• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » За что она со мной так? Или девушка со странностями
За что она со мной так? Или девушка со странностями
tata2014 Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 15:42 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Kalash ()
Я понимаю весь ваш сарказм, потому что ситуация действительно нелепая. Просто я и с ребенком ее общался. Неужели можно так обставить меня и еще ребенка впутать "приезжай, мы с мамой тебя ждем" ради пикапа?

Kalash, может с девушкой проблемы какие-то? Может она инвалид (физический недуг), вот и боится реальной встречи?
Для меня ваша история загадка. И выглядит это все довольно странно. Это я к тому, что я со своим мужем познакомились случайно в интернете. Он жил от меня на расстоянии 4 тыс. км. И конечно же когда он первый раз ко мне ехал, ты было волнение и много разных мыслей. Но продинамить человека, с которым рождались какие-то чувства, я просто не могла. Ну и конечно интерес, адреналин и азарт играл большую роль.
Что за странная ваша барышня, я не понимаю.
Еще как вариант, что это совсем не барышня и совсем не молодая. Да, такое было у моего знакомого.
Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 15:46 | Сообщение # 22
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
tata2014, но ведь автор говорит, что знакомство через общих друзей, значит если бы была не молода и с недугом, то предупредили бы. + фото


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 15:49 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Kalash, может у вас из этой серии.

Добавлено (20 Марта 2018, 15:49)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
но ведь автор говорит, что знакомство через общих друзей, значит если бы была не молода и с недугом, то предупредили бы. + фото

mole, через друзей по факту может оказаться так: не друзья, а просто знакомые; да и с фото не проблема, бери любую с интернета и посылай.
Меня другое интересует: автор по видео хотя бы общался с барышней? Или только по телефону?
Прикрепления: 3088392.jpg (98.6 Kb)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 15:53 | Сообщение # 24
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Kalash, может, она фотку чужую выставила, а сама страшная? Какой-то Сирано де Бержерак в юбке)
Цитата Космея ()
Люди, ничего не поняла)) Автор, вы её хоть раз воочию видели?! В натуре т с? Чего то тоже начинаю склоняться к старушке в сиреневой кофте
laught
Обострение. Весна. Шиза торжествует и обновляет путь на чем попало: дровнях, лыжах, санях по еще нестаявшему снегу (я не Пушкин и, даже, не Милтик).


ИМХО!!!
Российская Федерация
Kalash Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 16:08 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
не друзья, а просто знакомые

Именно так, но там люди уже зрелые, они бы не стали таким страдать как разводка. т.е. к ним претензий нет.
Цитата tata2014 ()
автор по видео хотя бы общался с барышней?

У меня не работает фронталка на телефоне, поэтому видео было невозможным по причине от меня зависящей.
Она еще такая говорила, мол ремонтируй телефон, очень хочу тебя увидеть и т.п.


Меня уже абсолютно ничего не расстраивает и не удивляет. Всё нормально в любом случае.
Беларусь
tata2014 Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 16:50 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Kalash ()
не друзья, а просто знакомые
Именно так, но там люди уже зрелые, они бы не стали таким страдать как разводка. т.е. к ним претензий нет.

Kalash, я не говорю, что знакомые вас развели или пошутили. Возможно они просто умолчали про некоторые физические или еще какие особенности барышни.

Добавлено (20 Марта 2018, 16:50)
---------------------------------------------

Цитата Kalash ()
У меня не работает фронталка на телефоне, поэтому видео было невозможным по причине от меня зависящей.Она еще такая говорила, мол ремонтируй телефон, очень хочу тебя увидеть и т.п.

Kalash, вы же ей сами говорили, что видео связь для вас недоступна на работе. А сказать, подогреть к себе интерес, можно все что угодно. Это же все просто слова.
А вечером, из дома например, по скайпу, возможности не было поговорить? Это чтоб видеть вам ее?
У меня в этом направлении удивление.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 16:57 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Автор, всё так с вами.
Это с ней что то не так.
Может с внешностью, может с мозгами, может половой принадлежностью, может с замужним статусом, а может и совсем в месте взятым.
Может взять паузу?
Дать ей самой проявить инициативу и пойти на встречу?
Ну а если недели через 2-3, ничего не изменится, то и поставить крест на этом эксперементе и начать другой?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
151971 Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 17:19 | Сообщение # 28
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Ну а если недели через 2-3, ничего не изменится,

А если она выйдет на связь, снова позовет - опять помчаться?
Зачем?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 17:23 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А если она выйдет на связь, снова позовет - опять помчаться?
Зачем?

Нет, ни в коем случае.
Выйдет на связь, поставить жёсткие условия, или она едет к нему, или до свидания звонки и здравствуй чёрный список.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Kalash Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 17:57 | Сообщение # 30
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
А вечером, из дома например, по скайпу, возможности не было поговорить? Это чтоб видеть вам ее?
У меня в этом направлении удивление.

Я работаю и живу на объекте. Временно. Поэтому ни компа ни других устройств сейчас не имею.
Я уверен, что первая на контакт она не пойдет. Т.к. помня мои предыдущие приезды на контакт первый выходил я. Уже прошло три недели. Две из которых я провалялся в больничке с воспалением легких. Т.к. после последнего приезда к ней и ментов, тупо шел по улице в -25 и пытался мысли собрать в кучу. Вчера меня выписали и я не сдержался и все-таки позвонил ей чтобы тупо спросить "за что"? трубку она сняла, но на мой вопрос ответа не последовало. Я в порыве гнева тупо пожелал ей скорей сдохнуть в какой-нибудь канаве. Возобновлять какое-то общение я уж точно не буду, просто хочу побыстрее выбраться сам из этой всей ситуации т.к. боюсь наворотить дел.


Меня уже абсолютно ничего не расстраивает и не удивляет. Всё нормально в любом случае.
Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 18:06 | Сообщение # 31
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Kalash, да вы уже воротите.
Ниче не было у Вас, а Вы уже весь извелись и
Цитата Kalash ()
пожелал ей скорей сдохнуть в какой-нибудь канаве

Добавлено (20 Марта 2018, 18:06)
---------------------------------------------
оспаде, реально штоле 30ка автору?



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Kalash Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 18:07 | Сообщение # 32
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
пожелал ей скорей сдохнуть в какой-нибудь канаве

А вы бы после такого как поступили? Ну предположим, оказавшись в такой ситуации? Я зол, я зверски зол.


Меня уже абсолютно ничего не расстраивает и не удивляет. Всё нормально в любом случае.
Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 18:16 | Сообщение # 33
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Kalash, дак у вас с ней ничего не было. Понимаете, ну ровным счетом ничего. Кроме того, она неадекватно себя повела, но Вы вместо того, чтобы забить, звоните выяснить "за что ты так?"

Злость Ваша понятна, только
Цитата Kalash ()
просто хочу побыстрее выбраться сам из этой всей ситуации т.к. боюсь наворотить дел.

каких дел, зачем? из какой ситуации?
я искренне не понимаю.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 19:44 | Сообщение # 34
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Обострение. Весна. Шиза торжествует и обновляет путь на чем попало: дровнях, лыжах, санях по еще нестаявшему снегу (я не Пушкин и, даже, не Милтик).

УжОс. Проснулись после спячки.
Автор, прикиньте сколько вы времени и нервов на эту ненормальную потратили. Вы за все эти приезды-уезды к шизанутой кучу дел могли бы переделать. С десятью девушками успели бы познакомиться. Вы выкинули часть своей жизни на помойку, а могли бы провести время интересно, весело, познавательно. У вас выбор. Или дальше хренью заниматься или положить болт на эту бабку 90 летнюю, которая себя мнит молодой красивой девушкой. Стырила фотку в инете или позаимствовала у знакомой и вам кинула как наживку. Вы заглотили.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 21 Марта 2018, 17:16 | Сообщение # 35
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Автор, а это ваш вопрос на Доске вопросов висит: "Есть ли шанс жениться в 30 лет без квартиры, машины, сбережений и с непостоянной работой, но очень доброму и харизматичному"? Если ваш, то можно встречный вопрос - а почему к 30 годам Вы всего этого не имеете?

Добавлено (21 Марта 2018, 17:16)
---------------------------------------------
И ответ собственно на вопрос - шанс есть однозначно, ибо много сейчас дам, которые всяких берут, тем более - добрых и харизматичных.



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Kalash Дата: Среда, 21 Марта 2018, 18:03 | Сообщение # 36
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Не имею потому, что богатой бабушки с наследством небыло. А заработать.. Была бурная молодость на широкую ногу, так сказать ни в чем себе не отказывать. Дорогие шмотки, клубы, девочки. Так все и спускал не задумываясь над тем, что будет дальше. Вот и сейчас имею то, что ничего не имею. Постоянного жилья нет, перебиваюсь либо на работе живу, либо у родственников перекантовываюсь. Бомж. Ни-че-го нет. Наверное и подкупило меня в моей истории то, что "она" пела песни о том, что она меня любит и нищим. Ложь и провокация.


Меня уже абсолютно ничего не расстраивает и не удивляет. Всё нормально в любом случае.
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » За что она со мной так? Или девушка со странностями
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: