Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как быть? (Любовь прошла?)
Как быть?
firnadina Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 15:47 | Сообщение # 41
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Nafanya ()
Там сложная ситуация, он очень хотел ребенка, жена не могла родить, появилась любовница, которая забеременела. Родилась дочь, которая маме нафиг не нужна была. Было сразу сказано, ты хотел ребенка, я родила, дальше сам занимайся. Ребенок просидел дома до восьми лет, потому-что маме очень нравилось жить на природе и совсем не хотелось рано вставать и водить литературу в детский сад.Прожили с женой 12 лет
Такой сумбур, что не поняла "кто чей сын".


ИМХО!!!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 15:49 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Солнцесветит ()
А какую ситуацию вы видите проблемной? Никакой ситуации нет, всё прекрасно. Просто женщина себя накрутила. У неё всё хорошо.

У вас, наверное, нет, а для автора проблема.
Именно поэтому я и советовала Nafanya начать с себя, оценить себя в данной ситуации. Кто она, в первую очередь уважающая себя женщина или так... ни друг, ни любовница, а дамочка по вызову?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 15:53 | Сообщение # 43
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Автор, ваши отношения начались, когда еще жена не ушла? Или вы друг другу "пластырями" были? Мужик-то, похоже, от стресса уже отошел, благодаря Вам, может, и жена пытается с ним снова сойтись.


ИМХО!!!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 15:55 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Nafanya ()
Дать шанс или послать на фиг. В любом случае разговор должен состояться.

Послать деликатно нафиг, найти причину и отмазаться от встречи. Но все должно быть в рамках дружеского общения, без наездов и всяких там выяснений и оправданий.
Шанс у мужчины (если женщина им дорожит) есть ВСЕГДА! И те мужчины, которым женщина нужна как партнерша найдут миллионы шансов, чтобы быть с ней, а те, которым не нужна - не используют ни один!
Дайте время своему другу семьи, пусть разберется со своими проблемами, в себе. А вы это время используйте для разборок с самой собой. Правильнее никуда не торопится, а действовать обдуманно и на перспективу!.... Если это вам так нужно...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Nafanya Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 16:14 | Сообщение # 45
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
С женой он уже не живет 3 года, точнее жили в разных комнатах как соседи. А полгода назад жена собрала вещи , деньги и ушла оставив дочку папе. На прощанье сказав, что мне нужен ПРИНЦ , . Жена теперь гадит любым способом, и сделала уже много такого, что простить совершенно не возможно. Ужасно, что ребенок даже не хочет слышать слово " МАМА" (если ее так можно назвать), с момента своего ухода она видела дочку только два раза и то чисто случайно, приезжала в тихоря на квартиру, а ребенок в это время был дома и все это заканчивались скандалом и дракой.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 16:47 | Сообщение # 46
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Nafanya, а дочь от кого? От любовницы? Я так и не поняла.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Nafanya Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 17:01 | Сообщение # 47
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Первая жена не могла забеременеть, завел любовницу. Любовница забеременела. Развелся с женой и стал жить с любовницей в Граждансом браке.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 17:27 | Сообщение # 48
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Вот к чему приводит жизнь с любовницами! pleasantsurprize


ИМХО!!!
Российская Федерация
Nafanya Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 21:27 | Сообщение # 49
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Девочки, может я правда себя накручиваю. Или жизнь "бумеранг". С мужем в браке жили очень хорошо, он меня очень любил, нет, скорее боготворил, как говорят носил на руках, а я просто принимала как должное. Впахивала и зарабатывала денег, по скольку у меня была такая возможность. Так получилось, что я даже в декрете не могла сидеть с детьми, чтоб не потерять работу. Сидела с детьми и вела хозяйство мама. Муж тоже работал, но в свободном графике, так, чтоб не сидеть дома. И вот все рушится. Нет мужа, который любил, нет мамы,которая помогала и все сразу упало на мои плечи. И тут отдушена, кому-то нужна, при этом с офигенным сексом, с подходами в сексшоп, с покупкой нижнего белья, просто сказка,но при этом не одного ласкового слова.А месяц назад когда в первый раз отказали в сексе, стала себя накручивать, предъявлять притензии, хочу секса, скажи ласковое слово. Причем сейчас сижу и думаю, что во мне больше играет бабская обида или охотничий азарт(когда добыча убегает)Ведь совместное проживание я даже не рассматривала. Хотя не спорю, что просыпаться рядом при возможность мне очень нтавиться

Добавлено (15 Декабря 2015, 21:13)
---------------------------------------------
Что-то я совсем запуталась, что хочу pazzled

Добавлено (15 Декабря 2015, 21:27)
---------------------------------------------
При этом мне нравиться о нем заботиться

Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 21:45 | Сообщение # 50
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Nafanya, не все мужчины говорят ласковые слова, ну, вот, не в их характере. Вспомнился фильм "Привидение": помните, как он не мог произнести слово "люблю", заменяя его другим словом?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Nafanya Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 21:46 | Сообщение # 51
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Может климакс начинается и гормоны играют, а может боязьнь остаться одной
Российская Федерация
anakonda Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 22:06 | Сообщение # 52
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Не привязывайтесь Вы к нему. Не надо. Вот не просто так от него жена ушла. И как раз полгода назад. Как то всё прям одновременно произошло - ваш с ним секс и её уход. Вот может она одумалась и решила как минимум свой секс ему принести, а как максимум наладить отношения. Поэтому Вы тут как вроде третий лишний. Одна из версий.

Добавлено (15 Декабря 2015, 22:04)
---------------------------------------------
А боязнь остаться одной нехорошая штука. Все через неё проходят. Лучше заменить эту привязку из-за одиночества на что-то другое. Дом, хозяйство, работа, дети, друзья, досуг, рукоделие и тд. и тд.

Добавлено (15 Декабря 2015, 22:06)
---------------------------------------------
А для хорошего секса свободной и хорошей женщине лучше иметь не одного, а нескольких мужичков sm1 Тогда и походы в секс-шопы будут разнообразней)

Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 22:25 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Nafanya ()
Что-то я совсем запуталась, что хочу

Вот и не спешите, побудьте одна, так ему прямо и скажите по поводу завтра: К сожалению, приехать не смогу, мне надо побыть одной, подумать и понять чего хочу и как дальше строить свою жизнь!"


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Nafanya Дата: Четверг, 17 Декабря 2015, 10:18 | Сообщение # 54
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
В том то и дело, что слишком много оказалось, работы, дома, хозяйства, хобби(разнообразная живность, которую нельзя не выбросить не отдать, просто рука не поднимется)и поделится не скем. Пока муж был жив помогал.Друзья поддерживают, но у всех своя жизнь. Приезжаю домой в 9-10 вечера, убраться, приготовить поесть,погладить. Огромное спасибо дочке, которая в свои 12 лет уже как неделю начала готовить ужин

Добавлено (17 Декабря 2015, 10:18)
---------------------------------------------
Девочки, оказалось все хорошо. Лишний раз доказывает, что мы сами себя накручиваем. Ехать вчера не хотела, но так сложились обстоятельства, что пришлось( моя дочка решила поехать к дочке друга).
В итоге меня ждал сюрприз из комплекта зимней резины( -"мне страшно смотреть, как ты ездиеш на таком старье")замечательный секс. И СЛОВА, ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИ НИ ЧЕГО.
Действительно были большие проблемы, клиент кинул на большую сумму, бывшая жена устроила очередную гадость, у родителей затопило квартиру. ИТОГ: давление под 200, и мысли как вылезти из дерьма. На вопрос почему не сказал, - " Нафиг тебя грузить у тебя своих проблем хватает, я мужик и такие вопросы должен сам решать"

Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 17 Декабря 2015, 11:13 | Сообщение # 55
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Nafanya ()
давление под 200,

Это серьезно. Нужно лечиться. А насчет накруток - да, любим мы себя взбодрить. Зайдите в тему Ксю, расскажите ей о том, что нельзя себя накручивать с иллюстрацией примером Вашим.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Nafanya Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 14:17 | Сообщение # 56
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Ой девочки, из одного выплыла, в другое попала. В субботу у сына было День Рождения исполнилось 23 года,посидел с друзьями, перебрал....и устроил мне разбор полетов. Он изначально был в курсе моих встреч с другом и всегда поддерживал, а вчера наговорил мне кучу гадостей, называл такими словами....., что даже мне стыдно в мои 48 лет, отхлестала его по лицу , не могла я такое выслушивать. Главная тема была как ты могла завести любовника, через полгода после смерти отца. Страшно, что при этом присутствовали моя дочь и дочь друга( благо закрылись в комнате и все происходящее только слышали). Не знаю, что теперь делать. Сына не видеть не слышать не хочу, себя ощущаю облитой дерьмом. Предложила сыну уйти из дома, ОТКАЗАЛСЯ.

Добавлено (21 Декабрь 2015, 14:17)
---------------------------------------------
Друг предложил поговорить с ним по мужски....а я испугалась.

Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 15:38 | Сообщение # 57
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Nafanya, его боль вышла наружу вот таким вот ужасным для Вас образом. Вы должны были думать изначально о таких последствиях. И Вы в глазах сына предали память отца. Сын - зеркало Ваших поступков. Я сейчас не рассуждаю о воспитании, о том, как должен вести себя сын по отношению к матери.
Цитата Nafanya ()
Друг предложил поговорить с ним по мужски....а я испугалась.
Вам эту ситуацию разруливать, а не другу: это Ваше семейное дело.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Nafanya Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 15:50 | Сообщение # 58
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Сын так радовался за наши отношения, НИ МАЛЕЙШЕГО НАМЕКА....
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 16:08 | Сообщение # 59
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Nafanya, часто дети прячут все свои переживания внутрь себя. Такое ощущение, что он очень старался, чтобы его маме было хорошо, жалел Вас. А вчера под действием алкоголя расслабился. Ищите пути решения: он не должен озлобиться, но и Вы должны восстановить свой авторитет. Так что, любовник - это мелочи жизни по сравнению с проблемами отцов и детей.


ИМХО!!!
Российская Федерация
netika Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 19:15 | Сообщение # 60
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Nafanya, а вы сыну, на его
Цитата Nafanya ()
как ты могла завести любовника, через полгода после смерти отца.
сказали бы - сын мой любимый, тошно мне. отца уже не вернуть, одиночество заело..
и ничего не надо больше объяснять и оправдываться. сын взрослый, ему свою семью создавать, а вам дальше жить.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как быть? (Любовь прошла?)
Поиск: