• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Он моё прошлое.. Чужое настоящее. Чужое будущее. (Люблю поплакаться в словах...)
Он моё прошлое.. Чужое настоящее. Чужое будущее.
nabl Дата: Среда, 29 Января 2014, 19:57 | Сообщение # 41
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата A_Nakoi_Hren ()
Хотя нет, при мне он был мужиком, а сейчас жалкий, ничтожный подкаблучник.

Мне кажется, так не бывает, что бы мужик вдруг превратился в тряпку и подкаблучника. Каким он был - таким он и остался.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Среда, 29 Января 2014, 21:04 | Сообщение # 42
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Каким он был - таким он и остался.

Может быть, но при мне он имел собственно мнение, время и желания. При ней у него головы трех дам думают. Он всегда ведомый был, и я могла им управлять как хотелось, просто мне хотелось видеть рядом со мной мужчину, а не тряпку. А недавно я видела именно тряпку, который боится того, что те три дамы узнают что он к сыну приходил.


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 29 Января 2014, 21:27 | Сообщение # 43
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Он всегда ведомый был, и я могла им управлять как хотелось, просто мне хотелось видеть рядом со мной мужчину, а не тряпку
Ключевое слово "хотелось". Сначала вам хотелось видеть мужчину, сейчас хочется видеть тряпку.
А он остается самим собой. Попробуйте увидеть его настоящим. Какой он, настоящий?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Среда, 29 Января 2014, 22:29 | Сообщение # 44
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ключевое слово "хотелось".

Наверное я не совсем верно выразила свою мысль, я никогда за него не принимала никаких решений, или обоюдно или сам. Бывали случаи, когда нужно было это сделать за него, но не злоупотребляла, ибо когда он понимал что им манипулируют, мало не покажется, зверем становился.
Цитата nabl ()
сейчас хочется видеть тряпку.

Нет, сейчас я его увидела таковым. Для меня его образ до этого был именно такой, сильный, мужественный, имеющий собственное "я". Хотя возможно я его идиализировала, оттого и вижу сейчас таковым каким он всегда являлся по сути. Чувств к нему нет сейчас, прошли, не тяну на себя, не нужен. Поэтому смотрю на него не как на бывшего мужа, а как на обычного человека со стороны. Могу и ошибаться, спорить не стану sorry Мы все не без греха!


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 30 Января 2014, 10:06 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Просто Вы увидели его со стороны без иллюзий. Вот с таким Вы и жили все это время. Вот таким его и любовница видела, когда прятался от Вас. Но у нее еще влюбленность не дает рассмотреть отрицательные стороны, а Вы уже можете.
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Четверг, 30 Января 2014, 20:46 | Сообщение # 46
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
у нее еще влюбленность не дает рассмотреть отрицательные стороны, а Вы уже можете.

Это точно, у нее еще все впереди, и ее ждет сюрприз happy


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 31 Января 2014, 03:09 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Думаете, скоро прибежит к Вам прятаться от любимой?


Сообщение отредактировал Iron - Пятница, 31 Января 2014, 09:07
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Пятница, 28 Марта 2014, 20:38 | Сообщение # 48
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Iron, я думаю что любой человек рано или поздно начнёт избегать контроля, а его контролируют трое. Я его хорошо знаю, ни один год вместе были, вначале взорвётся и будет кричать, а потом будет отключать телефон, не отвечать на звонки и чёрт знает что ещё. Я его не контролировала, но как будет реагировать отлично знаю. К кому и когда он пойдёт это уже не моя головная боль, а той с кем он живёт. Я ему ещё вначале сказала что если там не получится моидвери для него закрыты smile

Добавлено (08.Февраля.2014, 18:54)
---------------------------------------------
Бывший муж все чаще и чаще спрашивает у ребёнка где мама, и просит позвать к телефону, хотя сам мне не звонит, наверное там запрещают набирать мой номер laught И когда сын говорит, а мама гуляет, папа все чаще и чаще вспоминает, "А когда вместе жили она не гуляла" (вначале было "Когда вместе жили она в такое время не гуляла", теперь его словарный запас стал поменьше). В последнюю беседу папы с сыном, когда сын в очередной раз убеждал папу что мама гуляет, папа со злости стукнул кулаком, со слов сына, говорит грохот такой был, словно ударил кулаком по столу sorry
Забавно слушать, когда сын рассказывает, ему то кажется, всё папа активировался на возврат, а мама то знает, что ей всё равно. Честно, недавно ходили в клуб, на концерт начинающих звезд, море комплиментов, куча новых знакомств, стремительно растущая самооценка. Мне хорошо, мне весело, еду в метро в час пик на работу и с работы, иногда в прямом смысле этого слова похожа на вешалку, все навалились а я их держу, но я улыбаюсь, я рада каждому новому дню, каждому прохожему человеку, бабулькам помогаю дорогу переходить. В общем, процесс реабилитации успешно пройден. Чего и всем желаю, скорейшего выздоровления от этой зависимости! Ведь каждый день прекрасен! whiteflower

Добавлено (28.Марта.2014, 20:38)
---------------------------------------------
Всем прекрасного настроения!
Зашла отписаться, и возможно скоро закрою тему.
Сегодня звонила бывшему, спросила как дела, он рявкнул на меня что это не мое дело, ну да, не мое, спросила про планы на выходные, ответил невразумительное "ремонт", я попросила его не забывать про сына, вспоминает нас папа теперь еще реже чем раньше, раз в два месяца... И вот так шаг за шагом, наступает свобода. Я сделала все чтобы этот человек полностью исчез из моей жизни, подала на алименты, сменила фамилию, полностью сменила имидж, и самое главное... я Влюбилась amorous Какие там бывшие когда вот оно настоящее впереди стоит. Бывший меня во снах теперь только преследует пугая тем, что вздумает вернуться sorry
Честно, когда я пришла на этот сайт, я наверное ждала, что меня подержат, скажут "он вернется, они все так делают, и вы снова будете счастливы". Сейчас я себя вспоминаю со смехом, наивно, глупо, но так мило, была мечта же sorry
Сейчас, спустя всего лишь полгода как бывший ушёл к другой, я могу с уверенностью сказать, не время лечит, а пинки laught на до пинать себя, толкать и двигаться навстречу тому что впереди, а не озираться назад.
Всех целую, всё у нас всегда будет хорошо whiteflower



То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 28 Марта 2014, 20:53 | Сообщение # 49
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
A_Nakoi_Hren, Вы действительно выздоровели, это заметно, поздравляю! Удачи Вам в новой жизни! whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
nabl Дата: Пятница, 28 Марта 2014, 21:42 | Сообщение # 50
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
A_Nakoi_Hren, очень рада за вас whiteflower , счастья вам и любви!


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
CTV Дата: Пятница, 28 Марта 2014, 23:00 | Сообщение # 51
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
A_Nakoi_Hren, о как! Поздравляю, Вы вернулись к себе whiteflower Качельки ещё будут, но это... так скучно... Удачи.
Тему не закрывайте, пишите нам. Мы любим позитив!


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться

Сообщение отредактировал CTV - Пятница, 28 Марта 2014, 23:00
Российская Федерация
Натали35 Дата: Пятница, 28 Марта 2014, 23:43 | Сообщение # 52
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
A_Nakoi_Hren, супер) очень рада за Вас whiteflower


— A где же люди? – вновь заговорил наконец Маленький принц. – В пустыне все-таки одиноко…
— Среди людей тоже одиноко, — заметила змея.
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Понедельник, 31 Марта 2014, 21:10 | Сообщение # 53
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Ангелина, nabl, CTV, Натали35, Спасибо! Я раньше и не представляла что можно быть счастливой, увы, в браке этого не получалось! И Вам всего светлого и прекрасного, ведь Мы Этого достойны!
Цитата CTV ()
Качельки ещё будут, но это... так скучно...

С моей стороны надеюсь раскачивать не будет, он вычеркнут из моей жизни раз и навсегда whiteflower
Цитата CTV ()
Тему не закрывайте, пишите нам. Мы любим позитив!

Пока не закрою. Подумываю, но не рискну, а вдруг будет чем поделиться sorry


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
Любимушка Дата: Понедельник, 31 Марта 2014, 22:37 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
A_Nakoi_Hren, amorous огого!!! Позвольте присоединиться к поздравлениям! Весна, любовь, хорошие новости!!!
На этом ресурсе особенно необходимы темы со счастливым развитием событий! Желаю от всего сердца самой светлой настоящей взаимной гармоничной любви и таких же высоких отношений!! whiteflower


счастье внутри
Беларусь
A_Nakoi_Hren Дата: Вторник, 08 Апреля 2014, 11:18 | Сообщение # 55
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Любимушка, разрешаю присоединиться happy спасибо.

Побыв брошенной женой, у которой муж ушёл к любовнице я поняла, что любовниц надо благодарить, ведь по большей части уход мужа заставил меня измениться, стать лучше. Не для него. Главным образом я изменилась для себя. А новая любовь куда приятней старой


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 08 Апреля 2014, 11:38 | Сообщение # 56
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата A_Nakoi_Hren ()
Сейчас, спустя всего лишь полгода как бывший ушёл к другой, я могу с уверенностью сказать, не время лечит, а пинки на до пинать себя, толкать и двигаться навстречу тому что впереди, а не озираться назад.

Вот-вот! Именно это. Не выжидать время, а настраивать себя на то, что нужно вам. А страдания нужны? Да ну их...Только вперед, вы сами остались, вы целая, вы не половинка, вперед. whiteflower

Добавлено (08.Апреля.2014, 11:38)
---------------------------------------------
Цитата nabl ()
Мне кажется, так не бывает, что бы мужик вдруг превратился в тряпку и подкаблучника. Каким он был - таким он и остался.

Бывает еще и как бывает. Знаете поговорку? Прежняя жена, прежние привычки. У моей сотрудницы, муж такое вытворял. Приходил домой, пил, ел, переодевался и шел туда, куда ему хотелось, не интересуясь особо мнением и желанием жены. Сейчас, у любовницы(жены новой), он варит вермишель, хозяйничает по дому, и получает дерулей от жены новой, как он говорит. Ходит не совсем аккуратно одетый, потому что за своей одеждой следит сам, а у бывшей жены к этому не приучен. И не только подкаблучник, а подкаблучник в квадрате. Но он на вид счастливый. Он доволен своей жизнью.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Вторник, 08 Апреля 2014, 11:41
Украина
nabl Дата: Вторник, 08 Апреля 2014, 13:23 | Сообщение # 57
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
риходил домой, пил, ел, переодевался и шел туда, куда ему хотелось, не интересуясь особо мнением и желанием жены. Сейчас, у любовницы(жены новой), он варит вермишель, хозяйничает по дому, и получает дерулей от жены новой, как он говорит. Ходит не совсем аккуратно одетый, потому что за своей одеждой следит сам, а у бывшей жены к этому не приучен. И не только подкаблучник, а подкаблучник в квадрате. Но он на вид счастливый. Он доволен своей жизнью.

По себе сужу - я бы так кардинально ни за что не изменилась, разве что в худшую сторону sorry . Что это с мужиком произошло вдруг? Могу предположить только одно - со второй женой проявился его истинный характер, реализовались внутренние желания и потребности, которые при первой жене не могли проявиться из-за того, что она все позволяла. А ему хотелось как раз строгости и дисциплины. sorry Вот встретил ту, которая ему это дала и живет счастливо, как ему всегда хотелось.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 08 Апреля 2014, 13:28 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата A_Nakoi_Hren ()
любовниц надо благодарить, ведь по большей части уход мужа заставил меня измениться, стать лучше.

Не льстите себе. Никто не может стать лучше или хуже. Можно только БЫТЬ собой. Но не все могут себе это позволить.


Не перестаю удивляться.
Украина
nabl Дата: Вторник, 08 Апреля 2014, 13:56 | Сообщение # 59
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Никто не может стать лучше или хуже. Можно только БЫТЬ собой. Но не все могут себе это позволить.

Спасибо за точное и четкое выражение. whiteflower

Добавлено (08.Апреля.2014, 13:56)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Но он на вид счастливый. Он доволен своей жизнью.

Бедный мужик наконец-то смог себе позволить быть собой whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Orhideja Дата: Вторник, 08 Апреля 2014, 15:48 | Сообщение # 60
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
У моей сотрудницы, муж такое вытворял. Приходил домой, пил, ел, переодевался и шел туда, куда ему хотелось, не интересуясь особо мнением и желанием жены. Сейчас, у любовницы(жены новой), он варит вермишель, хозяйничает по дому, и получает дерулей от жены новой, как он говорит. Ходит не совсем аккуратно одетый, потому что за своей одеждой следит сам, а у бывшей жены к этому не приучен.

А, по-моему, все очень просто: новую жену он любит, ценит, уважает, дорожит ею, а к прежней жене этих чувств не было. По своему бывшему сужу. Никто бы не подумал, что он может быть другим, а он стал.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Он моё прошлое.. Чужое настоящее. Чужое будущее. (Люблю поплакаться в словах...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: