• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Отношения с мужчиной (Уже дошла и до измены)
Отношения с мужчиной
larka Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 01:22 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, вставить мозги на место.
Была замужем, развелась с мужем из-за него, влюбилась и не смогла жить с мужем дальше. Хотя мужа разлюбила ещё раньше, но жила, со скрипом.
Хотела страшно замуж. Не женился тогда, сказал, что молод ещё для брака, а его семья устроила террор ему, типа зачем тебе женщина с ребёнком. Маму увезли на скорой. Как сказал, что собираемся поженится.
Встречались 7 лет. Вместе не жили.
Год назад я познакомилась с мужчиной ( на стене есть запись: "Опыт посещения психотерапевта"), влюбилась и сказала, что мы расстаёмся, так как обманывать я никого не хочу. Типа дружу, понимаю, уважаю, но с "психотерапевтом" у меня чувства. Расстались на 6 месяцев, ровно столько продлился мой роман с женатым любовником. Женатому поставила ультиматум, я или жена. Выбрал семью. В каком состоянии я была, Вы знаете, таких примеров тут сотни.
Мой мужчина отслеживал мою жизнь все 6 месяцев через общих знакомых. И узнав о нашем расставании с "психотерапевтом" сразу нарисовался. И помогал мне. Поступков было очень много. Я "вернулась". Хотя сердце моё было с женатым.
Испытывая благодарность и чувство вины, дружбу и привязанность, и ещё кучу смешанных чувств мы встречаемся ещё год. Я много работаю и остаток времени провожу с ним и дочерью. Но секс. Ни о чём. Даже целоваться не хочется. Я его не хочу. Спускала всё на тормозах. Уговаривала себя, типа что ещё надо: забота, внимание, ребёнка моего любит, меня на руках носит, материально помогает. О свадьбе всё время говорит, я упираюсь. По курортам меня с дочкой возит. Мама его внучка просит.
На днях сорвалась.Встретила знакомого, случайно, у меня даже телефона его не было, симпатизировали друг другу всегда, когда-то в общих компаниях встречались. Год не виделись.
Последний раз я так целовалась с женатым любовником. Дрожащие колени, бьющееся сердце-я вспомнила все эти ощущения. Хотелось кричать и плакать одновременно. Я чувствую. Я живу. Секс был. Замечательный.
И самое страшное, хочу ещё.
А мой мужчина в это время мирно посапывал дома. А сегодня окружал заботой и лаской.


Нет ничего более постоянного, чем временное

Сообщение отредактировал larka - Вторник, 10 Сентября 2013, 19:56
Беларусь
gornichnaya Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 02:09 | Сообщение # 2
Удаленные





Цитата (larka)
Я чувствую. Я живу. Секс был. Замечательный.
И самое страшное, хочу ещё.
А мой мужчина в это время мирно посапывал дома. А сегодня окружал заботой и лаской.
Ключевая фраза всей вашей тирады.вы просто не любите своего мужчину.Ну никак ни каким местом.И многие так живут годами и детей рожают в этом доме терпимости.Вы же его просто терпите? Вот и создали себе не семейный очаг а дом терпимости.Сколько еще терпеть собираетесь?
Российская Федерация
larka Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 08:58 | Сообщение # 3
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Вот и создали себе не семейный очаг

Мы не живём вместе.
Цитата (printsessa)
Вы же его просто терпите?

Только в сексе. Всё остальное, поддержать друг друга, поговорить, поскучать-это всё присутствует. Дружба, скажем так.
А про Любовь, я не знаю, что называть Любовью. Если все эти составляющие, что я перечислила+ страсть, всё это было и в начале наших отношений и с ним, и с бывшим мужем. Потом через пару лет ушло.
Цитата (printsessa)
.Сколько еще терпеть собираетесь?

Так что прыгать каждую пятилетку со своей любовью?


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Tsalja Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 09:06 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата (larka)
Последний раз я так целовалась с женатым любовником. Дрожащие колени, бьющееся сердце-я вспомнила все эти ощущения. Хотелось кричать и плакать одновременно. Я чувствую. Я живу. Секс был. Замечательный. И самое страшное, хочу ещё.

Вот это всё - химия. Наркотик. Если в любви искать только это, то таки да - придётся

Цитата (larka)
прыгать каждую пятилетку
Украина
gornichnaya Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 10:22 | Сообщение # 5
Удаленные





Цитата (larka)
Если все эти составляющие, что я перечислила+ страсть, всё это было и в начале наших отношений и с ним, и с бывшим мужем. Потом через пару лет ушло.
Если страсть так мало держится, то и говорить не о чем.Человек вам просто не подходит. Я бы поняла еще если вы лет 10 прожили и страсти поутихли.А так, стало быть это просто слегка затянутый романчик.
Российская Федерация
Лёка Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 10:29 | Сообщение # 6
Удаленные





Цитата (larka)
пожалуйста, вставить мозги на место.

Цитата (larka)
Главное место у человека - ЗАДНИЦА. Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений. А в поиске приключений ей вообще равных нет. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают

Вас не пугает собственная подпись?
Российская Федерация
Koshka Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 11:10 | Сообщение # 7
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Мне кажется, что вы не любите своего мужчину. Он для вас свой, привычный, плюшевый. И вы хотите ярких, страстных, динамичных отношений. Это вы и ищете и это вы и получили от своего знакомого. Порой мы не ценим то, что находится рядом. А вот попробуйте "потерять" своего такого привычного и нежеланного мужчину. И вы его тогда оцените. И его ласку, и его доброту, и его любовь и терпение.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 11:32 | Сообщение # 8
Удаленные





Цитата (Koshka)
А вот попробуйте "потерять" своего такого привычного и нежеланного мужчину. И вы его тогда оцените.
Ну как оцените.Уходила же на 6 мес к психотерапевту. и ничего не дрогнуло.А ведь он мог бы за это время найти другую, женится.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 11:43 | Сообщение # 9
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (larka)
Вы же его просто терпите?

Только в сексе.

Вот отсюда и все беды. Как можно терпеть секс?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Крендель Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 15:54 | Сообщение # 10
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата (Tsalja)
Если в любви искать только это,

А что надо искать? pazzled

Добавлено (10.Сентября.2013, 15:54)
---------------------------------------------

Цитата (Лёка)
Вас не пугает собственная подпись?

laught Супер!!!!


СТАРОСТЬ СКУЧНА, НО ДРУГОГО СПОСОБА ПРОДЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕТ.... (кажется, Раневская)
Беларусь
Polina Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 17:36 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
larka, начните прыгать с парашютом, адреналина гораздо больше, чем впрыгивать раз в 2-3 года в постель к очередному женатику.

Более того, я немного не понимаю вас, как мать: у вас дочь, которая все это наблюдает: мамо устраивает личную жизнь, ага....

При этом тренд, что с тем, с которым возможна классическая семья, вам скучно, а с кем нет - у вас страсть вы уже и сами должны были заметить... Как будто вы сами подсознательно и не хотите серьезного... организм отключается и отказывается "хотеть" хорошего и неженатого)))

Мне кажется, нужно быть честной как с самой собой, так и с человеком, который в данный момент пытается построить с вами серьезные отношения. Сказать все, как есть, наплевав на материальную составляющую ("на куррорты возит и тп). Во первых,
вам станет гораздо легче самой морально, а во-вторых, возможно, он развернется и при попытке его ухода в вас-таки вспыхнет к нему желание. Если нет - гуляйте, пока не нагуляетесь, тщательно скрывая похождения от дочери и не за счет времени общения с ней.


Живу настоящим!
Российская Федерация
always Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 18:23 | Сообщение # 12
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
larka, самое сложное - любить то, что имеешь.

Но если задуматься над положением вещей, то счастье - именно то и есть - любить то, что имеем.
Соединенные Штаты
1969 Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 18:35 | Сообщение # 13
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
always не соглашусь

,
Цитата (always)
larka, самое сложное - любить то, что имеешь.


Если любишь, то это счастье, ежедневное и желанное, может я в иллюзиях, но позвольте с вами не согласиться


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
larka Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 18:45 | Сообщение # 14
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата (Лёка)
Вас не пугает собственная подпись?

Для себя же и написала. А вас испугала?.
Полина, что вы не понимаете как мать? Я же не говорю дочери чем я занимаюсь в конкретный момент времени, домой никого не привожу, дома ночую, мужчин раз в месяц не меняю. Вы что-то придумали себе, однозначно.
Слово на курорты возит я употребила для того, чтобы показать его заботу обо мне, а не материальную сторону вопроса. Я достаточно зарабатываю и могу обеспечить себя с дочерью на данный момент.


Нет ничего более постоянного, чем временное

Сообщение отредактировал larka - Вторник, 10 Сентября 2013, 20:25
Беларусь
Adagio Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 19:00 | Сообщение # 15
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (larka)
Вас не пугает собственная подпись?

Для себя же и написала. А вас испугала.

strive Не то что бы пугает..... но вот приоритеты кажутся сомнительными.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
larka Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 19:04 | Сообщение # 16
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата (Adagio)
Не то что бы пугает..... но вот приоритеты кажутся сомнительными.

Это же ирония, чёрный юмор, шутка.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
always Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 19:09 | Сообщение # 17
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
1969, мне кажется, это интересная тема и можно было бы даже отдельно обсуждать. (Автору темы - прошу прощения за оффтоп.)
Ну то что счастье - это любить, то здесь мнения похожи. Но вот любить то что имеешь в реальной жизни - это одно, а любить что-то в иллюзиях это совсем другое. И здесь - да, здесь наши мнения расходятся. whiteflower
Соединенные Штаты
1969 Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 19:23 | Сообщение # 18
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (always)
Но вот любить то что имеешь в реальной жизни - это одно, а любить что-то в иллюзиях это совсем другое.


always, для меня это невозможно, может мы разный смысл подрозумеваем под понятием любить

Я говорила , что кто со мной рядом, я люблю очень сильно, мне это за счастье, но имела ввиду или представляла своих двух сыновей, вот поэтому и ошибаюсь, а мужчину я люблю другой любовью, правильно иллюзорной, пока, но мужчин любить на всю жизнь боюсь , предавали, больно


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Adagio Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 19:25 | Сообщение # 19
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
larka, в каждой шутке - лишь доля шутки. Обычно подпись - это нечто вроде девиза или миссии.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
larka Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 19:28 | Сообщение # 20
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Если так рассуждать, то можно сказать, что у тех, у кого подписи нет- нет девиза по жизни или они что-то скрывают.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Отношения с мужчиной (Уже дошла и до измены)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: