Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Бумеранг (бумеранг)
Бумеранг
bagira73 Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 20:40 | Сообщение # 41
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
yulok88888, попробуйте потерпеть, если хотите. Это Ваша жизнь.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
yulok88888 Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 21:18 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Знаете, наверное, глупо, но я написала этой Л. Попросила не мешать нам, оставить нас в покое.

Добавлено (26 Октября 2015, 21:18)
---------------------------------------------
Что у нас семья,ребенок

Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 21:21 | Сообщение # 43
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата yulok88888 ()
Что у нас семья,ребенок

А если она Вам напишет - у нас зато любовь! Козыри есть еще, кроме ребенка? Ценность семьи Вы и сами не признали когда-то. Он задал Вам правила игры, Ваш выбор соглашаться ли на них. ну или выйти из игры. Малышку жалко мне Вашу.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
yulok88888 Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 21:27 | Сообщение # 44
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Нет, написала только, что семейные проблемы нужно решать в семье, но ведь она лезет в наши отношения. Я запуталась уже.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 21:31 | Сообщение # 45
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата yulok88888 ()
семейные проблемы нужно решать в семье

Вы правы. И она не Ваша семья. Он у Вас такой не вчера стал, он такой и был, когда Вы его приняли. Что же сейчас изменилось? Вы надеялись его переделать? Пословица есть про горбатого.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 21:43 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата yulok88888 ()
у нас же дочь. Живет дома, иногда вечерами пропадает, но держу под контролем, звоню постоянно, чтобы исключить измену.

И чего? Вас бы этот факт остановил? Вот только честно.

Добавлено (26 Октября 2015, 21:39)
---------------------------------------------

Цитата yulok88888 ()
Живет дома, иногда вечерами пропадает, но держу под контролем, звоню постоянно, чтобы исключить измену.

А теперь поставьте себя на место любовницы. Вспомните, когда у него была жена, разве ее подобные проверки мешали вам чпокаться?

Добавлено (26 Октября 2015, 21:41)
---------------------------------------------

Цитата yulok88888 ()
Знаете, наверное, глупо, но я написала этой Л. Попросила не мешать нам, оставить нас в покое.

Опять вспомните свои отношения, когда были любовницей. А он ей сказал, что у вас все плохо и семьи как таковой нет. Думаете Л не поверит? Вы же верили.

Добавлено (26 Октября 2015, 21:43)
---------------------------------------------

Цитата yulok88888 ()
Нет, написала только, что семейные проблемы нужно решать в семье, но ведь она лезет в наши отношения.

И правильно сказала. Разве Вы не так бы сказали. И почему Вы решили, что она лезет? Может это он ее атаковал, разве с Вами не так было?
Российская Федерация
yulok88888 Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 22:34 | Сообщение # 47
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
tata2014, да вы правы ситуация повторяется. Но когда я уводила его из семьи, там не было детей. А у нас ребенок. У самой дочка без отца растет, и мою решила лишить отца. Я не знаю, как мне поступить, как удержать, хотя вроде уже и не люблю его.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 23:03 | Сообщение # 48
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
yulok88888, думаете, что полюбите его снова? Или он Вас? Дочка маленькая, лучше сейчас всё решить, чем рвать, когда она станет старше. Отец не тот, кто родил, а тот, кто вырастил. Дети должны расти в атмосфере любви. Дайте и себе, и дочери шанс на счастливую семью. Вам обоим нужен любящий вас человек. Путь, по которому Вы собираетесь пойти, это дорога ненависти и слёз. Ну, поблагодарите уже своего спермодонора и отпустите.


ИМХО!!!
Российская Федерация
yulok88888 Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 23:50 | Сообщение # 49
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Т.е так просто отпустить без борьбы, пусть я не люблю, но и ей не достанется, хотя бы ради дочки перетерплю.

Добавлено (26 Октября 2015, 23:47)
---------------------------------------------
Понимаю глупо но такая злость на нее, лезть к нам, мешает жить, из за нее все скандалы в доме.

Добавлено (26 Октября 2015, 23:50)
---------------------------------------------
Ну может не полюбим, но может сможем сохранить уважение к друг другу ради ребенка.

Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 01:01 | Сообщение # 50
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
yulok88888, она к вам не лезет. Это Ваш сосед лезет в ее звизду своим членом - так понятно? Это из-за его перетрахов скандалы. А лезет он туда, потому что никогда не любил и не любит Вас. И не полюбит. Он Вас ненавидит, скоро и дочку свою тоже возненавидит из-за того, что Вы манипулируете малышкой. Вся его вина в том, что сам похотливый козёл, который ни разу не слышал о контрацепции, и связался на свою головку. Терпите - в этой борьбе кожа Ваша быстро станет морщинистой, цвет лица приобретет желтизну, характер переменится на сварливый и злобный. Ваша жизнь станет заключаться в том, чтобы следить за соседом. Пересидите эту любовницу, появится вторая, третья, четвертая... Он всем своим поведением дает Вам понять, что Вы ему не нужны.

Цитата yulok88888 ()
Т.е так просто отпустить без борьбы, пусть я не люблю, но и ей не достанется
ОК! Спустите свою единственную жизнь в унитаз - вперед!
Пороть Вас некому. Жаль.
Не хрен было связываться с женатым мужиком. Всё разрушили и своего ничего не создали. Бездарность какая-то - вот так просирать свою жизнь. Ради чего? И еще рогами упираться.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Audrey Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 01:45 | Сообщение # 51
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
firnadina:Не хрен было связываться с женатым мужиком. Всё разрушили и своего ничего не создали. Бездарность какая-то - вот так просирать свою жизнь. Ради чего? И еще рогами упираться.


Точнее и не скажешь...
Российская Федерация
yulok88888 Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 03:22 | Сообщение # 52
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Ей меньше ноги нужно раздвигать черед мужиками.

Добавлено (27 Октября 2015, 03:22)
---------------------------------------------
А вдруг она забеременеет от него, решит рожать. Как представлю. Мир перед ногами рухнет.
Я пытаюсь меньше его контролировать, но как только он за порог, начинается, вдруг к ней, а может у нее.

Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 04:07 | Сообщение # 53
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
yulok88888, да и Вам бы в свое время не помешало, прежде чем на спину упасть и ноги раздвинуть, думать....... И створками ракушки переж женатым мужиком не хлопать.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 05:17 | Сообщение # 54
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
yulok88888, да и Вам бы в свое время не помешало, прежде чем на спину упасть и ноги раздвинуть, думать....... И створками ракушки переж женатым мужиком не хлопать

Уржалась от вашего коммента, Мурка.
Читаю автора и поражаюсь, ну какое-то лёгкое слабоумие.
Вот хочу потерпеть, хочу вернуть! Да терпите и возвращайте, да только он не хочет и не ценит такую женщину. Уходят и от 5 детей от законной жены, а уж от такой и тем более. У вас нет морального права что-либо от него требовать большее, чем он уже вам с ребёнком даёт. И потом смешно думать, что если постоянно звонить, то можно исключить измену. А его жена смогла исключить измену? И вовсе это не ваше дело было, есть и у них дети или нет, это их жизнь и их решения. Нечего этим козырять. А получаете вы то, что заслужили и нечего удивляться и возмущаться.


Попробовать все
Казахстан
atop Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 07:04 | Сообщение # 55
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата yulok88888 ()
А вдруг она забеременеет от него, решит рожать.

А чем она хуже Вас? Будет тоже на живца ловить как и Вы,только у Вас это не получилось,а там может девушка с мозгами побольше.
Российская Федерация
S20 Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 08:58 | Сообщение # 56
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата yulok88888 ()
Ей меньше ноги нужно раздвигать черед мужиками.

Автор, вы вообще себя слышите?
Соединенные Штаты
yulok88888 Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 09:21 | Сообщение # 57
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Может и побольше, только родители его ее и ее ребенка не примут
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 09:42 | Сообщение # 58
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
ну какое-то лёгкое слабоумие.

Мужик раньше думал - прелесть какая дурочка. А теперь - ужас какая дура.
Все течет, все меняется.

Добавлено (27 Октября 2015, 09:42)
---------------------------------------------

Цитата yulok88888 ()
только родители его ее и ее ребенка не примут

Зря так думаете. Он - их сын, и это навсегда. Может покочевряжатся немного и примут, не он первый.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 09:53 | Сообщение # 59
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Читаю автора и поражаюсь, ну какое-то лёгкое слабоумие.
Мне хотелось иначе выразиться. Casablanka, Вы деликатны.
Цитата yulok88888 ()
Может и побольше, только родители его ее и ее ребенка не примут
Примут, куда они денутся.
Цитата S20 ()
Автор, вы вообще себя слышите?
Нет, конечно. Она, же, другая. Она спасала мужика от бездетного брака.
yulok88888, а что Вас, в Вашем возрасте заставило под женатого лечь? Последний мужик на планете Земля? Я так понимаю, что люди для Вас - мусор. А, Вы, конечно, богиня.

Добавлено (27 Октября 2015, 09:53)
---------------------------------------------
bagira73, мужик развлечься хотел. Видимо, считал, что с дурой это наиболее безопасный вариант. Развлекся...



ИМХО!!!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 09:56 | Сообщение # 60
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
мужик развлечься хотел.

Ну развлекся же, и сейчас дальше пошел развлекаться. Когда это дети были этому помехой. Автору пора на землю спуститься. И корону снять, видимо жмет.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Бумеранг (бумеранг)
Поиск: