Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Посткриптум
Посткриптум
missolonghi Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 08:47 | Сообщение # 121
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
missolonghi, фу-фу-фу как Вы некрасиво проезжаетесь по ней, по БЖ...

Каким же образом? Констатирую реальные факты? И ни одного эпитета, позвольте заметить.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 09:05 | Сообщение # 122
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
И ни одного эпитета, позвольте заметить.

В 40 лет вышка, это о чем говорит? Ваш вопрос? Это говорит о том, что человек захотел получить высшее образование. И ни о чем больше. Ну на мой взгляд. А на ваш о чем? amorous

Добавлено (27 Апреля 2015, 09:05)
---------------------------------------------
missolonghi, вы же не глупая женщина. Ну зачем вам его ревновать к бывшей жене? Станьте наконец уверенной в себе женщиной. Ну не любят они истеричек и тех, кто тянет одеяло на себя. Вот зачем вам это нужно.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
serebro Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 09:22 | Сообщение # 123
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
Насколько мне известно, это он её пристроил на службу (он-то начальник), всего года три-четыре назад. До этого в библиотеке она работала, а до этого вообще дома сидела. Вышку получает в сорок лет (она). Говорит это о чём-то?
Молодец тетка) Учится никогда не поздно.
Украина
Флер Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 09:27 | Сообщение # 124
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Молодец тетка)
Почему сразу тетка?) Может, она выглядит аки девочка... Или это только любовницы феи, а жены априори толстые тетки с клетчатыми сумками? laught


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Фирсова Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 10:01 | Сообщение # 125
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Тема яркая иллюстрация народного выражения "По Сеньке и шапка!".
Российская Федерация
missolonghi Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 10:19 | Сообщение # 126
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Фирсова, по Сеньке, по Сеньке)
Это ж всё наживное - и авто, и квартиры) всё у нас с любимым впереди whiteflower
И тётка молодец, как же иначе) я и не спорю)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 10:31 | Сообщение # 127
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
missolonghi, а Вам простите сколько лет?
Просто по тональности разговора девушкой юной Вы никак не воспринимаетесь.
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 10:38 | Сообщение # 128
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
missolonghi, меньше думайте о ней. Вы себя разъедаете словно соляной кислотой.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Египет
missolonghi Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 10:47 | Сообщение # 129
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Фирсова, два раза по 18 smile
Тональность возникла от того, что я здесь описываю конкретные ситуации и спрашиваю совета, а мне всё то да потому, бывшая жена молодец и героиня, а я аморальная, нечистоплотная, а мужика утянули за хобот... faint Хотя я понимаю, сама виновата, сама положила кости в мясорубку)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 10:57 | Сообщение # 130
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Не намного моложе бывшей супруги. Прошлые Ваши темы той же самой бабской интонацией и были рассказаны.
Как описываете, такую реакцию и получаете, чему удивляться то. Мужика тянули за хобот и прочие части, продолжаете это делать и по необъяснимой причине убеждены, что бывшая жена должна в один момент начать жить по правилам, которые Вы для нее придумали.

Впереди многое - взросление его сына, поступление, решение идти служить в армию, либо нет, женитьба, все это с активным участием обоих родителей.
Вы только в начале пути, причем этот совместный путь с мужчиной неизвестной продолжительности. Не плюйте в колодец, не ровен час именно к нему за водой вынуждены будете идти.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 11:01 | Сообщение # 131
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
missolonghi, настраивайтесь на то, что будет период адаптации у всех участников марлезонского балета. Со временем все встанет на свои места, а вот сможете ли пережить это время - зависит от вас обоих. Если мужик будет потакать всем капризам бывшей, а вы в ответ на это истерить - долго не протянете. Если он будет делать это в пределах разумного, с учетом интересов ребенка, а вы научитесь воспринимать это как данность - все будет ок.
Звонки телефонные... бывшему первая жена названивала года 3, преимущественно в ночное время, на домашний, выдергивала к себе под предлогом "ребенок заболел". Он по началу ездил, но быстро понял, что это развод, поездки прекратились. А звонки и истерики остались faint . Закончились они (по-крайней мере ночью) после того, как я собрала вещи и спокойно сказала, что хочу спокойно спать по ночам, мне рано вставать на работу, поэтому я уезжаю и поживу отдельно до тех пор пока он порешает вопросы ночных звонков, если они не связаны с угрозой жизни и здоровью его ребенка. Ночные звонки прекратились на следующий день. А так-то да, цирковые представления были еще какие, но со временем на них перестаешь обращать внимание.
Научитесь не реагировать так остро, скажите мужчине, что не хотите знать подробности его разговоров с БЖ, вам это неприятно. Если адекватный человек, то поймет.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 11:11 | Сообщение # 132
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Научитесь не реагировать так остро, скажите мужчине, что не хотите знать подробности его разговоров с БЖ, вам это неприятно. Если адекватный человек, то поймет.

И не присутствуйте при этих разговорах, не обсуждайте деталей.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 11:46 | Сообщение # 133
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
как кур в ощуп

Фирсова, проведя вчера тихий неспешный вечер со словарями, вынуждена сегодня вступить с Вами в дискуссию. Ниже – из вычитанного, цитаты филологов:
«… Речь идет о противоречивом двуликом фразеологическом обороте "Кур в ощип" — "Кур во щи". Часть филологов считает такую форму ошибкой, т.к. из кýpов щей не варят.
Тем не менее с XVII — XVIII вв. это сочетание писалось именно так: попал как кур во щи, а не в ощип. Картина мне ясна. Перед глазами стоит величавый красавец кур, которому грозит ощип. Однако со мной спорят Чехов и Толстой: «Я попал, как кур во щи, и я же оказываюсь виноватым!» (А. Чехов. Житейская мелочь); « Коли я не возьму тебя в руки, ты попадешься как кур во щи» (Л. Толстой. Зараженное семейство).
Признаюсь честно: одно время мне казалось, что загадка кура мною решена окончательно. Толкований поговорки несколько. Попасть «во щи» - значит, что в вегетарианскую пищу попадает мясо птицы, событие это необычное. Еще попасть «во щип» - попасть в капкан так как «щип» означает капкан. Попал "в ощип" - это значит ощипали. Соответственно, "попасть как кур в ощип" - значит оказаться в неприятной и опасной ситуации».

От себя добавлю: спросила у сына. Оказалось, он такой поговорки не знает вовсе, и услышал: «Курва, щи!» smile
Но что курей никто не щупал – это точно smile
Российская Федерация
lanka-lanka Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 11:49 | Сообщение # 134
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
[quote=Тантра;Станьте наконец уверенной в себе женщиной. Ну не любят они истеричек и тех, кто тянет одеяло на себя.
Да кстати,автор , и почитайте ветку КСУ которую тут так активно критикуют, именно она и есть уверенная в себе женщина, на себя рассчитывает и подачек не просит, и не унижается. Совершенно не удивлюсь что она и с тремя детьми замуж выйдет,если с третьим мужем не сложится, ну а то что она третья по счету у мужа не говорит вообще не о чем, люди могут искать своего человека всю жизнь.Тетя моя в 50 лет в третий раз замуж вышла и 20 лет прошили душа в душу и умерли в один год, не смог он (муж) без нее, а ведь были у него от первого брака и дети и внуки.


Никогда не сдаваться!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 11:49 | Сообщение # 135
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Признаюсь честно: одно время мне казалось, что загадка кура мною решена окончательно.

Я очередной раз залила клавиатуру чаем sorry
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 11:50 | Сообщение # 136
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
К теме разговора: этот муж выглядит "величавым куром", пока дамы суетятся - пощупать его или ощипать sorry
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 11:50 | Сообщение # 137
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
P.S. Обнаружила только что новый титул "Звезда форума", смешно, но чашка пустая, проливать нечего. По счастливой случайности залипают только цифры с правой стороны.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 11:51 | Сообщение # 138
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Фирсова, laught
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 14:13 | Сообщение # 139
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Девочки, с курами зажгли)))))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 17:00 | Сообщение # 140
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
missolonghi, создалось впечатление, что мужик от чего ушел, к тому же и пришел.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Посткриптум
Поиск: