• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Он оказался обычным обманщиком? (Помогите пожалуйста разобраться!)
Он оказался обычным обманщиком?
Kamila Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 01:03 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Хочу рассказать вам свою историю и попросить помочь понять поведение, а главное выяснить, чем руководствовался конкретный человек...

Нас познакомил общий друг. Егор мне сразу понравился-высокий,красивый,видный,как выяснилось позже-довольно обеспеченный-генеральный директор,своя квартира,шикарная машина,а что самое главное-не женат и абсолютно свободен,в свои-то 29! Не пьёт,не курит и весь такой правильный,вообщем роман закрутился у нас очень быстро,практически сразу мы стали встречаться! Рестораны,совместные прогулки,времяпровождение и тд.

Но это длилось недолго-месяца полтора ( маленькая оговорка сразу-мы не спали,тк для меня это очень важный момент и торопить события я не хотела и к тому моменту не была готова),потом он вышел на работу ( в то время,как мы познакомились и встречались, он был в отпуске ) и предупредил сразу, что сейчас будет тяжёлое время,что ему нужно очень плотно и хорошо поработать,чтобы потом опять 4 месяца отдыхать, и что видеться из-за этого мы будем крайне редко, но заверил меня,что потом всё будет хорошо,что ему нужны эти отношения и он будет рад,если я его дождусь.

Я согласилась (был оговорен период,к которому он закончит работать), 4 месяца он пахал,пропадал на работе,как и говорил-времени у него на меня не было, общались в основном по телефону,за это время виделись всего раз 5-не больше,да и то минут на 20, в основном звонила я-болтали поздно ночью-он всегда усталый,но разговаривал с удовольствием минут по 40,сам тоже звонил,конечно,но реже,я списывала это всё на занятость,да и он сам на мои претензии так отвечал,что мол только собираюсь тебе позвонить,как что-то важное на работе и тд.

Конечно,закрадывались всякие мысли,плохие в том числе,но я утешала себя тем,что он всегда ведь берёт трубки и отвечает на звонки, что я никогда не ловила его на вранье,что я не раз предлагала ему разойтись,если он не хочет,а он всё отрицал и говорил,что поработает и всё наладится. Конечно,я постоянно истерила, были скандалы,но как-то он всё терпел и стоял на своём. В итоге приблизилась дата обговоренная,когда он должен был заканчивать работать, а он,конечно,этого не сделал...мол,я же не могу бросить все дела,вот осталась последняя сделка,сейчас доведу её до конца и всё-я свободен!

Я всё ещё ждала...потом уже не выдержала и попросила назвать конкретную дату-мне было сказано "дай мне неделю" и я закончу. При чём в этот последний ( и кстати долгий) разговор всё было замечательно,планы на совместный отдых, знакомство с родителями и тд. Вообщем неделю я его не трогала-не звонила-решила пусть спокойно завершит все свои дела и через неделю вуаля-его номер заблокирован! Заблокирован день,два,три...Я подняла панику( ну мало ли что случилось,никогда такого не было,всё время был на связи и тд), позвонила его родителям и выяснила, что он УЕХАЛ в Белоруссию к родственникам...Раздобыла его номер-дозвонилась ему туда и что услышала?

Во-первых,естественно,неожиданность,во-вторых что-то из серии мне срочно понадобилось уехать из города,у меня возникли проблемы, ну и я приеду и всё объясню, пообещал вернуться недели через две....По истечению этого периода в городе,естественно, не появился.Я набрала всё тот же белорусский его номер-трубку уже никто не снял,как не снял её ни через месяц,ни через полтора. Позвонила родителям-всё тот же ответ-он у родственников в Белоруссии,вот уже 3 месяца как...Недавно дедуктивным методом узнала,что у него вроде как там появилась "подружка", я вышла на неё и получила подтверждение...

Я до сих пор не могу понять за что он так со мной поступил? Я ведь всё это время его ждала, искренне ему верила, ни с кем не знакомилась,жила надеждами и его "завтраками"...
Но ещё больше мне непонятно, зачем он всё это время меня держал,если не планировал ничего дальше? Я ведь не раз и не два предлагала ему мирно разойтись....И даже когда я его застала уже "в бегах" в другом государстве, сказала,что мол я рада,если у тебя всё хорошо,можешь мне больше не звонить-он опять же прервал меня, мол, перестань чушь нести,всё нормально,я же сказал,что приеду и всё объясню ( хотя он ведь уже по идее к этому моменту уж точно знал,что он меня кинул и дальше ничего не будет), зачем нужен был весь этот спектакль и цирк???


Сообщение отредактировал Сирень - Вторник, 21 Августа 2012, 01:22
Российская Федерация
Ёжик Дата: Среда, 22 Августа 2012, 01:47 | Сообщение # 41
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (Kamila)
верила ему во всём безоговорочно

Quote (Kamila)
поймать на вранье его так и не удалось ни разу

Лукавить изволите sm10 Когда верят безоговорочно - не мониторят телефон, не устраивают разборов полетов, и не приставляют вилы к горлу (образно, конечно), в следствие которых мужчина вынужден идти на уступки и говорить "приезжай и проверяй в любое время", выдавливать обещания ну и т.д. Вы своими действиями просто отбили у мужчины желание продолжать отношения. Наверняка в его голове возникли мысли: как хорошо, что у нас не было интима. Не все люди могут прямо в лицо сказать: извини, я остыл. Кто-то не хочет слез, кому-то лень или все равно, кто-то мб видит, что человек искренне к нему относится и просто не может и не знает, как сказать вслух, чтобы не обидеть... Показывают это поведением и отношением, в надежде, что другая сторона распознает сигналы и все тихо-мирно сойдет "на нет". Мое личное мнение - МЧ просто сбежал, надеясь, что время и расстояние сделают свое дело. И не нужно унижаться, подлавливать его по возвращении и что-то выяснять. Не нужно, да и по сути это вообще не те отношения были, чтобы это делать.


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
Kamila Дата: Среда, 22 Августа 2012, 02:37 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Ёжик, А если бы вы месяцами не видели своего мужчину,у вас бы не закрались сомнения и подозрения? Вы бы не стали проверять телефон и высказывать претензии? Да,согласна,я во многом была не права,я перегибала палку, я не сомневаюсь, что могла оттолкнуть этим от себя,но тем не менее я была ему верна, я его ждала и как минимум такого отношения я к себе не заслужила.
Российская Федерация
Juno Дата: Среда, 22 Августа 2012, 03:32 | Сообщение # 43
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Kamila, Вы пишете, что у вас закрутился роман. На самом деле, никакого романа не было, вы же не занимались любовью. Вы были просто друзьями и любовь ваша была платонической. А все ваши планы на будущее оказались воздушными замками. Вы на самом деле, ничего не потеряли. Да, он обманул вас, наобещав с три короба. Но, к сожалению, так бывает и ваш случай не единичный. Пусть это останется на его совести, а вам убиваться не из-за чего. Ну, подумаешь, друга потеряли, другого себе найдёте.


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
Svet Дата: Среда, 22 Августа 2012, 07:41 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Kamila, ого, как вы успели за пол года проиграть всю "семейную жизнь" с проверками, истериками, поисками и звонками родителям... s3 Не все так за несколько лет жизни успевают.
Вам не кажется, что эти "серьезные" отношения вы придумали? Когда мужчине нужна женщина, он не будет 1 раз в месяц встречаться, будет звонить, будет хотеть её, добиваться.
Забейте вы. Понятно, вам обидно, что такой парень вам не достался, но нужно просто идти дальше, живите, как будто его не было, не звоните и на улице пройдите мимо, как ни в чем не бывало. Отпустите эту свою обиду, она вас не пускает вперед, а всё лучшее у вас еще впереди s7


Всё к лучшему!
Украина
Ksu Дата: Среда, 22 Августа 2012, 08:43 | Сообщение # 45
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Kamila, мы после определенных слов, сказанных нами, ожидаем определенного поведения. Мужчины, как ни странно, тоже. Он вам говорил слова, чтобы вы, опираясь на них делали то что ему надо.
Что? Ждали его определенное время.
Зачем?
А вы представьте, что он ответа на этот вопрос сам не знает. Поэтому не ломайте голову. Ему может в принципе не нужны отношения никакие и ни с кем. Просто приятно было с вами общаться. Вот и общался.
Почему слинял по-тихому? Да они все так делают.
Не думайте, что вы сделали что-то не так. Вам правильно написали - если захочет -найдет и время и пр.
Знаете, я тоже сначала боялась не взять трубку, проигнорировать. Вдруг больше не позвонит? А когда поставила в "игнор" ничего не объясняя - и просто не брала трубку, отключив звук... Вы видели когда - нибудь 42 пропущенных? Он тупо бомбил мой телефон 2 дня - с разницей в 5-10 мин между звонками. А я тупо молчала. Приезжал домой ( домофон я тоже отключила), пока не поймал меня на выходе с работы.
И что? На мои условия он все равно не пошел. Хочет сильно. Но не может s2
А ваш просто хотел. И не смог.
Не взрывайте себе мозг. Перешагните и идите дальше s7


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Ёжик Дата: Среда, 22 Августа 2012, 11:39 | Сообщение # 46
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (Kamila)
А если бы вы месяцами не видели своего мужчину, у вас бы не закрались сомнения и подозрения?
В данном описанном Вами случае это просто приятель, а не Ваш мужчина. Ну повстречались, ну знаете где кто живет и как выглядят родители... это ведь никаких статусов не повышает и никого ни к чему не обязывает.
Quote (Kamila)
Вы бы не стали проверять телефон и высказывать претензии?

Нет однозначно. Насильно мил не будешь sm14 Я никогда никому не навязывалась и навязываться не собираюсь. Потому как, если нужна - найдет и из-под земли достанет. Не нужна - ну и фиг с ним.
Quote (Kamila)
я была ему верна, я его ждала и как минимум такого отношения я к себе не заслужила.
Я и не говорю, что он поступил красиво. Да, неприятно, да, обидно. Но жизнь продолжается s7 Нужно быстренько сделать выводы, провести работу над ошибками и двигаться дальше.


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 22 Августа 2012, 11:50 | Сообщение # 47
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Ёжик)
В данном описанном Вами случае это просто приятель, а не Ваш мужчина.

Да, мне кажется, пока он просто был человеком, с которым героиня хотела встречаться.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 22 Августа 2012, 12:13 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
он просто был человеком, с которым героиня хотела встречаться.

concubine, не просто встречаться,а замуж выйти. Причем очень сильно.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Среда, 22 Августа 2012, 12:18 | Сообщение # 49
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Ksu, Мой личный рекорд 185 за сутки(пропущенных вызовов,конечно) s12 + вопли под окнами,попытки выломать дверь ну всякие другие прелести...
Эх,были времена s2


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 22 Августа 2012, 13:17 | Сообщение # 50
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
LIZHEN, вспоминать смешно, но мне было не до смеха - за сутки сколько раз он позвонил, я не считала, между его звонками я пыталась по своим делам звонить - счетчик обнулялся. Это самое большое сколько я увидела за раз :s2:. К концу второго дня у меня просто сдали нервы - я спросила в резкой форме (в СМС) чего ему надо - и...он отключил телефон (!). И вот тут "Остапа понесло" -я начала писать СМС-ки всё что я о нем думаю, как он меня достал и пр. Штук 10 отправила - минут 40 писала, пока мне не полегчала. Отлакировала все это коньяком и легла спать. Он видимо включил телефон поздно вечером, и они все одновременно ему пришли. Мне позвонила жена и осторожно поинтересовалась, чего это со мной такое и почему я такие СМС-ки ему пишу :s2:...

Добавлено (22.08.2012, 12:38)
---------------------------------------------
Если нет нормальных отношений не надо копаться в себе, искать причины, как в старом анекдоте - "Маша, ну ты такая умная, придумай что-нибудь.." Нет, значит не хочет. Не может - значить не захотел смочь.Вот и всё.
Все остальное- лирика.
Кто хочет -ищет возможности, кто не хочет ищет причины.

Добавлено (22.08.2012, 12:40)
---------------------------------------------

Quote (LIZHEN)
Эх,были времена

Вот и плюс - будет что вспомнить s2

Добавлено (22.08.2012, 13:17)
---------------------------------------------
У всех мужчин, о которых тут написано, куча причин, и ни одной, блин, возможности!!Может книгу издадим под названием: " Наши мужчины. 1000 и 1 причина почему он не смог". Материала на четырехтомник хватит... "Война и мир" отдыхает...



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Среда, 22 Августа 2012, 14:13 | Сообщение # 51
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Ksu, открывайте ветку! Название супер s7


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 22 Августа 2012, 15:02 | Сообщение # 52
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
" Наши мужчины. 1000 и 1 причина почему он не смог"

Причина одна - не любит.

Добавлено (22.08.2012, 15:02)
---------------------------------------------
Ах да забыл. После слова не любит можете добавить что именно не любит. s2

Добавлено (22.08.2012, 15:02)
---------------------------------------------
Вот у Камилы не любит чтоб ему мозг ревностью выносили.



Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Среда, 22 Августа 2012, 15:38 | Сообщение # 53
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (miolia)
concubine, не просто встречаться,а замуж выйти. Причем очень сильно.

Ну он -то не планировал и даже не имел с ней интимных отношений. Я не считаю, что он так безобразно поступил. У нас тут любовниц с детьми бросают и от жен уходят- это проблемы посерьезнее, чем" я присмотрела человека, а он решил на мне не жениться." Значит, выйдет замуж за другого.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)

Сообщение отредактировал concubine - Среда, 22 Августа 2012, 15:39
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 22 Августа 2012, 17:30 | Сообщение # 54
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Причина одна - не любит.

Любит, Неон, еще как любит, причем обеих сразу. И быть хочет с двумя. А причины выдумывает, чтобы дольше не разбежались. Это у вас - одна причина. А вот у НАШИХ мужчин их 1000 и 1. Одной причиной удержите-ка возле себя женщину. Меня и тысячью не удержать, если я не хочу.
То, что Kamila, страдает - это от эффекта незаконченности. У женщин так мозг устроен. Если действие не закончено, она будет крутить его в мозгу до одури. Получается - думать 24 часа в сутки про него. И страдать ОТ ЭТОГО, а не от того что мужчину хочет.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Kamila Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:43 | Сообщение # 55
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Ksu, Это да, казалось бы,уже всё выяснено и понятно, а меня всё равно преследует чувство незаконченности, чувство того, что все точки не растравлены по своим местам. Это ужасно.
Российская Федерация
Гармоника Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 00:05 | Сообщение # 56
Удаленные





Kamila, вы, действительно, слишком размечтались в отношении него, это его спугнуло. У него не было таких далеко идущих планов по отношению к вам, у вас и отношения-то еще толком не завязались, а вы уже проверяете его. Подумайте хорошенько, все было придумано вами, вы возложили на него слишком большие надежды. Если вы сейчас еще отношения пойдете выяснять, это будет выглядеть просто смешно, - ведь их не было, отношений. Не держитесь за него больше, он вам ничего не должен, и вы тоже ему ничего не должны. Это мужчина должен добиваться вас, а не вы его.
Российская Федерация
marinka Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 09:34 | Сообщение # 57
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Kamila, вас должно было сразу насторожить такое невнимание, исчезнуть прикрываясь работой. Если ты нужна мужчине,то он будет и сам звонить и искать с вами встреч,не смотря ни на что,нужно уметь распознавать отношение к себе с первых недель знакомства( а я думаю,что были и другие знаки невнимания к вам,но вы их не замечали,или оправдывали его в своих глазах).Даже если он за день не позвонил,не написал,не объявился,если вы не в ссоре- только это уже "тревожный звоночек". Любой мужчина ,какой бы он не был занятой,всегда найдет время и уделит внимание(бедолага работал он без выходных и вечеров,ну сказки же). А так ждать несколько месяцев это не нормально,нужно было сразу в "сад" такого,тогда не было бы столько переживаний теперь.Будьте впредь внимательнее и осторожнее.А это ваш опыт,печальный,но опыт.
Думается мне ,что вы еще слишком молоды.
А вообще что вас в нем привлекло ,деньги,положение? Это не главное далеко не главное, уж поверьте.Он на многих производит впечатление и потому "заелся" в девушках уже и в его планы не входит ни чего серьезного,а зачем, ему итак хорошо живется.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 11:56 | Сообщение # 58
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
То, что Kamila, страдает - это от эффекта незаконченности. У женщин так мозг устроен. Если действие не закончено, она будет крутить его в мозгу до одури.

А какая тут незаконченность. То что он не может определиться. Та оно ему надо определяться. Живет себе в свое удовольствие. Не, появилась тут Камила и давай его окучивать. Мужик посмотрел на все это кино и думает. Если она сейчас себя так ведет, то что будет когда замуж ее возьму. Одни притензии по жизни, должен то, должен то. Вот и тиканул. А то Камила, если че не так давай расстанемся. Так они ж и не встречались с мужской точки зрения. Чему тут расставаться. Ничего не было. Вот и нет никакой незаконченности. Потому что ничего не и не начиналось.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Kamila Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 13:30 | Сообщение # 59
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
marinka, нет, других знаков невнимания не было, пока он не работал-всё было отлично-саждый день встречи по его инициативе, звонил по 500 раз на дню и тд, резко поменялась ситуация,когда он вышел на работу,поэтому я и тешила себя надеждами,да и он так утверждал,что причина именно в этом.
neon,
Quote (neon)
появилась тут Камила и давай его окучивать
- маленькая ремарка-он сам раздобыл мой номер телефона, сам начал добиваться и ухаживать, я начала так себя вести лишь когда положение дел изменилось.

Добавлено (23.08.2012, 13:30)
---------------------------------------------
marinka, нет, привлекли меня не деньги и не материальное положение.Он мне нравился именно как человек, как мужчина. Мне казалось, что я нашла свой идеал. И очень импонировало то, что у нас были похожие взгляды на жизнь ( ну так казалось,по крайней мере)

Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 13:37 | Сообщение # 60
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Так они ж и не встречались с мужской точки зрения. Чему тут расставаться. Ничего не было. Вот и нет никакой незаконченности. Потому что ничего не и не начиналось.

А с женской встречались!!! Он сказал - будет, жди. Он же не сказал, ну например, - я проверяю там тебя, надо оно мне или нет. Все равно схитрил. И пропал. Вот и незаконченность. Пока сам не скажет, что - всё, женщина строит иллюзии. Все равно ждала чего-то, думала столько времени, нафантазировала себе... Глупо, конечно, но нас тут глупых таких целый сайт сидит. Потому что мы-женщины, так устроены: жить иллюзиями. Вам, мужчинам не понять этого, надо просто поверить.
Kamila, вы просто сделали из его слов и действий неправильные выводы, и соответственно - неправильные ожидания. Теперь вернитесь назад, сделайте другие выводы - и вы придете сами к тому что сейчас имеете. Дело не в вас, а в том, что изначально он от вас хотел, но не досказал вам.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Он оказался обычным обманщиком? (Помогите пожалуйста разобраться!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: