• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Поздняя любовь
Поздняя любовь
Tess Дата: Понедельник, 12 Сентября 2016, 11:35 | Сообщение # 21
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
Цитата nata62 ()
Духовно, наверное, нет

Ой, мама дороХхая, духо-овно...
Беларусь
Dilemma Дата: Понедельник, 12 Сентября 2016, 11:42 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Это когда больше нечем превосходить А вы ведетесь

Anna1212, редко кто не ведется в нашей стране, потому как - менталитет smile Только одну женщину знаю лично, которой абсолютно пофиг ее матримониальный статус. Она даже замуж не пошла за отца своего ребенка, хотя он предлагал. Сейчас живет одна с ребенком, всем довольна и беззлобно подсмеивается над адептами брака. Окружение ведь тоже у нее "жалеющее".


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 12 Сентября 2016, 11:44 | Сообщение # 23
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
nata62, Вы храбрая женщина, Вы мне нравитесь.
Вот так искренне и открыто написать то, что Вы написали - вызывает уважение и интерес к Вам.
Ната, а у Вас есть близкая подруга, и вообще подруги?
Может, сейчас Вам нужно найти друзей женского пола, в том же самом интернете?
Это очень важно,
Украина
nata62 Дата: Понедельник, 12 Сентября 2016, 11:44 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
nata62, а к вам привозят внуков, подкидывают надолго?

Нет, они еще очень маленькие, дочь младшего кормит грудью. Старшему еще 3-х лет нет. Они очень привязаны к своей маме и поэтому она не оставляет их надолго. Когда она уехала в роддом, для старшего это было настоящей трагедией. Поэтому пока он маленький, решили его от мамы не отрывать надолго. Я сейчас живу со старшей дочерью и внучкой.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 12 Сентября 2016, 11:56 | Сообщение # 25
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
nata62, а у Вас достаточно личного пространства и своей собственной неприкасаемой жизни?
Мне очень понравились первые серии сериала с Юлией Меньшовой, три поколения женщин в одной квартире. Есть о чем думать.
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 12 Сентября 2016, 12:10 | Сообщение # 26
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
сердитая вы.
Я не сердитая, я стараюсь придерживаться реальности по поводу природы) А Вы с любовницами зачем-то аналогии провОдите. Мужика из семьи увести можно, хоть и сложно, а, вот, помолодеть на 30 лет нереально, как и рожать детей до старости - существуют сроки, отпущенные природой.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 12 Сентября 2016, 12:12 | Сообщение # 27
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Она даже замуж не пошла за отца своего ребенка, хотя он предлагал
у меня такая знакомая есть. Использовала мужика (свободного). чтобы родить. Уж как он взамуж звал. Она отказалась. Живет вдвоем с сыном, семья папы внука обожает. А ей никто не нужен.
Мне сейчас чуть-чуть стыдно (наверное, это чувство именно стыд), что я живу с мужем, который гулял от меня 4 года. Перед теми, кто в курсе-мой брат, невестка, свекровь. Перед лучшей подругой не стыдно. Перед многочисленными приятелями не стыдно. Но ведь это-моя жизнь? я хочу жить так. Общественное мнение меня волнует только слегка. А вы часто пишете про осуждение обществом незамужних дам. Вас это сильно трогает. Почему? Вам прям в лоб об этом говорили?
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 12 Сентября 2016, 12:36 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
у меня такая знакомая есть. Использовала мужика (свободного). чтобы родить. Уж как он взамуж звал. Она отказалась. Живет вдвоем с сыном, семья папы внука обожает. А ей никто не нужен.
Мне сейчас чуть-чуть стыдно (наверное, это чувство именно стыд), что я живу с мужем, который гулял от меня 4 года. Перед теми, кто в курсе-мой брат, невестка, свекровь. Перед лучшей подругой не стыдно. Перед многочисленными приятелями не стыдно. Но ведь это-моя жизнь? я хочу жить так. Общественное мнение меня волнует только слегка. А вы часто пишете про осуждение обществом незамужних дам. Вас это сильно трогает. Почему? Вам прям в лоб об этом говорили?

Anna1212, ну моя приятельница не использовала мужчину как донора, она и жила с отцом ребенка года четыре гражданским браком, все как положено. Ей не понравилось) Я не пишу часто про сожаление к незамужним дамам, я просто откликаюсь всегда, если кто-то затрагивает эту тему, эт точно. Не могу сказать,что это меня волнует постоянно, просто по жизни сталкиваешься, напоминают) Говорят это не в лоб, косвенно, но вполне доходчиво. Женщины это умеют))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 12 Сентября 2016, 12:38 | Сообщение # 29
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Говорят это не в лоб, косвенно, но вполне доходчиво. Женщины это умеют))
Вы были замужем. Программу выполнили. Теперь делаете, что хотите.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 12 Сентября 2016, 12:52 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вы были замужем. Программу выполнили. Теперь делаете, что хотите.

Anna1212, согласна, мой вариант еще ничо, не такой безнадежный в глазах общественности happy

Добавлено (12 Сентября 2016, 12:52)
---------------------------------------------
Кстати, автор тоже выполнила программу с лихвой. Но тем не менее... второй сорт, как она написала.



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 12 Сентября 2016, 13:03 | Сообщение # 31
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Но тем не менее... второй сорт, как она написала.
Дети есть, внуки есть - какой второй сорт? faint
Цитата Dilemma ()
Anna1212, согласна, мой вариант еще ничо, не такой безнадежный в глазах общественности
Покажите мне те глаза: где Вы их видели?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 12 Сентября 2016, 13:38 | Сообщение # 32
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
второй сорт, как она написала

Цитата firnadina ()
Дети есть, внуки есть - какой второй сорт?
дамы. кошмар!!! Мужики-это все, что вам надо? Ну я хоть себя понимаю-мне изменили. У меня мир перевернут. А что вы-то страдаете? Внуки есть, работа. Ну, в крайнем случае, можно найти нового мужика ежели ради мужика.
Цитата firnadina ()
Покажите мне те глаза: где Вы их видели?
и мне такие глаза покажите.

Добавлено (12 Сентября 2016, 13:36)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Я не сердитая, я стараюсь придерживаться реальности по поводу природы) А Вы с любовницами зачем-то аналогии провОдите. Мужика из семьи увести можно, хоть и сложно, а, вот, помолодеть на 30 лет нереально, как и рожать детей до старости - существуют сроки, отпущенные природой.
ну дамы ведь понимают, что отношения. где муж моложе на много лет недолговечны. Или не понимают?

Добавлено (12 Сентября 2016, 13:38)
---------------------------------------------
firnadina, ну я аналогии привожу может и неудачно, но имею ввиду. что все на что-то надеются в жизни, а получается как всегда-полная ж.

Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 12 Сентября 2016, 14:03 | Сообщение # 33
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
У меня мир перевернут. А что вы-то страдаете?

Anna1212, т.е. если бы он изменил и ушел к любовнице, вы бы не страдали? И мир бы на месте остался?

Добавлено (12 Сентября 2016, 14:03)
---------------------------------------------
Ну или просто бы ушел, пожить один)))



Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 12 Сентября 2016, 14:06 | Сообщение # 34
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Или не понимают?
Да, как всегда, всё индивидуально у каждого. Просто, в таких отношениях надо, всё-таки, изначально учитывать, что ты в явной группе риска.

Добавлено (12 Сентября 2016, 14:06)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Ну или просто бы ушел, пожить один)))
Он уходил.


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 12 Сентября 2016, 14:25 | Сообщение # 35
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Он уходил.

Как ушел, так и пришел))) А если бы не вернулся, разве было бы легче?


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 12 Сентября 2016, 14:45 | Сообщение # 36
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
А если бы не вернулся, разве было бы легче?
Пусть Анна пофантазирует, как её муж нашел бы со временем молодуху, женился на ней, родили бы ребенка или нескольких.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nata62 Дата: Понедельник, 12 Сентября 2016, 17:41 | Сообщение # 37
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Оно нужно всем без исключения. Рядом плечо никому ещё не мешало

Нет, не всем. За все нужно платить, и за плечо тоже. За него нужно расплачиваться своей несвободой, необходимостью подстраиваться, подлаживаться, нести ответственность, лишними заботами (а нужны ли они Вам?) и т.д. и т.п. Я очень благодарна форуму, потому что сейчас пишу, и в голове проясняется. Не нужен мне мужчина рядом, как оказалось, совсем не нужен. Дети уже взрослые, у них уже свои дети, так зачем он мне? Любовь-морковь - от нее одни неприятности, как посмотришь вокруг.

Добавлено (12 Сентября 2016, 17:41)
---------------------------------------------
LUCKY
Спасибо Вам за добрые слова. whiteflower Подруг у меня практически нет. Была одна - мама того самого молодого человека, но сейчас мы не общаемся. Я не хочу, чтобы до меня доходили какие-то сведения о его жизни. Хотя мне жаль, она хорошая женщина.

Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 12 Сентября 2016, 18:30 | Сообщение # 38
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
nata62, знаете, иногда мы путаем свободу с одиночеством. Вот я замужем и моя свобода со мной рядом. Подстраиваться? Я назову это по другому: сделать любимому приятно и тоже самое получить в ответ. Нет, чтобы не говорили, я ни за что не поменяю своего мужа на какую то там свободу. Я вот недавно вышла от зубного, а он под кабинетом ждёт меня с игрушечным котиком и так ласково этого котика к моей щеке прикладывает.
Вы немного неправильно на мой взгляд написали. Сорри. Вам не нужен плохой мужчина. И уж поверьте, молодость, это не самое важное, что есть у мужчины.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Dilemma Дата: Понедельник, 12 Сентября 2016, 19:47 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
дамы. кошмар!!! Мужики-это все, что вам надо? Ну я хоть себя понимаю-мне изменили. У меня мир перевернут. А что вы-то страдаете?

Anna1212, это вы обращаетесь к нам с автором?)Так в том-то и дело, что мне вполне комфортно в моем нынешнем состоянии, как оказалось, Нате тоже. Обидно знаете что? Что никто не верит laught Вот о чем разговор. Обидно ощущать себя самодостаточной и вполне себе счастливой женщиной,и все равно быть как бы ступенькой ниже соседки,живущей в браке, хоть и не сильно благополучном.

Добавлено (12 Сентября 2016, 19:47)
---------------------------------------------
И она всегда мне может сочувственно сказать, что я путаю свободу с одиночеством.)



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
nata62 Дата: Понедельник, 12 Сентября 2016, 19:59 | Сообщение # 40
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
знаете, иногда мы путаем свободу с одиночеством.

Я считаю, что одиночество - это когда вообще никого нет рядом. Но у меня есть дочь и внучка, с которыми я живу. Мужчине тут уже нет места. А свобода - это возможность жить так, как я считаю нужным: ходить, куда хочу, общаться с теми, с кем хочу, ездить туда, куда я хочу, а не куда муж захочет, тратить деньги так, как я считаю нужным, ни перед кем не отчитываться в своих действиях.
Я уже очень давно не замужем, и видимо, мне это уже не нужно. Это в молодости, когда гормоны и инстинкт продолжения рода рулят, тогда, конечно, нужно замуж. А в моем возрасте это необязательно. Так что все нормально. happy

Добавлено (12 Сентября 2016, 19:59)
---------------------------------------------

Цитата nata62 ()
Обидно знаете что? Что никто не верит Вот о чем разговор

Более того, я заметила, что когда говоришь кому-то об этом, то людей прямо корежить начинает. Чуть ли не врагом становишься, неважно, мужчина это или женщина. Помню, я работала в мужском коллективе. Мужчин было вокруг полно, но я не обращала на них внимания, как на мужчин: чисто рабочие или дружеские отношения. Так поползли слухи о моей якобы нетрадиционной сексуальной ориентации. laught Эти мужики ну никак не могли себе представить, что их драгоценные персоны не интересуют одинокую женщину. laught
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Поздняя любовь
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: