• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Морозильная камера
Морозильная камера
kapitan152 Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 09:41 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Всем привет. Вновь произошла ссора. А начиналось всё так.У нас подработка была с ней и у меня из головы вылетело взять ноутбук.На что мне она сказала что опять я детским садом занимаюсь.Я ей на повышенном тоне сказал что за бред несешь?!В ответ она сказала не поднимай на меня голос сопляк. Я ей ответил что это на работе она помреж а тут она никто и указывать что мне делать ненадо! Я уже и прощения просил но она и слушать не хочет.Говорит отстань от меня.Вместе с ней не живем.Однажды мы с ней разговаривали и я ей говорю как такое может быть что с посторонними людьми ты ругаешься и ты им тут же все прощаешь, а когда мы с тобой ругаемся то твоя обида на неделю затягивается а то и больше.В ответ она говорит что от любимого человека я не жду что он меня обидит.
Ах да ей 36 мне 26 у неё дочка от первого брака есть. Работаем с ней на одной работе вместе примерно 5 лет.
В пн написал ей что мне необходимо поговорить с тобой для меня важен этот разговор.В ответ мне приходит смс что мне не о чем с тобой разговаривать тем более у нас с тобой все закончено,сегодня я точно разговаривать с тобой не буду.В пятницу я заехал к ней на работу,чуточку поломалась но в машину села.Я её довез до дома пообщались без крика без всего,она мне сказала это ты сейчас такой хороший а через неделю опять будет все снова так же , мне жалко нервы свои.Я ей сказал значит в следующий раз поговорим,она промолчала. Вчера и сегодня писал ей смс опять морозит опять не отвечает.Но то что она их читает это сто процентов.Ссора произошла 17 числа.Мне нужен один спокойный разговор, не отмазы типа я нервы трепать не хочу а конкретный прямой ответ.Не любит, либо нашла кого.Сказала как есть и разбежались.И мне бы легче былобы и ей, тем что я бы перестал домогаться до неё.Пробовал игнорить дня по 4 не писать не звонить.Не помогает.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 10:12 | Сообщение # 2
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
kapitan152, Ее поведение и есть ответ.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
netika Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 22:32 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата kapitan152 ()
я нервы трепать не хочу
она вам дала прямой ответ. что в нем вам непонятно?


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
kapitan152 Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 23:30 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
она вам дала прямой ответ. что в нем вам непонятно?

Я стал другим человеком.Или уже поздно?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 00:33 | Сообщение # 5
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
kapitan152, невозможно стать другим, вам всего 26 лет, переверните эту страницу и идите дальше.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 11:17 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата kapitan152 ()
В ответ мне приходит смс что мне не о чем с тобой разговаривать тем более у нас с тобой все закончено

Вам дали ответ. Довольно конкретный.
Цитата kapitan152 ()
Я стал другим человеком

Кто поставил диагноз?
Цитата kapitan152 ()
Или уже поздно?

А смысл?
Женщина в Вас не заинтересована. Зачем тратить время. В 26 лет.

Добавлено (09 Мая 2017, 11:17)
---------------------------------------------

Цитата kapitan152 ()
Мне нужен один спокойный разговор, не отмазы типа я нервы трепать не хочу а конкретный прямой ответ.

Этот разговор не нужен ей. Она уже все сказала. Своим игнором.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
kapitan152 Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 11:25 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
В ответ мне приходит смс что мне не о чем с тобой разговаривать тем более у нас с тобой все закончено

Вам дали ответ. Довольно конкретный.


В конце этоГо сообщения было написано что сегодня точно с тобой разговаривать не о чем не буду. Полное сообщение выглядело так. Мне не о чем с тобой разговаривать тем более у нас с тобой все закончено.Сегодня точно с тобой разговаривать не о чем не буду. Ну а как же то что села в машину после работы?Значит наверно какаято есть зацепка
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 11:57 | Сообщение # 8
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата kapitan152 ()
Ну а как же то что села в машину после работы?Значит наверно какая то есть зацепка

Конечно есть. Вы на крючке.
Захочет от скуки дать - даст. Не захочет - не даст.
Захочет разговаривать - будет. Не захочет - не будет.
Захочет сесть в Вашу машину - сядет. Не захочет - не сядет.
Ещё что то надо на пальцах объяснять?
Дайте себе ответ на маленький вопрос - где в этих отношениях Вы сам.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
kapitan152 Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 12:07 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Дайте себе ответ на маленький вопрос - где в этих отношениях Вы сам.

В жо... Были отношения до этого, расставались но так больно не было, никогда не парился по этому поводу.5 лет как ни как большая цифра.Может было бы проще если б не работали вместе, а тут вижу постоянно.Короче можно сказать как запасной аэродром не более.
Российская Федерация
netika Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 12:14 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата kapitan152 ()
Я стал другим человеком.Или уже поздно?

а каким вы были? а каким стали?
расти и изменять в себе что-то в более разумную и ответственную сторону - это хорошо. вам же и пригодится, несомненно, в жизни.

вопрос - вы сами не чувствуете разве, как при каждом прилипании с вашей стороны и посылании с ее - ваше самоуважение катится и катится вниз. что вы от нее хотите? жениться - родить детей?


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
kapitan152 Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 12:20 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
а каким вы были? а каким стали?


У меня одна плохая сторона я вспыльчивый.Я Борюсь с этим. Вредных привычек больше нет.Я вижу что меня топчут и превращают в тряпку и поделать ничего не могу.И друзья уже говорили и родители что отстань ты от неё, много девушек есть что ты прилип ты не видишь что издевается над тобой.Моя заача жениться на ней и вырастить общего ребенка.Многие пишут девушки что мы расстались потомучто он не уделял внимания мне,но я своей и внимание уделяю и подарки дарю, живи и радуйся!Много раз она говорила что это все,но много раз мы сходились.Но это первый раз когда обида на месяц затянулась.
Российская Федерация
Winter Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 13:05 | Сообщение # 12
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата kapitan152 ()
Моя заача жениться на ней и вырастить общего ребенка.

Вы у неё не для создания семьи.
Цитата kapitan152 ()
ей 36 мне 26 у неё дочка от первого брака есть.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 13:30 | Сообщение # 13
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Дайте себе ответ на маленький вопрос - где в этих отношениях Вы сам.

Цитата Li-Li ()
В жо...

Нравится?
Цитата kapitan152 ()
Моя задача жениться на ней и вырастить общего ребенка

У неё нет этой цели
Цитата kapitan152 ()
Короче можно сказать как запасной аэродром не более.

Сами ответили на вопрос, кем Вы есть для неё.
Цитата kapitan152 ()
И друзья уже говорили и родители что отстань ты от неё

Правы.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
kapitan152 Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 14:44 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
И что мне сейчас увольняться с работы необходимо?Постоянно вижу её на работе, она вечно смеется с коллегами а мне трудно смотреть на это.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 14:56 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
kapitan152, а что у вас с работой? Поищите, мб, найдете лучше место, почему бы не уволиться. Ну а так -десять лет разницы, оно конечно многовато. Даже мужчина на 10 лет старше и то немало, а уж в обратную сторону. Так что вашу даму понять можно, ее опасения и ее нежелание тянуть волынку дальше.

Добавлено (09 Мая 2017, 14:56)
---------------------------------------------
Ну и секс на работе, оно всегда нехорошо именно поэтому. Так что на следующей работе постарайтесь никого не этсамое, чтобы не было потом неловко :)



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 15:22 | Сообщение # 16
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата kapitan152 ()
И что мне сейчас увольняться с работы необходимо?

Если это будет во благо - то да.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
kapitan152 Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 21:12 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Написал сообщение по работе ответила.Написал что могу до работы подвезти, извинился,сказал я стал другим.В ответ тишина...Блин ну как минимум нормальные женщины отвечают на сообщения!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 21:15 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата kapitan152 ()
минимум нормальные женщины отвечают на сообщения!

нет. Одни раз, два раза, ну, три раза, на четвертый промолчишь, а на десятый просто пошлешь на три буквы. А он такой с круглыми глазами, собирая осколки: а что что кричишь?
Ну, вот на ровном месте кричишь, прям без повода же -ага :))


Извините за опечатки.
Российская Федерация
kapitan152 Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 21:19 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
нет. Одни раз, два раза, ну, три раза, на четвертый промолчишь, а на десятый просто пошлешь на три буквы. А он такой с круглыми глазами, собирая осколки: а что что кричишь?
Ну, вот на ровном месте кричишь, прям без повода же -ага :))

Я признал я был не прав.Я извинился,блин что что мне еще сделать чтоб на контакт пошла.Зачем так опускать людей,неужто удовольствие получает.Все ругаются,все скандалят.Месяц уже прошел,неужто ничего не екает.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 21:47 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата kapitan152 ()
Я извинился,блин что что мне еще сделать чтоб на контакт пошла

ничего не екает, вы ей надоели. и чем больше будете канючить: мамка, дай сиську, тем больше будете ее выбешивать. Лучшая тактика -затаиться, и жить своей жизнью. Может быть! Я не утверждаю, но может быть, у нее сработает хватательный рефлекс.
Вы на себя примерьте, будет вокруг вас чужой человек ходить и канючить, ну выбесит же и чем больше ходит, тем больше бесит.
Так и у вас. Доходите. что точно прилетит матюгами :))


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Морозильная камера
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: