Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Возврат всего (6 лет отношений, год разрыва, хочу вернуть)
Возврат всего
firnadina Дата: Понедельник, 02 Апреля 2018, 17:34 | Сообщение # 221
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
КираМуратова, за что он тогда Вам мстил, если "видимо, все же он" не считал?
Цитата КираМуратова ()
Я бы тоже очень сильно была зла/возмущена/обижена будь я на месте ГМ.
Тогда ему просто-напросто не на что обижаться.
Я не из вредности пишу)


ИМХО!!!
Российская Федерация
КираМуратова Дата: Понедельник, 02 Апреля 2018, 17:46 | Сообщение # 222
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
КираМуратова, за что он тогда Вам мстил, если "видимо, все же он" не считал?

Цитата firnadina ()
Тогда ему просто-напросто не на что обижаться.


а почему "мстил"?
может я вас запутала (не намерено, если что). Мы тогда, после моей переписки очень крупно поссорились, потом помирились и до расставания жили вместе еще год.

(я честно не могу понять ход ваших мыслей: т.е. злиться можно только на измену? Разумеется, он как человек крайне ревнивый вынес весь мозг мне, позже, через пару месяцев говорил, что только потому и простил, что измены как таковой не было)
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 02 Апреля 2018, 17:56 | Сообщение # 223
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата КираМуратова ()
Себя не оправдываю, я,что называется "осознала")

Оправдываете. Одно из Ваших оправданий "я устала терпеть, понимать, сдали нервы", т.е. в переписке на стороне виноват гм.
Админа нашего почитайте, коли Вы тут новенькая.
http://www.kalmov.ru/2013/08/zenskaya-izmena.html#more
http://www.kalmov.ru/2013/08/predatelstvo--v-supruzgeskoi-izmene.html

Добавлено (02 Апреля 2018, 17:56)
---------------------------------------------
КираМуратова, он мог не простить: пытался, но ничего не получилось. Похоже, он себя уговаривал весь этот год что измены не было, но чувствовал иначе. А Вы и виноватой себя не считали и не считаете - Вы за это не просили прощать.
Спросите у него об этом прямо.

Кстати, а как всплыла переписка, тем более вот такая - одноразовая?


ИМХО!!!
Российская Федерация
КираМуратова Дата: Воскресенье, 15 Апреля 2018, 21:21 | Сообщение # 224
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
эх, малый тут выбор смайлов!)
Говорю же, была не права, осознала.
Ссылки почитала. Но не вижу, чтобы они были актуальны для моей темы.
Я не оправыдала себя, объясняла свои эмоции, остальное, уж, извините, ваши домыслы.

Цитата firnadina ()
. А Вы и виноватой себя не считали и не считаете - Вы за это не просили прощать.


ну как еще сказать, что я считала и считаю себя виноватой. Я переписывалась с другим человеком, с ним не виделась, не спала. Это то, что было по факту. Судя по нашей с вами беседе: измена - это оценочное понятие. Но разве это имеет значение, если прощать или не прощать нужно конкретно совершенные действия как бы они не назывались. Переписку с другим ГБ простил. Обсуждали это с ним 1000 раз, и за последнее время мы много чего обсудили по второму кругу.

.
Цитата firnadina ()
а как всплыла переписка, тем более вот такая - одноразовая?

я переписывалась с телефона, а планшет с тем же аккаунтом вайбера был дома, где скучал мой бывший)

всем добрый вечер, продолжу свой "блог"). По-прежнему продолжаю общение с бывшим. Видимся каждый день днём и почти каждую ночь. Выходные приводим вместе. Вижу перемены в его поведении: в компании общих друзей обнимает меня, проявляет нежность (хотя, имидж для него - " всё".Его бросили, а он со мной опять, в его представлении это позор). Инициатор ночевок в 99% случаев он (секс подразумевается и часто бывает).
Сегодня дата знаменательная. Ровно год как я ушла. Весь день провели вместе, ночевали у меня, сейчас у него.
Рассуждал о новогоднем отдыхе, говорит: "Поедем вместе". Я отшутилась, но "галочку" поставила.
А, вообще, всё это время анализирую, пытаюсь понять себя. Всё вижу, понимаю, что есть реальные и более выгодные варианты. Но смотрю на бывшего и понимаю: его люблю, и комфортно только с ним.
Жда отпуска в конце мая.

Добавлено (15 Апреля 2018, 21:21)
---------------------------------------------
*жду
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 15 Апреля 2018, 22:02 | Сообщение # 225
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
КираМуратова, замуж не зовет?

Добавлено (15 Апреля 2018, 22:02)
---------------------------------------------
Секс, наркотики, рок-н-ролл - это фигня. Я о главном)
А Вы сразу в офлайн ушли.



ИМХО!!!
Российская Федерация
КираМуратова Дата: Понедельник, 16 Апреля 2018, 09:01 | Сообщение # 226
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
находимся в статусе "невместе" pleasantsurprize
Всем кто задает мне вопросы, отвечаю: мы просто общается)
Украина
Мартини Дата: Среда, 18 Апреля 2018, 22:22 | Сообщение # 227
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
КираМуратова, так и просидите всю жизнь на скамейке "запасных"
Российская Федерация
КираМуратова Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 11:39 | Сообщение # 228
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
с чего бы?
но если быть запасной - значит жить и поступать так, как хочется в данный момент, то возможно)
Украина
Мартини Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 12:10 | Сообщение # 229
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
КираМуратова, потому что дядечкамобозначил вам границы отношений, дал понять, что на серьёзные отношения не рассчитывайте. У вас остаётся выбор, сохранить достойное лицо при плохой игре, типа: "а не очень то и хочется".
Российская Федерация
КираМуратова Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 14:27 | Сообщение # 230
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
ну вот чисто гипотетически, так уж сложно предположить, что для того,чтобы что-то восстановить (или новое создать, с чистого листа, так сказать) нужно время? Нам обоим. Сейчас в расчет не беру свои сомнения и мысли.
Пока я вижу, что он всячески учавствует в моей жизни, помогает в текущей работе, когда нужна его помощь, в быту, когда прошу.
С его стороны (видения) тоже не всё так гладко: была я , жила с ним, любовь-марковь, потом в один момент поставила условия и ушла. Он остался в уверенности, что к другому. Сейчас, спустя год, замаячила такая вся: "Дружим, общаемся,спим". Даму сердца отвадила, но никакой конкретики от меня не исходит. Чтобы вы ему сказали, приди он сюда?
"Ты ей не нужен, она тебя пользует" (ну или что-то в этом духе).
А у меня совсем другие эмоции.

Добавлено (19 Апреля 2018, 14:27)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
дядечкамобозначил вам границы отношений,

Где?
Мы это вообще не обсуждали, откуда такая информация?
Украина
mole Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 14:47 | Сообщение # 231
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата КираМуратова ()
Чтобы вы ему сказали, приди он сюда?

ничего.
ему Вы удобны, хорошо устроился. Че тут говорить.

обозначил границы своим поведением, а что не понятного-то?
Цитата КираМуратова ()
Где?
Мы это вообще не обсуждали, откуда такая информация?


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
КираМуратова Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 15:19 | Сообщение # 232
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
опять 25
каким поведением-то?

Добавлено (19 Апреля 2018, 15:19)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
ему Вы удобны, хорошо устроился. Че тут говорить

таких удобных толпы бегают, и по-моложе и без обид из прошлого.
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 15:23 | Сообщение # 233
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата КираМуратова ()
таких удобных толпы бегают, и по-моложе и без обид из прошлого.

И? Это что-то значит?

сами же описываете ваши отношения, а потом спрашиваете каким поведением.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
КираМуратова Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 16:12 | Сообщение # 234
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
ветряные мельницы, чесслово. Ещё раз задаю вопрос: что не так из нашего текущего общения?
Говорю: общаемся, проводим свободное время вместе, помогает мне, когда прошу, совместные поздки по плану. Аккуратно и без спешки.
Цитата mole ()

И? Это что-то значит?

ну если кто-то с одним человеком общается, а не с другим - это что-то да значит.
Украина
Мартини Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 20:33 | Сообщение # 235
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
КираМуратова, не могу цитировать с телефона. Вы думаете, что это вы дирижёр???? Типа дядю бросили, а потом вернули? Если вам так проще для собственной подбитой самооценки, думайте так, наверное помогает. Почему подбитой? Потому что дяядя ваш не хотел элементарно вас как женщину по возвращении. В у н х, увы, все эмоции и чувства на члене завязаны, как ни крути. Он руководит. Вы сейчас сами себя обманываете, принимая подделку за оригинал. Ну не ведут себя так с любимой и нужной женщиной. Все, что вы тут пишите-помогает, делает, хочет, трахает, звучит, как убеждение самой себя. Ваша проблема-по крайней, мере, так сквозите от ростов, вы очень не уверены в своей позиции. Очень.

Добавлено (19 Апреля 2018, 20:33)
---------------------------------------------
КираМуратова, ваш последний пост. Все идеально. А внутри вас что? Неуверенность? Только вот не надо-"я сама живу сегодняшним днём и бла-бла". По сути? Вы этого дядьку 6 лет ждали. Унизительная позиция. Вроде вернулся, а вроде и нет, не чувствуется в вас счастья любимой и нужной женщины.

Российская Федерация
КираМуратова Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 20:45 | Сообщение # 236
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Почему подбитой? Потому что дяядя ваш не хотел элементарно вас как женщину по возвращении.

ну допустите же, что не все мужчины "нЕлюди" живущие одними инстинктами. У некоторых есть чувства, эмоции, обиды, да ревность, в конце концов.

Оставим в покое мою самооценку. Вам, я вижу, всяко виднее. Ну да бог с ней.
Цитата Мартини ()
Неуверенность? Только вот не надо-"я сама живу сегодняшним днём и бла-бла

ну так и есть, что ж поделать, если вам такой ответ не удобен.
У меня есть вариант ухеать в другой город (предлагают там работу), известно будет в июне всё. Вот я и замерла, во всех аспектах жизни. Такой у меня период - выжидательный.

Цитата Мартини ()
. Унизительная позиция.

не стоит за меня говорить
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 21:47 | Сообщение # 237
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
КираМуратова, ревность, обила и прочее мужчины испытывают к женщине, которая им нужна и дорога. Если это так, он стремится этой женщиной обладать, сделать Ее своей, что б другие не посягали) вот ваше размышление насчёт отъезда и будет показатель того, как ваш мужчина к вам относится и что вы для него значите. Он знает о предложении вам по работе?
Российская Федерация
neodna Дата: Пятница, 20 Апреля 2018, 10:27 | Сообщение # 238
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
КираМуратова, примите то, что он на вас не женится никогда. Отсюда и пляшите при принятии ключевых решений в вашей жизни. Чтоб не делать его потом виноватым, когда вам будет 40 лет, а вы все фестивалитесь гостевыми призрачными отношениями. Он вас никак не обнадеживал, ничем не заманивал, ничего не обещал. Сама, все сама. whiteflower


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Tess Дата: Пятница, 20 Апреля 2018, 13:32 | Сообщение # 239
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
ревность, обила и прочее мужчины испытывают к женщине, которая им нужна и дорога. Если это так, он стремится этой женщиной обладать, сделать Ее своей, что б другие не посягали)

Вот-вот, что меня и удивило: бла-бла вместо типичного для мужчины поступка. Плюс стремление сделать виноватой женщину, мол не могу/не хочу, ибо ты с другим была pleasantsurprize Очень нехороший признак. И не ревность это, ИМХО, а стремление объяснить свое нежелание иметь секс с конкретной женщиной.
Но, как я поняла, Автору нужен именно этот мужчина и никакой другой. И наши мысли ею восприниматься не будут, пока есть надежда его получить. despise
Беларусь
neodna Дата: Пятница, 20 Апреля 2018, 15:21 | Сообщение # 240
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата КираМуратова ()
Он пыталался общаться со мной через секс, так 2 месяца мы с ним встречались с переменным успехом, пока окончательно не расстались после того, как поймали его на встрече с другими бабами.

despise Что изменилось сейчас?

Добавлено (20 Апреля 2018, 15:21)
---------------------------------------------

Цитата КираМуратова ()
он никогда не был свободен. Всегда кто-то был, я бы даже сказала всегда было несколько баб, просто в последний раз хотел по-серьезному, с семьей затеяться. Но это больше совпадение, просто я приехала за остатками вещей, чтобы потом с дамой не сталкиваться, и понеслись откровенные разговоры, инициатором которых был он, я ведь, думала, что теперь уже выяснять, раз у него семья на горизонте

sorry
Перечитала тему. Вот где собака порылась. За 6 лет жениться на Кире мужику мешали не тот цвет колец и отсутствие подходящего случая. А на другой тете товарищ решил жениться за полгода-год. Вот Кире крышечку-то и сорвало. strive Не, форумскими усилиями ее на место не поставить. Понимаю, обидно.


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Возврат всего (6 лет отношений, год разрыва, хочу вернуть)
Поиск: