• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Мой мужчина бытовой альфонс? (Интересны мнения форумчан)
Мой мужчина бытовой альфонс?
Don_Giovanni Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 07:58 | Сообщение # 21
Уважаемый заяц
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Nateja, вы можете продолжать себя убеждать, что вы мягкий волк. Наличие сильного мужчины не предполагает наличие счета в банке. Вам 39 лет, а вы все продолжаете мерять людей по их финансовому состоянию. Вам не кажется странным, что был жл, потом вот этот инфантил? Явно не показатель сильных мужчин с баблом в банке, накаченной мускулатурой, красивых, умных ну и что там еще. Вы рассуждаете о принцах, но сами, заводите отношения со слабыми. Потому что сильных вы боитесь. Они не будут слушать всякий женский треп про "ты мне должен".

Добавлено (07 Июля 2015, 07:56)
---------------------------------------------
Цитата Мади ()
Уважайте его выбор.

Этого она, как раз таки, делать и не умеет. Ей в жизни ничего просто так не дали. Отсюда вывод - все козлы. А что делать с козлами? Только пасти. Как только они становятся покорными - они уже не интересны. Тоже самое и с этим сирийцем. Он искал себе мамочку -он ее нашел. Потому он и не нравится ее дочери. В общем у вас полная гармония. Не разрушайте ее. Дочь просто ревнует.


Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения считать случайными.

Сообщение отредактировал Don_Giovanni - Вторник, 07 Июля 2015, 07:58
Соединенные Штаты
Vиньетка Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 08:12 | Сообщение # 22
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Don_Giovanni, продолжаете считать, что если обстоятельства возникли из-за свойств личности человека, то ему без толку советовать менять обстоятельства, пока он не изменит свою личность?.. smile
задумалась.

Добавлено (07 Июля 2015, 08:12)
---------------------------------------------

Цитата lukrezia ()
у вас такая милая и забавная история

Ещё раз задумалась. О другом.
Российская Федерация
Nateja Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 12:40 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Мади[b], спасибо, не думала с той стороны. Действительно, это его выбор где и как спать, мне просто не не нужно так остро реагировать на его манипуляции.
Швеция
lukrezia Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 14:55 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Vиньетка, загадочно, о чем?
Соединенные Штаты
Ил Дата: Среда, 08 Июля 2015, 15:57 | Сообщение # 25
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Ну вообще, если иметь в виду, что история эта приключилась именно в Швеции, то она собственно перестает быть такой уж удивительной. Бо именно там женщины больше всего продвинулись на пути превращения в мужчину(как внешне, так и по образу жизни). Как говорится за что боролись....

Добавлено (08 Июля 2015, 15:57)
---------------------------------------------

Цитата Nateja ()
он стал спать под моей дверью на радость всем соседям.

Стребуйте от соседей оплату за устроенное шоу.
Латвия
Nateja Дата: Среда, 08 Июля 2015, 20:32 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Спасибо за мнения, задумалась. Все таки это не моя сила привлекает слабых мужчин, а мое неумение дать отпор , мягость, что ли. Не умею жестко очерчивать границы. Пока я раздумываю и мямлю, человек уже плотненько подсел на мою шею. И скинуть оттуда тяжело, а вдруг и вправду любит, не хочется причинять боль.
Швеция
lesnig Дата: Среда, 08 Июля 2015, 20:40 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Nateja ()
Все таки это не моя сила привлекает слабых мужчин, а мое неумение дать отпор , мягость, что ли. Не умею жестко очерчивать границы. Пока я раздумываю и мямлю, человек уже плотненько подсел на мою шею. И скинуть оттуда тяжело, а вдруг и вправду любит, не хочется причинять боль.

Разумеется, все это Вы написали, руководствуясь не желаниями отношений любви, а желаниями регулирования отношений, то есть, в плоскости межличностных отношений, например, согласных отношений между партнерами. Надеюсь, что Вы понимаете, что извлекать из всего этого отношения любви с партнером даже для себя - совершенно бесполезное занятие....


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Nateja Дата: Среда, 08 Июля 2015, 20:58 | Сообщение # 28
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Цитата Don_Giovanni ()
Nateja, вы можете продолжать себя убеждать, что вы мягкий волк. Наличие сильного мужчины не предполагает наличие счета в банке. Вам 39 лет, а вы все продолжаете мерять людей по их финансовому состоянию.

Я понимаю, у вас уже сложилось определенное мнение обо мне, но все равно скажу.
Про счет в банке, я не имела ввиду богатенького буратино, а подразумевалась женщина, которой не нужно самой зарабатывать на жизнь, обеспеченная наследница, например. Борьба за выживание в одиночку в чужой стране из любой нимфы сделает броненосца и женственности не прибавляет.
Цитата Don_Giovanni ()
Этого она, как раз таки, делать и не умеет. Ей в жизни ничего просто так не дали. Отсюда вывод - все козлы.

Фраза никто ничего просто так не дал была вовсе не о мужчинах. Это было про работу, образование и т.д. Все что у меня есть сейчас, досталось мне тяжелым трудом. Да и мне вовсе не жалко что то купить мужчине, порадовать. А вот обратно я ничего не получаю, даже когда мне очень нужна помощь. Это и напрягает, я ведь тоже немного зарабатываю.Что плохого в том, что я считаю, что мужчине необходимо уметь зарабатывать хотя бы на обязательные расходы.

Добавлено (08 Июля 2015, 20:58)
---------------------------------------------
Lesnig, я понимаю, что исходные данные моей ситуации не предпоагают взаимной любви.

Швеция
lesnig Дата: Среда, 08 Июля 2015, 21:05 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Nateja ()
я понимаю, что исходные данные моей ситуации не предпоагают взаимной любви.

Nateja, Взаимная любовь - это уже равноценные отношения. В основной же массе в паре пытаются "создать" хотя бы одну сторону любви... faint


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Мой мужчина бытовой альфонс? (Интересны мнения форумчан)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: