• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Два мужчины, одна женщина (Помогите разобраться в себе)
Два мужчины, одна женщина
mojo Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 15:38 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Здравствуйте, дорогие форумчане.
Может быть, кто-то меня помнит,я создавала тут тему несколько лет назад о том, как расстаться с женатым мужчиной.
Тогда я с ним рассталась окончательно, и слава богу.
Сейчас у меня ситуация другого рода, нужен коллективный женский разум (хотя, если мне напишут мужчины, я тоже буду рада).
Вобщем, у меня есть отношения, которым почти 3 года со свободным, и такая любовь-драма, с переодическими расставаниями и возвращениями. Мужчина этот мне очень дорог, наверное, я даже люблю его, но я устала, мы слишком разные. То, что нужно ему, мне тяжело дается, он меня тоже не понимает. Нам хорошо вместе, но мы постоянно раним друг-друга из-за того, что просто слишком разные.
Во время очередного расставания (4 месяца не общались вообще), я познакомилась с другим человеком. Он недавно развелся, есть маленький сын (6 лет). Говорит, что я ему очень нравлюсь, ведет себя как по уши влюбленный, хочет со мной отношений.
Мне он тоже нравится, с ним легко, мы на одной волне, общение прекрасное, не давит на меня, не контролирует, ухаживает, вся эта история длится около месяца.
И тут, как черт из табакерки, появляется мой бывший...
Вообще, странная дилемма. Казалось бы, чего тут вообще думать? Вставать на старые грабли и опять получить по башке или создать новые отношения с мужчиной, который ведет себя по отношению ко мне просто прекрасно, для тетеньки 41 года стоять не должно.
Но, сердцу не прикажешь, я оказалась между двух огней.
Продолжать такую сантабарбару у меня не получится, и не хочу.
Как мне отойти от бывшего эмоционально?
Кто бывал в таких передрягях?
Помогите, пожалуйста, советом или просто поговорите со мной. Я уже вся извелась к чертям собачьим.


Порхай, как бабочка, жаль, как пчела.
Кипр
помидора Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 15:42 | Сообщение # 2
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
mojo, а это к вам женатик с чемоданом заявился через месяц или два после расставания?
Куда он потом делся?
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 15:53 | Сообщение # 3
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
помидора, здесь все и закончилось. Автор его убила и съела, несчастного. whiteflower Не осталось ни косточки. whiteflower

mojo, я закрыла вашу старую тему.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
mojo Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 15:59 | Сообщение # 4
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
помидора,
С женатым рассталась тогда окончательно, никто ко мне с чемоданом не заявлялся.

Добавлено (10 Июня 2018, 15:59)
---------------------------------------------
Lidika,
Спасибо



Порхай, как бабочка, жаль, как пчела.
Кипр
помидора Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 16:06 | Сообщение # 5
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
mojo, мне кажется то, что с вами происходит вполне естественный процесс. Тут отвыкать только с помощью силы воли и установок внутри.
Российская Федерация
mojo Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 16:23 | Сообщение # 6
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Так и стараюсь, только плохо выходит у меня. Над занять руки и голову, а сил нет

Добавлено (10 Июня 2018, 16:23)
---------------------------------------------
Опять забыл как цитировать, в техподдержке не могу найти.
Подскажите, пожалуйста

Добавлено (10 Июня 2018, 16:23)
---------------------------------------------
Забыла faint


Порхай, как бабочка, жаль, как пчела.
Кипр
Admin Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 16:28 | Сообщение # 7
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
mojo, и куда ведет эта ссылка? И зачем она здесь?


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Admin Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 16:29 | Сообщение # 8
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
mojo, выделяете цитируемый текст, наживаете кнопку "цитата" в правом нижнем углу сообщения.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
mojo Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 16:35 | Сообщение # 9
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Admin,
Это я так бездарно пыталась цитировать.
Подскажите, пожалуйста, как делать это правильно

Добавлено (10 Июня 2018, 16:35)
---------------------------------------------
Admin,

Цитата Admin ()
выделяете цитируемый текст, наживаете кнопку "цитата" в правом нижнем углу сообщения.

Спасибо


Порхай, как бабочка, жаль, как пчела.
Кипр
Admin Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 16:35 | Сообщение # 10
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Посмотрите сообщением выше.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Гидра Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 18:00 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата mojo ()
у меня есть отношения, которым почти 3 года со свободным, и такая любовь-драма, с переодическими расставаниями и возвращениями.

Вы живете вместе или встречаетесь??

Добавлено (10 Июня 2018, 18:00)
---------------------------------------------

Цитата mojo ()
То, что нужно ему, мне тяжело дается, он меня тоже не понимает.

А что конкретно ему нужно?) Приведите примеры. Это бытовые ситуации или глобальное различие в ваших мировоззрениях?
Я так понимаю, что Вы хотите перейти на другой уровень отношений, а ему и так хорошо. Поэтому он передиочески форсирует ссоры и усиливает разногласия, чтобы отдохнуть и набить себе цену, но ничего не менять. И так может продолжаться долго.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
mojo Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 18:13 | Сообщение # 12
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Вы живете вместе или встречаетесь??

Практически жили у меня, он всегда настаивал, чтобы я переехала к нему, так как я снимаю, а у него свой дом.
Я не могу туда переехать из-за дочери, которая сейчас учится за границей, но скоро приедет домой. Мне нужно мое жилье.

Цитата Гидра ()
А что конкретно ему нужно?) Приведите примеры. Это бытовые ситуации или глобальное различие в ваших мировоззрениях?
Я так понимаю, что Вы хотите перейти на другой уровень отношений, а ему и так хорошо. Поэтому он передиочески форсирует ссоры и усиливает разногласия, чтобы отдохнуть и набить себе цену, но ничего не менять. И так может продолжаться долго.


Ему нужна женщина, которая будет жить только для него. Мне это неоднократно давал понять. Хочет, чтобы я работала с ним (у него маленький бизнес). А у меня свое дело, не хочу я заниматься его бизнесом.


Порхай, как бабочка, жаль, как пчела.
Кипр
Гидра Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 18:31 | Сообщение # 13
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата mojo ()
Практически жили у меня, он всегда настаивал, чтобы я переехала к нему, так как я снимаю, а у него свой дом. Я не могу туда переехать из-за дочери, которая сейчас учится за границей, но скоро приедет домой. Мне нужно мое жилье.

те когда происходили расставания он как бы собирал вещи и уходил к себе, а после примирения обратно?
Был ли налажен совместный быт или жили на два дома.
Цитата mojo ()
Ему нужна женщина, которая будет жить только для него.

его предыдущие женщины так же не могли подчиниться его воле?

Добавлено (10 Июня 2018, 18:31)
---------------------------------------------

Цитата mojo ()
Как мне отойти от бывшего эмоционально?Кто бывал в таких передрягях?

Если вы понимаете, что спокойно жить вы не сможете ни при каком соусе, то полностью прекращайте с бывшим общение, любые контакты. Раз пошел, то пусть уходит. Он так и будет уходить да приходить.
Недавноразведенный вам в помощь. Кстати, почему развелся вам уже известно?)


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
mojo Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 19:26 | Сообщение # 14
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Вещи его я выбрасывала раза 3 после расставаний. Так как раз не забирает (я не тварь, каждый раз ждала несколько недель, но доставкой на дом не занималась), а мне они напоминают о нем, я плачу, сплю как дура в его футболках, короче, мазохизм свой пресекала путем выкидывания.
Быт совместный он налаживал так: жил у меня, ел мою еду, спал в моей постели и ныл постоянно, что хочет большего. Какого еще большего?

Сама не знаю, смогу или нет. Все ведь не черное-белое. Ушла я. Начала встречаться с другим. Вернул, устроил вынос мозга, рыдал, назвал всяко, потом люблю не могу. Я сдалась, плоть слаба. Теперь опять гнет свое, а я думаю, что надо все это заканчивать уже бесповоротно. Разум мой не в ладах с чувствами, тянет к нему ужасно.

Тот второй недообследованый, все очень свежо, я ему в душу особо не лезу, так как у самой рыльце в пуху. Кто я такая, устраивать проверки и допрос с пристрастием. Сам говорит, что все в семье было плохо много лет, жену не честерит (респект ему за это).

Добавлено (10 Июня 2018, 19:26)
---------------------------------------------

Цитата Гидра ()
его предыдущие женщины так же не могли подчиниться его воле?

Он такой мачо мачо. Типа не нравится, дверь открыта. Я в нее и вышла, он следом побежал почему-то. Говорит, любит меня, а я вижу к себе потребительское отношение с попытками манипуляций.
К слову, я ему много помогала и финансово и морально. Любила дурня, он ничего не ценил, как так и надо.


Порхай, как бабочка, жаль, как пчела.
Кипр
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 19:35 | Сообщение # 15
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата mojo ()
Быт совместный он налаживал так: жил у меня, ел мою еду, спал в моей постели и ныл постоянно, что хочет большего. Какого еще большего?

А финансово вообще никак не вкладывался, что ли?

Добавлено (10 Июня 2018, 19:35)
---------------------------------------------

Цитата mojo ()
К слову, я ему много помогала и финансово и морально. Любила дурня, он ничего не ценил, как так и надо.

Ааа, вот вижу. Дяденька жил на ваших хлебАх и подушках, а как почуял, что в питании урезать могут навсегда, засуетился. Так что ли?

Зачем вообще такой нужен? Проще маленькую сцабачку завести - и кормить ее, и одевать в мимимишные одежки, и в постельку с собой брать можно.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
mojo Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 19:41 | Сообщение # 16
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
А финансово вообще никак не вкладывался, что ли?


Отдыхали вместе за его счет, в кафе-ресторанах платил он

Добавлено (10 Июня 2018, 19:41)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
Зачем вообще такой нужен? Проще маленькую сцабачку завести - и кормить ее, и одевать в мимимишные одежки, и в постельку с собой брать можно.

laught whiteflower


Порхай, как бабочка, жаль, как пчела.
Кипр
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 20:19 | Сообщение # 17
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
А отдыхали как за его счет? Хороший курорт или с палаткой в соседний лесок? Всяко же бывает)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 20:30 | Сообщение # 18
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата mojo ()
Вернул,

mojo, а какие его действия вы подразумеваете под словами "вернул"? как он вас "возвращал"?

Пока похоже, что это вы бежите к нем, забыв все обиды и его неважное отношение к вам, по его первому щелчку. Появится он на горизонте, кивнет головой - вы снова бросаетесь на него.

Цитата mojo ()
ныл постоянно, что хочет большего. Какого еще большего?

Цитата mojo ()
потребительское отношение с попытками манипуляций.

Да все понятно и просто. Он считает, что оказывает вам великую честь и милость, давая доступ к своей персоне, живя у вас, спя с вами. И хочет чтобы вы еще больше вкладывались в него, больше давали, сильнее держали его. Мужик в сильном плюсе и смотрит на вас свысока, поэтому и требует еще вложений от вас в себя, одной вас ему мало, слишком крохотна для него ваша фигура.
А вы все равно за ним бегаете и все прощаете. Ничего хорошего уже не выйдет. Обесценили вы себя.

Цитата mojo ()
Я в нее и вышла, он следом побежал почему-то.

Потому что пока не нашел другую такую...наивную и готовую отдавать и вкладываться в него, стелющуюся и прощающую, снова и снова согласную его обслуживать. Когда найдет такую же или влюбится сам - больше не вернется к вам.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
TNV Дата: Понедельник, 11 Июня 2018, 11:18 | Сообщение # 19
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Когда найдет такую же или влюбится сам - больше не вернется к вам.

слишком много условностей "пока" и "когда", вполне возможно, что не найдет и не встретит, так что советую автору принять решение и придерживаться его, качели и неустойчивость ни к чему хорошему не приведут (автор, Вы очень привлекательны как персона по Вашим сообщениям whiteflower )
Бельгия
Berёzka Дата: Понедельник, 11 Июня 2018, 11:36 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Тоже почитала "первое пришествие" Автора. И симпатия появилась, а то аватарка мне не очень понравилась )
Заметила, что Набл зарегилась на форуме благодаря ей.
Вот вроде и мозг, и сила воли у Автора есть, а что же с нами делают эти чувства strive
Или гормоны smile .
Хотя, про гормоны Автор знала все еще 5 лет назад с ЖЛ. Тогда смогла их победить.
А сейчас вот снова здорова. sad


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Два мужчины, одна женщина (Помогите разобраться в себе)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: