• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Гражданский муж уходит к другой, можно ли вернуть? (Хочу его вернуть обратно)
Гражданский муж уходит к другой, можно ли вернуть?
151971 Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 00:54 | Сообщение # 21
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Olga_V ()
А с другой стороны, наличия кого-то у меня может полностью снять его вину передо мной (так как вижу, что он ощущает свою вину) и перестать метаться, оставшись с ней


Вам что важнее - вернуть его или избавить его от чувства вины?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Olga_V Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 00:56 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Цитата withoutwords ()
А Вам разве надо, чтобы он на чувстве вины вернулся? Пусть вернется только с чувством любви и страха потерять Вас!

нет, на чувстве вины не хочу. Хочу что б у него появился именно страх потерять меня. Но боюсь что пока еще рано отстраниться совсем, он же с ней только неделю прожил, еще там все замечательно
Украина
Myyyshka Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 00:57 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Olga_V, То есть он собирается переехать с вами в вашу квартиру общую, значит бросит свою гипервнимательную зазнобу?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Olga_V Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 00:58 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Вам что важнее - вернуть его или избавить его от чувства вины?

вернуть конечно, и что б вернулся именно по своему желанию
Украина
Фирсова Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 00:58 | Сообщение # 25
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Прочитала и почему то вспомнился "Военно-полевой роман".
Цитата Olga_V ()
Ну а я даже не просила проводить НГ со мной

Что значит не просила и пообещал другой?
Какая то позиция смирения.
Вы прожили более десятка лет вместе и даже на основании этого имеете полное право требовать определенности.
Дорогой, ты планируешь встретить Новый год вне дома? Мне нужно знать наверняка, чтобы я могла распорядиться освободившимся временем!
Подарки родителям уже приготовил? Я думаю твоя дама поможет с выбором.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 00:58 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
У него не должно быть страха потерять вас!
У него должна быть абсолютная уверенность в том, что он вас УЖЕ потерял!


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
withoutwords Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 00:59 | Сообщение # 27
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата Olga_V ()
Но боюсь что пока еще рано отстраниться совсем, он же с ней только неделю прожил, еще там все замечательно

Я не предлагаю совсем отстраниться, - а только отзеркалить ситуацию хотя бы в легкой степени.
Создайте себе профиль на сайте знакомств, повесьте красивые художественные фото - и неделька поднятия самооценки Вам обеспечена. А там будет видно - может, с кем-то сходите на встречу шутки ради :)
Украина
Scarlett Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 00:59 | Сообщение # 28
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Если вас так торкнуло, когда вы поняли, что потеряли его, сделайте для него тоже самое - лишите его себя.

Классический случай: Что имеем-не храним,потерявши-плачем.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Olga_V Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 01:02 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Цитата Olga_V ()
Olga_V, То есть он собирается переехать с вами в вашу квартиру общую, значит бросит свою гипервнимательную зазнобу?

Типа если он поймет, когда останется один, что я ему нужна, то да, мы сделаем там ремонт и будет жить, как и планировали еще 1,5 месяца назад. А сейчас он вообще ничего конкретно не может решить, говорит - не хочу планировать даже что будет завтра. Живет только сегодняшним днем. Это совсем на него не похоже. Она на него очень влияет, вижу, становиться другим
Украина
Myyyshka Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 01:03 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Фирсова, Вы так рассуждаете, будто мужик не к бабе ушел, а так, с собачкой погулять вышел. Какой "дорогой"... Дорогой уже ничего не планирует , он ушел, значит сделал свой выбор. Улыбаемся и машем со словами "Прощай, дорогой", а не со словами "Вернись, я все прощу," , или что еще хуже "Возвращайся, я буду ждать тебя, сколько хочешь".


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Olga_V Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 01:04 | Сообщение # 31
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Цитата withoutwords ()
Я не предлагаю совсем отстраниться, - а только отзеркалить ситуацию хотя бы в легкой степени.
Создайте себе профиль на сайте знакомств, повесьте красивые художественные фото - и неделька поднятия самооценки Вам обеспечена. А там будет видно - может, с кем-то сходите на встречу шутки ради :)

спасибо за совет, так и подумываю сделать, на днях сходила на фотосесию, жду свежих фоток:)
Украина
withoutwords Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 01:11 | Сообщение # 32
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата Olga_V ()
на днях сходила на фотосесию, жду свежих фоток:)

Отлично и очень вовремя! Уже один Ваш великолепный вид на фотках улучшит настроение. Все будет хорошо! :)
Украина
Фирсова Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 01:15 | Сообщение # 33
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Ну в целом мужчина пока гуляет с внезапно прибившейся к нему таксой. И не уверен, настолько уж он собаковод.
А где в моих словах "Вернись, я все прощу"?
В слове "дорогой"?
Для меня лично это слово как раз из официоза, вне конфликтной ситуации я так к своему мужчине не обращусь.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 01:19 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А где в моих словах "Вернись, я все прощу"?
В слове "дорогой"?

Это уже из области "В огороде бузина, а в Киеве дядька". Ваши слова здесь ни при чем sorry


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Понедельник, 23 Декабря 2013, 01:26
Российская Федерация
Olga_V Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 01:38 | Сообщение # 35
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Что значит не просила и пообещал другой?
Какая то позиция смирения.

После того, как она появилась у него, не говорила ему про отмечания НГ со мной, так как спросив о его планах на НГ, он ответил - "еще незнаю". Я типа в шутку напомнила, что мы ведь еще 2 месяца назад строили планы на НГ, он замялся и ответил "что пообещал ей, что с ней отметит" (в чем я и не сомневалась)
Украина
помидора Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 08:26 | Сообщение # 36
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Olga_V, я думаю когда мы пороемся в вашей семейной жизни, то на поверхность вылезет много чего интересного. И это ваше сомнительное чувство вины, что только ВЫ его задвигали, уйдет на второй план. Но это не так уж важно.
Гоните своего хлопца в шею. Иначе рискуете пару тройку лет прожить в треугольнике, с сомнительным финалом.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 09:02 | Сообщение # 37
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Olga_V, м-да. Читая постоянно тут истории на сайте, я начинаю завидовать нашим мужчинам. Их любят любыми: нерешительными, изменяющими, не разобравшимися в себе, безответственными, лживыми, доверчивыми. faint Что сразу бросилось в глаза из Вашего поста. Вы почему-то решили, что все знаете за него. Он сам не знает, а вы знаете. И с сексом-то там плохо, и она-то его соблазнила, когда он брыкался. Он так и будет мыкаться, и скорее всего не останется не с Вами, не с ней. Вернуть можно, а нужно? Вы сможете быть с ним счастливой? Он уже столько боли вам принес. Если хотите вернуть: полное отстранение, игнор и никакого секса. Но вы же не сможете, у вас пелена любовная, сбросьте ее чуток. Посмотрите на него чуток другими глазами.

Добавлено (23.Декабря.2013, 09:01)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
И вообще, возьмите и расскажите ей, что у вас секс с ним не прекращался.

Так та дама, наверное, думает, что у них секс плохой. Он, наверное, и автору, и той даме поет о плохом сексе, чтобы они лучше старались.

Добавлено (23.Декабря.2013, 09:02)
---------------------------------------------

Цитата Olga_V ()
и что он мне шанса не дал исправить свое поведение.

Olga_V вы впадаете в позицию "жертва". Дело не в Вас, а в нем. Это ему понадобилась еще одна женщина.
Российская Федерация
Olga_V Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 14:55 | Сообщение # 38
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Olga_V вы впадаете в позицию "жертва". Дело не в Вас, а в нем. Это ему понадобилась еще одна женщина.

да, здесь вы правы, я за последние 1,5 месяца стала "жертвой", свалила всю вину на себя, постоянно оправдываю его "он ведь не такой как все, он же такой родной и хороший, он просто действительно запутался, это у него все в первый раз, ему же просто не хватало любви, вот я ему сейчас ее дам и все будет у нас хорошо"...
А со стороны наверное видней, какой он, а я как будто боюсь признаться себе, что не такой он уж и хороший, раз так поступил
Украина
la777 Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 15:03 | Сообщение # 39
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Что делать, если разочаровалась в муже после 10 лет супружествa? Два варианта - развод, или так и продолжайте жить в разочарованиях. Снова Вы им уже никогда не очаруетесь.Автор Сергей Калмов. сайт автора © kniga-sovetov.kalmov.ru
Сегодня как раз прочитала.

Добавлено (23.Декабря.2013, 15:03)
---------------------------------------------
Это начало конца, к сожалению. Счастливой с ним вы уже не будете. Вы пытаетесь хвататься за утопленника и если не отцепитесь, он вас вниз потянет.

Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 15:06 | Сообщение # 40
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Olga_V, а Вы ему простите эту женщину и точно знаете что если он к Вам вернеться Вы никогда в жизни не заикнетесь про эти его похождения и не будете его укорять.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Гражданский муж уходит к другой, можно ли вернуть? (Хочу его вернуть обратно)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: