• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » За что она со мной так? Или девушка со странностями
За что она со мной так? Или девушка со странностями
Kalash Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 10:05 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Мне 30 лет. До этого были серьезные отношения 2 раза. С первой девушкой жили 4 года, до того момента пока меня не забрали в армию. Ждать не стала, т.к. на тот момент ей было 26 а мне 21 год. Она хотела уже семью, а я не был готов.
В 25 начал жить еще с одной. Там было наоборот. Я уже хотел, а она не хотела семью. хотя на тот момент ей было больше тридцати. Расстались.

Познакомился через общих знакомых с девушкой 29 лет, есть ребенок. Точнее мне дали ее номер телефона. Красивая,даже очень. Можно сказать я сразу же и влюбился. В ней нравилось все. Внешность, манера общения, всесторонняя развитость и т.д.
Я из другого города поэтому сразу встретиться не получалось. Собирались встретиться через 2 недели. Все было просто прекрасно, у меня эйфория и ликование, она уверяла что тоже.

У нее лежала в больнице бабушка. И вот, утром в день встречи она сообщает что бабушка скончалась.
Ну, расстроился, да. Но все равно поехал к ним в город т.к. билеты были уже куплены. У меня там живет друг, поехал к другу.
Эти три дня девушка якобы в деревне, занимаются похоронами усопшей родственницы. Я у друга. Уезжаю не увидев ее.
Продолжаем общаться. Все еще эмоциональнее чем было раньше. Обоюдные признания, телефонные звонки по 2-4 часа разговора и т.п
договариваемся о моем приезде еще через 2 недели.

Еду. В дороге получаю смс "люблю очень, но мы не можем быть вместе". Готов убиться об стену прямо в поезде. Пытаюсь выяснить причину. Не говорит. Я опять вынужденно еду к другу. Выходные у него. В воскресенье прошу дать шанс. Она соглашается. Я опять не увидев ее уезжаю ни с чем.

Опять общаемся. Мне окончательно сносит крышу от нее. Договариваемся провести вместе новый год. 29 декабря, я с подарками для ее дочери, как баран еду к ним. Еду в поезде и боюсь получить опять смс. Но смс не получил. Приезжаю. Бегу за букетом для любимой. Открываю телефон а там "прости меня". Готов был разорвать ее в тот момент. Опять по накатанной еду к другу. Ее везде блокирую. Не выдерживаю. 31 написал ей чтобы просто спросить "за что?". Празднуем у друга и его семьи НГ. Поздравил эту кралю. Бухаю.
Потом разозлился и послал ее. Не выдержал.Рождество. Собираюсь уезжать обратно. Решил позвонить ей. Причем она никогда не морозилась а всегда охотно шла на контакт. Проговорили всю ночь. Мой поезд на 5 утра. Уехал опять ни с чем.
Общаемся. Решил что приеду сам в ее город когда у друга будет др. Т.е.чрез месяц. Общаемся с ней. Я все еще злюсь. Меньше старался общаться. Напился однажды и высказал ей все, она в ответ оскорблять не стала. Утром попросил прощения.
Злился больше месяца, но общаться не прекращал. Потом потихоньку отпустило и я опять превратился в слюнтяя который готов бежать за человеком которого видел только по фото. Ложился спать и представлял ее рядом. Бред полный.
На др друга я не попадаю ввиду работы.
Она, чтобы я не соскочил высылает фото из паспорта. В котором адрес прописки. Все это время никак не объясняя свое странное поведение. Говорит что боится. Чего не ясно. Выслала фото с адресом. Мол приезжай без предупреждения и все будет ок.
Но я все же предупредил ее о том что приеду. Договариваемся о том что она меня встретит на вокзале. Звоню за час до прибытия поезда в ее город. Она на вокзале, слышу. Говорит что ждет. Приезжаю - ее нет. Жду, ищу, звоню. Все бестолку. На часах пол первого ночи. Беру такси и еду по этому адресу. Звоню в домофон. Не открывает. Звоню в дверь опять не открывает. Дергаю за ручку дверь открывается. Она закрылась в своей комнате и просила меня покинуть ее дом. Ок, я вышел на лестничную площадку и попросил выйти ее поговорить. Через 5 минут приезжает полиция. Под предлогом что я якобы проник в ее дом. Никаких протоколов не составляют, она от всего отказыватся. Ее я так и не вижу.
Прошло три недели с момента последнего приезда и я так и не смог понять за что она так со мной? Ненависть к ней просто всепоглащающая.
Прошу дать советов и возможно вы оцените со стороны всю историю.


Меня уже абсолютно ничего не расстраивает и не удивляет. Всё нормально в любом случае.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 12:46 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Kalash, хм, у меня к Вам только один вопрос- за что Вы так с собой?
Может быть Вы друзей, которые дамочку сосватали, чем-то разозлили и это мстя. Я не понимаю зачем звать в гости, оставлять открытой дверь, а потом вызывать полицию. Ерунда ерундовая, честное слово.
Украина
mole Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 13:33 | Сообщение # 3
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Kalash ()
и я так и не смог понять за что она так со мной?

потому что Вам походу нравятся прибабахнутые тетки.

Цитата Kalash ()
"люблю очень, но мы не можем быть вместе"

это точно любовь ))

Знакомьтесь уже с адекватной, о чем тут размышлять-то и совета спрашивать?


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 13:46 | Сообщение # 4
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Kalash ()
Ее я так и не вижу.

Может, там беззубая сторушка в инвалидном кресле?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Kalash Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 14:08 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Я не понимаю зачем звать в гости, оставлять открытой дверь, а потом вызывать полицию

Вот и я не понимаю. Думал многочисленным умом помогут обрисовать картину.
Цитата Inkla ()
Может, там беззубая сторушка в инвалидном кресле?

А адрес свой зачем дала тогда?


Меня уже абсолютно ничего не расстраивает и не удивляет. Всё нормально в любом случае.
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 14:14 | Сообщение # 6
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Kalash ()
Прошу дать советов и возможно вы оцените со стороны всю историю.
Ваша история - просто шедевр) Феерическое "динамо".
Цитата Kalash ()
Точнее мне дали ее номер телефона. Красивая,даже очень. Можно сказать я сразу же и влюбился. В ней нравилось все. Внешность, манера общения, всесторонняя развитость и т.д.
Вы это поняли по номеру телефона или по фото? Не общаясь вживую?
Цитата Kalash ()
Я из другого города поэтому сразу встретиться не получалось.
Зачем искать человека из другого города? В своём женское население вымерло?
Цитата Kalash ()
Все было просто прекрасно
По телефону или в мечтах?
Цитата Kalash ()
Уезжаю не увидев ее.
Цитата Kalash ()
Я опять не увидев ее уезжаю ни с чем.
Цитата Kalash ()
Опять общаемся. Мне окончательно сносит крышу от нее.
Цитата Kalash ()
Уехал опять ни с чем.
Цитата Kalash ()
Злился больше месяца, но общаться не прекращал. Потом потихоньку отпустило и я опять превратился в слюнтяя который готов бежать за человеком которого видел только по фото.
Ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Цитата Kalash ()
Она, чтобы я не соскочил высылает фото из паспорта. В котором адрес прописки. Все это время никак не объясняя свое странное поведение. Говорит что боится. Чего не ясно. Выслала фото с адресом.
А номер паспорта был виден? Надо было кредит взять, чтобы окупить свои страдания)))
Цитата Kalash ()
Ее я так и не вижу.
Цитата Kalash ()
Выслала фото с адресом. Мол приезжай без предупреждения и все будет ок.

Цитата Kalash ()
Беру такси и еду по этому адресу. Звоню в домофон. Не открывает. Звоню в дверь опять не открывает. Дергаю за ручку дверь открывается.
Как в анекдоте laught Не буду писать, что муж уехал в командировку и что я одна дома! А то еще всякие маньяки придут на улицу Ленина д.15 кв.103 (3 подъезд), а дверь не заперта...
Есть чёткое ощущение розыгрыша. То ли друзья автора так разыграли, то ли он нас пытается) Автор, Вам точно 30? Не 16?

Добавлено (20 Марта 2018, 14:14)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Может, там беззубая сторушка в инвалидном кресле?

Я нашел в Интернете любовь,
Виртуальную юную стерву,
Что попала мне в глаз, а не в бровь,
Правда, был этот случай не первый.
Я по клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток
И любил ее, стерву, любил
Настоящей любовью, без шуток.
Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта,
От ее неземной красоты
Я балдел до последнего байта.
А она издевалась, змея,
Посылая мне новые фото,
От которых в мозгах у меня
Закипало неясное что-то.
Проведя три недели без сна
И ни в чем ей уже не переча,
Я ее уломал, и она
Согласилась на первую встречу.
Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.
Думал встретить ее комплиментом.
А она оказалась опять Бородатым очкастым студентом sm15
Автор неизвестен)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Kalash Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 14:16 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
То ли друзья автора так разыграли, то ли он нас пытается)

Я за любой стеб, но мне до жути не смешно. Эта канитель продолжалась не один и не два месяца. Друзья сами в шоке, потому что после знакомства с ней я с ними не имел возможности пообщаться. А эта краля разыграла кино перед ними. Говорила им, мол "он приезжает, так все у нас классно было, а потом он меня козел бросил". И друзья в недоумении, толи я лох и врун, толи баба не здорова.


Меня уже абсолютно ничего не расстраивает и не удивляет. Всё нормально в любом случае.
Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 14:21 | Сообщение # 8
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
зачем Вы во всем этом разбираетесь? Делать нечего? Забудьте уже, мало ли больных людей.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 14:35 | Сообщение # 9
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Люди, ничего не поняла)) Автор, вы её хоть раз воочию видели?! В натуре т с? Чего то тоже начинаю склоняться к старушке в сиреневой кофте faint

Добавлено (20 Марта 2018, 14:35)
---------------------------------------------
Какое странное нашествие мужчин со странным выбором - то жена БДСМ лечит психологическую травму, то девушка интроверт с социопатическими наклонностями, то эмоционально закрытые девушки, теперь девушка призрак с клиникой в мозгах. Даже боязно, чего дальше ждать faint



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 14:37 | Сообщение # 10
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Космея, во-во. Живешь, значит, думаешь, что это мужики такие дураки, а тут прям новый мир )


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 14:49 | Сообщение # 11
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Kalash ()
А адрес свой зачем дала тогда?

Для драйва, разумеется. Надо же бабке как-то развлекаться.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 14:52 | Сообщение # 12
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Kalash ()
"люблю очень, но мы не можем быть вместе".

Цитата Kalash ()
Пытаюсь выяснить причину. Не говорит.

Цитата Kalash ()
Я опять не увидев ее уезжаю ни с чем.

Цитата Kalash ()
Открываю телефон а там "прости меня"

Цитата Kalash ()
Уехал опять ни с чем.

Цитата Kalash ()
Приезжаю - ее нет.

Цитата Kalash ()
Звоню в домофон. Не открывает.


Вашу бы энергию и настойчивость - да с умом использовать.

Цитата Kalash ()
за что она так со мной?

Неправильный вопрос.
Чужие мотивы - это частенько дело темное.
Но вы всегда можете развернуться и уйти. Однако же нет, вы продолжаете глотать приманку и цепляться за крючок.
Поэтому вы лучше задайте вопросы себе.
Зачем вы зацепились за нее? Какие у вас мотивы?
Про смысл всех этих метаний уж не спрашиваю.

Цитата Kalash ()
Прошу дать советов и возможно вы оцените со стороны всю историю.

Да пожалуйста, вашими же словами:
Цитата Kalash ()
Бред полный.

Женский пикап - страшная вещь, однако)))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 14:56 | Сообщение # 13
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Женский пикап - страшная вещь, однако)))

laught cry laught


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 15:04 | Сообщение # 14
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Какое странное нашествие мужчин со странным выбором - то жена БДСМ лечит психологическую травму, то девушка интроверт с социопатическими наклонностями, то эмоционально закрытые девушки, теперь девушка призрак с клиникой в мозгах. Даже боязно, чего дальше ждать

Космея, И это весна только началась amorous

Цитата Космея ()
Автор, вы её хоть раз воочию видели?! В натуре т с?

Как я поняла, ни фига не видел. Но уже любовь и сопли strive pleasantsurprize

Либо автор троляка, либо его друзья/подруги развлекаются и угорают на метания товарисча.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 15:10 | Сообщение # 15
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Либо автор троляка, либо его друзья/подруги развлекаются и угорают на метания товарисча.

Да пари небось кинули на пару бутылок шампанского - сколько раз чувак не видя дэушку помчится к ней снося заборы.

Добавлено (20 Марта 2018, 15:10)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
И это весна только началась

Ужас однако faint


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Kalash Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 15:23 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Я понимаю весь ваш сарказм, потому что ситуация действительно нелепая. Просто я и с ребенком ее общался. Неужели можно так обставить меня и еще ребенка впутать "приезжай, мы с мамой тебя ждем" ради пикапа?

Добавлено (20 Марта 2018, 15:23)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Да пари небось кинули на пару бутылок шампанского

Да нет. Там они сами в шоке от происходящего.


Меня уже абсолютно ничего не расстраивает и не удивляет. Всё нормально в любом случае.
Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 15:27 | Сообщение # 17
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
хорошо, выяснили Вы, допустим, что у человека с головой проблема. Помогать лечить будете?


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 15:28 | Сообщение # 18
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Kalash ()
Там они сами в шоке от происходящего.
И много таких друзей, в шоке?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 15:30 | Сообщение # 19
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Kalash, странных и откровенно говенных людей на свете немало. Может, и она из таких. Или вы думаете, что за этими странностями кроется неразбуженная принцесса? И первый же ваш поцелуй любви снимет заклятие?))
Она вас неоднократно обломала. Вам хочется еще? Или чем выше стена, тем сильнее желание перепрыгнуть?
Зачем вам копаться в чужих тараканах? Надеетесь их изгнать или излечить при обнаружении?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 15:33 | Сообщение # 20
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
И это весна только началась
всё чаще в голове шуршат темные мысли, что это происки (империалистов) так полюбившего нас в последнее время небезызвестного ресурса sorry засылают своих диверсантов - по обмену опытом strive


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » За что она со мной так? Или девушка со странностями
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: