Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Цветение нарциссов (Повторение - мать ученья)
Цветение нарциссов
mole Дата: Среда, 07 Апреля 2021, 20:26 | Сообщение # 661
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Мультик, смотря какая цель.
если основной мотив пораздражать, то...


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 07 Апреля 2021, 20:28 | Сообщение # 662
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Bastinda, не-не, речь о другом. Опять же, всё это раньше обсуждали. Чтобы судить людей и считать себя право на это имеющим, нужно самому быть стерильно чистым, или хотя бы не иметь за собой того, в чем линчуешь другого. Даже если допустить, что в этой теме человек имел ввиду ну совершенно не то, что озвучил - в соседней ветке он же тупо задрал Мерлин. Именно так, таким выражением. И достоинства нет у неё, и погрязла она вся в унижениях и прочих моральных нечистотах. И это сыпется из человека, который вместо того, чтобы указать предателю на дверь, принял его обратно (читаем, прогнулся, изменил себе, простив предательство). Да. Его выбор. Имеет право. Только вот пальтишко -то уже запачкано. Верно написала Эйфория. Приняла, унизилась - не обвиняй в унижении других. В этом плане понимаю нашу Каркушу. Жёстко пишет, в лоб, про то же чсд, про унижения - только вот Каркуша жить с изменщиком не стала. Не смотря на все его регалии, заслуги и бабло. Она пишет именно проецируя на себя. Сама так не смогла, и у других не приемлет. А то получается - чужую грязь видим, а на свою близорукость.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 07 Апреля 2021, 20:29 | Сообщение # 663
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
А можно считать себя богиней и никому об этом просто не сообщать ! Чтобы не раздражались.

Да всем пофиг. Но зная анамнез, сложновато скрыть некоторые вещи. Это отсутствие почки окружающим не видно. А когда нет ноги, то сложно не заметить, что человек хромает.
Мультик, никто не раздражается. Как сказала Надежда, корону подправили, ради пользы корононосителя)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 07 Апреля 2021, 20:32 | Сообщение # 664
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Мультик, есть богиня, а есть училка. Очень точное определение в данном случае.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 07 Апреля 2021, 20:32 | Сообщение # 665
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Эйфория, а чего все так переполошились из-за чужой короны? Мне лично пофиг . Кто и кем себя считает.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 07 Апреля 2021, 20:33 | Сообщение # 666
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
а чего все так переполошились из-за чужой короны? Мне лично пофиг . Кто и кем себя считает.

А где переполох? Мирно беседуем. Короны подправляем. Вам так показалось)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 07 Апреля 2021, 20:37 | Сообщение # 667
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Эйфория, а я и на чужие короны внимания не обращаю. Своя не жмёт , не трёт. По размеру подходит . Чего-то ещё по списку? Белое пальто с удовольствием бы поносила , но я изговняюсь сразу, поэтому мне не подойдёт. Ещё чего там нельзя на форуме нашем , кроме короны и пальто?
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 07 Апреля 2021, 20:38 | Сообщение # 668
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Я не в обиду, но профессия накладывает отпечаток. Хороший учитель пользуется авторитетом и привык поучать в хорошем смысле слова. Поэтому слово "училка" ругательством не считаю. Скорее, определением.
Это не самый страшный порок, хотя раздражать порой может. И, кстати, попытка указать Геле на её место не многим отличается от обвинений в сторону Надежды. Может, хватит уже про короны и глядунов?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 07 Апреля 2021, 20:42 | Сообщение # 669
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Bastinda, я тоже не поняла, че так долго на геле ездят.
видимо, мадам-напишу-про-бомжей извиняет личное знакомство.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 07 Апреля 2021, 20:42 | Сообщение # 670
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Космея, whiteflower
Именно. Человек задрал Мерлин.
Просто, Мерлин очень воспитанная девушка и местами весьма снисходительна и даже сочувствующе относится, с пониманием, жалеет.
Но и у неё есть предел.
А дальше появится на форуме новенькая любовница и Гела с тем же нездоровым воодушевлением примется за нее. И так будет продолжаться без конца, если не заняться собой.
Я бы всё это не озвучивала, если бы человек не написал, что меня осуждает. Это уже перебор. Заигралась.


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Среда, 07 Апреля 2021, 20:43
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 07 Апреля 2021, 20:44 | Сообщение # 671
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Bastinda, в ИГ заманала « осознанность», « вибрации» . А на форуме свои словечки : корона, белое пальто . Надо уже менять лексику. А то сколько лет одно и то же!

Добавлено (07 Апреля 2021, 20:45)
---------------------------------------------
firnadina, ты чего завелась ? Уже нехорошо .

Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 07 Апреля 2021, 20:47 | Сообщение # 672
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Мультик, мы на форуме или на кухне у меня?))
На форуме нужно быть аккуратным в высказываниях. Озвучил свое мнение, значит должен быть готовым к мнениям идущим вразрез твоему. Надежде не понравилось мнение Гелы. Остальных тоже чуток возмутило. Все нормуль. У всех есть повод задуматься.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 07 Апреля 2021, 20:48 | Сообщение # 673
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Эйфория, ну сказала один раз и хорош. Сколько уже можно трепать ? Да ещё и остальные подключились .Стерильные.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 07 Апреля 2021, 20:48 | Сообщение # 674
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
mole, не люблю, когда сперва скажут "а", а потом типа сама догадайся, что ты "б". smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 07 Апреля 2021, 20:48 | Сообщение # 675
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Мультик, так и лица одни и те же. Это и хорошо, и плохо.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 07 Апреля 2021, 20:50 | Сообщение # 676
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
ну сказала один раз и хорош. Сколько уже можно трепать ? Да ещё и остальные подключились .Стерильные.

Здесь нет лимита на количество букв)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 07 Апреля 2021, 20:52 | Сообщение # 677
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Мультик, болею я. А тут игнорят, не отвечают.
Ну, а я ж дура, но всё чего-то хочу.

Лучше я вам попробую интригу создать:
Вместе со мной и моим чемоданом от мужика ушёл фарт.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 07 Апреля 2021, 20:54 | Сообщение # 678
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Здесь нет лимита на количество букв
sorry зато есть счетоводы лимитов)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 07 Апреля 2021, 20:55 | Сообщение # 679
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firnadina, чем болеешь?
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 07 Апреля 2021, 20:55 | Сообщение # 680
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Если Гела себя позиционирует на форуме как образец морали, нравственности, правильности во всем до зубовного скрежета и тд, и тп, то жить такой женщине рядом с мужем можно только если без конца твердить, что он ваще какбэ и не при делах. А иначе всё, шандец.

Ну справедливости ради, почему Гела не образец морали и ...? Разве она грязь в дом принесла? Разве она пьяная трахалась с молодухой? Наконец, разве она поехала за трахом в солнечную Абхазию? sorry
Ведь она этого не делала, правильно? Значит имеет полное право по своему оценить чье-то мнение, в данном случае Аннет?
Ну вот пишет здесь одна дама(имя ее в суе мне не разрешают произносить!), что наши мужья в трусах ковыряются. И че?
Ну считает она это унижением для жены жить с таким мужем. Это ее право. Пусть считает. Кто-то считает по другому.
Считает Аннет поездку зашкваром, пусть считает. Главное, чтобы самой Наде было норм это все.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Цветение нарциссов (Повторение - мать ученья)
Поиск: