• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как поступить? Хороший парень или такие не меняются?
Как поступить? Хороший парень или такие не меняются?
katya Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 13:44 | Сообщение # 241
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
К тому же они вроде сейчас все кругом инфантилы

Может какие наводящие вопросы позадавать, разведкой пройтись, ай не знаю.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 13:45 | Сообщение # 242
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
katya, да бросьте Вы. Что за глупость.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
neodna Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 13:47 | Сообщение # 243
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата katya ()
Может какие наводящие вопросы позадавать, разведкой пройтись, ай не знаю.

Вы уже достаточно много инфы вытащили из него виртуально и по телефону. Встречайтесь уже, чего откладывать. Проколупаетесь в нем месяц, а он может скунс какой. pleasantsurprize


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 13:57 | Сообщение # 244
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата katya ()
Может какие наводящие вопросы позадавать, разведкой пройтись, ай не знаю.

Бесполезно. Перед нами инфантил инфантилистый самый какой ни на есть. По фотке так показалось. Может, ошиблась...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 15:02 | Сообщение # 245
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
katya, солнышко, Вы такая лёгкая в письменном формате! Не надумывайте на себя ерундульки, не все прям красавицы писанные, возможно Ваш конёк- лёгкость.
Боюсь показаться Вам занудной тарахтелкой, но может Вам перед встречей немножко погонять язык тела? На своём опыте заметила- сначала реагирует тело, а потом начинает язык чесать. Язык чаще лепечет брехульки. Понятно дело, экспертом быстро не станете, но понять можно от чего человек ёрзает на попе. Ну типа: поза расслабленная- значит глисты, завязался в узел- складываем уши, сейчас понесётся. У Вас уже есть непоняточка №1 с алкоголем, значит на встрече нужно задавать много вопросов жениху, самой смотреть и слушать. Может он случайно накидался, а может быть это стиль жизни.
Можно Вам предложить эксперимент с алкоголем, но не на первом свидании, а то накидаетесь поровну от нервов. Не торопитесь начинать с парнем срочную семейную жизнь. Если это Ваше, то уже не убежит. Лучший вариант посмотреть него в действии не на Вашей территории, например пусть Ваша тётя-сваха юбилей себе забабахает, вот и глянете может ли вовремя остановиться или наклюкается в хлам. Если наклюкается, то увидите он буйно понесётся мир спасать или нудно поворнякает и баиньки. Вот тут и сделаете выводы про общение парня с градусами. whiteflower
Украина
Эйфория Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 16:59 | Сообщение # 246
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Я недавно рассказывала про электрика, который вахтует в столице, живет там у бабы, а всю зарплату везет жене домой

Таких мужиков все больше и больше. Потому как женщин обеспеченных прибавляется. Я хожу к косметологу в салон, в самом центре Москвы. Цены на аренду помещения аховые, контингент не бедный. Устроился туда мужик в охрану спецом, баб клеить. Комплименты, улыбочки, предложение помощи клиенткам. Не дурак короче, окучивал профессионально. Его оттуда уволили быстро, слишком навязчив был. Но по слухам одну тетку влюбил в себя. Живет у нее и катается на машинке уже. Не исключаю, что и работку ему непыльную найдет или сама кормить будет. Вот так на хороший секс мужики сажают женщин. Носит поди тапки в зубах и кашу варит каждое утро альфонсито. Все под соусом "любовь". Любовь токма в 20 лет, а затем суровые будни)
Мораль. Женщин с квартирой и приличной зарплатой очень полюбляют мужчины. Будьте бдительны!
А чего мужчина не может выпить? Мне например не интересно с непьющими. Одной чтоль бухать. Я ж не алкаш, нужен собутыльник)

Добавлено (23 Ноября 2017, 16:59)
---------------------------------------------
Ни одной фотки не увидела. В фотоальбоме по прежнему одни ноги.



Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Масяня Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 19:43 | Сообщение # 247
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
По фотке так показалось. Может, ошиблась...

Inkla, а чё фотка была???

Добавлено (23 Ноября 2017, 19:41)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
нужен собутыльник

Эйфория, а перед зеркалом? Слабо?

Добавлено (23 Ноября 2017, 19:43)
---------------------------------------------
katya, выложи фотки и свою и этого чела, мы с Эйфорией оценим amorous



Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Эйфория Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 20:47 | Сообщение # 248
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Эйфория, а перед зеркалом? Слабо?

Слабо. Я когда пьяная -страшная, пугаюсь себя в зеркале)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tnobn Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 22:54 | Сообщение # 249
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата katya ()
Может какие наводящие вопросы позадавать, разведкой пройтись, ай не знаю.

Все и так десять страниц назад понятно.
Вам. Автор. собой заняться нужно и не тратить время на....этого парня.
whiteflower


Это бывает, это пройдет!.. ©
Российская Федерация
katya Дата: Суббота, 24 Марта 2018, 15:35 | Сообщение # 250
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Девы, выручайте. Не знаю что и делать. Короче начали мы все-таки встречаться с этим парнем о котором я писала. Ездил туда-сюда, НГ вместе провели и все праздники. А потом он начал все чаще и чаще прикладываться к бутылочке, проблемы на работе, денег нет и т.п. По итогу я предложила разбежаться, т.к. явно видела запойные черты, они и с самого начала проявлялись, как я вам и рассказывала, но я ж верить не хотела. По итогу ситуация такая. Он мне угрожает. Сначала просто звонил и желал сдохнуть в скором порядке. А на днях позвонил и сказал дословно " Размозжу твои мозги по асфальту, ты приговор себе подписала". Очень боюсь за себя и за ребенка. Зная его хулиганское прошлое. Чего посоветуете? Разговоры не записала, не сообразила. В правоохранительные органы обращаться, так они только посмеются надо мной.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 24 Марта 2018, 16:07 | Сообщение # 251
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Эх, katya, Катя. Говорили же Вам, предупреждали. Собираете доказательства, записывайте всё. А если дело так серьёзно, то может и следует написать заявление в полицию.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
katya Дата: Суббота, 24 Марта 2018, 16:15 | Сообщение # 252
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Собираете доказательства, записывайте всё. А если дело так серьёзно, то может и следует написать заявление в полицию.


Кто его знает, может уже план мести продумал. На данный момент доказательств нет, не факт что будет звонить еще. Вот я о чем.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 24 Марта 2018, 16:29 | Сообщение # 253
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата katya ()
не факт что будет звонить еще. Вот

Может быть, и отвалится естественным путем. Но вам нужно быть осторожно. Весна на улице, психопат ы всех мастей активизировались.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 24 Марта 2018, 18:25 | Сообщение # 254
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата katya ()
Ну и тоже подозрительно, были 3 продолжительных отношений, сожительствования. Ни с кем не закрепился. Ни с кем не общается.
Теперь понятно - почему)
Цитата katya ()
Он мне угрожает. Сначала просто звонил и желал сдохнуть в скором порядке.

Цитата katya ()
позвонил и сказал дословно " Размозжу твои мозги по асфальту, ты приговор себе подписала". Не брать трубку,
пусть в смс угрожает, с ними потом в полицию. Не удивлюсь, если он уже сидел.
Так чего Вы от него хотели, если изначально знали:
Цитата katya ()
Зная его хулиганское прошлое.

Где встречались? На Вашей территории?

Добавлено (24 Марта 2018, 18:25)
---------------------------------------------
Мой "совет" к цитате прилепился)
Не брать трубку, пусть в смс угрожает, а с ними потом в полицию. Не удивлюсь, если он уже сидел.



-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
katya Дата: Суббота, 24 Марта 2018, 20:07 | Сообщение # 255
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Где встречались? На Вашей территории?

Да, на НГ 10 дней у меня дома, т.е. адрес он мой прекрасно знает. Тем более первый этаж, подкараулить меня не составит труда.
Цитата ipomea ()
Не удивлюсь, если он уже сидел.

Сидеть не сидел, но в разборках, в том числе с применением оружия участвовал.
Еще один забавный момент, он говорил что от бывшей девушки ушел сам. Но тем не менее почему то именно она его в чс по всем номерам и во всех соц.сетях добавила. Хотя логически раз сам ушел то и беспокоить ее бы не стал. Может так же названивал с угрозами или тому подобным?
Цитата ipomea ()
Не брать трубку, пусть в смс угрожает, а с ними потом в полицию.

В последний звонок было сказано " я тебя предупредил, часики твои тикают, жди" . И реально страшно, боюсь что и записать даже ничего не успею уже.
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 24 Марта 2018, 21:18 | Сообщение # 256
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата katya ()
в разборках, в том числе с применением оружия участвовал.

Цитата katya ()
почему то именно она его в чс по всем номерам и во всех соц.сетях добавила.

А с двумя предыдущими что стало? Живы?
Чёт посмотрела на название темы, и как-то не по себе стало. До чего же девкам надо быть хоть с кем-то, лишь бы не одной. Готовы любое чмо обсыпать кокосовой стружкой: жилья своего нет - фигня, купит; образования нет - это плюс, рано работать пошёл, работящий; забухал с друзьями - фигня, разовая акция; ни одних крепких отношений - девки сами виноваты, пускаются во все тяжкие, а я не такая. А он хороший парень, и обязательно изменится и внезапно станет ещё лучше. katya, надеюсь, дальше угроз дело не зайдёт, но Вам хороший урок на будущее - не быть такой легкомысленной.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 24 Марта 2018, 21:30 | Сообщение # 257
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
На безрыбье и рак рыба. Не виноваты девицы, что мужиков у нас значительно меньше. Перекос, блин.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 24 Марта 2018, 22:44 | Сообщение # 258
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
katya, "девы, выручайте" - а как Вы себе это представляете? Идите в полицию, возможно, там уже досье на Вашего любимку собрано.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Green_Forest Дата: Пятница, 01 Октября 2021, 23:45 | Сообщение # 259
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 186
Статус: Офлайн
Катя, вы живы?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как поступить? Хороший парень или такие не меняются?
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: