• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Меня используют?
Меня используют?
ipomea Дата: Среда, 28 Ноября 2018, 22:20 | Сообщение # 41
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Anna0803 ()
КАК я вообще я на такое повелась

Вооот! Самое главное - вовремя это понять и соскочить) whiteflower


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
natale Дата: Среда, 28 Ноября 2018, 23:22 | Сообщение # 42
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Название темы говорит о том, что автору уже давно все понятно. Конечно, используют. Пора прощаться. whiteflower


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Четверг, 29 Ноября 2018, 06:34 | Сообщение # 43
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Anna0803 ()
Сегодня с утра смс "с добрым утром", на которое я не ответила, и тишина. Нет никаких уговоров, как предполагалось ранее в постах...

Anna0803, Вы мужчин недооценивать) мой любовник мне так и сказал однажды:,, А что такого? Ну не написал день... Два... Я вообще могу через месяц написать! "... Так что, написать-то он Вам ещё напишет! Вы для себя решите - а надо ли Вам такое к себе отношение? Всё начилось у Вас коряво, не с чувст к Вам! Не думайте, что всё координально поменяется потом!

Добавлено (29 Ноября 2018, 06:34)
---------------------------------------------
Недооцениваете*

Российская Федерация
neodna Дата: Четверг, 29 Ноября 2018, 09:14 | Сообщение # 44
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
Ну не написал день... Два... Я вообще могу через месяц написать! "... Так что, написать-то он Вам ещё напишет! Вы для себя решите - а надо ли Вам такое к себе отношение? Всё начилось у Вас коряво, не с чувст к Вам! Не думайте, что всё координально поменяется потом!

Автор, правда и позвонит и напишет, не переживайте. whiteflower Он вашей подруге интересен только в соревновательных с вами целях - молодого у молодой типо отбила. Сам по себе он ей не нужен. А вы сама по себе не нужны ему, только как трамплин к ее звезде. Желаете быть трамплином - продолжайте эти кривые отношения и с тем и с другой. despise
Не перепугался бы сейчас и не позвал вас взамуж в качестве последнего средства smile


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Anna0803 Дата: Четверг, 29 Ноября 2018, 14:13 | Сообщение # 45
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
Он вашей подруге интересен только в соревновательных с вами целях - молодого у молодой типо отбила. Сам по себе он ей не нужен.

Вы правы, так и есть. Он ей действительно не нужен,крутит, вертит им, то оттолкнет его, то вновь притянет, только вот он этого не понимает. Поставил себе цель добиться её во чтобы то ни стало.

Добавлено (29 Ноября 2018, 14:15)
---------------------------------------------

Цитата солнце-солнце ()
а надо ли Вам такое к себе отношение? Всё начилось у Вас коряво, не с чувст к Вам! Не думайте, что всё координально поменяется потом!

Конечно, не надо. И звонков не надо. Надо, наверное, добавить его номер в ЧС.
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Четверг, 29 Ноября 2018, 14:44 | Сообщение # 46
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Anna0803 ()
Надо, наверное, добавить его номер в ЧС.

Anna0803, не надо, зачем. Просто не отвечайте ему. Как будто его нет. Можете не читая удалять его сообщения. И всё. Поймите, Вы ничего не теряете!
Российская Федерация
neodna Дата: Четверг, 29 Ноября 2018, 14:48 | Сообщение # 47
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Anna0803 ()
Он ей действительно не нужен,крутит, вертит им, то оттолкнет его, то вновь притянет, только вот он этого не понимает. Поставил себе цель добиться её во чтобы то ни стало.

Вам не о нем нужно переживать, а о себе. Вы для него лишь ступенька к достижению цели. Вы им обоим нужны для разогрева. Без вас эта шаткая конструкция развалится.


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 29 Ноября 2018, 16:22 | Сообщение # 48
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Anna0803 ()
Надо, наверное, добавить его номер в ЧС
Что заставляет Вас сомневаться?
Цитата солнце-солнце ()
Anna0803, не надо, зачем. Просто не отвечайте ему. Как будто его нет. Можете не читая удалять его сообщения.

солнце-солнце, я Вас не пойму. Это нелогично. Вы часто сохраняете ненужные контакты в телефоне? На кой Автору советуете хранить спам?


ИМХО!!!
Российская Федерация
neodna Дата: Четверг, 29 Ноября 2018, 16:29 | Сообщение # 49
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Что заставляет Вас сомневаться?

Жалко же его, дурашку. Автор хочет поспасать его от подруги-акулки. strive


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Anna0803 Дата: Четверг, 29 Ноября 2018, 16:46 | Сообщение # 50
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Что заставляет Вас сомневаться?

Поначалу вежливость, сейчас уже ничего.

Добавлено (29 Ноября 2018, 16:47)
---------------------------------------------

Цитата neodna ()
Автор хочет поспасать его от подруги-акулки

Попробовала поспасать, не вышло laught
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Четверг, 29 Ноября 2018, 16:54 | Сообщение # 51
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вы часто сохраняете ненужные контакты в телефоне? На кой Автору советуете хранить спам?

firnadina, а с чего Вы решили, что я предлагаю сохранять его номер? Номер удалить, на сообщения не обращать внимания, можно вообще, не читая, удалять! Я считаю, что если человек заносит человека(с которым у него - в данном случае, у нее- был близкий контакт) в ЧС, значит она признает свою слабость перед ним! То есть я ей предлагаю сейчас спокойно отнестись к тому, пишет он или не пишет. Если он начинает на неё давить больше(больше смс, звонки), она строгим тоном ответит, что он ей....не нужен"... И тогда заносит в ЧС. Она хотя-бы так свою самооценку поднимет! А если она сразу занесёт его в ЧС, тот будет думать, какая она глупая. Трахнуть дала, а теперь обиделась. Тогда его самооценка потешится!

Добавлено (29 Ноября 2018, 16:58)
---------------------------------------------
Ну так-то дело хозяйское. Я бы делала вид, что мне плевать...что там он мне,, старается" пишет... Тут ещё как вариант, смотря где они списываются. Если ват сап или Вайбер - там же реально можно видеть, прочитал человек сообщение или нет. Вот и парень увидит, что она онлайн, а его сообщения в топку летят... Значит бабе офигенно без него!

Добавлено (29 Ноября 2018, 16:58)
---------------------------------------------
А как начнёт надоедать, можно и в чс

Российская Федерация
Anna0803 Дата: Пятница, 30 Ноября 2018, 18:05 | Сообщение # 52
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
Автор, правда и позвонит и напишет, не переживайте.

И что же делать в этом случае? Отвечать не хочется, не отвечать вроде не вежливо pazzled
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 30 Ноября 2018, 18:21 | Сообщение # 53
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Anna0803 ()
не отвечать вроде не вежливо

Мда... Какие вежливые все. Вежливо присовывают, вежливо пользуют.
Автор, отвечайте, ведь вежливость у вас во главе угла? Только что под этой вежливостью понимать. pazzled
Жесть. faint

Добавлено (30 Ноября 2018, 18:21)
---------------------------------------------

Цитата Anna0803 ()
И что же делать в этом случае?

Снять штаны и бегать sorry
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 30 Ноября 2018, 18:52 | Сообщение # 54
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Anna0803 ()
Отвечать не хочется, не отвечать вроде не вежливо

Ну, по сравнению с тем, что и как можно ответить на такую назойливость, молчание будет как раз исключительной вежливостью)
Собственно, молчание - это тоже ответ, и отнюдь не грубый. Так что не парьтесь этой ерундой.
Не хотите - и не отвечайте. У вас же не деловые отношения, а личные. А в этой сфере правила вежливости в некоторых вопросах - иные, и не такие обязательные и жёсткие.
К тому же, если между вами все оговорено, и вы просили вас не беспокоить больше, то невежливо как раз с его стороны идти поперек вашей просьбе и досаждать.

Расставьте правильно акценты, поставьте во главу угла свой комфорт и равновесие. И поменьше заморачивайтесь тем, что о вас подумает какой-то не очень умный интриган. Забейте, не бойтесь выглядеть "как-то не так как положено" и делайте так, как вам самой удобно.

Другое дело, если он для вас все ещё важен, ценен и дорог. Потому и осторожничаете, боитесь испортить его отношение к вам. Ну, тогда это ваш косяк, что живёте с оглядкой на него и его мнение.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 01 Декабря 2018, 09:18 | Сообщение # 55
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
firnadina, а с чего Вы решили, что я предлагаю сохранять его номер?

Цитата солнце-солнце ()
Надо, наверное, добавить его номер в ЧС.

Цитата солнце-солнце ()
Anna0803, не надо, зачем.
А я могла решить что-то иное?
Цитата солнце-солнце ()
А если она сразу занесёт его в ЧС, тот будет думать, какая она глупая. Трахнуть дала, а теперь обиделась. Тогда его самооценка потешится!
laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 01 Декабря 2018, 14:54 | Сообщение # 56
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Anna0803 ()
Отвечать не хочется, не отвечать вроде не вежливо

Вы со всеми такая вежливая? Товарищ Вам на голову насерит (кстати, уже), Вы ему спасибо-пожалуйста скажете? Подставите голову, отодвинете чёлку, чтоб ему удобнее было? Патамушта вроде не вежливо по-другому. Вот именно такие женщины попадают во всякие некрасивые истории, становятся любовницами таких, с которыми вскакнуть на одном поле не сел бы никто. Не умеют говорить "нет", боятся выглядеть плохими и невежливыми. А по сути не понимают, что отстаивать в первую очередь нужно свои интрересы, а не чужие, да ещё и в ущерб своим. Потому что свои не обозначены, и их границы не очерчены.
Не хочется - не отвечайте, Вы ничем ему не обязаны. Себе обязаны - соблюдать свой душевный комфорт, и не допускать нарушение его извне, охранять от "троллинга".


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Суббота, 01 Декабря 2018, 18:04 | Сообщение # 57
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
firnadina, можно удалить номер за ненадобностью, но в ЧС зачем заносить? Можно просто не общаться, не отвечать на звонки и сообщения, удалять сообщения, не читая...
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 01 Декабря 2018, 18:19 | Сообщение # 58
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
Можно просто не общаться, не отвечать на звонки и сообщения, удалять сообщения, не читая...


солнце-солнце, при этом мотая себе нервы нешуточно.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 01 Декабря 2018, 18:22 | Сообщение # 59
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
можно удалить номер за ненадобностью, но в ЧС зачем заносить? Можно просто не общаться, не отвечать на звонки и сообщения, удалять сообщения, не читая...

Ой ржака. laught
А перед тем как удалить, нужно непременно выучить данный телефон наизусть, а как по другому не читать сообщения. pazzled

Добавлено (01 Декабря 2018, 18:23)
---------------------------------------------
Детский сад, штаны на лямках sm12

Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Воскресенье, 02 Декабря 2018, 22:03 | Сообщение # 60
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Cleo,
Цитата Cleo ()
Детский сад, штаны на лямках
это про Вас! Странные Вы люди... Вы, вообще, каждого человека, кто что-то не по-вашему делает, в ЧС заносите? Зачем??? Выучивать не надо! А вообще, я, наверное, щас скажу неожиданность для некоторых! Так уж получается, когда мы(люди) кого-то к себе очень близко,, приближаем", и это не секс раза на три, мы запоминаем номера тел чувака, с кем,, у нас любовь". И не надо, клео, говорить, что вы не знаете номер тел своего мужа. Пускай эта девушка, не жена - но и девушка хотя-бы последние 4 цифры номера телефона,,товарища, больше чем друг" может запомнить! Вот щас ощущение, что мы тут вообще ерундой страдаем! Если у человека в голове нормальные думы - мужчина не нужен, я от него не жду ни звонков ни смс, я живу своей жизнью - у Автора даже желания не будет отвечать! Причём тут ЧС!

Добавлено (02 Декабря 2018, 22:06)
---------------------------------------------

Цитата Мильс ()
при этом мотая себе нервы нешуточно.

Девы! Мильс,! Он - этот мужчина - вообще что Автору обещал????? Какие нервы? Ему на неё...легко, как и без нее

Добавлено (02 Декабря 2018, 22:08)
---------------------------------------------
А если Автор это не понимает, можно конечно в ЧС... ВОТ ЭТО КАК РАЗ -

Цитата Cleo ()
Детский сад, штаны на лямках
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Меня используют?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: