Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как быть? (Любовь прошла?)
Как быть?
Li-Li Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 19:16 | Сообщение # 61
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Nafanya ()
Сына не видеть не слышать не хочу, себя ощущаю облитой дерьмом. Предложила сыну уйти из дома, ОТКАЗАЛСЯ.

Nafanya, в сыне говорила обида. Возможно, разумом он понимает, что отца не вернуть, а Вам надо продолжать дальше. Но сердце его болит по отцу и отрицает наличие рядом с Вами другого мужчины. Дочери немного проще - она более юна, дружна с дочерью Вашего любовника. Сын же в том возрасте, когда юнец превращается в молодого мужчину, учитывайте и это.
Да, дети должны уважать своих родителей. И то, что он Вас обзывал, не оправдание ему. Но поставьте себя на его место, попробуйте почувствовать его боль.
То, что чувствуете себя облитой дерьмом, простите, ваши проблемы. Но не его, не сына. Он себя может чувствовать преданным Вами. Это хуже.
Думаю, разговоры у Вас еще будут, но не давите на него. Не отталкивайте и ни в коем случае не выгоняйте из дому. Вы что? Опомнитесь. Иначе потеряете сына. Он решит, что вы променяли его, родную свою кровь, на чужого дядьку.
Будьте мудрее. Продумайте что, как и когда сказать сыну. Не оправдывайтесь, но и не обвиняйте. Найдите в своем сердце ту, единственную подсказку, которая поможет вам с сыном понять и простить друг друга. Это почувствовать и понять можете лишь Вы.
Цитата Nafanya ()
Друг предложил поговорить с ним по мужски

не идите на это. сделаете лишь хуже всем.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
anakonda Дата: Вторник, 22 Декабря 2015, 12:59 | Сообщение # 62
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Дети должны понимать, что у родителей может быть и должна быть своя жизнь. Личная в том числе. У подруги 10-летний сын. Не отпускал её никуда, ревновал. Она села и поговорила с ним по-взрослому, спокойно, объяснила это. Без истерик. Может и не принял до конца, но то, что мать взрослая и нельзя вмешиваться в её жизнь его эго, уяснил.
Соединенные Штаты
Панда Дата: Вторник, 22 Декабря 2015, 14:07 | Сообщение # 63
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Цитата Nafanya ()
Сын так радовался за наши отношения, НИ МАЛЕЙШЕГО НАМЕКА....

Раадовался и поддерживал до тех пор, пока вы успешно совмещали в себе мать и любовницу. В тот момент, когда ваши хотелки вышли на первый план, в нем проснулся здоровый эгоизм взрослого ребенка. Даже по вашим постам было заметно, как вас расшатала эта неизвестность вашего будущего с другом. Вы начали метаться в поисках причины и ответов на вопросы. А дети всегда дети. Вот и высказал, что наболело. Руки, правда, зря распустили. Сами ведь спровоцировали ситуацию.


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
Nafanya Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 19:07 | Сообщение # 64
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Ну вот, послала своего в свободное плавание. Полтора месяца все было отлично, встретили Новый Год с детьми за городом, все выходные вместе с детьми у него дома. Недель назад червячек сомнения начинает проедать мозг, вижу, что мой сидит в ватцапе до 2-3 ночи, спрашиваю ты с кем ночью переписываешся, ответ " по работе". В четверг говорю хочу секса, тишина, в пятницу повторяю в ответ тишина, " сказала, что девочка большая, все поняла и отключила телефон. Вчера пришлось включить телефон, сообщение пришло в 22-53ты куда пропала. Ну я все что думала и высказала. В ответ опять всякая финня про бизнес, про ребенка с врачем (это точно правда), что я себе накручиваю и придумывают всякую ерунду. И секс может быть когда он свободен и у него есть настроение.
А
Российская Федерация
Li-Li Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 19:47 | Сообщение # 65
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Nafanya ()
Ну вот, послала своего в свободное плавание.

Как то резко Вы рубите, Nafanya,
Ведь уже сами делали выводы, излишне себя накручиваете и он Вам об этом же говорит

Добавлено (31 Января 2016, 19:47)
---------------------------------------------
В прошлый раз у него были проблемы, Вы себе прям книгу в голове написали с печальным исходом.
Что сейчас - надо смотреть, а не шашкой махать, не разобравшись.

Цитата Nafanya ()
вижу, что мой сидит в ватцапе до 2-3 ночи, спрашиваю ты с кем ночью переписываешся, ответ " по работе".

Этот факт, несомненно, настораживает. Но не пойман - не вор.
И что касается секса. Сложилось, простите, впечатление, что у Вас всё на сексе залочено. В каждом Вашем посте - о сексе.
Конечно же, Вам хочется быть желанной. Но вы же не 20-летние кобылка с жеребчиком. Иногда с галопа нужно и на спокойную рысцу переключиться.
whiteflower


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Nafanya Дата: Воскресенье, 31 Января 2016, 20:30 | Сообщение # 66
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Меня 27 лет как хрустальную вазу носили, меня это бесило. А теперь понять не могу, что мужику надо.

Добавлено (31 Января 2016, 19:59)
---------------------------------------------
Нормальный человек всегда может сказать или объяснить, а не молчать и высказываться постфактум.

Добавлено (31 Января 2016, 20:05)
---------------------------------------------
Секс это как "игра", только кончилась она 1,5 месяца назад.

Добавлено (31 Января 2016, 20:30)
---------------------------------------------
Я понимаю, что мужик после расстования с женой не хочет ни кого в ДУШУ и жизнь пускать, но я то тоже не девочка и не могу об стену долбиться

Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 05:49 | Сообщение # 67
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Online
Nafanya, всё верно сделали, если не готовы-не можете просто дружить с этим мужчиной. Да, и после интима и вспышки чувств, вряд ли, у Вас сейчас получится. Мужчина не Ваш, он уже давно расставил флажки, всё четко и ясно высказал - перечитайте свои комменты. У него своя личная жизнь, отдельная от Вашей.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 11:56 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Nafanya ()
А теперь понять не могу, что мужику надо.

Надо остаться другом детства.

Цитата Nafanya ()
Нормальный человек всегда может сказать или объяснить

Так он говорит и объясняет: вы не его любимая женщина. Роль "спасательного круга" он уже выполнил. "Секс без обязательств" означает обоюдное желание, а не принудительное исполнение.

Цитата Nafanya ()
но я то тоже не девочка и не могу об стену долбиться

А вы и не долбИтесь. Общайтесь в прежнем режиме добрых друзей детства.
Вы сами перешагнули запретную черту "секса без обязательств" и теперь что-то требуете от него... Мужик утешил вас в вашем горе как мог.
Хотя вам бы стоило хотя бы год траур выдержать по любимому мужу...


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 12:21 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым.
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым.
Простите ТС, прочитала ваш старпост и строчки в темку вспомнились.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Паутинка Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 13:33 | Сообщение # 70
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Nafanya ()
А месяц назад я поняла, скорее почувствовала, что что-то произошло, понять что не могу. Секса больше нет, по телефону больше не общаемся, только СМСки по вечерам, но правда часами. На вопрос что происходит: У меня проблемы и секса не хочу, а ты вообще кто?

Как вариант, что вы ему подняли самооценку. Мог наконец осознать, что он СВОООБОДЕН, как в песне. На улице полным полно женщин, особенно на С.З.

Добавлено (01 Февраля 2016, 13:33)
---------------------------------------------
И впереди у него жизнь ещё только начинается.
А куда же его жена срулила? Я так понимаю, она ваша подружайка, раз дружили семьями?

Российская Федерация
Nafanya Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 14:16 | Сообщение # 71
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Нет, она не подружка. И тем более после того что устроила. Жена ушла икать ПРИНЦА, оставив дочку с папой.
Российская Федерация
danay Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 16:03 | Сообщение # 72
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Вот многие пишут про возможно появившуюся другую женщину, а мне кажется, что ваш мужчина просто из серии "покровитель с комплексом". С таким никогда не получится жить одним домом, всегда нужно иметь место, куда уйти, чтоб переждать волну, а также свои личные дела и интересы, которыми можно спокойно заниматься в периоды его ухода в самопереживания. У вас все есть для этого. Просто такие отношения для вас непривычны, вы не знаете как себя вести в такой ситуации и начинаете искать причины в себе. А нет этих причин. Не ищите. Просто он такой. Он никогда не сделает подарок со словами "для самой лучшей женщины на свете", а всегда это будет "на вот возьми, тебе надо", но всегда это будет неожиданно и то, что действительно нужно и о чем вы мечтали. Подача правда хамская, но этого от того, что боится вам не угодить, потому как подарки продуманны, искренни и от души. Когда ему плохо, какие-то проблемы, вы ему не нужны рядом. Ему в этот момент действительно никто не нужен. Вы по-женски стараетесь быть рядом, поддержать, а он отталкивает вас неприкрытым хамством, потому как позволить вам пожалеть его - это уронить себя в ваших глазах. Ему проще убрать вас от себя, чтобы вы (ни дай Бог!) не стали свидетелем его слабости. При этом вы всегда должны быть в зоне его контроля (отсюда и смс и контрольные звонки вроде: У тебя все в порядке? - Да. - Хорошо, пока.) Он должен быть сильным покровителем, и все. При этом мыслит иной раз, как совершенный ребенок. Вы и отношение к вам здесь абсолютно ни при чем. Это его комплексы, от которых невозможно избавиться. Даже не пытайтесь. Здесь либо принять его таким и научиться жить с этим, либо уйти.
У меня мама замужем за таким мужчиной уже 15 лет. Сложно, но она по-настоящему чувствует себя избранной женщиной, несмотря на его "говнистость". (Недавно выдал: все, мы с тобой разводимся. Мама в шоке, а оказалось, что он готовился к операции, после которой мог остаться инвалидом, вот и решил ее не обременять. Мама потом смеялась: можно подумать, что со штампом о разводе я не стала бы за тобой ухаживать) Я никогда не понимала этих отношений, как можно позволять такое хамство к себе. А вот сейчас меня угораздило самой вляпаться в такое. И я ее поняла. Учусь по ее опыту, пробую свои подходы. И не нужны мне уже никакие "уси-пуси" и признания в любви. Я чувствую рядом с собой надежного мужчину, который меня по-настоящему ценит. Как-то так.


Даже если вы ангел, все-равно найдётся человек, которому мешает шорох ваших крыльев
Украина
Nafanya Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 17:08 | Сообщение # 73
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
danay, Спасибо, очень похоже. Я не знаю как себя с ним вести.Дружба это одно, любовь другое.

Добавлено (01 Февраля 2016, 17:05)
---------------------------------------------
Я не пойму что за проблемы у тебя возникают каждые 1- 2 месяца в последнее время. У тебя прямо свирбит если ты не устраиваеш разборку. Я тебе каждый раз обьясняю одно и тоже. И безтоку. Ты пытаешься что-то себе накрутить.я не успеваю заниматься своими делами. Когда время есть я всегда за. В пятницу у меня люди до 23 сидели и что? Что за скандал? Не пойму. Зачем мне истерики. У меня своих трое истериков. И меня это уже допекло. А мне срыв не нужен. Мне не надо истерить.

Добавлено (01 Февраля 2016, 17:08)
---------------------------------------------
Это мой друг прислал утром.

Российская Федерация
Li-Li Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 17:21 | Сообщение # 74
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Nafanya, и как Вы сами отнеслись к тому, что он написал?
Какая доля правды в его словах и претензиях?


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
danay Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 17:33 | Сообщение # 75
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Nafanya, а здесь все вместе: и дружба и любовь, даже не знаю чего больше. Можно неделю не видеться, а потом встретиться и весь вечер за ужином обсуждать что-то даже без намека на то, что у вас вообще какие-то отношения есть. А можно сутки из постели не вылезать до полного физического истощения. Тут как карта ляжет. Для себя я сделала вывод, что никогда нельзя планировать и что-то ожидать от встречи. Все-равно не попадешь в его настрой, не угадаешь кем ты сегодня должна быть: ребенком, стервой, другом или любовницей. А неоправданные ожидания рождают обиду. Я стараюсь в основном "идти по волне", но время от времени и на место его ставить, и "побегать" за собой заставить. Нельзя в нем растворяться, нужно оставаться самодостаточной, но и слишком самостоятельной тоже нельзя быть. Все время на грани.


Даже если вы ангел, все-равно найдётся человек, которому мешает шорох ваших крыльев
Украина
Dimirok Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 17:44 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Nafanya ()
Меня 27 лет как хрустальную вазу носили, меня это бесило. А теперь понять не могу, что мужику надо.

С мужем вас бесило то что носил вас как хрустальную вазу. Теперь вас бесит потому что не носят хрустальную вазу. И даже если будет носить вас как хрустальную вазу вас все равно будет бесить. pleasantsurprize
Итого: общее в данном уравнении то что вас постоянно бесит. А по какой причине ну какая вам разница?
Муж ценил вас как хрустальную вазу потому что был ценителем хрустальных ваз. А для этого дядьки хрустальная ваза - просто стекло, собирающее пыль. Иногда можно достать из шкафа и протереть. pleasantsurprize
Но то что он вам пишет СМС и что то даже объясняет подтверждает что вы ему нужны. То что говорит что секс не нужен пытается так вам объяснить что ценит вас как человека. Чтобы проверить нужны вы ему как женщина - исчезните. Если не найдет вас - значит не нужны.


Не перестаю удивляться.
Украина
danay Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 17:57 | Сообщение # 77
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Я не пойму что за проблемы у тебя возникают каждые 1- 2 месяца в последнее время. У тебя прямо свирбит если ты не устраиваеш разборку. Я тебе каждый раз обьясняю одно и тоже. И безтоку. Ты пытаешься что-то себе накрутить.я не успеваю заниматься своими делами. Когда время есть я всегда за. В пятницу у меня люди до 23 сидели и что? Что за скандал? Не пойму. Зачем мне истерики. У меня своих трое истериков. И меня это уже допекло. А мне срыв не нужен. Мне не надо истерить Nafanya, во-во, наша тема в самом начале. Пропадите, не отвечайте. Через какое-то время сам нарисуется как-будто не было ничего. Примете холодно, отстраненно, но без обид.

Добавлено (01 Февраля 2016, 17:57)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Но то что он вам пишет СМС и что то даже объясняет подтверждает что вы ему нужны. То что говорит что секс не нужен пытается так вам объяснить что ценит вас как человека.

Прислушайтесь. Вы ему нужны и как "человек", и как женщина. Просто вы еще не научились понимать "когда кто нужен"))


Даже если вы ангел, все-равно найдётся человек, которому мешает шорох ваших крыльев
Украина
Svet Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 19:01 | Сообщение # 78
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Вы ему нужны как собеседник, как человек, с которым можно обсудить семейные проблемы, как человек, который общается с его дочерью, как приятный партнер..., НО, вы не нужны ему так, как вы себе нарисовали.
В какой-то момент вас стало слишком много, вы стали слишком наседать и контролировать его, а ему это не нужно, у него это всё уже было + не до конца решены и забыты проблемы с женой (и не скоро будут). Ему не нужна новая жена. Ему не нужна женщина - собственница. Ему нужна свобода, свобода выбирать, с кем он проведет вечер, с кем будет переписываться, кому звонить и во сколько, а ваша роль здесь - быть готовой общаться, когда он захочет (впрочем, вас он, похоже, насиловать общением не будет, нет - так нет). Вполне вероятно, что есть и другие женщины, с которыми он общается в таком режиме.

Вам стоит менять отношение к нему и происходящему, если вы хотите в каком-то виде сохранить дружбу. Избавляться от ревности и чувства собственничества, заниматься своей жизнью, строить СВОИ планы, без оглядки на него. Это будет идеальный баланс. Есть шанс, что в перспективе, увидев, что вы не давите, что с вами легко, и он подтянется. Но вот этот баланс самый долгоиграющий. При вашем плотном приближении, он будет вас отшивать каждый раз вот этим "мне никто не нужен" (по крайней мере пока, а там кто знает этих мужчин...)


Всё к лучшему!

Сообщение отредактировал Svet - Понедельник, 01 Февраля 2016, 19:02
Украина
Vиньетка Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 19:27 | Сообщение # 79
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Nafanya, мне кажется, Вы большая эгоистка и не особо внимательны к людям. Все тексты - "кричу, потому что хочу". Научитесь хоть прислушиваться к тому, что говорят другие.
Российская Федерация
Nafanya Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 21:44 | Сообщение # 80
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Может быть эгоистка, не знаю.

Добавлено (01 Февраля 2016, 21:41)
---------------------------------------------
Я понимаю, что сама провоцирую мужика.Наверное, потому-что трудно оторвать от себя. Знаю и понимаю, что вместе наврятли будем.

Добавлено (01 Февраля 2016, 21:44)
---------------------------------------------
Наверное все таки оторвался, потому-что после утреннего послания тишина.
Теперь остается только переболеть.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как быть? (Любовь прошла?)
Поиск: