• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Мой муж - козел. Нет, полный козел. (Здесь это можно - сказать себе правду?)
Мой муж - козел. Нет, полный козел.
zzz Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 20:13 | Сообщение # 81
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Ситуация печальная, внутренний конфликт съедает жизненную энергию, расслабиться не получается. Пройдет еще три года вы начнете приходить в согласие с самой собой, с мужем, а козел захочет стать орлом, а для этого нужна другая женщина и она неприменно появиться.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 20:43 | Сообщение # 82
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата zzz ()
а козел захочет стать орлом

Да согласна, такой вариант вполне возможен.
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 20:46 | Сообщение # 83
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
такой вариант вполне возможен.

Такой вариант возможен при любых исходных данных.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 20:51 | Сообщение # 84
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Такой вариант возможен при любых исходных данных.

Возможен, но есть оттягчающие обстоятельства. Не возможно мужика держать все время в коленно-локтевой, может и этому придти конец когда-нибудь.
Так что автору по моему пора успокоиться за 4 года.
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 21:01 | Сообщение # 85
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
пора успокоиться за 4 года.

помидора, а что, уже 4 года прошло? Тогда пора, конечно.

Добавлено (28.Октября.2013, 21:01)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
есть оттягчающие обстоятельства

Они тоже есть всегда, их много и они разные.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Polina Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 21:02 | Сообщение # 86
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
помидора, ну что значит держать? Страдать - да, 4 года эт много. Но, к примеру,я сейчас все совместные решения относительно финансов принимаю только с точки зрения пути наибольшей безопасности моей и детей. И если слышу 'а почему ты не хочешь рискнуть?" Отвечаю честно.

Говорю, дорогой, без обид, но в этой и этой части я не готова. Почему? Потому что если что - не тяну одна. У меня год прошел.


Живу настоящим!
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 21:09 | Сообщение # 87
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
помидора, а что, уже 4 года прошло? Тогда пора, конечно.

Как я поняла то да.

Добавлено (28.Октября.2013, 21:09)
---------------------------------------------

Цитата Polina ()
Страдать - да, 4 года эт много.

Да много. Но почитайте автора, у нее внутреннее неприятие мужа и агрессия на мой взгляд. Я думаю это все отражается на ее поведении. И создается впечатление, что не такая она уж и "отличница", а скорее достаточно мстящий и жесткий человек.
Полина вы это другое по моему, у вас прекрасные взаимоотношения с мужем, вы его любите, но сейчас просто пытаетесь построить свою жизнь по принципу "береженного бог бережет" и это мне кажется вполне обосновано.
Российская Федерация
Scarlett Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 21:11 | Сообщение # 88
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
а скорее достаточно мстящий и жесткий человек.

И в чем это выражается?


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
помидора Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 21:16 | Сообщение # 89
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
То, что мой муж козел, тихонько внутри себя я уже давно определила и сказала.

Цитата LUCKY ()
Я его гоню через день уже довольно долго, он знает, что я за него не цепляюсь. Делить-то нам нечего абсолютно.

Цитата LUCKY ()
Вчера сорвалась, сказала, что он козел.

при этом
Цитата LUCKY ()
Пару раз влюблялась за 20 лет брака, и чувства вины никакого не было.

Цитата LUCKY ()
еперь муж мне говорит - что-то ты стала меня так жестко обламывать. Не пойму - я это или не я?

Цитата LUCKY ()
Ну и что дальше делать с таким козлом? Гордость-сильная женщина-плюнь и разотри, что ещё?

и в итоге выигрыш
Цитата LUCKY ()
он говорит - прирос я к тебе, никому не отдам никогда тебя и сам не могу без тебя. Так и живем.

По моему картинка не всеобщего благоденствия. Любая боль за 4 года уйдет.
Российская Федерация
Scarlett Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 21:19 | Сообщение # 90
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
помидора, месть-это действия,чего я здесь не вижу,вижу переживания женщины,зациклившейся на измене мужа.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
помидора Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 21:21 | Сообщение # 91
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
помидора, месть-это действия

А разве это не действия? То действия это что, убить его? Кто как может так и мстит, доступными для него способами.
Да нет у нее никаких переживаний, просто простить не может, вот все в ней и кипит.


Сообщение отредактировал помидора - Понедельник, 28 Октября 2013, 21:43
Российская Федерация
Scarlett Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 21:32 | Сообщение # 92
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Действия-это поступки,а назвать мужа козлом-это не поступок,так констатация факта.А простить-да,не может,потому что еще не отпустило.Правда,пора уже.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
помидора Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 21:48 | Сообщение # 93
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
Действия-это поступки,

Она его еще и гонит не забывайте, так это только вершина айсберга, думаю до кучи там всего полно.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 23:23 | Сообщение # 94
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Ну-у-у, девочки, нафантазировали. Аж мороз по шкуре - если бы и правда так дела обстояли.
Поставить моего мужа в коленно-локтевую позу никто и никогда не сможет, наоборот, я писала - башку оторвёт, я с ним всю жизнь очень вежлива. Это я много лет чай носила и сахар размешивала. Я писала о собственном неуважении к самой себе, от чего теперь избавляюсь.
Да, я не вижу ничего страшного в жизни одной, без мужа. Примеры моих подруг показывают, что ничего страшного - если с мужем плохо, то самой лучше. Лучшая моя подруга нашла себя в велоспорте, участвует в международных походах по Европе.
Гоню - это когда сообщаю, влюбишься - иди, не держу, только без этого обмана. Я больше не верю в верных мужей, это прошедший этап. Если уже мой самый замечательный и любимый изменял, то остальным куда уж. Раз так устроен мир - то что ж теперь, надо приспосабливаться.
Я бы наверное уже и простила - так прощения никто и не просил. Он вообще на эту тему отказывается разговаривать, как отрезало. Не было ничего - и всё. Даже выпьем - не расслабляется, не колется. Кремень.
Орел? Конечно, орел. Кто же спорит. Это я курица, а он-то орел. Ну, куры мне не нравятся, какая-то другая птичка, посимпатичней.

Добавлено (28.Октября.2013, 23:23)
---------------------------------------------
Мой муж домостроевец. Он уверен, что любая женщина больше всего боится, чтобы муж ее не бросил - и согласна жить на любых почти условиях. Вот потому и считает, что я его обломала - не боюсь остаться одна. Не бегаю и не цепляюсь по-детски за колени - не бросай меня. Он считает, что то, что позволено мужчине - женщине нельзя. Почти как Гоша из "Москва слезам не верит" - вечно отвечает - по той простой причине, что я мужчина. Так жила его семья, а я влезла в чужой монастырь со своим уставом.
Теперь я отказалась жить по его правилам и ему очень трудно это принять.

Украина
Polina Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 23:40 | Сообщение # 95
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
LUCKY, так у вас прекрасный внутренний стержень! whiteflower


Живу настоящим!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 23:45 | Сообщение # 96
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Спасибо, Полина. Соглашусь - я твердый орешек и только на первый взгляд кажусь тенью своего мужа и многие ошибаются обманчивой внешностью. Вот только вслух заговорила поздно - теперь приходится перестраивать даже маму, что я непослушная. Мама назвала меня строптивой - а я ж сама их приучила, что не противоречила никогда, просто убегаю, если не согласна. И молчу. Сколько можно бегать? Ноги уже заболели.
Украина
Scarlett Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 01:17 | Сообщение # 97
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Сколько можно бегать? Ноги уже заболели.

Потому что по кругу бегаете,остановитесь,и перестанете по нему бегать!


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Iron Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 04:06 | Сообщение # 98
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
И я с "поднятой самооценкой" топаю назад домой...
...к козлу faint и смысл был ходить по другим козлам? чтобы обратно к своему козлу прийти? Если муж козел, надо от него уходить. А если не уходится, любишь, так зачем оскорблять любимого человека? Значит, не такой уж и козел. Ну, или не хуже других козлов - особо ценной породы. laught Вот у других - так, козлы, как козлы, а у меня - КОЗЕЛ!
Цитата miolia ()
втягиваться в этот кошмар под названием женатый любовник при живом муже. Начиталась тут) Это уже полный развал отношений с мужем, а главное - себя самой.
Да, сайт мои надежды по поводу повышения качества своей жизни с помощью любовника развеял. Не заманчиво оказалось на поверку. И еще один положительный момент. Я ревнивая очень. Боялась всегда, что муж изменит. А теперь не так уж боюсь. Потому что увидела, что ничего хорошего там нет. Вернее, нет ничего такого, что лучше отношений в браке. И всегда после цветочков в виде страсти следуют плоды в виде страданий. Причем, со стороны изменщика тоже. Но не хотелось бы, конечно, самой переживать такое. Даже не знаю, как бы я себя повела.
Цитата miolia ()
помидора, вот, кстати, ваша ветка меня в этом убедила окончательно. Хотя, конечно, со стороны, абалдеть как психологически заверчено. Все тебя любят - и муж, и любовник, а ты сидишь вся такая романтически бледная, 10 дней не емши, и перебираешь тонкие струны своей души Это я своей иронией в ответ на вашу

Так вот, жены, которым изменили, посмотрите тоже на помидору. Счастлива она? Вот так и Ваши мужья. Сами себя наказали. И так же ищут дорогу назад.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 09:34 | Сообщение # 99
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Всё, прошу администраторов закрыть эту тему. Она своё дело сделала - я теперь знаю, что делать дальше. Спасибо всем.
Украина
помидора Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 09:46 | Сообщение # 100
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Так вот, жены, которым изменили, посмотрите тоже на помидору. Счастлива она? Вот так и Ваши мужья. Сами себя наказали. И так же ищут дорогу назад.

Я не счастлива. Но тут все зависит от человека, как он изменял и для чего, и затронуты ли его чувства при этом. Может ему совсем по барабану.
А так правы вы правы девочки, ничего хорошего в этом нет, и всем этим переживаниям не позавидуешь, это точно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Мой муж - козел. Нет, полный козел. (Здесь это можно - сказать себе правду?)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: