• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Дружба или любовь, или просто использует. (Отношения без движения. Не могу разобраться.)
Дружба или любовь, или просто использует.
Лиоль Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 13:00 | Сообщение # 81
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
DashaVe,
Подозрения в чем? Что что-то идет не так?

Добавлено (06 Декабря 2017, 13:00)
---------------------------------------------
Всем здравствуйте.. хочу поднять свою темку, поскольку наши отношения имеют продолжение. Вернее летом этого года все возобновилось. Знаю сейчас на меня возможно опрокинется ушат воды. Но факт такой.. С осени этого года живем вместе.

Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 13:02 | Сообщение # 82
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Лиоль ()
ушат воды.

Ушат воды будет за счастье pleasantsurprize


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Лиоль Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 13:02 | Сообщение # 83
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
я образно выразилась)))
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 13:03 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Лиоль, я поняла smile


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 13:20 | Сообщение # 85
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Лиоль, живёте и живите. Что Вас тревожит?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лиоль Дата: Четверг, 07 Декабря 2017, 07:16 | Сообщение # 86
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Лиоль, живёте и живите. Что Вас тревожит?

Ничего не тревожит..)
Просто посчитала нужным написать, в теме обсуждали и я сама так считала что этот мужчина не для семьи, и я ничего не делала что бы подтолкнуть его к общению и тем более к совместному проживанию. Но сейчас мы вместе. Я понимаю, естественно что мы не на веки вечные.. все может случиться. Может у кого то были аналогичные отношения..
Хотя конечно, все вокруг считают что штамп в паспорте это заключительная и обязательная "опция" для того что бы стать счастливой женой и тп и тд. Такие отношения как у меня "сожительство" у всех вызывает недоверие.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 07 Декабря 2017, 09:16 | Сообщение # 87
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Лиоль, почитала вашу темку.
Вот тут у нас образовался новый подвид женщин мулатка/метиска laught , но вы и к нему не подходите despise
Ваш кадр год отсутствовал?
Что выстроено за эти счастливых месяца вашего воссоединения? Есть какая то определенность? Или также: 3 дня через 2 недели?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Лиоль Дата: Четверг, 07 Декабря 2017, 09:51 | Сообщение # 88
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Ваш кадр год отсутствовал?
Что выстроено за эти счастливых месяца вашего воссоединения? Есть какая то определенность? Или также: 3 дня через 2 недели?

Нет, не год.. я перестала отвечать на звонки и смс к концу 2016 года, то есть получается с начала 2017 года полная тишина.. я тем временем жила и жила.. Занималась своими делами, встречалась с подружками.. зимой были какие то звонки, весной..я не отвечала. Потом в мае кажется звонил и звонил настойчиво в конце концов встретились и поговорили, летом наши отношения вошли в режим встреч, (я тогда решила что блин ну не без секса же мне сидеть.. пусть будет как раньше) Летом я живу в пригороде, дом моих родителей, он приезжал туда, надо сказать переделал всю мужскую работу, приложил везде руки.. Осенью пора перебираться в квартиру, отпуск закончился.. сказал я хочу остаться насовсем, ты как? Сказала давай попробуем в энный раз..
Вот так и живем. Помогает мне во всем, и по дому и с ребенком. Ремонт затеял-занимается..
Определенность? не знаю.. мы ничего не обговаривали, ровно как и планов на будущее. Живем вместе постоянно, не 3через 2)) за все время ни одной ночевки вне дома.

Добавлено (07 Декабря 2017, 09:51)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
Вот тут у нас образовался новый подвид женщин мулатка/метиска , но вы и к нему не подходите

Что это значит?!)) )
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 07 Декабря 2017, 10:04 | Сообщение # 89
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Лиоль ()
Что это значит?!)) )

Жена, любовница и смешанный тип )))
Ваш кадр финансово вкладывается в ваше сожительство? Или все так же на дом копит?
Сложилось впечатление, что вы ничего не знаете о нем.
Что будете делать, когда он в очередной раз исчезнет? У вас вообще есть право знать что это за исчезновения?
Он вообще работает?
Ребенку то сколько лет?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Лиоль Дата: Четверг, 07 Декабря 2017, 10:24 | Сообщение # 90
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Финансово вкладывается, на прожить расходы несем примерно пополам. Я не думаю что буду делать если вдруг опять исчезнет.. я раньше всегда с мыслью была вдруг сегодня уедет, или завтра.. хоть бы еще на день остался. Сейчас такого нет, самой даже странно.. как будто внутренне успокоилась, не могу объяснить.
Про исчезновения спрашивала, говорит никуда я не исчезал и нигде семейной жизнью не жил, находился у отца и работал.. как только было время с тобой проводил.. если не с тобой, то с мужиками "рыбачил" проще говоря выпивал..
Да он работает, небольшие деньги , но зарабатывает.
Ребенок подросток.

Добавлено (07 Декабря 2017, 10:24)
---------------------------------------------
Не думаю я на самом деле, что вдруг он уйдет и что мне тогда делать. Мало того, не собираюсь даже удерживать.. как то один раз было недопонимание, в горячке спросил мне что уйти, я ответила спокойно, если хочешь иди, я не держу. Но и ходить туда сюда я не позволю, принимаешь решение иди.. остался.
Я в общем то всю зиму ходила к психологу, занималась своим внутренним состоянием, самооценкой. Знаете в какой то мере помогло мне себя увереннее чувствовать, нет в душе тех терзаний что до этого. Не скажу что прям панацея психолог, но мое внутреннее спокойствие думаю не последнюю роль играет в наших отношениях.
Я уже говорила мне сорок лет.. я не мечтаю о загсе или белом платье, все это уже у меня было и положительных эмоций не принесло, ровно как и иллюзий по этому поводу не осталось.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Дружба или любовь, или просто использует. (Отношения без движения. Не могу разобраться.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: