Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Цветение нарциссов (Повторение - мать ученья)
Цветение нарциссов
Эйфория Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 22:35 | Сообщение # 1041
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
firnadina, ну точняк бумеранг догнал. Это Пицунда? Нуачо ему в другой домик не перебраться? Привык поди к такой жизни, море, бабы, чача. Я не знаю куда ехать летом отдыхать. Турцию с 12 апреля закрывают. В Египте щас подруга отдыхает. 31 градус. Летом будет 50. В сочи везде была. Крым надоело тоже. Балтика холодно. Абхазия остаётся как не крути)

Добавлено (10 Апреля 2021, 22:37)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Перед кафе площадка с бесседками и фонтаном, на заднем дворе небольшой огородик и мангал.

Обычный гостевой дом. Останавливалась в таком.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 22:40 | Сообщение # 1042
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firnadina, у него целые хоромы были.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 22:42 | Сообщение # 1043
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Эйфория, нет, не Пицунда.
Абхазия самый хороший вариант.
Я первый раз туда поехала из-за короны. Ни тестов не надо, ни масок с перчатками. И после того, как нас закрыли по домам на два месяца, откуда деньжищ было набрать? Только бюджет)
Кто ж знал, что мне там так понравится.

Добавлено (10 Апреля 2021, 22:50)
---------------------------------------------
Мультик, хозяин деньги в несезон не платит, но холодильники забивает продуктами от и до.
Так что жилье и львиная доля продуктов бесплатные.
На хлеб, сигареты и прочие радости чел ремонтами зарабатывает.

Ой, вечером второго дня пришел тепленький и начал лимоны из карманов доставать. По дороге домой сорвал. Это, говорит, к чаю, а сладости иди сама выбирай в холодильнике, какие хочешь.

Вот, девы, козёл, но кофе по утрам варил.

Может, я зря дяденьку обидела? happy


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Воскресенье, 11 Апреля 2021, 04:20
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 22:56 | Сообщение # 1044
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
firnadina, все мои знакомые кто там был в восторге. Я не знаю как сломать предубеждение. У меня племянница с мужем, ребенком отдыхала во время короны в Пицунде. Я думала она будет плеваться, привыкла к дорогим отелям турции египта, на островах отдыхала. А ей очень в абхазии зашло. Мне не нравится что нет движухи вечером. Хотя ты вон нашла движняк. В Египте веселуха. Подруга шлёт видосы. Украина, Россия в основном контингент. Музон как ты постила,российского разлива. Оливье на шведском столе. Жрет клубнику и загорает, плавает. Завидую аж кюшать не могу)

Добавлено (10 Апреля 2021, 22:58)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
ожет, я зря дяденьку обидела?

Начинается. Не зря.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 23:04 | Сообщение # 1045
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Насчет алкаша, пахнущего водкой: у них другая культура пития.
На столе закуска: овощи, зелень, домашний сыр и хлеб. Я от одного только хлеба обалдела - наесться не могла.
И пьяный он не качался и песни не орал.
Пришел, одежду аккуратно повесил, кроссовочки ровно поставил - в уличной обуви по комнате не ходил. Полы-то сам каждое утро моет.
Из магазина вкусняшек мне принес, ужин приготовил, стол сервировал - дядька без салфеток, вилок, ножей за стол не сядет. Поставил кувшин с холодной водой с лимоном, домашнее вино, аджику собственного приготовления по своему рецепту. Мясо, сыр, то, сё.
После ужина всю посуду собрал, сразу её помыл, стол протёр.
Ну, лапа, жеведь)
Тока секса лишил, да.

Добавлено (10 Апреля 2021, 23:05)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Начинается. Не зря.

Я ж после бумерангов добрею. laught

Добавлено (10 Апреля 2021, 23:09)
---------------------------------------------
Эйфория, нормально там с движухой. Море, кафе, танцы, живая музыка.
Сидишь такая красивая на веранде, шашлык жуешь, вином запиваешь, музыку слушаешь. С одной стороны море, с другой - пруд со статуей какого-то купидона и плавающей в прозрачной воде форелью.
Бамбук шуршит от легкого ветра, спелые финики на пальмах висят гроздьями.
Над башкой звездное небо.
В общем, обстановка по кайфу)



ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 23:15 | Сообщение # 1046
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
нормально там с движухой. Море, кафе, танцы, живая музыка.
Сидишь такая красивая на веранде, шашлык жуешь, вином запиваешь, музыку слушаешь. С одной стороны море, с другой - пруд со статуей какого-то купидона и плавающей в прозрачной воде форелью.
Бамбук шуршит от легкого ветра, спелые финики на пальмах висят гроздьями.
Над башкой звездное небо.
В общем, обстановка по кайфу

Так надо ехать! Не знаю где мои знакомые отдыхают, но как только стемнеет они по норкам сидят. Говорят нет дискотек. С маленьким ребёнком моей племяннице норм. А мне старой бабке танцы нужны)

Добавлено (10 Апреля 2021, 23:20)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Из магазина вкусняшек мне принес, ужин приготовил, стол сервировал - дядька без салфеток, вилок, ножей за стол не сядет. Поставил кувшин с холодной водой с лимоном, домашнее вино, аджику собственного приготовления по своему рецепту. Мясо, сыр, то, сё.
После ужина всю посуду собрал, сразу е

Прям как мой итальянец курортного романа. Такие ужины готовил! Вах! С вином и морепродуктами. Но ужас какой взрывной. По русски все понимает. Попробуй сказать слово идиот. Весь краснеет и вибрирует. Горячий перец)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ангелада Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 23:30 | Сообщение # 1047
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ангелада, ну, ты чё? Какие еще крысы-тараканы? Там кухня, санузел, душевая, две комнаты и подсобка.

Да я-то сразу поняла и в мозгу себе представила уже после ТС. Ибо была там.
Почему ты сразу не описала? Ведь когда нет инфо, есть фантазии на тему.
Цитата Lidika ()
А куда она ходила?

Опять же. Ну есть люди, воспринимающие написанное буквально. ) Написано "по мужикАМ", значит по мужикАМ. smile

Добавлено (10 Апреля 2021, 23:36)
---------------------------------------------
Опять же. Ловлю помидоры в "учительстве свысока и с указкой прямо в лоб", но я трепетно отношусь к кавычкам и смайликам.
Есть такие - шутка или иносказание. Нет - человек пишет серьезно.
Посмотрите тот Надин пост. Кроме слова "шутка-ли?" ничего нет. Значит, не шутка) laught

У меня и с Натил такое недопонимание было. Она скобочек не увидела (то-ли кавычек, не помню) и обиделась на меня уже не помню за что. shy



Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 23:37 | Сообщение # 1048
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Эйфория, про дискотеки не узнавала. Музыка в кафе до 12 ночи, потом уже шуметь запрещено.
Я когда с ним познакомилась, то мы долго сидели после того, как в кафе людей не осталось. Пока там убирали, порядок наводили, можно сказать, что уже глубокая ночь была.
А потом пошли внутрь. У него тогда в комнате уличные колонки стояли. Подключил технику, устроили свою дискотеку.
Цитата Эйфория ()
Горячий перец)
Так и этот южный, кровь горячая. Если что, разумнее переждать тихонько в уголке, но с этим у меня проблемы. Я сама не лучше, когда в раж вхожу.

Добавлено (10 Апреля 2021, 23:43)
---------------------------------------------
Ангелада, ты здесь недавно. Старички знают, как я иной раз юморю. Ничего, со временем привыкнешь к моей манере smile
В момент шутки ли я сама над собой угорала) Комично со стороны, если еще перед поездкой над этим моментом смеешься.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 23:44 | Сообщение # 1049
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
firnadina, у тебя воспоминания пошли, когда все хорошее всплывает, все плохое за кадром. У меня так же.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 23:46 | Сообщение # 1050
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Почему ты сразу не описала?

Так давно уже никто в пещерах не живет.
А так я даже про пианино в комнате упомянула, что не помешало тебе вообразить крыс и тараканов.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 23:47 | Сообщение # 1051
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
домик теперь под вопросом)

Там теперь все под вопросом, после того, как твой чемодан ушел в сторону гостишки. pleasantsurprize

Цитата firnadina ()
Может, я зря дяденьку обидела?

А вот жалеть его - лишнее. Обратной дороги не будет.
Цитата firnadina ()
Я сама не лучше, когда в раж вхожу.
happy


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 10 Апреля 2021, 23:49 | Сообщение # 1052
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Эйфория, типа того. Но я ж еще и продолжаю юморить. Такой ценный кадр уплыл. happy
Но вовремя. Мне так-то его траблы не нужны.

Добавлено (10 Апреля 2021, 23:53)
---------------------------------------------
Lidika, я не жалею. Воспоминания чуть подправляю, чтобы было как-то позитивнее.

Какая уж тут обратная дорога, если я, как то море в дождь, была. Прямо, слилась со стихией. Я назад отматывать не умею. Деньги уплочены, счетчик тикает.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Ангелада Дата: Воскресенье, 11 Апреля 2021, 00:00 | Сообщение # 1053
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
пианино

Пианино крысам, тараканам, клопам, а также местной фауне не помеха).

А еще представь картину.
Кафе в несезон не работает. Или в полсилы. Живая музыка тоже. Танцы под патефон.
А все инструменты, и пианино в том числе, спрятаны на "кухне", между плитами. Ударная установка, пианино, арфа и контрабас.) А между всем этим раскладушка)). И вторая запасная, на случай критических дней у повара. laught


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 11 Апреля 2021, 00:01 | Сообщение # 1054
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
firnadina, сегодня тут терли что мужик должен быть богат.
У меня как раз сейчас такой на подходе. Можно было бы шикануть. Ресурсный. А я хочу душевного, может даже такого абхазсца. Так надоели понты. У этого сейчашного вообще сплошные понты. Все дураки, один он умный. В общественном транспорте только гопники ездят по его мнению. Дизайн везде сраный. Уши вынут слушать. Одна я прекрасная, ну понятно когда хочешь засадить и не то скажешь женщине. Два раза был женат и все две жены истерички. С таким павлином станешь истеричкой. В общем лучше одной или абхазец. Надо ехать!)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 11 Апреля 2021, 00:09 | Сообщение # 1055
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Эйфория, понимаю. От такого я бы просто так не ушла. Сперва бы прибила серебрянным колом к итальянской фреске.

Ангелада, выдумщица.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 11 Апреля 2021, 00:26 | Сообщение # 1056
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
такого я бы просто так не ушла. Сперва бы прибила серебрянным колом к итальянской фреске.

Не, здесь такой случай когда блокирнуть надо без лишних слов. Мужик даже для дружбы не подходит. Противный тип. А вначале я прям Вау! Какой мущина интересный. Пообщалась, фуу,чо за чертовщина)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 11 Апреля 2021, 08:12 | Сообщение # 1057
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Эйфо, твой муж не в курсе твоих похождений? Как то ты и не скрываешься вроде?
pazzled


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)


Сообщение отредактировал Inkla - Воскресенье, 11 Апреля 2021, 08:26
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 11 Апреля 2021, 08:48 | Сообщение # 1058
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
написала пушкиноведам привет.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 11 Апреля 2021, 09:44 | Сообщение # 1059
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Нас хорошо учили базовым вещам. Просто понимаю, что это не его стиль

Аналогично.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 11 Апреля 2021, 10:00 | Сообщение # 1060
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Сейчас в мусорной свалке сети такого плагиатства навалом. Ведь стало доступно вещать в информационное пространство всем, кому не лень. Инстаграм прям кишит всевозможными знайками, особенно умиляют знайки с малоросским выговором laught Что я заметила. Они писать не любят, а только говорить, причем велеречиво, ни о чем, с кривляньями. Я больше читать люблю, слушать этот словесный бессмысленный понос утомляет. Ну это когда мне нужно какой-то вопрос для себя прояснить, разумеется. Много приходится просеивать, как у Маяковского, «тысячи тонн словесной руды единого слова ради».


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Цветение нарциссов (Повторение - мать ученья)
Поиск: