• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Отсутствие секса (Тупик или еще нет)
Отсутствие секса
Real_Eden Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 12:46 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
День добрый
Буду краток
Действующие лица - девушка 23 года, я +7 лет

Познакомились в конце сентября, в октябре общение развивалось и превратилось в первый секс в начале ноября. Сразу отмечу - к сексу шли долго, через относительно большое число отказов, даже когда спали в 1 кровати. Уже в первые ночевки стало понятно, что с отношением к сексу у дамы какие-то проблемы, оставалось только выяснить какие.

Изначально подозрение пало на недоверие ко мне (читай трудно сходится с людьми) т.е. дело времени, НО после первого секса не изменилось ничего. К слову секс был посредственный, видно что она давала потому что пора/должна. Определенно такое устраивать не может.

После первого секса отказы продолжились, а второй секс случился примерно через недели 2-3 после первого (лол), на этом и остановились. Итого имеем 2 месяца общения +/- и 2 случая (по другому не назвать) интимной близости.

Как происходят отказы: убирает руки, говорит "давай спать" при этом прямо не отказывает, а темы избегает и делает вид что все нормально (я напрямую вопрос не поднимал, нет и нет т.к. видно что ее тема секса напрягает). Потом интересуется все ли нормально у меня (похоже на троллинг, но по ощущениям волнуется).

Продолжать делать вид что все ок смысла не было, при этом все действующие лица понимают, что вопрос завис в воздухе, а начинать кому-то разговор надо. Она инициативы в направлении разговора не предпринимала и пришлось это сделать мне.
Варианта было 2 - либо с глазу на глаз, либо через мессенджеры. Выбрал способ 2, т.к. в письменном виде она может выражаться более откровенно + нет излишнего стресса, где ответ нужен здесь и сейчас.

Далее переписка:
Я: у меня к тебе вопрос. Хотел тему секса обсудить, вижу тебя гнетет. Есть какие-то проблемы или нужно больше времени? Либо иные причины? Вопрос висит в воздухе и все это видят, т.е. делать вид, что не замечаем наверно не правильно)
Я: Спрашиваю в васапе, т.к. как я заметил ты тут более откровенна нежели когда мы вдвоем, но возможно ошибаюсь
Д: Ну смотря что считать за проблему...если отсутствие секса, то для меня это не проблема, но то что для меня это не проблема становится проблемой во взаимоотношениях полагаю.
Д: У меня нет острой потребности в интимной близости;(
И желание возникает порой, но это зависит от огромного количества различных факторов и я ничего не могу с этим поделать!
Ещё меня гнетёт ощущение, что я должна, потому что это надо кому-то а не мне.

Д: Я не умею расслабляться!
Д: Я не получаю удовольствия!
Д: Да признать такие вещи в лицо человеку, пусть даже самому понимающему, мне очень тяжело.
Д: Наверно поэтому у меня такое легкое отношение к измене!...
Д: Я вроде ответила..
Я: Да, спасибо, теперь более понятней)
Я: Секс потому что должен думаю никому не в кайф
Я: ни дающему ни берущему, это понятно
Д: Да, наверно.. просто в моей голове какая то такая вещь есть, что с полным отсутствием близости заканчивается все....
Наверно все проблемы у нас в голове.
Ты первый человек, которому я смогла в этом признаться.
Наверно не очень правильно, что не сказала этого раньше.
Мне очень хорошо с тобой рядом, и наши совместные вечера и такие нежные обнимания, мне очень наравятся... больше чем очень, и порой я действительно перестаю думать и становится хорошо, но как ты понял, не часто!

Я: Я тебя услышал, спасибо за откровенность. К тебе претензий нет, но мне нужно было больше понимания, это действительно необходимо, иногда.

далее:

Д: Я после этой переписки честно говоря хотела написать что не приеду
Такое сильное внутри чувство неловкости было
Но сейчас передумала
Наверно ближе к 11

Я: Не глупи, я тебя жду. Единственное за что может быть неловко это за уровень нашего общения/доверия при котром может быть за что-то неловко
Я: Но это все поправимо)

Нужен взгляд со стороны, мнения, прогнозы, перспективы развития.

Для меня секс, разумеется, важен. Жертвоприношения во имя "любви" никому ненужны. Поэтому либо получается исправить, либо, к сожалению, дальнейшего развития не будет.

Свое видение ситуации выложу позже и если будет нужно.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 13:50 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Real_Eden, думаю вашей девушке не понравился секс с вами.
Точнее будет так. Она не получила удовольствия, оргазма. Получила бы этого сполна, было бы сильное желание повторить.

Добавлено (19 Декабря 2018, 13:51)
---------------------------------------------

Цитата Real_Eden ()
Д: Я не получаю удовольствия!

Вот в подтверждение.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 13:59 | Сообщение # 3
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Real_Eden, думаю, что Вашей девушке нужно к специалисту. Наверное, к сексологу. И к психотерапевту.
И ещё: непонятно, она оргазм когда-нибудь испытывала?
Я так понимаю, что комплексов и страхов именно в отношении секса нет, верно? Ну там воспитание, запреты.
Но и возбуждения она тоже не испытывает что ли? Спать в одной кровати и не хотеть парня, если он нравится...
А раз обниматься ей нравится, то Вы ей приятны.
Украина
Lisa1505 Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 14:11 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
А кто был до встречи с вами? Возможно там были долговременные отношения, может она не остыла ещё?
Российская Федерация
Real_Eden Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 14:12 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Точнее будет так. Она не получила удовольствия, оргазма.

Спасибо за ответ

Да она его не получила, но не думаю что вопрос именно во мне, она его не получает ни с кем, надо полагать
Об этом говорит и первый секс к которому мы пришли со скрипом. Т.е. она УЖЕ знала, что удовольствия не будет.

С позволения присутствующих перефразирую вопрос.

"Лечится" ли это? Либо не тратить ни свое ни время девушки.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 14:19 | Сообщение # 6
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Real_Eden, глупый вопрос задам, возможно. Вы предохраняетесь? Причина может быть в страхе беременности.
У девушки Вашей уже были с кем-то отношения? Они давно закончились ?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 14:20 | Сообщение # 7
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Real_Eden, я думаю тут не в отсутствии оргазма проблема. У многих женщин в долгих браках его отродясь не было. И тем не менее они с мужьями живут и не загоняются. Многие пары к оргазму женщины приходят не сразу, сначала надо настроиться друг на друга. И т.п.
Тут какие-то проблемы другого порядка.
Как у вас с прилюдиями и ласками без секса дела обстоят? Обнимашки там? Целовашки? Ласкашки?
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 14:23 | Сообщение # 8
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Real_Eden ()
Мне очень хорошо с тобой рядом, и наши совместные вечера и такие нежные обнимания, мне очень наравятся... больше чем очень, и порой я действительно перестаю думать и становится хорошо, но как ты понял, не часто!

помидора, есть же ее прямая цитата. Парень, вроде, все правильно делает. И девушка, скорее всего, ему не безразлична ))) и даже более чем симпатична.
Комплименты.
помидора


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Real_Eden Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 14:25 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Real_Eden, думаю, что Вашей девушке нужно к специалисту. Наверное, к сексологу. И к психотерапевту.

Спасибо. Я пока склонен считать так же - нужен специалист

Цитата Lisa1505 ()
А кто был до встречи с вами? Возможно там были долговременные отношения, может она не остыла ещё?

Эту тему не поднимали, точно знаю кто-то был. Более того, думаю, я бы смог определить это (если бы она не отошла от прошлых отношений) почувствовать. Она как на ладони, я вижу все ее эмоции и скрывать у нее плохо получается хоть и говорит иногда противоположное. Она ко мне прониклась доверием не в последнюю очередь из-за этого - я ее понимаю и вижу что она делает.

От себя еще добавлю. В пользу асексуальности либо отсутствующему (по каким-то причинам) половому влечению - обратите внимание на ее отношение к изменам - она к ним лояльна.
Это может говорить о неком компромисе - боясь быть брошенной она легализует измену, что дает возможность быть рядом со значимым для нее человеком - некоего рода защита психологич. Если проще - у меня есть право изменять, тем самым снимаю с нее обязанность секса и остаюсь с ней рядом. Этот вопрос я еще с ней буду обсуждать, позже. Для нее такие разговоры стресс, пусть успокоится.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 14:32 | Сообщение # 10
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Real_Eden, у нее со смазкой во время секса как дела обстоят? Мокро или сухо?

Добавлено (19 Декабря 2018, 14:33)
---------------------------------------------
Real_Eden, она так про измену говорит не от боязни секса, а от глупости своей.
Как шарахнет ее по башке быстро слова свои обратно заберет.

Российская Федерация
Real_Eden Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 14:35 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Как у вас с прилюдиями и ласками без секса дела обстоят? Обнимашки там? Целовашки? Ласкашки?

Нежности у нас перебор, впрочем она это и сама отметила и написала. Без "ласкашек" не обойтись.
У нее уже сформировано отношение к сексу - это стресс и напряг (+выстроена защита), через эту оборону прорываюсь с трудом - это те 2 раза. Но даже так ее активность в сексе минимальна, почти сводится к 0, все делаю я.

Тогда возникает следующий вопрос - почему не сделать партнеру приятно (мне). Т.е. там что-то вроде "отвращения" к сексу или отношение как к чему-то сверх негативному (прошлый опыт?). Разумеется пока одни догадки, разговоры еще предстоят.

Тема, возможно, как способ выяснить актуальные/наводящие на истину вопросы

Добавлено (19 Декабря 2018, 14:38)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Real_Eden, у нее со смазкой во время секса как дела обстоят? Мокро или сухо?

С этим все отлично, даже тогда когда говорит "нет".
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 14:43 | Сообщение # 12
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Real_Eden ()
С этим все отлично, даже тогда когда говорит "нет

Real_Eden, я конечно не сексолог, но хотя бы женщина. Если мокро в трусах значит возбуждение у нее присутствует, с гормонами все в порядке. Значит никаких физических изъянов нет.
Цитата Real_Eden ()
огда возникает следующий вопрос - почему не сделать партнеру приятно (мне).

Вы про оральный секс? Она не хочет этого вам делать?
Российская Федерация
Real_Eden Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 14:53 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Real_Eden, я конечно не сексолог, но хотя бы женщина. Если мокро в трусах значит возбуждение у нее присутствует, с гормонами все в порядке. Значит никаких физических изъянов нет.

Нет, про физические речи нет - тут вопрос только в том считает ли она это проблемой, которую надо решать (тут я хотя бы смогу помочь) , либо она не чувствует полового влечения в принципе ни к кому (тут я помочь не смогу).

В том числе и про оральный, но я настаивать не буду. Насилие и "владение" мне не интересно, стоИт только на неподдельное желание партнера)
Ах да, думаю можно на ты, если ВЫ в том числе не против

Добавлено (19 Декабря 2018, 14:59)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Она не хочет этого вам делать?

я не просил, сама не предлагала. До ее предложения, если такое вообще будет, далеко. Она как еж пришла, после переписки в васапе, тут аккуратно приходится сглаживать углы, раз уж я ввязался в это. В любом случае это будет не в ближ. время.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 16:29 | Сообщение # 14
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
помидора, "мокро" не показатель возбуждения.
Украина
tata2014 Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 16:34 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Real_Eden ()
Да она его не получила, но не думаю что вопрос именно во мне, она его не получает ни с кем, надо полагать

Real_Eden, это вам девушка так сказала (что ни с кем)? Или это ваши умозаключения?

Добавлено (19 Декабря 2018, 16:46)
---------------------------------------------

Цитата Real_Eden ()
Тогда возникает следующий вопрос - почему не сделать партнеру приятно (мне). Т.е. там что-то вроде "отвращения" к сексу или отношение как к чему-то сверх негативному (прошлый опыт?). Разумеется пока одни догадки, разговоры еще предстоят.

Real_Eden, что вам хочу сказать по этому поводу...
У меня был не особо удачный первый сексуальный опты. После этого я думала, что сексом не буду заниматься никогда в жизни. Но к моему счастью в моей жизни встретился молодой человек, который был очень внимателен, нежен и аккуратен со мной. Он очень долго и усердно со мной "работал" smile
В общем все его действия сводились к тому, что он был очень внимателен (это в жизни), в игрищах сексуальных был очень нежен, заласкивал до умопомрачения, но про секс разговоров не заводил, останавливался в те моменты, когда ласки должны были перейти в сам секс. Не знаю как 20-ти летнему парню хватало сил держать себя в руках со мной! Сейчас я просто восторгаюсь его подвигом!
В общем все это он проделывал пока я сама, так сказать, не запрыгнула на него. Да, на это ушло очень много времени, наверное с пол года. Но как позже говорил этот мой герой: оно того стоило.
Если вам важны отношения с этой девушкой советую набраться терпения. Если это просто очередная девушка, то оставьте ее в покое.
Про сделать приятно вам. Если у девушки негативное отношения к сексу, то она просто морально не может сделать вам приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 20 Декабря 2018, 11:41 | Сообщение # 16
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Real_Eden, буду краткой: почитайте на досуге, кто такие асексуалы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 20 Декабря 2018, 11:45 | Сообщение # 17
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
почитайте на досуге, кто такие асексуалы.

К меня вообще при прочтении текста создалось впечатление что там дева предпочитает девочек. Так сложилось у нее, по каким-то ее причинам. Но, ругать ее за это бессмысленно, а вот показать другую сторону очень нужно.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Real_Eden Дата: Четверг, 20 Декабря 2018, 12:39 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Real_Eden, это вам девушка так сказала (что ни с кем)? Или это ваши умозаключения?

В голые слова и только редко верю, в том числе полагаюсь на анализ происходящего. Пока доводов больше в пользу отсутствия оргазмов с кем- бы то ни было, иначе непонятно избегание секса еще ДО первого секса. Если проще она не могла знать как ей будет, но избегала. (знала что придется испытывать стресс) На вскидку.

Цитата firnadina ()
Real_Eden, буду краткой: почитайте на досуге, кто такие асексуалы.

Об это в курсе, я об этом упомянул выше, возможно вы пропустили. Развивать тему асексуальности наверно нет смысла, мы не врачи да и хотелось избежать/уменьшить кол-во проф терминов. (вне компетенции форума, впрочем если будут люди спецы, буду рад их услышать)

Цитата Lidika ()
К меня вообще при прочтении текста создалось впечатление что там дева предпочитает девочек. Так сложилось у нее, по каким-то ее причинам. Но, ругать ее за это бессмысленно, а вот показать другую сторону очень нужно.

Такие предположения были еще ДО секса, но она могла не усугублять свое положение и сказать правду еще в переписке (я такую возможность дал). Обвинять ее во вранье пока поводов нет. Она пока только НЕДОГОВАРИВАЕТ, хотя и это я беру во внимание.
Т.е. есть шанс, что она недоговорила очередной раз - в переписке.
В целом - шанс есть, но не существенный мне так кажется, еще раз - я могу ошибаться.

Тех кто беспокоится за нее - предупрежу заранее - "использовать" я ее не буду, это не интересно и занимает (конкретно с ней) много времени - 0 профита.

Встает следующий вопрос - как не превратиться в "спасателя" постоянно учитывая ее комфорт и игнорирование своих потребностей (грубо сказано, но надеюсь на понимание). Жертвование ни ей ни мне не пойдет на пользу.
Т.е. нужна грань - аккуратное отношение к ней + не забывать про себя.

Добавлено (20 Декабря 2018, 12:55)
---------------------------------------------
Дополню:
Ей важен мой ресурс (не денежный) - какой - неизвестно, как минимум "понимание" и общество. Она, грубо говоря, выполняет все "функции" девушки - готовит, убирает, стирает(стиральная машина стирает, лол) - элементарно следит за этим. +отказывает во встрече друзьям в мою пользу, общение с которыми ей важно (по ней видно)
Нужно ли такое девочке которая предпочитает девочек - непонятно. Это насилие над собой и некоторые добровольные лишения в пользу моего общества (?) Стоит ли это ее свободы - сомневаюсь.

Добавлено (20 Декабря 2018, 13:18)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
почитайте на досуге, кто такие асексуалы.

Если развивать эту тему - даже в случае асексуальности люди заводят детей, да, отсутствует половое влечение, но нет такого сверхнегативного отношения к сексу, т.е. половой акт возможен и есть удовольствие ДРУГОГО рода - доставить удовольствие партнеру, тем более когда идет конфетно-букетный, когда ЕЩЕ нет притирки и положительные эмоции перекрывают негатив. С другой стороны - нет влечения - нет потребности делать приятно партнеру, НО она хочет угодить в других вещах (смысл тот же - угодить - "что ты хочешь на ужин, скажи я попробую воплотить" и т.д.). В таком случае это рынок - ты мне я тебе, хотя тоже не сходится, явных торгов нет и она ценит что-то большее (романтика елки)

UPD: Недавний случай - перед сном, лежим обнимаемся, все идет к логичному финалу - она встает и уходит на кухню, приходит с водой. Было понятно что вода это повод избежать продолжения.
Д: Хорошего дня!
На связи!
Д: И прости , что я вчера вскочила
Д: На меня что то нашло


П.С. Спасибо за вопросы, это мне помогает упорядочить мысли
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 20 Декабря 2018, 13:28 | Сообщение # 19
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Real_Eden ()
Об это в курсе, я об этом упомянул выше, возможно вы пропустили. Развивать тему асексуальности наверно нет смысла, мы не врачи да и хотелось избежать/уменьшить кол-во проф терминов. (вне компетенции форума, впрочем если будут люди спецы, буду рад их услышать)
При чем тут врачи? Вы здесь за тем, чтобы уловить суть проблемы. И, при этом, Вас абсолютно не смущает то, что предпочитаете обращаться к никам на форуме, хотя, Ваша дева рядом - только руку протяни)
Вы, я вижу, не прочь послушать заочников. Вполне допускаете способ постановки диагнозов по интернету незнакомым персонажам при условии, что у кого-то из нас есть медицинский диплом.
Цитата Real_Eden ()
Нужно ли такое девочке которая предпочитает девочек - непонятно. Это насилие над собой и некоторые добровольные лишения в пользу моего общества (?) Стоит ли это ее свободы - сомневаюсь.

Оставим предпочтения. Вам зачем это нужно? Я про насилие и лишения. Никому такое не на пользу. Она себя теряет, Вы её уважать перестанете за это.
Вы тоже не стоите её свободы. Вне зависимости от того, кого она предпочитает.
Что Вас так тянет на высокопарный слог? И непременно, чтобы жертвенность присутствовала. smile

Добавлено (20 Декабря 2018, 13:31)
---------------------------------------------
В случае обоюдной асексуальности некоторые пары прибегают к ЭКО.
М.б. ей нужен тот, кому тоже не требуется секс)
А м.б. она спящая красавица, а Вы - не её принц.



ИМХО!!!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 20 Декабря 2018, 13:46 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
она спящая красавица, а Вы - не её принц.

Больше склоняюсь к этому варианту.

Добавлено (20 Декабря 2018, 13:47)
---------------------------------------------

Цитата Real_Eden ()
Тех кто беспокоится за нее - предупрежу заранее - "использовать" я ее не буду,

Real_Eden, да я собственно не за девушку переживаю, скорее за ваше напрасно потраченное время.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Отсутствие секса (Тупик или еще нет)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: