• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как вернуть любовь?
Как вернуть любовь?
POPSTAR Дата: Суббота, 10 Декабря 2016, 17:16 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
По 23 года мне и девушке моей. Встречаемся 5 лет уже. Почти 4 на расстоянии. С этой осени стали вместе уже на постоянно основе.До этого учились в разных городах. Первый год были вдвоем, лично. Затем 4 года в разлуке. Виделись на 3-4 дня раз в 2 месяца все это время. Первые 3 года отношений были замечательными. Ничуть чувства не угасали. Но после первого года я постепенно стал вести себя все хуже и хуже по отношению к ней. Ругался с ней, говорил,что не люблю. Расставался, хоть и на эмоциях, но все равно. Ее это ОЧЕНЬ сильно ранило. Не ценил ее, ее чувства. Она всегда так старалась делать мне подарки, по поводу и без, своими руками..неделями могла сидеть..а я потом убирал их у чемодан куда-то вместо того, чтобы поставить на видное место. В общем..ребенком был, эгоистом, все для себя, везде только я. В прошлом году на фоне очередной ссоры (которые по сути ВСЕГДА БЫЛИ МЕЛОЧАМИ) стал флиртовать с другой девушкой. Моя родная узнала об этом.А она очень верный человек, таких чистых девушек я в жизни не встречал. С тех пор чувства стали пропадать у нее.Еще через месяц у нее умерла бабушка.Депрессия началась. Чувства ко мне упали еще сильнее. В итоге она стала говорить, что не знает, что ко мне чувствует. То есть чувства, то нет ничего совсем. Так было с ноября прошлого года..и примерно до февраля этого года. В феврале мы встретились наконец-то лично..пожили неделю чисто вдвоем. Чувства начали возвращаться у нее. Но пришлось снова расстаться..на целых полгода почти. Аж до осени. Лучше я вести себя не стал за эти полгода совершенно...ведь чувства вернулись..все хорошо стало. Ну то есть по началу всегда стараешься зорошо общаться. но с течением времени расстояние всегда брало свое. И я снова плохо общался. В общем..встретились этой осенью..и чувств у нее нет вообще. Пожить вместе так и не получилось до сих пор. Сейчас у нее очень сложная работа..приходит домой в 9 вечера. Хватает сил только, чтобы лечь спать. У родителей ее нашли заболевания недавно сильные. В общем..нелегкий период. Говорит,что как к парню ко мне чувств нет вообще никаких. Пока нет уверенности у нее,что все кончено. Но мысли уже были у нее начать общаться с другим парнем. Честно это сказала мне. Сказала,что страшно это делать, потому что парни бабники, не поймут ее мира, ее взглядов. И не хочет меня придавать. За эту осень я изменился. Пытаюсь искоренять в себе эгоизм. Забочусь о ней. Хочу видеть ее своей женой. С пониманием отношусь к ее холоду ко мне, не требую к себе чувств никаких. Хоть и крайне тяжело. Подскажите..что можно сделать в такой ситуации? Вариант "расстаться" не предлагайте. Это мой родной человек. Я ее никогда не оставлю по своей воле. Извинялся за свое поведение перед ней,раскаиваюсь. Правда не лично..все в соцсетях. Лично стали уже лучше общаться. Веселее, легче общение стало. Но чувств так и нет у нее. Что я могу со своей стороны сделать? В обидах ли старых все дело? А они ее ранят все еще..осадок есть..Она сама рассказывала, как вспоминала, как я хотел расстаться с ней..как ей было больно. Или может дело в том, что она повзрослела..сменила взгляды..и ей может нужен взрослый мужчина, а я только сейчас начал принимать ответственность на себя. Говорит, что внешность твоя нравится, доверяю тебе сильно, родным тебя ощущаю,близким.. но чувств нет к тебе как к парню. В чем причина - говорит, что не знает. Помогите, пожалуйста, советом добрым. Очень благодарен, что прочли так много текста
Российская Федерация
Li-Li Дата: Суббота, 10 Декабря 2016, 18:33 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
POPSTAR, будьте для неё другом и поддержкой. Если у неё трудный перриод (работа, здоровье родителей) - не давите. Забота, поддержка (и не только моральная) и выдержка - это Ваши помощники на этом этапе.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
POPSTAR Дата: Суббота, 10 Декабря 2016, 18:50 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
ЦитатаLi-Li ()
будьте для неё другом и поддержкой. Если у неё трудный перриод (работа, здоровье родителей) - не давите. Забота, поддержка (и не только моральная) и выдержка - это Ваши помощники на этом этапе.

Спасибо Вам. Очень надеюсь, что еще не поздно
Российская Федерация
natale Дата: Суббота, 10 Декабря 2016, 21:06 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Нет любви без доверия. А доверие вернуть не так-то просто. Вы очень много сделали , чтобы его не стало.Хотя, попробуйте. Попытка - не пытка. Но, лично я, сомневаюсь. На месте этой девушки послала бы Вас в сад. А девушке желаю хорошего парня, но не Вас.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
POPSTAR Дата: Вторник, 27 Декабря 2016, 18:34 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
Нет любви без доверия. А доверие вернуть не так-то просто. Вы очень много сделали , чтобы его не стало.Хотя, попробуйте. Попытка - не пытка. Но, лично я, сомневаюсь. На месте этой девушки послала бы Вас в сад. А девушке желаю хорошего парня, но не Вас.

Спасибо. Вопрос не в доверии уже, как я могу понимать. Она сказала, что больше не видит во мне мужа, что много черт моих ей не подходят, что в общем и целом я не ее человек, не ее парень. Поэтому ваш вариант - послать в сад, можно сказать исполнен.
Российская Федерация
Kalbasen Дата: Пятница, 07 Января 2022, 01:06 | Сообщение # 6
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Эх.. как я тебя понимаю... Всё бывает в жизни. Самое главное сейчас это не давить на неё. Отпусти немного, пусть негатив уйдет.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как вернуть любовь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: