Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Цветение нарциссов (Повторение - мать ученья)
Цветение нарциссов
Bastinda Дата: Пятница, 09 Апреля 2021, 11:18 | Сообщение # 841
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
firnadina, я просто думаю, что для секса гораздо проще найти женатого, к сожалению. Многие так и поступают, отстрадав по ушедшему мужу faint


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 09 Апреля 2021, 11:34 | Сообщение # 842
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Унижать других — гораздо худший вид гордости

Вот с этого всё и началось. А все остальное - женская солидарность, поскольку век живи - век учись).


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Аннет Дата: Пятница, 09 Апреля 2021, 13:59 | Сообщение # 843
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Gela55, эх..
Выражением - справедливости ради Аннет не бабец при мужьях - ты меня как бы " подставила ". А именно этого и ждали happy
Только не учли один момент, что мы с тобой не обсуждали мою жизнь вообще. И личную - в частности.

Я понимаю , что ты из лучших побуждений и написала это в другом контексте , просто будь внимательнее пожалуйста whiteflower


Сообщение отредактировал Аннет - Пятница, 09 Апреля 2021, 17:02
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 09 Апреля 2021, 14:37 | Сообщение # 844
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Унижать других — гораздо худший вид гордости, чем превозносить себя не по заслугам.

Франческо Петрарка


Прав Петрарка. Ладно если учитель тут на форуме только шашкой машет, мужа дома в батон крошит. Хуже когда дебилами учеников называет просто потому что не понимает их. А сколько их в стране? Если массовое явление, то туши свет и беги.

Gela55,
Легко вы нас с Фирнадиной в умственно отсталые записали. Я в свои сообщения вкладываю совершенно не то значение, что вы видите. Вы видите что то свое. Ничего не сдохла, клиникой не обзывала.
Муж, стоящий на коленях-это образное выражение. Тот, что вечно виноват, вынужденный своей жене дарить квартиры, носить на руках, в надежде заслужить прощение. Не такой уж глубокий смысл был в моей фразе чтоб не понять.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
mole Дата: Пятница, 09 Апреля 2021, 15:01 | Сообщение # 845
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Если любовь, то зачем мужика унижать стоянием на коленях?

тоже не поняла фразу, и взаимосвязь между любовью и имуществом.
почему должно быть что-то одно.
началось притягивание за уши.

Добавлено (09 Апреля 2021, 15:03)
---------------------------------------------
Bastinda, проще может быть, но на кой этот гемор.
тут люди уж давно сидят на форуме, блистательных истории про великолепную любовничью связь как-то не видно, а страданий полно.
нунафиг



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 09 Апреля 2021, 17:02 | Сообщение # 846
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Ладно если учитель тут на форуме только шашкой машет, мужа дома в батон крошит. Хуже когда дебилами учеников называет просто потому что не понимает их. А сколько их в стране? Если массовое явление, то туши свет и беги.

Блин, мне уже не по себе)

Эйфория, что с вами? Угомонитесь. Что за поток сознания?
Что вы несёте про мужа в батон и крошку??
Вас так пришиб вопрос собственности в моей семье ? Проблемы с успеваемостью у ребенка в школе ?

Цитата Эйфория ()
Муж, стоящий на коленях-это образное выражение.

Эйфория, представляете, я в состоянии понять, что "стоящий на коленях" не означает стоять на коленных суставах) Во-первых, откуда вы это взяли и, во-вторых, какое отношение это всё имеет к теме и вашему желанию потусить в Абхазии?
Цитата Эйфория ()
Тот, что вечно виноват

Блин, да кто вам сказал это?

Цитата Эйфория ()
вынужденный своей жене дарить квартиры, носить на руках, в надежде заслужить прощение.

Да вам- то какое дело?
Цитата Эйфория ()
Хуже когда дебилами учеников называют


Заметьте, это вы сами сказали.

Вам нечем заняться что ли? Хотите превратить тему в обсуждение гонений на моего коленопреклоненного супруга и проблемы образования в стране?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 09 Апреля 2021, 17:08 | Сообщение # 847
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Gela55, проходите мимо бреда! whiteflower
А то ща обвинять в подрыве конституционного строя России. К этому все идёт.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gela55 Дата: Пятница, 09 Апреля 2021, 17:30 | Сообщение # 848
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А то ща обвинять в подрыве конституционного строя России. К этому все идёт.


А также в провале пенсионной реформы и часовни.
Квасит что ли?


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Пятница, 09 Апреля 2021, 17:59
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 09 Апреля 2021, 18:01 | Сообщение # 849
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Название темы нужно чуть подправить, добавить нарцисс к нарциссам).


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 09 Апреля 2021, 18:47 | Сообщение # 850
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Gela55, вот вас бомбануло то. Раньше вы на форуме были адекватнее. Мне до вашего мужа дела нет. Я его не знаю, не видела. Разговор был о вас. Вы рассказывали как устроили ему кузькину мать, разгромив технику в офисе. Я с мужем живу тихо и спокойно. Не знаю уж, что вы имели в виду, когда писали, что я с мужем живем как соседи, но нас устраивает. Вы тут какой то бред мне написали. У меня нет ребенка школьника. Я не езжу тусить в Абхазю и не собираюсь. У вас совсем с чувством юмора беда. Вы меня и Надежду обозвали клиникой, намекнули на псих расстройство. Думаю, что и детей можете обзывать, судя по вашей агрессивности.
И по поводу "квасите?". В приличном обществе вопрос задают самому человеку, а не тому кто рядом с этим человеком. Это считается дурным тоном. На всякий случай, если вдруг окажитесь в таком обществе))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ангелада Дата: Пятница, 09 Апреля 2021, 19:07 | Сообщение # 851
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
В приличном обществе вопрос задают самому человеку, а не тому кто рядом с этим человеком. Это считается дурным тоном. На всякий случай, если вдруг окажитесь в таком обществе))

Так, а есть цитату вашей подзащитной в моей теме обо мне, но не мне, третьему лицу вы считаете приличным тоном?
Цитата
не может или не хочет? На работу сейчас не обязательно ходить, свободных художников пруд пруди. Если я напишу, что частые возлияния практикуются не смотря на перепады давления и проч.неприятные моменты, мешающие работать, то меня исключат из рядов партии.


Почему опять двойные стандарты?

Добавлено (09 Апреля 2021, 19:08)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
а есть

то есть)


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 09 Апреля 2021, 19:14 | Сообщение # 852
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
вынужденный своей жене дарить квартиры, носить на руках, в надежде заслужить прощение.
никто не допускает, что ему это хочется делать??
Цитата Gela55 ()
Что вы несёте про мужа в батон и крошку??
это к Басти))) Она там своего старика крошила в батон. Ну, все вокруг боялись пикнуть)))

Добавлено (09 Апреля 2021, 19:17)
---------------------------------------------
Цитата Эйфория ()
Вы рассказывали как устроили ему кузькину мать, разгромив технику в офисе.
вы ж были справедливы? К чему эти воспоминания?? Про себя ж писали, что устроили головомойку МАТЕРИ любовницы своего мужа. И в чем отличие от поступка Гелы? только в том, что вы с больной головы вылили на здоровую??


Сообщение отредактировал Anna1212 - Пятница, 09 Апреля 2021, 19:18
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 09 Апреля 2021, 19:18 | Сообщение # 853
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Так, а есть цитату вашей подзащитной в моей теме обо мне, но не мне, третьему лицу вы считаете приличным тоном?

Какая подзащитная? Я адвокатом не состою на форуме. Я не знаю откуда вы это вытащили.
Слушьте, это не смешно. Я все темы должна читать и на каждое сообщение реагировать?
Я и в этой теме не обещаю что все могу читать, тем более отвечать. Есть время, читаю. Нет-не обессудьте. В конце концов, не обязана вообще форум читать. Странно вообще такое объяснять.

Добавлено (09 Апреля 2021, 19:24)
---------------------------------------------
Anna1212, Вы в своем уме? Какую головомойку Матери? Как вам не стыдно врать. Да, она мне звонила, поговорили, обещала ей не сообщать мужу дочери.
Не появлялась на форуме. Черт дернул. Сколько же глупости, вранья и лицемерия тут.



Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 09 Апреля 2021, 19:27 | Сообщение # 854
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
вы в своем уме? Какую головомойку Матери? Как вам не стыдно врать. Да, она мне звонила, поговорили, обещала ей не сообщать мужу дочери.
ну так вы не отказались поговорить с матерью? вроде самм писали, что представили себя ей неадекватной. Если что-поищу ваши слова на досуге. И-я в своем уме. На вас не набрасывалась. мирно спросила?? Обязательно было сразу писать как бы оскорбления?


Сообщение отредактировал Anna1212 - Пятница, 09 Апреля 2021, 19:27
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 09 Апреля 2021, 19:33 | Сообщение # 855
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Мне кажется , надо уже Наде закрывать тему. А то переросло в какой-то разбор полетов.
Насчёт коленопреклонённых мужиков, короны и заграбастанного имущества прям разрывает женщин.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 09 Апреля 2021, 19:35 | Сообщение # 856
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Anna1212, вы все не так поняли или забыли. Я написала письмо девахе, стебное. Постебалась, пошутила. Девица подумала что я куку. Пожаловалась мамке. Мамка начала мне звонить и умолять чтоб я ее дочку не ссорила с мужем. Я даже не подозревала, что мой глум может быть так серьезно воспринят))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 09 Апреля 2021, 19:40 | Сообщение # 857
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Мультик, я вообще не могу понять, при чем здесь муж Гелы и их имущество.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Bastinda Дата: Пятница, 09 Апреля 2021, 19:41 | Сообщение # 858
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Эйфория, а можно вопрос? Если не хотите , не отвечайте. Кто из вас первым изменять начал - Вы или муж?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 09 Апреля 2021, 19:44 | Сообщение # 859
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тантра, ну видимо при чем . Везде очень четко помнят , что и как он на неё переписал . Это же эксклюзивно для наших широт. Вот и колбасит барышень.
Я вот своего не могу заставить даже брачный договор оформить. Ни в какую .
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 09 Апреля 2021, 19:45 | Сообщение # 860
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Мне кажется , надо уже Наде закрывать тему. А то переросло в какой-то разбор полетов.
Насчёт коленопреклонённых мужиков, короны и заграбастанного имущества прям разрывает женщин


Я из этой темы вынесла другое. Сидят по личкам кучками. И стайкой друг за друга горой. А кто независим от других, тому приходится с этой стайкой отношения выяснять. Группой клюют одного. Я в личке не с кем не переписываюсь. Нафиг мне тут от толпы отбиваться. Себе дороже.

Добавлено (09 Апреля 2021, 19:48)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
Кто из вас первым изменять начал - Вы или муж?

Муж. Вот чего не было так это измен с моей стороны. До вскрытия его интрижки.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Цветение нарциссов (Повторение - мать ученья)
Поиск: