| Что это было? | 
|  | 
| 
| 151971 | Дата: Среда, 06 Апреля 2016, 15:28 | Сообщение # 61 |  |   Защитник гонимых Пользователь Сообщений: 14235 Статус: Офлайн | Цитата Funky (  ) Просил прощения у меня.Ну, и ответили бы - "Бог простит", и до дверей проводили бы.
 
 Цитата Funky (  ) Я ему: «А за что прощения просить? Пол года назад – это было актуально, а сейчас мы с тобой посторонние люди, которые иногда занимались сексом. Тебе нужно приехать к своей женщине, сесть рядом и сказать «Прости меня, будущая мама моего ребенка, за то, что все это время я тебе изменял, и, уже зная, что ты беременная, сегодня говорил другой, что я ее люблю и хочу ее видеть на твоем месте»».
 А вот это все - совершенно ни к чему было. Бесполезное сотрясение воздуха. Ему все равно и как об стену горох, девочке той о его измене знать совершенно не нужно сейчас, а Вам - точно не нужно заниматься наставлением его на путь истины. Меньше слов с ним - больше указующих жестов в сторону двери. Девочку жалко конечно - но тут уж ничего Вы не сделаете.
 
 Вообще свести его присутствие в Вашей жизни к нулю - самое верное было бы решение. Вы же не хотите еще и в будущем остаться ему "другом" и быть в курсе всех перипетий его отношений с другими женщинами?
 - Доктор, я вылечусь?
 - Да мне и самому интересно...
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Funky | Дата: Среда, 06 Апреля 2016, 15:45 | Сообщение # 62 |  |   Автор темы Заглянувший на огонек Новичок Сообщений: 49 Статус: Офлайн | Цитата 151971 (  ) до дверей проводили бы.Выполнено!
 
 Цитата 151971 (  ) Вы же не хотите еще и в будущем остаться ему "другом" А как же без этого классического предложения?
  Естественно оно было им озвучено. Мой ответ - отрицательный. 
 Цитата 151971 (  ) Бесполезное сотрясение воздуха. Ну люблю я поговорить - ничего с этим поделать не могу. А когда такой шанс еще выдается...
 Добавлено (06 Апреля 2016, 15:45)---------------------------------------------
 
 так я ни разу сама не проявлялась, телефон заблокирован его. Находил пути. Ради него работу, маршрут, дом менять не собиралась и раньше, а теперь то и подавно. Но аморальному поведению - теперь бой! Ячейка общества и жизнь зарождается, и я туда ни ногой. А что будет - там, это да, уже их проблемы.Цитата 151971 (  ) Вообще свести его присутствие в Вашей жизни к нулю |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| try1999 | Дата: Среда, 06 Апреля 2016, 15:54 | Сообщение # 63 |  |   Заглянувший на огонек Пользователь Статус: Офлайн | Цитата Funky (  ) Понимаю, если сейчас так, то дальше то что?
 вам-то что до нее?
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| 151971 | Дата: Среда, 06 Апреля 2016, 16:28 | Сообщение # 64 |  |   Защитник гонимых Пользователь Сообщений: 14235 Статус: Офлайн | Цитата Funky (  ) так я ни разу сама не проявлялась, телефон заблокирован его. Находил пути.В другой раз - сразу по сусалам, и никаких разговоров)) мужчины все эти женские тирады понимают весьма своеобразно: "я ей небезразличен! Она не прочь со мной поговорить!" И продолжают окучивать грядку. Предмет разговора тут не так важен, как сам факт вещания в его адрес и затраченных усилий по произнесению речей.
 
 Так что игнорьте его или посылайте кратко и точно. Тут ведь важна конкретика, а не всякие длинные увещевания или нравоучения, которые он к тому же воспринимает как тот кот - "слушает, да ест".
 - Доктор, я вылечусь?
 - Да мне и самому интересно...
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| lentochka | Дата: Среда, 06 Апреля 2016, 16:41 | Сообщение # 65 |  |   Активный форумчанин Пользователь Сообщений: 182 Статус: Офлайн | А я просто хочу сказать спасибо вам за это Цитата Funky (  ) ответила, если ты не можешь уважать свою женщину и будущего ребёнка - то уважать их буду я. И за это.
 
 Цитата Funky (  )  Тебе нужно приехать к своей женщине, сесть рядом и сказать «Прости меня, будущая мама моего ребенка, за то, что все это время я тебе изменял, и, уже зная, что ты беременная, сегодня говорил другой, что я ее люблю и хочу ее видеть на твоем месте»4 странички, а столько уверенности в себе, самоуважения. Мне б так вместо соплежевания. Но вот почитала вас, и легко стало, светло на душе. Вот так надо к жизни и себе относиться.
 Спасибо
 
 Жизнь продолжается
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Funky | Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 00:30 | Сообщение # 66 |  |   Автор темы Заглянувший на огонек Новичок Сообщений: 49 Статус: Офлайн | Цитата Бассет (  ) вам-то что до нее?действительно, что?
  она какая-то беременная девушка, которая на второй заход в отношения с ним и сразу хооооп, а мне с ним сексится нравится. Что думать то, нравится - бери, и не думай что там с ней дальше будет. А потом понеслись темы про "да как он мог, я беременная, а он - гад и козлина" Добавлено (06 Апреля 2016, 17:23)---------------------------------------------
 
 Цитата lentochka (  ) А я просто хочу сказать спасибо вам за этоНе за что.
  Просто многое я пережила будучи с ним в отношениях и поняла, что это за личность, чтобы так сказать. И он действительно мне стал посторонним за эти пол года. Если бы все это произошло раньше, соплями бы клавиатуру забрызгивала. А так он после расставания и с карты у меня деньги пытался списывать типа "случайно", и соц сети и ID на "яблоках" взламывал, и телефон не удивлюсь если отслеживается - не задевает ничего. Сейчас вот это. Ушел со словами, я с тобой прощаться не намерен
  Переверзник - он такой Добавлено (19 Мая 2016, 00:30)---------------------------------------------
 Ой, девочки, раздайте по щщщщщам мне и помидоров на голову. Натворила я. В общем, Пасхальная неделя. Герой сюжета начал активно настаивать на встрече. Слова всем известны , все плавали-знаем. Я - ни в какую: умерло все, беременная девушка, не нужно мне это все. И тут 6 мая шашлык, алкоголь-зло, позвонил ночью, я - приезжай. Продолжение всем известно. 9 мая улетаю во Вьет ( он знает дату вылета) он меняет аватарку на свадебное. Поздравила. Улетела и немного отошла. И вот сегодня, 5 утра (то ли ПМС, то ли ещё ерунда какая-то куриная) нахожу в соц сети молодую жену и выливаю ей все, включая переписку и предысторию. Чувствую себя как-то непонятно. С одной стороны, настолько всем этим измочалена, что мозг не воспринимает что я сделала. Судя по фото, она - наивная неискушенная 30летняя "девочка", с другой - ну сколько мне одной его эксперименты кушать - устала и выжата.
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Виола | Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 00:44 | Сообщение # 67 |  |   Матерый форумчанин Пользователь Сообщений: 1244 Статус: Офлайн | Funky, и чего теперь ждете? |  | Беларусь |  |  | 
| 
| firefly | Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 00:57 | Сообщение # 68 |  |   Светлячок Спасатель Сообщений: 21388 Статус: Офлайн | Funky, 
 Цитата вот сегодня, 5 утра (то ли ПМС, то ли ещё ерунда какая-то куриная) нахожу в соц сети молодую жену и выливаю ей все, включая переписку и предысторию. Чувствую себя как-то непонятно. С одной стороны, настолько всем этим измочалена, что мозг не воспринимает что я сделала. Зачем? Его хотите вернуть?
 Так он никуда от вас не денется, так и будет мотаться.
 Хотите вместе с девушкой на равных страдать?
 Получилось почти. Вам забеременеть надо от героина вашего и дело в шляпе.
 
 Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
 Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| firnadina | Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 01:00 | Сообщение # 69 |  |   Любимая Спасатель Сообщений: 31975 Статус: Офлайн | Funky, Вы всё это беременной женщине рассказали? |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| firefly | Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 01:08 | Сообщение # 70 |  |   Светлячок Спасатель Сообщений: 21388 Статус: Офлайн | Вообще, как я поняла, Вьетнам - опасное место. Что-то там не так.
 
 Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
 Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| firnadina | Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 01:46 | Сообщение # 71 |  |   Любимая Спасатель Сообщений: 31975 Статус: Офлайн | И оттуда не возвращаются? Вакула что-то пропала)Цитата firefly (  ) Вообще, как я поняла, Вьетнам - опасное место.  |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| yanchic | Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 06:24 | Сообщение # 72 |  |   Матерый форумчанин Пользователь Сообщений: 1149 Статус: Офлайн | Цитата firnadina (  ) Вакула что-то пропала)Вакулы подозреваю встретил у трапа любитель порнофотосессий и сейчас старается в поте лица,прощение заслуживает
  |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| atop | Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 07:42 | Сообщение # 73 |  |   Завсегдатай форума Пользователь Сообщений: 518 Статус: Офлайн | Funky, Да натворили делов!Вы его любите и хотите вернуть?Не хватило сил одной его в отставку отправить-подключила тяжелую артиллерию? В какой момент уважение пропало к беременной девушке или зависть победила?Что сделано,то сделано! Видно пришло это время...
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Funky | Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 07:53 | Сообщение # 74 |  |   Автор темы Заглянувший на огонек Новичок Сообщений: 49 Статус: Офлайн | Виола, firefly, Боже упаси - вернуть, хочу, что отвалилось и побыстрее. 7 мая первая мысль после встречи с ним была - зачем??? (надо чтобы телефоны от паров алкогольных сами выключались что ли) А 9го вижу фото и понимаю, что это все человек накануне свадьбы мне льёт на тему "нужна, люблю-трамвай приобрету, давай обсудим все, дай мне эту встречу" фубуэээээ. Ну в общем накопилось и вылилось из меня все это г на голову бедной девочки.
 Добавлено (19 Мая 2016, 07:53)---------------------------------------------
 firnadina, atop, да! Уважение никуда не делось, жалко мне её и понимаю, насколько я мерзотно я поступила. Но курица, видимо, во мне в тот момент проснулась, ну или собака загнанная. Насчёт зависти: а чему завидовать? Приобретенному мужу, который за 2 до свадьбы с другой спит? Не - не моё. Написала, возможно, ещё для того, чтобы с той стороны его яички защемили и подальше от меня держали. А так что? Тут молчат, там не знают, буду дальше мозг крутить всем.
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| 6apo4ka | Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 15:28 | Сообщение # 75 |  |   Ветеран форума Пользователь Сообщений: 3451 Статус: Офлайн | Funky, вы, как моя приятельница. Та тоже трезвая норма, а как выпьет, так всех бывших любовников обзванивает. Не пейте, что ли. Самой же противно потом. Написала и написала, что уж теперь, назад не сотрешь. Наверняка она чует, что он такой, просто беременность-выхода нет, взамуж, а там видно будет. Или наивная, как многие, думает, что родит и он исправится. Вы ж на него тоже ведетесь.
 
 Извините за опечатки.
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Львица | Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 17:49 | Сообщение # 76 |  |   Сумеречный пограничник Пользователь Сообщений: 9226 Статус: Офлайн | Funky, ...и пусть меня закидают тапками, я считаю что Вы правильно поступили.
 Цитата Funky (  ) мужу, который за 2 до свадьбы с другой спитЛучше пусть она знает с кем имеет дело с самого начала. А не так, чтоб лет через ....дцать - хоба! - и как обухом по голове "Как же так, у нас же все нолмально было".
 
 Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и  Маргарита")
 Рожденные  ползать, освободите  взлетную  полосу.
 |  | Болгария |  |  | 
| 
| try1999 | Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 18:09 | Сообщение # 77 |  |   Заглянувший на огонек Пользователь Статус: Офлайн | Цитата firnadina (  ) Funky, Вы всё это беременной женщине рассказали?
 А чо ей? Она же бездетная на четвертом десятке, откуда знать-то? Она может, никогда не узнает, что это такое. Прихлопнула грязным сапогом и мамку, и младенца, как муравьишек.
 Дамочка сразу внушала опасения - не столько дурным нравом, сколько глупостью
 Добавлено (19 Мая 2016, 18:09)---------------------------------------------
 
 Цитата Funky (  ) Насчёт зависти: а чему завидовать? Приобретенному мужу, который за 2 до свадьбы с другой спит?
 Вот надо же - и завидовать нечему. а зависть вас сжирает, как ржавчина. И правильно))
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Ямочки | Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 18:12 | Сообщение # 78 |  |   Наша Звезда Пользователь Сообщений: 6768 Статус: Офлайн | Жесть((((( а если ребёнка потеряет женщина? Автор? А нельзя как-то написать, что не ей? Что ошиблись? И кто вас уполномочил быть вершителем судеб?Добавлено (19 Мая 2016, 18:12)---------------------------------------------
 Львица, если бы не беременная, то ещё ладно, а тут..... Я о любовнице узнала на первом триместре беременности, приятного мало(((( слава богу, родила, но последствия стресса на ребенке отразились(
 
 Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Львица | Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 18:27 | Сообщение # 79 |  |   Сумеречный пограничник Пользователь Сообщений: 9226 Статус: Офлайн | Ямочки, Аааа, блин, я думала жена родила уже.
 
 Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и  Маргарита")
 Рожденные  ползать, освободите  взлетную  полосу.
 |  | Болгария |  |  | 
| 
| Euro2016 | Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 19:09 | Сообщение # 80 |  |   Принцесса Запада Спасатель Сообщений: 3065 Статус: Офлайн | Да, 
 Стыдненько получается.
 
 Дядька -дрянь. Вы им увлеклись. Он вами - в то же место.
 
 А пострадали, как всегда, невинные младенцы. Жуть.
 
 Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
 Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
 |  | Франция |  |  |