• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Он оказался обычным обманщиком? (Помогите пожалуйста разобраться!)
Он оказался обычным обманщиком?
Kamila Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 01:03 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Хочу рассказать вам свою историю и попросить помочь понять поведение, а главное выяснить, чем руководствовался конкретный человек...

Нас познакомил общий друг. Егор мне сразу понравился-высокий,красивый,видный,как выяснилось позже-довольно обеспеченный-генеральный директор,своя квартира,шикарная машина,а что самое главное-не женат и абсолютно свободен,в свои-то 29! Не пьёт,не курит и весь такой правильный,вообщем роман закрутился у нас очень быстро,практически сразу мы стали встречаться! Рестораны,совместные прогулки,времяпровождение и тд.

Но это длилось недолго-месяца полтора ( маленькая оговорка сразу-мы не спали,тк для меня это очень важный момент и торопить события я не хотела и к тому моменту не была готова),потом он вышел на работу ( в то время,как мы познакомились и встречались, он был в отпуске ) и предупредил сразу, что сейчас будет тяжёлое время,что ему нужно очень плотно и хорошо поработать,чтобы потом опять 4 месяца отдыхать, и что видеться из-за этого мы будем крайне редко, но заверил меня,что потом всё будет хорошо,что ему нужны эти отношения и он будет рад,если я его дождусь.

Я согласилась (был оговорен период,к которому он закончит работать), 4 месяца он пахал,пропадал на работе,как и говорил-времени у него на меня не было, общались в основном по телефону,за это время виделись всего раз 5-не больше,да и то минут на 20, в основном звонила я-болтали поздно ночью-он всегда усталый,но разговаривал с удовольствием минут по 40,сам тоже звонил,конечно,но реже,я списывала это всё на занятость,да и он сам на мои претензии так отвечал,что мол только собираюсь тебе позвонить,как что-то важное на работе и тд.

Конечно,закрадывались всякие мысли,плохие в том числе,но я утешала себя тем,что он всегда ведь берёт трубки и отвечает на звонки, что я никогда не ловила его на вранье,что я не раз предлагала ему разойтись,если он не хочет,а он всё отрицал и говорил,что поработает и всё наладится. Конечно,я постоянно истерила, были скандалы,но как-то он всё терпел и стоял на своём. В итоге приблизилась дата обговоренная,когда он должен был заканчивать работать, а он,конечно,этого не сделал...мол,я же не могу бросить все дела,вот осталась последняя сделка,сейчас доведу её до конца и всё-я свободен!

Я всё ещё ждала...потом уже не выдержала и попросила назвать конкретную дату-мне было сказано "дай мне неделю" и я закончу. При чём в этот последний ( и кстати долгий) разговор всё было замечательно,планы на совместный отдых, знакомство с родителями и тд. Вообщем неделю я его не трогала-не звонила-решила пусть спокойно завершит все свои дела и через неделю вуаля-его номер заблокирован! Заблокирован день,два,три...Я подняла панику( ну мало ли что случилось,никогда такого не было,всё время был на связи и тд), позвонила его родителям и выяснила, что он УЕХАЛ в Белоруссию к родственникам...Раздобыла его номер-дозвонилась ему туда и что услышала?

Во-первых,естественно,неожиданность,во-вторых что-то из серии мне срочно понадобилось уехать из города,у меня возникли проблемы, ну и я приеду и всё объясню, пообещал вернуться недели через две....По истечению этого периода в городе,естественно, не появился.Я набрала всё тот же белорусский его номер-трубку уже никто не снял,как не снял её ни через месяц,ни через полтора. Позвонила родителям-всё тот же ответ-он у родственников в Белоруссии,вот уже 3 месяца как...Недавно дедуктивным методом узнала,что у него вроде как там появилась "подружка", я вышла на неё и получила подтверждение...

Я до сих пор не могу понять за что он так со мной поступил? Я ведь всё это время его ждала, искренне ему верила, ни с кем не знакомилась,жила надеждами и его "завтраками"...
Но ещё больше мне непонятно, зачем он всё это время меня держал,если не планировал ничего дальше? Я ведь не раз и не два предлагала ему мирно разойтись....И даже когда я его застала уже "в бегах" в другом государстве, сказала,что мол я рада,если у тебя всё хорошо,можешь мне больше не звонить-он опять же прервал меня, мол, перестань чушь нести,всё нормально,я же сказал,что приеду и всё объясню ( хотя он ведь уже по идее к этому моменту уж точно знал,что он меня кинул и дальше ничего не будет), зачем нужен был весь этот спектакль и цирк???


Сообщение отредактировал Сирень - Вторник, 21 Августа 2012, 01:22
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 24 Августа 2012, 08:22 | Сообщение # 81
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Kamila, я рада, что у вас всё хорошо! Всё-таки приведу ваши слова, от которых я отталкивалась:
Quote (Kamila)
Мы с этим молодым человеком как раз познакомились в тот день, когда я узнала,что у моего благоверного появилась подружка


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Mystery Дата: Пятница, 24 Августа 2012, 09:10 | Сообщение # 82
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Такой вот он человек - не очень воспитанный и сам еще толком не знает, что ему надо. И еще - если человек врет даже тогда, когда и повода особого для этого нет, что же будет дальше? И в семейной жизни будет сплошной обман!
Российская Федерация
primavara Дата: Суббота, 09 Мая 2015, 10:07 | Сообщение # 83
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Цитата whatsup ()
мужчинам ну очень тяжело, почти невозможно сказать или даже уже ответить на предложение расстаться. Они будут тянуть резину до последнего, потом совершат какой-нибудь поступок в виде побега, и все решилось само.

Да есть такие!Ненавижу таких.Неужели так тяжело по говорить, разобраться,высказать свое мнение?У меня такой же был и просто сбежал.Как последний трус и подлец!Настоящий трус!!!
Молдова
Гламурчик Дата: Суббота, 09 Мая 2015, 14:09 | Сообщение # 84
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Kamila, то есть он пропадал, вам не звонил, а вы его разыскивали? Очень глупо. Это мужчина должен искать вас и названивать. Легкая вы добыча.
А потом действительно наверное испугали мужчину - слишком серьезно себя повели.
Они никто не собираются жениться поначалу. Легче надо было себя вести (это не означает в постель прыгать сразу). Может он хотел роман, ни чему не обязывающий, это однако не означает, что он бы не перерос во что-то серьезное.
Неправильно вы себя в чем-то повели. Вот и не захотел он с вами быть.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 09 Мая 2015, 14:37 | Сообщение # 85
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Девчонки, а кому вы пишете? Автор последний раз был на сайте 3 года назад smile
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Суббота, 09 Мая 2015, 19:38 | Сообщение # 86
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Vиньетка, уже себе наверное amorous
Не увидела, что тема древняя.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Он оказался обычным обманщиком? (Помогите пожалуйста разобраться!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: