• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Что это было?
Что это было?
Funky Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 21:35 | Сообщение # 81
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Дорогие, милые. Да-да-да, я свинота и дерьмецо, каюсь, что в первую очередь себя спасать всеми способами хочу. И Бассет, мне ничего уже не светит, это обсудили уже (вы же у нас тут местный предсказатель судеб и лично с каждым знакомы с юных лет) Но все равно я Вас обнимаю.
А вот Вам и ещё доза на тему красивой истории любви и гадких бездетных женщин. Все сложилось в общем. У дядьки квартира до конца апреля оплачена была съемная (вспомнилось сегодня как он несколько раз это упоминал). И вот он весь рыцарь в белом и мне и ей ребетенка в марте сделать пытается (по срокам все сходится). Я отбрыкалась в прямом смысле слова с себя его сбрасывала тогда. А она имеет что имеет. Беременность и многокомнатный квартиру в Москве, с родителями правда. И вот в апреле узнают, что бинго, заявление в загс, в мае свадьба. Что-то меня этотмомент насторожил, мягко говоря
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 21:47 | Сообщение # 82
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Funky, да ну, совсем она что ли дурочка. Сейчас многокомнатные добрачные кварты мужа и то никогда не будут нашими (вашими), и в любой момент можно получить выгон на улицу. А что уж говорить о квартире родителей мужа. Неужто там такой наив, надеется, что ей по нынешним временам отсегнут комнатку в случае чего?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Funky Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 22:01 | Сообщение # 83
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
6apo4ka, квартира её. Она - москвичка. А он в съемной комнате жил.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 22:04 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Funky, а, поняла! Я сперва подумала, что это она на его квартиру зарится.
Да не встречайтесь вы с ним больше, или в нетрезвом виде телефон отключайте. Аферюга какой -то laught


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Funky Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 22:13 | Сообщение # 85
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Вот блин, привет Бассет, бездетные "отчаявшиеся" и "ничего вам уже не светит" женщины на 4м десятке в такое г попадаем. Ладно, прорвёмся. А за ситуацию с девочкой правда мерзко мне, не заслужила она всего этого. Судя по фото, чистый и наивный человечек, а тут я с этими фекалиями.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 22:27 | Сообщение # 86
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Funky ()
А за ситуацию с девочкой правда мерзко мне, не заслужила она всего этого. Судя по фото, чистый и наивный человечек, а тут я с этими фекалиями.

Мдя, девочку очень жалко. Вот так из красивого, чистого и белого в самое гумно ее запихали. Всю ее жизнь перевернули с ног на голову. И главное она-то ни в чем не виновата.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 22:57 | Сообщение # 87
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
tata2014, наивной беременной девочке сейчас бог знает какая глупость может прийти в голову от потрясения.

Добавлено (19 Мая 2016, 22:57)
---------------------------------------------
Все эти оповещения не по доброте душевной, а от черноты - ревности, зависти, злобы, обиды, жажды отмщения, только не понятно, кому.



ИМХО!!!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 23:03 | Сообщение # 88
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Все эти оповещения не по доброте душевной, а от черноты - ревности, зависти, злобы, обиды, жажды отмщения, только не понятно, кому.

Это точно. Думаю тут все понятно - той, другой. Как победительнице и получившей ценный приз. Не все умеют достойно проигрывать и уходить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 23:05 | Сообщение # 89
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Пить надо меньше. Особенно, если не умеешь: не умеешь, не берись.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Funky Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 23:15 | Сообщение # 90
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
firnadina, tata2014, вы абсолютно правы. Черноты во всей этой истории масса. И все это со мной за год с небольшим случилось. Зависти и ревности нет к ней абсолютно. В чистые души или влюбляются или используют. Его поведение о влюбленности не говорит. Ревновала и завидовала, если бы он сказал, что я с тем человеком, с которым я счастлив и никто мне кроме неё не нужен и сейчас мы ждём ребёнка и я самый счастливый мужчина на свете. А злобы, обиды, жажды отомстить за то, во что меня за это время превратил - этого не отнимешь, что есть, то есть, что врать то. Она попала во всю эту мерзость, по моей вине в том числе. Жалко её мне ужасно и очень хочу, чтобы я ошиблась и все у них было хорошо.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 23:19 | Сообщение # 91
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Funky ()
А за ситуацию с девочкой правда мерзко мне

Из серии: cделала гадость - сижу и радуюсь.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 23:28 | Сообщение # 92
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Funky, жалко? Не верю. Вы ей сапогом в живот её беременный вмазали. Жалко? А если она руки на себя наложит? А если ребенка потеряет?
Цитата Funky ()
Жалко её мне ужасно и очень хочу, чтобы я ошиблась и все у них было хорошо.
Ложь. И про жалко, и про хорошо - Вы написали, видимо, ей для того, чтобы она получила больше хороших и позитивных эмоций - в её положении только такие и надо получать. Терапия, ага. rage

Добавлено (19 Мая 2016, 23:27)
---------------------------------------------
Funky, Вы понимаете, что психика у всех разная? Разный болевой порог. А у беременных еще и гормоны шалят. Молитесь, чтобы Ваша выходка не отразилась глобально на ней и будущем ребенке.

Добавлено (19 Мая 2016, 23:28)
---------------------------------------------
Вам себя очень сильно жалко.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Funky Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 23:55 | Сообщение # 93
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
firnadina, lukrezia, это ваше мнение и оно имеет место быть, за ним я сюда и пришла. Врать мне на форумах смысла нет, пишу как есть.

Добавлено (19 Мая 2016, 23:54)
---------------------------------------------
firnadina, вы с Львицей для меня тут самые!!!! Поверьте, поняла я все и правда жалею. Меня вы не слышите, был момент - именно тот момент, когда я все это отправляла, когда ну не работает голова, аффект или как его по умному, когда несёт человека без оглядки на последствия.

Добавлено (19 Мая 2016, 23:55)
---------------------------------------------
Жалко себя - и тут вы правы.

Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 20 Мая 2016, 00:07 | Сообщение # 94
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Funky ()
firnadina, вы с Львицей для меня тут самые!!!!
Неожиданно.
Цитата Funky ()
Меня вы не слышите
Да, слышим-слышим. Лечим от надвигающегося алкоголизма. sorry
Цитата Funky ()
когда ну не работает голова
Ну, сейчас-то работает? Придумайте отступной вариант, мало ли, выпадет сектор "приз".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Funky Дата: Пятница, 20 Мая 2016, 00:14 | Сообщение # 95
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
firnadina, да алкоголизм то мой 2,5 бокала вина после поста. Голова включена. Работает в сторону смены сим карты.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 20 Мая 2016, 00:21 | Сообщение # 96
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Funky, вот! Не пей вина, Гертруда!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Что это было?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: