• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Я, он, и наш еще не родившийся малыш. (У меня паранойя или?)
Я, он, и наш еще не родившийся малыш.
PaniI Дата: Среда, 04 Июля 2018, 20:31 | Сообщение # 61
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата puhlaya27 ()
Либо он с нами и помогает нам и интересуется как-то, либо я готовлюсь стать матерью-одиночкой.


Это решение принимать Вам. Его пока все устраивает.
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 04 Июля 2018, 20:32 | Сообщение # 62
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата puhlaya27 ()
Сказала что на последние деньги купила костюмчик ребенку

зачем в 15 недель покупать на последние деньги костюмчик ребенку?


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
puhlaya27 Дата: Среда, 04 Июля 2018, 20:37 | Сообщение # 63
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
зачем в 15 недель покупать на последние деньги костюмчик ребенку?

просто очень захотелось сынишке что-то прикупить..
Цитата PaniI ()
Его пока все устраивает.

ой, а мне кажется нет... и мое сообщение о том что он станет папой мальчика его как-то не вдохновило особо...
Беларусь
PaniI Дата: Среда, 04 Июля 2018, 20:54 | Сообщение # 64
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата puhlaya27 ()
мое сообщение о том что он станет папой мальчика его как-то не вдохновило особо...


Так потому и

"...он "надо тебе бабок переслать как-то" и на этом все."

Кроме того, писала раньше, он НЕ привык ни о ком заботиться.

Если планируете провести тактику "расстаться, чтобы понял..." , то будьте готовы, что может и НЕ понять.

Я к тому, что сейчас все решения должны быть тысячу раз взвешенными.
Российская Федерация
puhlaya27 Дата: Среда, 04 Июля 2018, 20:58 | Сообщение # 65
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()
он НЕ привык ни о ком заботиться.

тем не менее раньше он не жалел денег семье алкоголиков, у которых были отобраны маленькие дети( семья его друга). А нам получается жалеет.

Добавлено (04 Июля 2018, 20:58)
---------------------------------------------

Цитата PaniI ()
Это выглядит как "отмазка". Извините.

если судить с этой колокольни
Беларусь
PaniI Дата: Среда, 04 Июля 2018, 21:04 | Сообщение # 66
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата puhlaya27 ()
тем не менее раньше он не жалел денег семье алкоголиков,


Как думаете, почему?
Российская Федерация
puhlaya27 Дата: Среда, 04 Июля 2018, 21:09 | Сообщение # 67
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()
Как думаете, почему?

когда заводили тему о той семье, то его ответ был: " мне их жалко очень, я сам сирота и знаю что это такое оказаться в дет.доме"
А мне получается жмет. хм, вообще ничего не могу понять
Беларусь
Аэлита Дата: Среда, 04 Июля 2018, 21:31 | Сообщение # 68
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата puhlaya27 ()
Вот сегодня ярое желание послать его далеко и надолго. Сказала ему что у него будет сын... а он.. МММ классно... Сказала что на последние деньги купила костюмчик ребенку сегодня.. а он "надо тебе бабок переслать как-то" и на этом все. Девочки, стоит ли рубить? Меня аж прям высадило на коня все это. Просто хочется либо либо. Либо он с нами и помогает нам и интересуется как-то, либо я готовлюсь стать матерью-одиночкой.

puhlaya27, я с таким много лет прожила. Это не зависит от статуса сироты, это люди такие. Либо запасайтесь адским терпением и рассчитывайте только на себя, либо рубите если чувствуете что не сможете. Я не смогла. Наш папаня когда узнал, что будет ребенок сказал ура и руки вверх поднял. И опустил, за пультом потянулся от телека лежа на диване. Это при том, что 3 года он выносил мне мозг про то, что по моей вине нет детей, я сделала 2 операции, а он даже спермограмму не посчитал нужным сдать. Вот такая вот радость.

Добавлено (04 Июля 2018, 21:31)
---------------------------------------------
puhlaya27, мой вам совет: завтра нипишите ему что нужны деньги на витамины, анализы, еду, и тд. Сегодня и срочно. Поставьте перед фактом. Больше ничего не пишите. От итога будем плясать.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
PaniI Дата: Среда, 04 Июля 2018, 22:02 | Сообщение # 69
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата puhlaya27 ()
" мне их жалко очень, я сам сирота и знаю что это такое оказаться в дет.доме"

Цитата puhlaya27 ()
А мне получается жмет.


Может потому, что мать будущего ребенка не алкоголичка?

А вообще так красиво это-сироткам помочь... Как он насчет позерства?
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 00:18 | Сообщение # 70
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата puhlaya27 ()
А мне получается жмет.
Делайте выводы. Ещё один плохой симптом.
puhlaya27, его отстранение может быть связано с Вашим переключением на роль матери. С его девушки Вы переключились на роль матери того, кого пока нет, а он сам ушёл на последний план. Он с Вами был пупом Земли, и теперь это не так, и как было уже не будет. То, что Вы сейчас начнёте от него кучу всего требовать, ему не прибавит причин быть с Вами, сомнения будут его точить всё больше и больше. Вас колбасит от гормонов, Вы теребите его, у него сдают нервы, он понимает, что это только начало. Если он был сиротой, то ему хотелось бы компенсировать недостаток женской заботы о себе, как можно дольше не разделяя эту заботу с кем-либо, а ребёнок - конкурент, всё возьмёт на себя. Проведите эксперимент: попробуйте спрятать подальше флаг "Я беременна" (на месяц), и разговаривать с ним как раньше, до этого события. Спрашивайте о нём, интересуйтесь делами, рассказывайте о чём-то нейтральном, о беременности пока молчим, нам надо проверить и не раздражать его страхи. Посмотрите, что за это время поменяется, и поменяется ли вообще. Требования и принуждения только оттолкнут, без вариантов.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
puhlaya27 Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 11:25 | Сообщение # 71
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Ай девочки, что-то я сегодня ночью обдумывала свою жизнь и пришла к выводу. Отпущу я ситуацию. Пока он в командировке первая звонить вообще не стану. Не звонит - ну и ладно. Не интересуется нами - ну и черт с ним. Денег не дает - не хочет, как хочет. И постоянно конючить по поводу своих скучалок и "когда же ты милый приедешь" тоже не буду. Будет спрашивать отвечу. Сама - нет. Потому, что не могу понять на самом деле, либо перед ним надо и лебезить и "додавать", как советует ipomea, либо требовать.
Беларусь
ipomea Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 11:47 | Сообщение # 72
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата puhlaya27 ()
либо перед ним надо и лебезить и "додавать", как советует ipomea, либо требовать.
Про "лебезить" я не говорила) Если только в качестве эксперимента sm13 А как Вы раньше-то общались? pazzled Привет-пока? Эмоциональную связь как Вы проявляли друг к другу в ежедневном общении? В начале знакомства как общались? Если и было всё сухо и уныло, какой смысл ему строить такую семью?
Цитата puhlaya27 ()
Отпущу я ситуацию.
Вот это правильно. Поменьше рефлексий в его сторону, радуйтесь себе новой. Все эти страхи и беспокойства потом покажутся такими смешными)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
puhlaya27 Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 11:57 | Сообщение # 73
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
А как Вы раньше-то общались? Привет-пока? Эмоциональную связь как Вы проявляли друг к другу в ежедневном общении?

Вот это то и пугает. Раньше было все ми-ми-ми и горы смс и телефонных звонков до рассвета( если вне дома). Просто понимаете, когда он дома он ведет себя хорошо, а как уезжает, его как-будто меняют.
Беларусь
PaniI Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 14:36 | Сообщение # 74
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата puhlaya27 ()
Просто понимаете, когда он дома он ведет себя хорошо, а как уезжает, его как-будто меняют.


Вот по этому поводу не парьтесь. Правильно решили отстраниться. Это поможет прояснить ситуацию. Будет сам звонить, проявлять интерес, то, как советовала ipomea, попробуйте общаться позитивно-нейтрально. не педалируя тему беременности. .
Российская Федерация
Tinka Дата: Среда, 11 Июля 2018, 09:34 | Сообщение # 75
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 136
Статус: Офлайн
puhlaya27, как ваши дела?


Быт формирует сознание
Украина
puhlaya27 Дата: Среда, 11 Июля 2018, 13:31 | Сообщение # 76
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата Tinka ()
как ваши дела?

Да вроде и не плохо, спасибо. Новостей по сути нет, все в том же русле двигаемся
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Я, он, и наш еще не родившийся малыш. (У меня паранойя или?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: