• Страница 70 из 70
  • «
  • 1
  • 2
  • 68
  • 69
  • 70
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как вырулить в этих отношениях? (Два эгоиста...)
Как вырулить в этих отношениях?
try1999 Дата: Среда, 10 Июля 2019, 19:12 | Сообщение # 1381
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Не знаю, написала, кажется, кучу банальностей.


хорошо написала, только не по адресу

Добавлено (10 Июля 2019, 19:15)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Я тоже считаю, что если ребёнка хочешь только потому что «надо», то лучше не надо.


хех
здоровые бабы хотят детей инстинктивно

Добавлено (10 Июля 2019, 19:19)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Коко Шанель, Жаклин Биссет, Хеллен Миррен, Камерон Диас, моя любимица Дженнифер Энистон.Замечательная актриса Дайан Китон не стала рожать сама, а усыновила двоих детей.Аналогично поступила красавица Шарлиз Терон. У Шерон Стоун - трое приемных сыновей.Вариантов очень много и каждый выбирает для себя.


да ниче они не выбирают - больные бесплодные несчастные тетки. А Шарлиз терон просто извращенка со своим негритенком в юпке

Добавлено (10 Июля 2019, 19:22)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Человек всегда должен быть только целью, но никогда не средством.

это фигня
новый маленький чек - это как разсредство избегнуть одиночества и наполнить жизнь смыслами
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 10 Июля 2019, 19:48 | Сообщение # 1382
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Вот, Флай, написала о своем. И это честно. На это можно опереться.

Я так не думаю. Опираться нужно на себя, а не на мнение форумчан. Чужие одежды на себя примерять не есть гуд. У всех разные взгляды и потребности. Флай не скрывает, что она детоцентричный человек. Что она хотела бы больше детей, чем есть, и сделала все возможное чтобы родить ребенка. Автор -другая. Своим опытом можно поделиться, не более. Необходимо все таки учитывать желания и интересы того кто к тебе обращается за помощью и за мнением.
Где вы видите в Авторе желание рожать? Между строк читать -дело такое, не факт что правильно понимаете человека.
Акунаматата не пишет, что она хочет ребенка и ей не хватает сил сдвинуть себя с места и начать действовать в направлении решения проблемы. Она тему про мужика создала, а не про детей. Нет четкого вопроса, а следовательно и ответы будут расплывчатыми.
Я в Израиле в Иерусалиме была (Храм гроба Господня, стена плача ) Познакомилась там с парой. Сравнительно молодая пара, может лет 35-38. Они второй раз туда приехали и не только туда. И клиники, и известных докторов и храмы объездили. Лечились и молились. Ибо хотели.
Цитата firefly ()
Поэтому я и пишу вам - дети - тоже эмоции. Тоже сильные и головокружительные.
Но совсем из другого материала.
Вам надо себя понять - чего хочет душа и сердце? Это ж самое сложное в жизни - понять свои истинные желания.

Вотымено, что из разного материала.
Акунаматата хочет эмоций от плотских утех. А дети из другой оперы. Небо и земля. Наркоманы эмоций хотят от героина, других эмоций они не признают.
Не хочет женщина детей-это ее право. Хочет получать эмоции от мужчин -это тоже ее право.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 10 Июля 2019, 19:50 | Сообщение # 1383
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
Как с таким мужиком выстраивать отношения?

Akunamatata, по моему мнению, отношения выстраиваются, если эти отношения нужны обоим. Если одному, то это называется подстраиваться под партнера. Подстроиться можно, но долго не протянешь однозначно. Потому как не благодарное это дело.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Влада Дата: Четверг, 11 Июля 2019, 17:30 | Сообщение # 1384
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
Я не хочу тут распыляться намногобукв, но нюансов очень много. А вообще тема то не об этом совсем была...

Да и не надо тут. Это слишком интимная тема. Раниться велика вероятность.
Мне кажется вам лучше откровенное задушевное общение с женщинами, которые были в подобной ситуации. Их опыт будет полезен.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Akunamatata Дата: Пятница, 12 Июля 2019, 08:53 | Сообщение # 1385
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Да и не надо тут. Это слишком интимная тема. Раниться велика вероятность.
Мне кажется вам лучше откровенное задушевное общение с женщинами, которые были в подобной ситуации. Их опыт будет полезен.

у меня нет таких подруг...у них наоборот, у обоих, разовый секс без резинки закончился залетом))) причем в те дни, что и не ожидалось. А в плане личных взаимоотношений, они не такие авантюрные как я, им меня не понять, они считают, что я с жиру бешусь amorous
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 21:57 | Сообщение # 1386
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
в плане личных взаимоотношений, они не такие авантюрные как я,

Ни хрена себе...
А это не авантюра - разовый секс без предохранения?
Цитата Akunamatata ()
у обоих, разовый секс без резинки закончился залетом)


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Akunamatata Дата: Понедельник, 15 Июля 2019, 07:44 | Сообщение # 1387
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
А это не авантюра - разовый секс без предохранения?

у одной постоянный женатый любовник, который разово расслабился..у второй ее гражданский муж который категорически не хотел детей и очень рьяно всегда предохранялся кроме того единственного раза
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 15 Июля 2019, 09:50 | Сообщение # 1388
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Akunamatata, понятно)))
"разовый" относилось к отсутствию презерватива, а прозвучало сначала, почти как "случайный".)


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Akunamatata Дата: Понедельник, 15 Июля 2019, 10:21 | Сообщение # 1389
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Каркуша, ну вот как то да, поэтому им мои стенания не понятны ) как так ахаться 10 лет без резинки и "никак" ))
я то и дело слышу кругом фразы - А в чем проблема забеременеть? happy ведь это так просто.

Добавлено (15 Июля 2019, 10:27)
---------------------------------------------
Есть у меня одна знакомая, старше меня, для которой лучший способ контрацепции - аборт. Она жида с мужчиной уже давно, жениться он не хотел, до рождения ребенка у нее было от него 4 аборта, когда она забеременела в 5 раз врачи категорически отмахивались, что ей 38 и если еще аборт, то о детях лучше забыть. Она в итоге сохранила Б., родила хорошего мальчишку, мужик ее доканывал всю беременность. Но как часто бывает, сейчас супер отец. И вот когда она ходила беременной я ей говорю - ну у тебя потрясающая фертильность)) Она мне - а что это такое? К гинекологам она ходила или на аборт или вот встать на учет. Никогда не парилась ни овуляциями, ни циклами, не доминантными фолликулами
святой человек! И ее совет стоять березкой был мне очень кстати happy

Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 15 Июля 2019, 11:14 | Сообщение # 1390
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Akunamatata, тут есть такая тонкость - начав "париться овуляциями, циклами " и прочим, можно забыть о цели.
О настоящей цели.

Одна из сестер у меня такая. Её прям уедало, что она не может родить. Хотя особо ни любви к детям не испытывала, да и ребенка не хотела. Но - "как это - она хоть в чем-то неполноценна. Да не может такого быть".
Прям "жизнь положила", чтоб родить.
Задалась целью, несколько лет потратила и родила.
В итоге ребенок никому не был нужен.
Бросала на меня, на других сестер, на мать, на тетю...


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Akunamatata Дата: Понедельник, 15 Июля 2019, 11:57 | Сообщение # 1391
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Бросала на меня, на других сестер, на мать, на тетю...

а сейчас как ? да, это страшно когда цель достигнута, а потом не понимаешь что с этим делать?
Российская Федерация
Влада Дата: Понедельник, 15 Июля 2019, 15:14 | Сообщение # 1392
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
да, это страшно когда цель достигнута, а потом не понимаешь что с этим делать?

Беззаботная жизнь, тема сложная. Тут велика вероятность проецировать участникам темы свое больше, чем разбирать ваше.
Если вам на самом деле в этой теме есть о чем подумать, то маякните мне. Я вам в личке напишу место куда с этим можно "постучаться".


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Akunamatata Дата: Понедельник, 19 Августа 2019, 09:21 | Сообщение # 1393
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Всем привет...давно тут не была, вот и лето прошло, страсти по Аманту прошли от слова совсем, более того, недоумеваю как я на Это смогла повестись? Видимо совсем оголодавшая была...Еще он мне денег должен был, я на них забила (там немного), сначала на карту хотел перевести, потом лично отдать...я не писала, забила...А где то месяц назад мой муж ( с которым мы сейчас вместе) его нашел в соцсетях и предложил тому встретиться, поговорить по мужски. Амант видимо посмотрев на моего практически 2м мужа на фото, с высоты своих 170 см. )) на следующий день вернул мне деньги. Я кстати была не в курсе о поступке мужа, ну что сделано то сделано, а Амант видимо еще раз утвердился в мысли, что все наши с ним отношения ни что иное как просто мой виток налево.
Ладно, не это хочу обсудить....
И что хочу сказать, если я еще май по инерции как то дрыгалась в сторону мужчин, то уже 3 месяца как обрубило. Не хочу никого, с мужем туда - сюда ездим, еще раз в отпуск на море смотались на недельку, как хорошие френды.
Отфутболиваю двух своих "старых" любовников, от которых осенью тоже ехала крыша...очень приятные мужчины в интимном плане, чувствую скоро забьют на меня. Вообще не хочется ..не секса, нет, он есть под боком в виде мужа, периодически...
а вот тех ощущений что были осенью-зимой, бабочки, желание, гормончики шалили вообще нет....лето же...а я как в прострации...
и не знаешь, что лучше, жить так чтобы сердце из груди выпрыгивало, или так - ровно и спокойно... smile
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 19 Августа 2019, 11:41 | Сообщение # 1394
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Akunamatata, хорошо чередовать! )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Akunamatata Дата: Понедельник, 19 Августа 2019, 11:53 | Сообщение # 1395
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Akunamatata, хорошо чередовать! )

подожду следующего гормонального "прихода"
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 19 Августа 2019, 13:05 | Сообщение # 1396
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
подожду следующего гормонального "прихода"

whiteflower
Я вот люблю затишья перед бурей)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Лисяка Дата: Понедельник, 19 Августа 2019, 15:35 | Сообщение # 1397
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Нет, спокойно жить, однозначно лучше).


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Akunamatata Дата: Понедельник, 19 Августа 2019, 16:02 | Сообщение # 1398
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
Нет, спокойно жить, однозначно лучше).

ммм....я как мертвая буду тогда
это не мое
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как вырулить в этих отношениях? (Два эгоиста...)
  • Страница 70 из 70
  • «
  • 1
  • 2
  • 68
  • 69
  • 70
Поиск: