)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Говорит, что каждый страдает от такой жизни, но видимо, не так уж и сильно, раз по другому жить не хотят. Вот не знаю, сочувствовать им или нет.

Я не сочувствую таким парам, а что им сочувствовать? Они сами так решили... Мне скорее их жалко!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
AL Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 20:45 | Сообщение # 46
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Вот не знаю, сочувствовать им или нет.

В данной ситуации я бы посочувствовала ребенку, он фальшь видит гораздо лучше, потому что играть на публику это одно, а в одном помещении-это другое. Из личного опыта.


Буду!
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 20:58 | Сообщение # 47
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
AL, у них как раз первое из оправданий - что это все ради ребенка. Он бедный уже достаточно насмотрелся на их выкрутасы, теперь они решили для него изобразить мир и любовь в доме.

Добавлено (26.Декабря.2013, 20:58)
---------------------------------------------
Говорит, вроде бы получается, ребенок упокоился и верит, что папа снова любит маму, мама все простила, скандалы больше не устраивают при нем. Может и получится у них все. Но я так же, как вы сказала, что не надо недооценивать ребенка, суррогат он отличает не хуже взрослого, поэтому стараться надо лучше



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 21:11 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата AL ()
В данной ситуации я бы посочувствовала ребенку, он фальшь видит гораздо лучше, потому что играть на публику это одно, а в одном помещении-это другое.

То что дети гораздо глубже чувствуют фальшь и страдают от этого - несомненно! Но вот то, что полная семья является залогом счастливого детства - абсурд! Просто ей, ему или им двоим так удобно, а дети лишь оправдание и заложники родительских поступков!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 21:31 | Сообщение # 49
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
natasssha2012, да я также думаю, а они утверждают, что ради ребенка. В результате он обманывают ее, она психует, но делает вид, что все хорошо, говорят, что ребенок это главное. Тоже думаю, что им просто удобно, просто лицемерят , так когда каждый развлекался по своему, о ребенке не особо заморачивались. Но переживают конечно за него, они хорошие родители


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Милуша Дата: Вторник, 14 Января 2014, 00:53 | Сообщение # 50
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
А я за пункт №4 проголосовала...Потому что если отбросить личные обиды, то можно увидеть, что и поход в магазин, и езда в машине, и работа, и измена- это все уроки. Для всех, кто в этом замешан. Скажем, жену и мужа чему-то учат-учат, а они закрывают глаза и не желают учиться. Тогда для них создается другая ситуация. Тоже никак не поймут. Создаются еще и еще обстоятельства..ну, и измена - как инструмент обучения используется. Так что я считаю, что если ты замешан в данной ситуации- посмотри, в чем лично твоя ошибка, и исправь ее. Даже если это нечто болезненное, типа измены.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Ksu Дата: Вторник, 14 Января 2014, 07:43 | Сообщение # 51
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Никто ни в чем не виноват. Каждый делает то что он хочет. Только личное желание является причиной.
Вот только последствий поступков своих никто до конца не осознает. Точнее - их масштабов.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 14 Января 2014, 13:57 | Сообщение # 52
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Тантра, а еще бывает, что этот чужой каравай предлагают тебе, предлагают, а ты сама решаешь кусать тебе или нет! Сегодня ты его не хочешь, а завтра пальцем поманила и тебе его уже несут! Так что все очень относительно!
И если каравай надгрызенный со всех сторон, то это уже не каравай, а кусок черствого, недоеденного хлеба...

То-то я смотрю здесь чужой каравай едят с нежеланием, прямо втюхивают им женатики этот каравай, а любовницы ну никак не хотят от него кусать. От этого и страдают. Станет этот каравай надкушенный и непригодный, так в семье испекут новый и опять он станет их, а не ваш. И опять вам от чужого каравая кусать. Знаете лично мне после расставания с любовником было очень сложно и раскладывала эти отношения на молекулы. И вот однажды себе представила. Сидит мой любовник с женой за столом и ест борщ. А я на шухере стою, жду любовника. Жена вышла в туалет, он мне позвонил, я бегом к нему, он мне ложку жены дал, я скорее борщ себе их в рот, ем, тороплюсь, счастлива, что мне досталось, но все это до поры, пока она из туалета не вышла, я бегом под стол и сижу там счастливая, чужого борща наелась, меня накормили, меня туда звали, я нужна. А он трескает борщ вдвоем и про меня забыл, что я по столом. И если даже не помнит, а сильно страдает от этого. Мне то чего? Мне что легче от этого. И все, у меня сразу все встало на место свое. И как только женатик улыбается, начинает ухаживать за мной, у меня перед глазами картина, как я под столом. Зэхер у меня такой, возможно, я не спорю. Но вот так это стабильно в голове засело. pleasantsurprize

Добавлено (14.Января.2014, 13:57)
---------------------------------------------
Цитата Тантра ()
так в семье испекут новый и опять он станет их, а не ваш. И опять вам от чужого каравая кусать.

И любовница каравай может испечь, но только это ее каравай, и жена от этого каравая не ест. Это не семейный, не общий каравай. Этот каравай личный, любовницы. И только она имеет право давать его кому-то кусать или нет. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Вторник, 14 Января 2014, 13:58
Украина
Фирсова Дата: Вторник, 14 Января 2014, 14:39 | Сообщение # 53
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Сидит мой любовник с женой за столом и ест борщ. А я на шухере стою, жду любовника. Жена вышла в туалет, он мне позвонил, я бегом к нему, он мне ложку жены дал, я скорее борщ себе их в рот, ем, тороплюсь, счастлива, что мне досталось, но все это до поры, пока она из туалета не вышла, я бегом под стол и сижу там счастливая, чужого борща наелась, меня накормили, меня туда звали, я нужна. А он трескает борщ вдвоем и про меня забыл, что я по столом. И если даже не помнит, а сильно страдает от этого. Мне то чего? Мне что легче от этого.


Ну если готовы под стол лезть, то не легче однозначно.
Цитата Тантра ()
И любовница каравай может испечь, но только это ее каравай, и жена от этого каравая не ест.

И съесть его можно сидя за столом whiteflower
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 14 Января 2014, 14:50 | Сообщение # 54
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
И съесть его можно сидя за столом

В этом то и суть.
Цитата Фирсова ()
Ну если готовы под стол лезть, то не легче однозначно.
Да здесь многие не готовы сидеть под столом и что это меняет? Все равно 1-2-3-5 лет сидим под этим столом. Главное понять, какое ваше место и все. От этого плясать. Если в вас или в ком-то этого нет, то и проблем быть не может. Спокойно упиваться любовью и все. И еще, не готовы лезть под стол, но лезем же. pleasantsurprize

Добавлено (14.Января.2014, 14:50)
---------------------------------------------
Вернее сначала лезем, а потом уже не хотим. Вот я не захотела и вылезла. Кто-то позже, но тоже вылезет.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
1969 Дата: Вторник, 14 Января 2014, 16:03 | Сообщение # 55
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Знаете лично мне после расставания с любовником было очень сложно и раскладывала эти отношения на молекулы. И вот однажды себе представила. Сидит мой любовник с женой за столом и ест борщ. А я на шухере стою, жду любовника.


Тантра, ВАС действительно окучивал отвратительный типаж , вы отпустите все обиды которые он вам нанёс, поверьте, мужчины есть действительно любящие и жену, и детей, и семью и как бы вам не прискорбно это слышать и любовницу, просто ваш бывший был вам не любовником, а обыкновенным ё...рем, он сильно постарался вас загнать под плинтус, поэтому живёт ваша обида так долго, а сейчас вы жена, но и здесь вас обидели-изменил муж.

Ваша обида прослеживается во всех комментариях,

Цитата Тантра ()
Все равно 1-2-3-5 лет сидим под этим столом.


Теперь понятно почему.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 14 Января 2014, 16:18 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Ksu, судя по аватарке, Вас можно поздравить?
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 14 Января 2014, 17:23 | Сообщение # 57
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Тантра, ВАС действительно окучивал отвратительный типаж , вы отпустите все обиды которые он вам нанёс, поверьте, мужчины есть действительно любящие и жену, и детей, и семью и как бы вам не прискорбно это слышать и любовницу, просто ваш бывший был вам не любовником, а обыкновенным ё...рем, он сильно постарался вас загнать под плинтус, поэтому живёт ваша обида так долго, а сейчас вы жена, но и здесь вас обидели-изменил муж.

Да, я четко понимаю, что у любого мужчины между ног есть простите хрен и два яйца, а не вся вселенная. Хорошо, что других женщин, кроме меня никто и никогда не обижал. pleasantsurprize Все таки нужно найти в себе силы называть вещи своими именами. И лучше все таки всё знать о своем любовнике, а не о чужом. И пусть в меня кинет камень тот, кого в этой жизни не обидели. Вот где-то так.

Добавлено (14.Января.2014, 17:23)
---------------------------------------------

Цитата 1969 ()
Ваша обида прослеживается во всех комментариях,

В этой теме мы обсуждаем меня?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
бывшая Дата: Вторник, 14 Января 2014, 19:36 | Сообщение # 58
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
1969, согласна с вами.Тантре давно нужно создавать ветку ,но не как любовница в бывшем,а как жена,которую обидели.
Цитата Тантра ()
я четко понимаю, что у любого мужчины между ног есть простите хрен и два яйца, а не вся вселенная
Тантра,у мужчины иногда есть мозги.И за них любить тоже можно.

Добавлено (14.Января.2014, 19:36)
---------------------------------------------
По теме голосую за номер 1,но с оговоркой -пол не учитывается.Тут уж изменивший просто человек не прав,потому как не поставил в известность сторону жены-мужа,что он(а) не собирается более борьбу продолжать за ячейку,а пойдет по более легкому пути-получению удовольствий вне семьи.Но дома все должно быть зашибись!Как раньше.С какого такого перепугу вторая половина должна быть впихнута в эту фигуру? Ой не могу !Кто ж это за пункт 6 голос отдал?Не Тантра ли(шучу!)."Не виноватый я,она сама пришла!Я слишком добрый,отзывчивый,безотказный такой.."


Сообщение отредактировал бывшая - Вторник, 14 Января 2014, 19:41
Российская Федерация
Зина Дата: Вторник, 14 Января 2014, 20:01 | Сообщение # 59
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
И я согласна с бывшей, которая согласна с 1969, Тантре надо попробовать с другого боку зайти, ее нынешний метод какой-то совсем неэффективный.

А по теме, наверное, номер один. Но кому от этого легче. Ну найдем мы виноватого, и, может, он покается, и даже, может, сплетем из него макрамэ, но как-то, сдается мне, что в этом месте засада.

"Доизменный" перекос превратится в послеизменной жизни в Пизанскую башню. Виноватый муж будет ее сгобленно поддерживать, словно атлант, а невиноватая жена давить на него со всей силой гравитации.


Сообщение отредактировал Зина - Вторник, 14 Января 2014, 20:14
Франция
natasssha2012 Дата: Вторник, 14 Января 2014, 20:22 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
То-то я смотрю здесь чужой каравай едят с нежеланием, прямо втюхивают им женатики этот каравай, а любовницы ну никак не хотят от него кусать. От этого и страдают. Станет этот каравай надкушенный и непригодный, так в семье испекут новый и опять он станет их, а не ваш.

Тантра, та кто ж спорит, что этот каравай любовницы едят без желания?
А любовники частенько и сами его втюхивают, но замечу в основном с желанием... Любовник принес каравай, предложил с желанием любовнице, т.к. уверен, что жена завтра новый испечет! Любовница его с желанием откусила и отдала восвояси... А завтра попробует свеженький! Чувствуете в чем подвох? Так может быть до бесконечности, пока кто то перестанет печь, втюхивать, откусывать!
Цитата Тантра ()
Да здесь многие не готовы сидеть под столом и что это меняет? Все равно 1-2-3-5 лет сидим под этим столом. Главное понять, какое ваше место и все. От этого плясать. Если в вас или в ком-то этого нет, то и проблем быть не может. Спокойно упиваться любовью и все. И еще, не готовы лезть под стол, но лезем же.

Тантра, правы вы, когда говорите, что многие не готовы! Так ведь и не сидят!
А про место не поняла? Где, под столом?
Я за последние несколько дней уже пару раз слышала про место любовницы и теперь задумалась... Никогда не рассматривала себя с позиции места любовницы. Мое место только у меня дома, в моей машине за рулем и в кабинете за рабочим столом! В остальных местах я в гостях! laught

Добавлено (14.Января.2014, 20:22)
---------------------------------------------
Тантра, а вообще мне приятно и понятно ваше желание отстоять всех жен на свете! whiteflower



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Кто виноват (Измена мужа.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: