• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Гражданский муж уходит к другой, можно ли вернуть? (Хочу его вернуть обратно)
Гражданский муж уходит к другой, можно ли вернуть?
natasssha2012 Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 15:14 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Olga_V ()
Хочу что б у него появился именно страх потерять меня.

Olga_V, о каком страхе потери вы говорите, если гражданский муж вам в открытую говорит, что секс у него не только с вами... Ну право, вам же не 18...
Он не боится вас потерять, он уже давно для себя понял, что потерять боитесь вы ЕГО! И пользуется вами в свое удовольствие, типа, куда вы денетесь! Поймете и простите!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 15:31 | Сообщение # 42
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
А нужно ли вернуть? Того, кто уходит вернуть тяжело, да и не нужно. Зачем? пусть человек идет своей дорогой. Это его путь, он его выбрал и менять не хочет. Хотите вы, но вряд ли получите.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Olga_V Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 16:19 | Сообщение # 43
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Olga_V, а Вы ему простите эту женщину и точно знаете что если он к Вам вернеться Вы никогда в жизни не заикнетесь про эти его похождения и не будете его укорять.

Да, я уже простила
Украина
ОрхидеяS Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 16:22 | Сообщение # 44
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
А я не увидела ни любви автора, ни любви гражданского мужа к ней. Скукотища, болотина, мох и тина.
Все-это финал. Вам уже вместе не интересно, там уже нечего реанимировать. У автора просто рефлексия.
Скукота...
Российская Федерация
Olga_V Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 16:24 | Сообщение # 45
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
А нужно ли вернуть? Того, кто уходит вернуть тяжело, да и не нужно. Зачем? пусть человек идет своей дорогой. Это его путь, он его выбрал и менять не хочет. Хотите вы, но вряд ли получите

Похоже я перечитала слишком много историй о том, как бывшие возвращаются и отношения становятся еще крепче чем до измены. Но возможно это не мой случай, если он мне все в открытую о ней рассказал
Украина
TinaT Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 16:34 | Сообщение # 46
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Olga_V, А Вы не думали, что это сейчас у Вас совсем не любовь, а чувства собственности? Вот он вернется, и через такое то время все снова вернется на свои круги, Вы опять будете безразличны! Это как котенок, если рядом лежит бумажка - она его вообще не интересует, но стоит попробовать ее дернуть - как котенок попытается ее вернуть. А как поймет, что бумажка снова его - опять успокоится и будет к ней безразличен!
Может и в правду стоит его отпустить?


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 18:51 | Сообщение # 47
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Olga_V ()
Да, я уже простила

а он у вас прощение просил? Оно ему нужно?
Российская Федерация
Богиня Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 19:11 | Сообщение # 48
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата Olga_V ()
Похоже я перечитала слишком много историй о том, как бывшие возвращаются и отношения становятся еще крепче чем до измены


А где вы такого начитались? Прям интересно стало sorry


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Гражданский муж уходит к другой, можно ли вернуть? (Хочу его вернуть обратно)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: