• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Надо мне это или нет? Я сама не знаю... (Нелюбимый свободный человек рядом)
Надо мне это или нет? Я сама не знаю...
carrot Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 15:09 | Сообщение # 41
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Svetlyachok, Вы молодец) что все озвучили человеку whiteflower
Грустно то, что пока вспоминаете ЖЛ, но я верю, что все это временно и когда-нибудь Вы сможете потянуться с свободному мужчине, которому будете нужны Вы, а он - Вам)
Российская Федерация
Svetlyachok Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 15:54 | Сообщение # 42
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
carrot, спасибо, мне так легче намного. И очень хочется именно потянуться к свободному мужчине, а не терпеть его shy
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 16:28 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Svetlyachok ()
вчера вечером загрузилась по полной, он ко мне с расспросами уже - как и что я думаю и чувствую по отношению к нему и т.д. Меня бесят эти разговоры, зачем это выяснять специально, это чувствовать надо, ну или я сама могу сказать об этом, если и когда захочу. Я прервала этот монолог, расстроилась.
А потом меня торкнуло - ну что я в самом деле на пустом месте всё развела. Ну пусть будет, хоть в кино скажу, в кафе, в гости, детей куда-нибудь вывезем, да хоть что-то пусть будет. Если начнет откровенно бесить, тогда моя тактичность улетучится и я его отправлю восвояси насовсем.
Ну а так, на данный момент, я поняла, что я не хочу с ним серьезных отношений ну вот совсем, так, для времяпрепровождения, и то не часто. Это, наверно, некрасиво по отношению к нему, это называется "морочить голову", но надо еще присмотреться, Вы правы. Возможно, чувства появятся.

Svetlyachok, господи, ну как под копирку все! cry

Добавлено (22 Января 2017, 16:28)
---------------------------------------------

Цитата Svetlyachok ()
Ну всё вроде бы прилично и правильно. А я стала шарахаться. НЕПРОИЗВОЛЬНО. Подходит он ко мне, а я вжимаюсь в стенку. Хочет погладить, а я как удар отбиваю рукой, в постели срабатывает только физиология, морального удовлетворения нет. Засыпать опять перестала. В сб утром, когда ушел грустный и подавленный в непонятках, что же это со мной, я рыдала в истерике. От облегчения, что наконец-то я одна, и от осознания, что даю себя использовать, когда у самой ноль чувств. С жл, как ни крути, не использование, там даешь и получаешь эмоции. А здесь я почувствовала себя исполняющей обязанности, и это ужасно. Кстати, и речь про совместную жизнь пошла.

Цитата Svetlyachok ()
Я озвучила всё это своему этому мужчине, и мне сразу стало легче, как камень с души упал... И ему стало всё понятно.
И мне теперь всё понятно - лучше быть одной, чем лишь бы с кем, пусть даже с хорошим человеком. Это невыносимо.

И это тоже. И прямо ощущения камня с души, когда всё решилось наконец. Девы, прямо тенденция какая-то вырисовывается уже !


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Svetlyachok Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 16:40 | Сообщение # 44
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Dilemma, whiteflower
Грустно только очень, слезы сегодня весь день текут периодически от осознания, что вряд ли уже че-то будет так, чтобы зацепило. Старалась ведь, хотела, но ничего искусственно не получается и искусственно не получится shy
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 16:45 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Svetlyachok ()
Dilemma,
Грустно только очень, слезы сегодня весь день текут периодически от осознания, что вряд ли уже че-то будет так, чтобы зацепило. Старалась ведь, хотела, но ничего искусственно не получается и искусственно не получится

Svetlyachok, конечно будет еще, раньше времени не хороните надежду rose


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Svetlyachok Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 17:09 | Сообщение # 46
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Dilemma, спасибо Вам, а насчет себя Вы верите в это? Мне просто интересно, у меня одной такое состояние без веры, или нет? Хотя нет, вот Ла тоже как-то пессимистично настроена в этом отношении.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 17:57 | Сообщение # 47
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Не единожды повторяю: верить - самое сложное.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 17:57 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Svetlyachok ()
Dilemma, спасибо Вам, а насчет себя Вы верите в это? Мне просто интересно, у меня одной такое состояние без веры, или нет? Хотя нет, вот Ла тоже как-то пессимистично настроена в этом отношении.

Svetlyachok, знаете,я уже как-то отпустила ситуацию, просто живу и получаю удовольствие от жизни. Во всем есть свои плюсы. Понятно, что хочется жить с желанным и любимым. Но я не была обделена судьбой в этом плане, за спиной 20 с лишним лет счастливого в общем и целом брака. Не беспроблемного, конечно, но уж то, что он был с любимым и желанным сомнению не подлежит) Если что-то будет еще, то уже не совсем такое. Одно дело взрослеть и стариться с человеком с юных лет, растить вместе общих детей, и совсем другое сойтись со взрослым, мягко говоря, мужчиной сейчас. Раньше я горевала, что не будет у меня в жизни лубочной картинки двух старичков, гуляющих под ручку в заснеженной аллее и вспоминающих общую длинную жизнь. Но жизнь показала мне уже, что это редкость. Не прошло и пяти лет после смерти моего мужа, как у троих моих приблизительно ровесниц(из них двое коллег и одна близкая подруга) умерли и погибли мужья. Один умер от сердечного приступа, одного сбила машина, другой погиб в автокатастрофе. А ведь ничего не предвещало, что они так быстро разделят мою вдовью долю. Поэтому я приняла для себя, что очень,очень часто женщина остается одна во второй половине жизни, и надо жить дальше. И хорошо жить) Это вполне реально. Ну а если жизнь еще и преподнесет сюрприз в виде желанного мужчины для совместного проживания, то спасибо ей)) А вы моложе меня, и шансов у вас еще больше whiteflower


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Svetlyachok Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 18:06 | Сообщение # 49
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Dilemma, спасибо whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Viki-wiki Дата: Пятница, 27 Января 2017, 17:58 | Сообщение # 50
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Svetlyachok, Вы очень верно поступили, что откровенно рассказали о том, что чувствуете. Вы заранее боитесь причинить боль пока еще постороннему для Вас человеку, сразу же берете на себя ответственность за его чувства. Оставьте! Это его проблемы. Они нас не жалеют, когда бросают или обижают. Еще неизвестно, из-за чего он развелся с женой (извините, если упустила причину его развода).
Разрешите себе говорить: "Нет!"
Возможно, если этот мужчина поймет и не будет торопиться, то Вы "оттаете".. Хотя... Если сразу "химия" не возникла, то вряд ли... Но это лишь моё мнение.
Не торопитесь.
Это гораздо лучше, чем, когда он переедет к Вам насовсем, а Вы потом, перед тем, как идти в постель, по часу в дУше будете торчать с надеждой: "Хоть бы уснул!"
Огромный плюс этого знакомства в том, что Вы немного подняли свою самооценку. Вы нравитесь мужчинам! Разрешите себе смеяться, флиртовать, капризничать, встречаться! Прислушивайтесь к своим желаниям! Имеете право! У Вас такой прекрасный возраст и ребенок уже подрос, Вы не привязаны к нему 24 часа в сутки.
Вы просто немного потеряли себя в своих предыдущих отношениях... Вспоминайте, что Вы - Женщина!
Российская Федерация
Nani Дата: Пятница, 27 Января 2017, 19:27 | Сообщение # 51
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата Svetlyachok ()
Грустно только очень, слезы сегодня весь день текут периодически от осознания, что вряд ли уже че-то будет так, чтобы зацепило. Старалась ведь, хотела, но ничего искусственно не получается и искусственно не получится


у меня тоже, помнится, слезы весь день текли- не устраивало меня мои тогдашние обстоятельства. Но, у жизни намного больше вариантов для нас, планов, о которых даже не подозреваешь. Оттого, уведомлю что, то, от чего сегодня текут слезы- через год, просто жалко, что расходовала так много воды.. ! Не стоит насиловать реальность, стоит расслабиться и радоваться (довольствоваться) тому, что есть.
Испания
jOse Дата: Пятница, 27 Января 2017, 20:29 | Сообщение # 52
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2149
Статус: Офлайн
Svetlyachok, сколько времени прошло после расставания с жл?

Добавлено (27 Января 2017, 20:29)
---------------------------------------------
А вообще, отползайте потихоньку. Не ваш человек, чувствуется. Можете смеяться, я СВОЕГО по запаху, как собака, чувствую. Ни разу не ошиблась. Не парфюм, а запах мужчины. Они все как то по-своему пахнут.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Viki-wiki Дата: Пятница, 27 Января 2017, 21:38 | Сообщение # 53
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
jOse, очень точно подмечено!
Мне когда-то одна женщина сказала: "Как только тебе от твоего мужчины начинает "вонять" - это конец!"
И я эту фразу поняла, только когда прочувствовала на себе через несколько лет супружеской жизни.. Вроде и в душ сходит, и зубы почистит, а воняет мне от него, и все тут!
Причем запах его не изменился, изменилась моя реакция на его запах (к слову, это было еще за несколько лет до появления любовника).
Российская Федерация
BMW Дата: Пятница, 27 Января 2017, 22:43 | Сообщение # 54
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Не парфюм, а запах мужчины. Они все как то по-своему пахнут

jOse, не у всех есть вот это "шестое" или какое там интуитивное чувство, чтобы чувствовать своего мужчину. Иногда оно появляется позже. Хотя да, как только уловишь этот запах, то фиг отрвешься от мужика, несмотря на...
Российская Федерация
jOse Дата: Суббота, 28 Января 2017, 06:14 | Сообщение # 55
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2149
Статус: Офлайн
BMW, это химия какая то. Мне тоже все мужчины говорят, что я "вкусная". Во всех местах . strive

Добавлено (28 Января 2017, 06:07)
---------------------------------------------
Во всем этом есть что то от дикой природы. Наверное, так выбирают себе партнера дикие звери, которые бегают сами по себе.

Добавлено (28 Января 2017, 06:14)
---------------------------------------------
Даже если партнер будет обладать всем необходимым набором положительных качеств, но запах будет "не мой", то это конкретное -нет. Вот такой пердюмонокль. amorous



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 28 Января 2017, 08:15 | Сообщение # 56
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Svetlyachok ()
Мне просто интересно, у меня одной такое состояние без веры, или нет? Хотя нет, вот Ла тоже как-то пессимистично настроена в этом отношении.

Это не пессимизм, а реализм.
За вами же очередь не стоит из холостяков? За мной тоже. За моими подругами/знакомыми - тоже. Это и есть реальность. Если очередь не стоит, то и спросом особенным не пользуемся, а встреча с тем одним-единственным - это очень маленький процент.
Более того я пишу так не для того, чтобы показать ваше/наше место со словами: "Сиди в яме/жопе дальше!"
А для того чтобы сейчас разрушить свои розовые замки, что завтра кто-то придет (ОН) и избавит вас от одиночества, тоски, отсутствия секса, близости, финансовых проблем. Я вам сразу и пишу "НЕ ПРИДЕТ". Чтобы не ждали и не ставили на это. Приходят иногда, и даже в дверь звонят, но это очень маленький процент счастливчиков, а надеяться, что ты входишь в этот процент - провально и ведет к жесткому землятресению розового замка. Да, не нужны, вряд ли встретится кто-то в белом/на белом. Поэтому вы должны примириться со своим одиночеством. Получать потребности, удовольствия - самой. Пусть это будет не так феерично, но будет. Вы привыкнете, станете увереннее, вас не будет трясти, что вот прошел год, а вам в дверь так никто и не позвонил. Переживите это землятресение сейчас. Крах своих иллюзий и мечтаний, что завтра с неба упадет любовь, принц, плюшка.
А там уже по потребностям/возможностям/обстоятельствам - сориентируетесь.
Российская Федерация
jOse Дата: Суббота, 28 Января 2017, 20:07 | Сообщение # 57
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2149
Статус: Офлайн
la777, я знаете что подумала? То, на сколько себя ценим, на столько и дается. Я могу про себя сказать "б" , а могу сказать что "дорогая женшина". Привыкла, что мужчины грызуться из за меня. Теперь не знаю. Другого в жизни не хочу. Мне теперь страшно в фоты вылазить. Примитив, че скажешь. Мама недавно сказала, у тебя своя красота. Я ее не совсем поняла.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Svetlyachok Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 10:49 | Сообщение # 58
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Цитата Viki-wiki ()
Еще неизвестно, из-за чего он развелся с женой

Я сама не знаю, не хочет он на эту тему говорить.
Цитата Viki-wiki ()
Возможно, если этот мужчина поймет и не будет торопиться, то Вы "оттаете"..

Нет, ни в коем случае, я с облегчением провела эти выходные в одиночестве. Не надо притворяться, выдумывать вопросы, темы разговоров, не надо в стенку вжиматься в ужасе, что вот эта вот абсолютно чужая рука сейчас дотянется, ну и т.д. Одним словом, фуххх, выдохнула smile И нисколько не жалею, что я так поступила. Подружка мне говорит - ты дура, очередь ведь не стоит. Ну а я насиловать себя не хочу ни в моральном отношении, ни в физическом.
Цитата Viki-wiki ()
по часу в дУше будете торчать с надеждой: "Хоть бы уснул!"

уже стояла cry
Цитата jOse ()
Не ваш человек, чувствуется. Можете смеяться, я СВОЕГО по запаху, как собака, чувствую.

Когда он последний раз пришел, так я чуть не задохнулась. Полфлакона, наверно, вылил на себя, сидит смотрит на меня и слащаво улыбается, у меня такое отторжение и неприязнь до кучи ко всему возникли, я смотреть на него не могла. Нет, не мой человек, вот совсем, лучше одной.
Цитата la777 ()
Я вам сразу и пишу "НЕ ПРИДЕТ". Чтобы не ждали и не ставили на это.

la777, да в том-то и дело, что я уже примирилась со своим одиночеством. И мне помогли Ваши слова из какой-то другой темы, что всё сама-сама-сама, а остальное - подарок. Почему-то они стали одной из точек в многоточии. По крайней мере, они мне как-то упорядочили всё уже более-менее расставленное в моей голове. Спасибо.
Зато я вынесла из этой непродолжительной истории то, что вот так скакать по штанам я уже не буду (в смысле, с одним попробовать, а вдруг получится, с другим, с третьим...). Сразу "нет". Я и здесь сразу увидела, что "нет", но поддалась на уговоры многочисленных доброжелателей и сделала ставку на то, что "стерпится - слюбится". Теперь - НЕТ категоричное, никаких больше советов подружек и сводничества rage
Российская Федерация
Viki-wiki Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 16:05 | Сообщение # 59
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Svetlyachok ()
Теперь - НЕТ категоричное, никаких больше советов подружек и сводничества

Вы умничка, и все у Вас будет хорошо: хоть с мужчиной, хоть без него. А от "знакомств по знакомству" все же не отказывайтесь.
Одна наша клиентка так замуж вышла. В 50 лет. Друзья познакомили. Называет ее "моя драгоценная девочка" !
P.S. Скажу по секрету, меня тож летом так пытались познакомить. Но тут уж я не смогла разжечь в мужчине огонь страсти cry
Ну я почти не расстроилась, зато "потренировалась на кошечках" :)
Российская Федерация
jOse Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 16:16 | Сообщение # 60
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2149
Статус: Офлайн
Цитата Svetlyachok ()
Когда он последний раз пришел, так я чуть не задохнулась. Полфлакона, наверно, вылил на себя, сидит смотрит на меня и слащаво улыбается, у меня такое отторжение и неприязнь до кучи ко всему возникли, я смотреть на него не могла.

pleasantsurprize представляю. Мы молодец! Нет и таких не надь. "Своего" с первого взгляда узнаешь из тысяч. whiteflower

Добавлено (30 Января 2017, 16:15)
---------------------------------------------
Мы=Вы

Добавлено (30 Января 2017, 16:16)
---------------------------------------------

Цитата Viki-wiki ()
Называет ее "моя драгоценная девочка" !

faint


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Надо мне это или нет? Я сама не знаю... (Нелюбимый свободный человек рядом)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: