Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Зависимая женщина (Как себе помочь?)
Зависимая женщина
дениска Дата: Пятница, 26 Февраля 2021, 13:47 | Сообщение # 261
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
дениска, приведите мою цитату, где я написала что Автор должна была за себя полностью заплатить

Sahara, я не считаю, что автор должна была вкладываться в оплату билетов и в проживание, даже частично. Сувенир из России и подарок на прощание, в знак благодарности, этого достаточно) Это моё мнение, вы имеете право на своё.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 26 Февраля 2021, 13:47 | Сообщение # 262
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Но и даже из секса "без обязательств" нередко завязываются серьезные отношения и даже семьи.
Разве нет?


Однозначно.
Ну лучше не строить планов в голове, чтобы не обламываться потом и не терзаться.
Российская Федерация
Sahara Дата: Пятница, 26 Февраля 2021, 13:49 | Сообщение # 263
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Скажите честно, у вас в школе были проблемы с успеваемостью ?))

Все! Я упала падстол. А причём здесь моя успеваемость?! Я огорчу вас наверно, но школу окончила без троек, как и институт , работаю на руководящей должности, и? Предложите мне диктант написать или контрольную?!
Цитата Ангелина ()
И с каких пор учитель - это оскорбление, которым вы не впервые тыкаете своему оппоненту в уничижительной форме?

«Училка» это диагноз по жизни, они ставят оценки, т.к считают себя вправе учить жизни других людей,даже если запроса такого не было. Они всегда считают правыми только себя , до печёнок достанут своими нравоучениями и будут лезть к человеку даже если с ней уже давно общаться не хотят . Не может «училка» простить, что ее мнение не авторитетно. Так понятно?! И причём здесь ее профессиональные качества?! Она может быть преподаватель высшей категории, откуда мне знать.
Российская Федерация
Svet Дата: Пятница, 26 Февраля 2021, 13:53 | Сообщение # 264
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Не, меня просто удивило единодушие мужчин в моем коллективе. Без сомнений и точка.

Я не удивлена. Думаю, процентов 90 славянских мужчин (нет, 99) сказали бы так же.
Вообще отношение к людям другой веры/цвета кожи, мусульманам, арабам в постсоветском пространстве очень специфическое, так сложилось исторически.

А вот женщины, которые встречаются/живут с иностранцами, в тч и с мусульманами часто говорят о том, что ничего общего не хотят больше с "нашими" мужчинами. Я ни в коем случае не обобщаю, опыт бывает оччччень разный. Тут как повезет, или даже не в везении дело, а в разумности выбора...

Я думаю, дело в самих женщинах, которые умеют найти достойного мужчину не важно здесь или "там".


Всё к лучшему!
Украина
Taya Дата: Пятница, 26 Февраля 2021, 13:53 | Сообщение # 265
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
А в Турции только всякие там б ездят или "ворюги за наши деньги"...


Ну даже если и конкретно с этой целью ездят, ну и че? Если женщине в кайф. Кому плохо делает? Никому happy
Другое дело, лучше легче относиться изначально, чтобы самой потом не мучаться вопросами. Не впускать так легко в душу, наблюдать. Немного тормозить свои мысли-скакуны по поводу совместного будущего.
Да всем легко со стороны советовать и все понимают, как надо))
Российская Федерация
Svet Дата: Пятница, 26 Февраля 2021, 13:55 | Сообщение # 266
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Ну даже если и конкретно с этой целью ездят, ну и че?

А ничего, я ж не осуждаю. Я к слову о мнении большинства.

У нас , вон, большинство выбрали президента из сериала, ну что, имеем то, что имеем.


Всё к лучшему!
Украина
дениска Дата: Пятница, 26 Февраля 2021, 13:55 | Сообщение # 267
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
. Но домой к нему за его счёт - будь готова к сексу без обязательств. Ключевое, без обязательств. Разве нет?

Так, любые отношения возникают без обязательств, а как масть пойдет) И в этом нет ничего ужасного, люди взрослые) обязательства возникают позже, в этом случае не возникли, бывает.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Ангелада Дата: Пятница, 26 Февраля 2021, 13:59 | Сообщение # 268
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
"получить Наташу"

Я лично в вашем турке этого не увидела. Иначе требовал бы кекпекс с первого дня. Во-вторых знакомый знакомых.

Но и не отрицаю вариантов существования запросов на "чистый" секс от "Наташ", у которых занавески в голове и дите вроде как подстраховка от "голого" секса, а для мужика это "гарантия", что она не циничная ..., и он не будет надцатым в очереди, а приедет "чистая" и отдастся ему с душой и эмоциями.

А если эта чистая не зайдет, будет окучивать следующую, и следующую.
А может окучивает одновременно пару-тройку-пятерку и приглашает по очереди.
Не все мужики любят прожженых.)


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 26 Февраля 2021, 14:01 | Сообщение # 269
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Но домой к нему за его счёт - будь готова к сексу без обязательств. Ключевое, без обязательств. Разве нет?

Почему нет?! Почему не да?!
По разному бывает. Возможно турок изначально был настроен на семью. А потом ему что то не подошло. Будь готова к сексу, это лозунг любых романтичных отношений.
Моя хорошая знакомая падала в обморок, когда ее дочь учась в мед познакомилась с ливанцем. Ливанец пришёл к ней домой, показал ей фото семьи, где у старшего брата жена француженка. Знакомая говорит: вот и ты француженку найди! Мы так смеялись, когда она рассказывала. Живет ее дочь в Ливане уже много лет. Двое деток. Лучшего зятя не нужно!

Добавлено (26 Февраля 2021, 14:02)
---------------------------------------------
Цитата Taya ()
Ну лучше не строить планов в голове, чтобы не обламываться потом и не терзаться.

Вот оно!

Добавлено (26 Февраля 2021, 14:13)
---------------------------------------------
Девочки, вот у меня с мужем секс был в первый день, кстати вперемешку с коньяком. И он дурак отчего то решил жениться на этой падшей женщине?!
Дело не в том, в какой день дала и как дала, зашло тебе это или нет! Имхо.
Сахара, вот честно, как на духу: учителя в количестве 100 отдыхают по сравнению с вами. Неее, уж я категорична, но по сравнению с вами, я Белая ромашка. Знаете, на каждое сказанное нами суждение есть много много оттенков.

Добавлено (26 Февраля 2021, 14:18)
---------------------------------------------

Цитата Svet ()
думаю, дело в самих женщинах, которые умеют найти достойного мужчину не важно здесь или "там".

Я думаю, это просто везение.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Пятница, 26 Февраля 2021, 14:16
Украина
Taya Дата: Пятница, 26 Февраля 2021, 14:19 | Сообщение # 270
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Дело не в том, в какой день дала и как дала, зашло тебе это или нет! Имхо.


Конечно, не в этом. Но промариновать мужчину тоже очень неплохо, кстати.
Вот вы как себя вели после того первого секса? Звонили, писали, искали встреч сами? Вот тут момент важный кроется)
Да и никто не обсуждает, дала - не дала.

Добавлено (26 Февраля 2021, 14:20)
---------------------------------------------
Дала, расслабилась и это прекрасно amorous

Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 26 Февраля 2021, 14:22 | Сообщение # 271
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Sahara,
Цитата
Училка» это диагноз по жизни, они ставят оценки, т.к считают себя вправе учить жизни других людей,даже если запроса такого не было. Они всегда считают правыми только себя , до печёнок достанут своими нравоучениями и будут лезть к человеку даже если с ней уже давно общаться не хотят . Не может «училка» простить, что ее мнение не авторитетно. Так понятно?!
а теперь прочтите свои же комменты в данной теме и сопоставьте с этим вашим понятием слова "училка". Интересную картину увидите, но не факт, что увидите. Во всяком случае, со стороны она видна хорошо и отчётливо. sorry
Я обычно не трогаю никого, но здесь уже за гранью просто. И к теме и запросам автора не имеет абсолютно никакого отношения. whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
natil Дата: Пятница, 26 Февраля 2021, 14:33 | Сообщение # 272
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
под мыслью о ВО она это и имела ввиду?

Может быть. Но сейчас и дети не такие, как мы были или даже моя почти 45 - летняя дочь. Дети уже с 1 лет считают, что всё знают лучше нас. Ну понятное дело, интернет им в помощь)))
Беларусь
Sahara Дата: Пятница, 26 Февраля 2021, 14:33 | Сообщение # 273
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Ангелина, а приведите мне хоть одну мою оценку на чей-то комментарий в стиле это чушь, бред фигня и т.д плиз
Российская Федерация
natil Дата: Пятница, 26 Февраля 2021, 14:38 | Сообщение # 274
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
С 10 лет))))
Беларусь
Тантра Дата: Пятница, 26 Февраля 2021, 14:46 | Сообщение # 275
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Вот вы как себя вели после того первого секса? Звонили, писали, искали встреч сами? Вот тут момент важный кроется)
Да и никто не обсуждает, дала - не дала.

Обычно вела себя. pleasantsurprize мы были в гостях на даче. На другой день меня отвезли домой, а на следующий день утром он пришёл ко мне домой и сказал: бери паспорт, пойдём в ЗАГС, ты, как порядочная должна выйти за меня замуж, после всего что с нами произошло. . Вот о важном моменте и говорим здесь, а не о том, как дала, кто заплатил и зачем поехала. Это вторично.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Пятница, 26 Февраля 2021, 14:58
Украина
Ангелина Дата: Пятница, 26 Февраля 2021, 14:51 | Сообщение # 276
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Sahara,
Цитата
Ещё и деньги тянешь и истерики закатываешь.
может, это и не оценочное суждение, но где? Где вы это увидели? Все ваши тексты здесь склоняются к тому, что автор не самодостаточна, корыстна, да и вобще, все те женщины, за которых платят мужчины такие и в целом б.... Это и есть оценочные суждения. Чего деньги вас так заели-то? Вобще без разницы, кто и за что платил, два взрослых человека так решили. Это даже хорошо (и, считаю, что правильно), что мужчина заплатил, хоть без особых финансовых потерь автор выйдет.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 26 Февраля 2021, 14:59 | Сообщение # 277
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ангелина, whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Пятница, 26 Февраля 2021, 14:59 | Сообщение # 278
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Sahara,
Цитата
приведите мне хоть одну мою оценку на чей-то комментарий в стиле это чушь, бред фигня
да, ещё вот это:
Цитата
Училка» это диагноз по жизни, они ставят оценки, т.к считают себя вправе учить жизни других людей,даже если запроса такого не было. Они всегда считают правыми только себя , до печёнок достанут своими нравоучениями и будут лезть к человеку даже если с ней уже давно общаться не хотят . Не может «училка» простить, что ее мнение не авторитетно.
вы мало того, что даёте оценочные суждения, ещё и диагнозы ставите.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Sahara Дата: Пятница, 26 Февраля 2021, 15:12 | Сообщение # 279
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Ангелина, я попросила вас привести мою цитату в стиле чушь , бред , пурга и т.д на какой либо комментарий. Т. е мою оценку чьего либо высказывания . Вы этого не сделали, не нашли ?!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 26 Февраля 2021, 15:27 | Сообщение # 280
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
И в нашем менталитете оплатить за женщину норм.

Это не наш менталитет.
Это менталитет (или правила хорошего тона) лишь в определенном кругу.

Добавлено (26 Февраля 2021, 15:34)
---------------------------------------------
Цитата Тантра ()
В том, что вы съездили в гости по приглашению, ничего страшного нет. Так делают многие. Иначе как и где встретиться?! Не у всех и у мужчин и у женщин есть деньги, чтобы встретиться на нейтральной территории.

Ну, вот американец оплачивал путевку себе и женщинам (это папин и мамин стоматолог в Америке). Он после знакомства с моими родителями в 93 году загорелся идеей жениться на женщине из бывшего СССР (что и понятно: у меня мама - супер-ориентированная на мужа).
Это не супербольшие расходы.
В итоге нашел.
В первый раз они встретились вот так - по им оплаченным путевкам. Причем - с проживанием в разных номерах.
Во второй раз (через полгода) приехал к ней в Кишинев (тоже жил в отеле). Познакомился с родителями.
Подали заявление. В следующий приезд оформили брак.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Пятница, 26 Февраля 2021, 15:35
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Зависимая женщина (Как себе помочь?)
Поиск: