Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Умная женщина и заморский принц) (Очень жду советов от разных женщин и от уважаемого админа.)
Умная женщина и заморский принц)
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2018, 23:00 | Сообщение # 81
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Julia1, а с мужем почему развелись - из-за платьишка?

Добавлено (04 Февраля 2018, 23:00)
---------------------------------------------

Цитата Julia1 ()
Yanaits, я даже в тот день купила себе консилер и прочую ерунду
Красные чулки и латексное белье? happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2018, 23:01 | Сообщение # 82
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
а что, если платьишко - часть охоты на кабана? Тем более, что Джуля решила гнать плохие правильные мысли.

Очень похоже. Прынц то один, а претенденток только в городе автора уже две. Так и будет колесить парнишка по городам и сёлам, а барышни в экстазе за консилером в косметические магазины гонять.
Julia1, ок, про шопинг я поняла. Теперь второй вопрос, исходные данные те же- умная девушка пошла бы на свидание?
Украина
Julia1 Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2018, 23:02 | Сообщение # 83
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
А платье длинное, ниже колен, бежевого оттенка, мм, я сейчас в нем хожу, такое приятное ощущение себя в обновке:))) Чей принцы и тут в снегу может завалялись)) И тут бах, и я такая вся нарядная иду)
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2018, 23:07 | Сообщение # 84
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
По сугробам в длинном платье цвета обнаженки?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Julia1 Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2018, 23:09 | Сообщение # 85
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Yanaits, Умная не знаю, а любопытная да) Ну я же написала, что реально не хотела идти, понимая, что я как минимум вторая. Но вторая при условии, что буду иметь планы на него. А поболтать с пока еще не женатым мужчиной низя сходить?

Добавлено (04 Февраля 2018, 23:09)
---------------------------------------------
firnadina, да, колготки тоже прикупила, но обычные)) Потому что колготок тоже много в хозяйстве не бывает)

Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2018, 23:11 | Сообщение # 86
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Аватарка у Вас классная: проводы прынца, рыдающего на Вашем плече. А Вы ему последний веночек...

Добавлено (04 Февраля 2018, 23:11)
---------------------------------------------
Julia1, хватит сочинять) Поболтать она пошла, видите ли)



ИМХО!!!
Российская Федерация
Julia1 Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2018, 23:12 | Сообщение # 87
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
firnadina, нээээт, я наоборот я встречаю какого то своего будущего мужчинку:)) На аватарке то.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2018, 23:14 | Сообщение # 88
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Julia1 ()
А поболтать с пока еще не женатым мужчиной низя сходить?

Можно. Чего же это нельзя? А в дом зачем тащить? Вытворил бы он там чего непонятного, объясняли бы Вы потом почему в бабушкину вазу два пенальти забито или Ваш сервант на соседском балконе стоит.
Украина
Julia1 Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2018, 23:16 | Сообщение # 89
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Yanaits, да вот не хотела я этого, это точно. Значит в будущем буду дольше думать, прежде чем пускать кого то:despise:
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2018, 23:16 | Сообщение # 90
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Julia1, вот эта сопля, повисшая на плече - светлый образ принца? Гляньте, какой он дохлый - ну, чисто заморыш) Хилый, слабый, низкорослый. И Вы вся такая мускулистая качиха подпираете его)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Julia1 Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2018, 23:18 | Сообщение # 91
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
firnadina, laught laught laught laught laught блин, ну хватит смешить pleasantsurprize Может он просто присел, чтобы удобнее меня обнимать было)))
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2018, 23:22 | Сообщение # 92
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Julia1 ()
да вот не хотела я этого, это точно

Так не хотели, что третье свидание у Вас на диване произошло? Честно-честно не хотели, он сам пришёл и улёгся? Или я чего не поняла и это был диван не у Вас дома? Тогда зачем Вы туда ещё и детей притащили?
Украина
Julia1 Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2018, 23:25 | Сообщение # 93
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Yanaits, ай этот злощастный диван у меня на кухне стоит. У меня там все гости сидят. Ну вот и посидели мы там с чаем faint
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2018, 23:28 | Сообщение # 94
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Julia1 ()
Yanaits, ай этот злощастный диван у меня на кухне стоит. У меня там все гости сидят. Ну вот и посидели мы там с чаем
С чаем за 80 рэ? А курица где в это время была - погулять на балкон вышла?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Julia1 Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2018, 23:30 | Сообщение # 95
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
firnadina, нет, тот чай бесплатный был, от меня)
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2018, 23:38 | Сообщение # 96
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Julia1 ()
ай этот злощастный диван у меня на кухне стоит.

Да не важно где он стоит. Это был его второй визит в Вашу квартиру? Второй. Вы ещё чего не хотели из любопытства? Вы правда столько раз ходили на свидания и слюнявкались с ним только из любопытства?
Украина
Julia1 Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2018, 23:45 | Сообщение # 97
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Yanaits, вы к чему клоните?) Да, он мне после первого раза по любопытству понравился. Взаимный интерес так сказать. Без продолжения с моей стороны.

Добавлено (04 Февраля 2018, 23:45)
---------------------------------------------
И даже если бы он был совсем свободен, также продолжения бы не было ни на каком диване) По причине, описанной мной выше, что сначала мужчина дает понять женщине, что настроен более серьезно, чем просто секс.

Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 05 Февраля 2018, 00:04 | Сообщение # 98
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Julia1 ()
вы к чему клоните?

Пф. Кто из нас двоих позиционирует себя как умная женщина? Ближе к тридцати с девушек слетает налёт: « прелесть какая дурочка» и начинается несколько более оскорбительный эпитет.
Выше Вы писали, что имели опыт общения с мужчинами, но потом искренне молились и заметно поумнели. Сейчас Вы настроены дарить любовь с серьёзными последствиями. Так почему у Вас не сменились повадки легкомысленной особы?
- Пошли к тебе домой?
- Пошли!
«Я этого не хотела», но опять:
- Пошли к тебе домой!
- Пошли!
Вы правда не понимаете зачем ухажёры приглашают дам к себе, ходят к ним в гости, водят в нумера? Правда, что умные девочки с серьёзными намерениями на втором свидании стремятся уединится с парнем, что бы к ним очень серьёзно после этого относились?
Хех, я себя считаю, мягко скажем не умной, но Вам ещё молиться и молиться. Не обижайтесь. Прочтите свой пост с самого начала, про поплакала и поскандалила с вечером не звонить- особенно придирчиво. Честно сами себе ответьте, если бы Вас так ношёл обычный русский парень Вася, Вы себя так же вели с ним? Я очень сомневаюсь, максимум новые колготы прикупили бы.
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 05 Февраля 2018, 00:12 | Сообщение # 99
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Julia1 ()
И даже если бы он был совсем свободен, также продолжения бы не было ни на каком диване) По причине, описанной мной выше, что сначала мужчина дает понять женщине, что настроен более серьезно, чем просто секс.

Все Ваши мужики подкатывали исключительно с серьезными намерениями?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Julia1 Дата: Понедельник, 05 Февраля 2018, 00:20 | Сообщение # 100
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Yanaits, у меня домой в это время дети из школы пришли, какое уединяться) То есть умная женщина и на чай к себе домой не должна пускать мужчин? Грустно. Так, не, плакала я один раз и не от запрета звонить вечером. Там другая ситуация. А Вась всяких и русских и нерусских за все это время крутилось и до сих пор крутится много. Я ж не в паранже хожу, хоть и молиться умею. И вот вы знаете, думаю, если бы мне русский стал бы чем то интересен, думаю, также купила бы платье и накрасилась красиво:) Русские -не русские, какая разница. Я сама должна чувствовать себя хорошо и гармонично. И сейчас кстати так себя и чувствую. И пусть у меня будет хоть русский Петр, хоть нерусский Султан, буду его ждать с нетерпением и любовью) Ну про дом я все поняла, не буду пускать первые лет десять pleasantsurprize

Добавлено (05 Февраля 2018, 00:20)
---------------------------------------------
firnadina, нет конечно.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Умная женщина и заморский принц) (Очень жду советов от разных женщин и от уважаемого админа.)
Поиск: