• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Отношения с мужчиной (Уже дошла и до измены)
Отношения с мужчиной
Adagio Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 20:15 | Сообщение # 21
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
А знаете, я согласна whiteflower Не у всех есть девиз, и (или) не каждый готов выкладывать о себе подноготную).


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
larka Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 20:34 | Сообщение # 22
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Вы же его просто терпите?

Только в сексе.

Вот отсюда и все беды. Как можно терпеть секс?

Неон, а как живут люди у которых прошла страсть? Заводят любовников, разводятся-расстаются, мирятся с ситуацией либо пытаются что-то делать. Вот и я в растерянности.
Терпеть секс - это утрировано, конечно. Просто я его не хочу, сама, обычно, ну очень редко, не для того, чтобы растягивать это удовольствие и наслаждаться процессом, а ради конечного результата, в некоторой степени получить разрядку. И поэтому той гаммы эмоций и ощущений, которые могла бы получить при моей чувствительности, не получаю. Так, местами хорошо, местами приятно.
Да мне как-то на работе один мужчина "навеселе" сказал: "Давненько тебя хорошо никто не ...тра... не знаю можно ли продолжить, что скажут модераторы?". Я в ответ- да. Ну так и есть, если разобраться. Но с другой стороны, не сексом же единым жив человек. Большинство за вечные ценности. Человек хороший, дружба, забота.
Прочла свой ответ и сама удивилось той последовательности, которую я выбрала при перечислении действий возможных.


Нет ничего более постоянного, чем временное

Сообщение отредактировал larka - Вторник, 10 Сентября 2013, 20:45
Беларусь
Mercury Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 20:52 | Сообщение # 23
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Банально до безобразия. У меня примерно тоже самое с мужем. Секс так, пятиминутка, даже прелюдии нет. Во остальном он замечательный человек. Только и утешаю себя тем, что почти любой человек со временем приедается. Моя борьба с похожей проблемой далеко не правильная и подходит не всем, но это моя жизнь - я систематически изменяю мужу. С совестью я давно договорилась и живу по принципу "меньше знаешь - крепче спишь". Вам банально не хватает адреналина и страсти, причём страсти именно с другим, а не с Вашим мужчиной. Вариантов здесь не много - либо изменять, но делать это аккуратно, либо ставить в приоритет другие ценности и заткнуть своё "я" далеко и на долго.


Англичане говорят, что за чашкой чая можно решить любую проблему. Ну, я так и представляю:
- Милая,что за мужик в твоей постели?
А ты такая:
- Может чайку?
Российская Федерация
Радобольская Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 21:10 | Сообщение # 24
Удаленные





larka, Вам нужно сделать выбор и быть честной с собой, не всегда мужчины которые заботятся о нас любимы нами, мы к ним испытываем уважение, благодарность, рядом с ними спокойно и уверенно, в этом списке не будет страсти, бабочек внутри... вот два неполных списка - попробуйте выбрать.
Беларусь
Seron Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 22:12 | Сообщение # 25
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Ларка!

Для начала попробуйте "работать с тем, что есть": у женщин всё так или иначе обусловлено эмоциями. Поэтому, стабильная бытовая жизнь часто притупляет сексуальное влечение к собственному мужу. Если мужчина достигает оргазма более остро и механически,то оргазм женщины- целое искусство и природный феномен, если хотите! Терпите секс?-Занимайтесь им чаще, не ленитесь, говорите как хотите и чего вашему мужчине! Дурачьтесь с ним! Делайте это через "не хочу"- в процессе втянетесь! Секс привязывает, вызывает чувства, секс полезен!
Вопрос потребности частой смены партнера исходит от незрелости личности. Подумайте о своих ценностях, ответьте себе- отвечает ли вашим требованиям постоянный мужчина? За что Вы его уважаете, цените, а значит-любите! Любовь-не "огненные скачки" в постели,это жизненная мощная энергия. Кто научился видеть любовь во всем-тот счастлив. Гоняться за сексом и страстью-разрушительно и утомительно-у вас на другое просто не остается ни сил, ни желания.
Мы всегда получаем все ответы на свои вопросы-так устроен мир. Важно познавать себя, знать свои слабости и плюсы. И быть основательным человеком-помнить, что всякое действие влечет последствия и они часто, предсказуемы. Любая скрытая интрижка на стороне- меняет Вас, меняет энергию вокруг, меняет отношения с постоянным партнером.
Почему даже самые изощренные в хитрости преступления -раскрываются с течением времени- да потому что, скрыть что-либо в этом мире нельзя, всё закономерно и происходит в одном жизненном русле!
Простите за нудную мораль. whiteflower


Сообщение отредактировал Seron - Вторник, 10 Сентября 2013, 22:16
Испания
larka Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 22:29 | Сообщение # 26
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата (Seron)
Делайте это через "не хочу"- в процессе втянетесь!

Как Вы верно подметили. Я так часто думаю о том, что можно предпринять, чтобы разнообразить секс и отталкиваясь от этого, обрести некую гармонию. И всё время наталкиваюсь на своё-не хочу. Вот типа с бывшим женатым любовником, всё, что угодно, а с нынешним мужчиной- не хочу. Не знаю, как выразить мысль, чтобы Вы поняли меня. Для меня - это важно, понимание мысли, которую я хочу донеси.
Цитата (Seron)
Вопрос потребности частой смены партнера исходит от незрелости личности.

Согласна. Не знаю, как и вызреть
Цитата (Seron)
Любая скрытая интрижка на стороне- меняет Вас, меняет энергию вокруг, меняет отношения с постоянным партнером.

Часто думаю об этом. Особенно в моей голове засела эта мысль после прочтения книги, в которой отношения между мужчиной и женщиной сравниваются с банком. Мы видим красивый фасад “чужого банка”, узнаем доступную информацию и решаем вложить “себя” в этот банк в надежде получить дивиденды. Мы вкладываем свои эмоции и поступки, взамен получая эмоции и поступки другого. И эта схема прекрасно работает, пока соблюдается баланс между тем, что вложили, и тем, что получили.
Глупо надеяться на большие дивиденды, если вклады малы. Кроме того, наши серьезные проступки (измена, обида, ссора ) способны серьезно уменьшить этот самый эмоциональный вклад и даже полностью обнулить счет. Еще большую ошибку совершают те, кто свои вклады пытается разместить в разных банках, страхуя себя от банкротства. Потому что нелепо прийти за дивидендами в свой банк, если вклады ты делал в другом.


Нет ничего более постоянного, чем временное

Сообщение отредактировал larka - Вторник, 10 Сентября 2013, 22:30
Беларусь
Seron Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 22:47 | Сообщение # 27
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Цитата (larka)
Я так часто думаю о том, что можно предпринять, чтобы разнообразить секс и отталкиваясь от этого, обрести некую гармонию. И всё время наталкиваюсь на своё-не хочу.

-Это правильно.
Есть один феномен: женщина с юных лет грезит о своем идеале мужском. И что же происходит, когда она его подлинно встречает? Идеал включает в себя мужскую доброту, щедрость, мужественность и так далее.Но встретив и не обманувшись (бывает,но редко), обычная женщина начинает вредничать-капризничать, сравнивать, придираться, занудствовать и так далее. А вот, повстречав того, кто наградит ее болью душевной-она начинает себя отдавать и пылать страстями.Отчего так бывает? Смею предположить, что сие пошло с былых времен, когда нашу соплеменницу грубо и силой таскали за волосы-в целях размножения. По сей день, женщинам нравится, когда с ними "по-жестче" в отношениях. Скажу проще-большинство истеричных баб можно усмирить хорошим трахом и безкомпромиссной волей. Признайтесь, что между мягкой добротой, мужской щедростью,тактом и своенравной мужской неоднозначностью, Вы выберите второе! -Таково отголосие первобытных инстинктов.

В наши дни, при наличии ума и опыта, понять подходит или нет тебе партнер-довольно просто. Только, подходят нам многие.Химически.

Жить с постоянным партером- труд и искусство.Путь, на котором проверяются твои моральные и нравственные качества, кто ты- духовная личность,наделенная добродетелями и благородством или лживый стяжатель, способный потребительствовать и предавать? Силен ли ты или слаб? Умеешь ли дружить, хранить секреты, быть верным слову и своим идеалам?
Испания
Myyyshka Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 01:01 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
larka, А что случилось с мамой вашего мужчины, ее так хорошо полечили, что она от ваших отношений не только на скорой больше не катается, а еще и внучка захотела?
Вы конечно же правы, не сексом единым жив человек. Но если вам противно (не хочется) делать это с этим мужчиной - уже сейчас, то что будет через время? Ваша жизнь станет кошмаром, а потом просто превратится в ад.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 04:02 | Сообщение # 29
Удаленные





Цитата (larka)
Большинство за вечные ценности. Человек хороший, дружба, забота.

Ну -ну я по такрому же принципу замуж вышла.И.. ну не шмогла я не шмогла cry
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 04:41 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Seron)
Жить с постоянным партером- труд и искусство.Путь, на котором проверяются твои моральные и нравственные качества, кто ты- духовная личность,наделенная добродетелями и благородством или лживый стяжатель, способный потребительствовать и предавать? Силен ли ты или слаб? Умеешь ли дружить, хранить секреты, быть верным слову и своим идеалам?
Да, полностью согласна. Если рассуждать по-другому - любые длительные отношения обречены на окончание, когда перестает действовать химия.
Российская Федерация
larka Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 09:06 | Сообщение # 31
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
larka, А что случилось с мамой вашего мужчины, ее так хорошо полечили, что она от ваших отношений не только на скорой больше не катается, а еще и внучка захотела?

Думаю, что сыграли 2 фактора: 1. Мы слишком долго встречаемся, он не был женат, и она решила, что пусть женится хоть на с ребёнком, чем не женится вообще. А встречаемся, с момента нашего знакомства пошёл 9 год. 2. Когда я сказала ему, что люблю другого мужчину и ухожу, ОН (со слов сестры, которая звонила и умоляла рассказать, что же случилось и говорила, что в любой ситуации есть выход, Даже, если Он Изменил!!! Они с мамой решили, что поэтому я ушла) не ел пару дней, не выходил из комнаты, лежал на кровати и плакал. Она сказала, я никогда не видела, чтобы мой брат плакал. И, видимо, это очень подействовало на мать. А может и не это.
Моя свекровь, бывшая, так и не смирилась, что её мальчик, умный и красивый, женился на голодранке, так она меня называла. И делала всё, чтобы разрушить мой брак. Даже коллективный совет устраивала, на котором её мальчик должен был Подтвердить, что я была девственницей. И до сих пор, хотя с момента развода прошло 7 лет, ненавидит меня лютой ненавистью, хотя её мальчик уже женат и весьма счастлив ( со стороны). Последний раз дочка ехала на дачу к ней, так она позвонила и сказала, что если я привезу её прямо к калитке, то она мне волосы повыдирает. Типа, чтобы высадила за 2 дома

Printsessa, и что вы можете сказать исходя из опыта, плюсы и минусы? Я так поняла, что вы как раз вышли замуж с похожим раскладом.

Myyyshka,
Цитата (Myyyshka)
Но если вам противно (не хочется) делать это с этим мужчиной - уже сейчас, то что будет через время?
Мне не противно. Не хочется- это Да! Ну а как сделать так, чтобы хотелось. Ведь когда-то с ним было замечательно. Почему ушло, ушла страсть, ушло желание и ощущение того, что мне приятно. Так я с первым мужем такое проходила, стоило ли разводится, там тоже человек хороший. А ситуация повторяется один в один.
Я не отношусь к женщинам, которые не заморачиваются, я хочу семью и то, что в ней причитается, но, если так её создавать, с имеющимися составляющимися,то я буду изменять, а это уже путь в никуда для меня. Я не знаю (не умею, не научилась пока), как женщины используют любовника только ради секса, у меня на примере конкретного случая вылезло: человек после секса мне не позвонил и я как бы себя не обманывала, что мне пофиг, всё равно ждала, что хотя бы из вежливости, что ли, или там удочку закинуть на следующий раз. Пару дней прошло, успокоилась и думаю. Ой, хорошо, что не позвонил. Ну не все ж такие попадаются, не звонящие. Вообщем, если кратко, я могу и влюбится в любовника и ничего хорошего из этого не выйдет.
Mercury,
Цитата (Mercury)
Вариантов здесь не много - либо изменять, но делать это аккуратно,
. А вы не привязываетесь к своему любовнику или любовникам? На отношения с мужем, не влияют ваши любовники? Меньше ему внимания уделять не стали? Сами не загоняетесь?


Нет ничего более постоянного, чем временное

Сообщение отредактировал larka - Среда, 11 Сентября 2013, 09:13
Беларусь
gornichnaya Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 09:59 | Сообщение # 32
Удаленные





Цитата (larka)
Printsessa, и что вы можете сказать исходя из опыта, плюсы и минусы? Я так поняла, что вы как раз вышли замуж с похожим раскладом.
Он был красив, умен , богат.Отец прерасный, человек замечательный.До сих пор общаемся.Он красиво и трогательно ухаживал.он так долго меня добивался.Он горы сворачивал что бы быть со мной.Я сдалась.Вышла замуж.Я не смогла его полюбить.А страсть можно держать только там где есть хоть какие то чувства , кроме уважения.Вот и все.Со временем я стала боятся постели.Настолько не хотела что часами стояла ванной в надежде что он заснет.придумывала себе кучу дел.Старалась не находится дома с ним в одно время.Вот все хорошо.Но невозможно себя заставить.Было конечно что чисто физиологически иду ему на уступки, он счастлив. А хотелось быть счастливой и мне. Однажды утром проснулась и пошла подала на развод. он был в шоке. А я все равно на данный момент чувствую что еще чуть чуть и меня бы стало тошнить только от его присутствия.

Добавлено (11.Сентября.2013, 09:59)
---------------------------------------------
Цитата (larka)
я хочу семью и то, что в ней причитается,

Я тоже хотела.Но в семье причитается хотя бы изначальная любовь, не а просто временная страсть переходящая в совместное проживание.Называемое семьей.


Сообщение отредактировал printsessa - Среда, 11 Сентября 2013, 10:30
Российская Федерация
larka Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 10:09 | Сообщение # 33
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Однажды утром проснулась и пошла подала на развод.

Вы просто ушли? Или на то время был уже другой мужчина?


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
gornichnaya Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 10:32 | Сообщение # 34
Удаленные





Цитата (larka)
Или на то время был уже другой мужчина?
Никого не было.я не изменяла мужу. Просто ушла.

Добавлено (11.Сентября.2013, 10:32)
---------------------------------------------
Это я вам пытаюсь обьяснить что

Цитата (Seron)
Делайте это через "не хочу"- в процессе втянетесь!

У меня не получилось.Это же из серии стерпрится слюбится. И из всего этого остается только стерпится.. А терпеть стало невыносимо.Издевательство над собой какое то.
Российская Федерация
Mercury Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 12:25 | Сообщение # 35
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Цитата (larka)
А вы не привязываетесь к своему любовнику или любовникам? На отношения с мужем, не влияют ваши любовники? Меньше ему внимания уделять не стали? Сами не загоняетесь?


Ну как не привязываюсь, в какой-то степени привязываюсь, часть моего мозга занята тем, с кем я в тот момент, НО я всегда включаю мозг и не даю волю эмоциям полностью, понимая, что ни мне, ни ему это не нужно. Страсть же скоротечна. Что касается отношений с мужем, то лично на нём это никак не отражается, я точно такая же, как и всегда (если бы это было не так, он давно уже просёк, что что-то со мной не так и спросил), правда мне это стоит сил и терпения, играть такую роль и да, огромное желание вырваться на свободу начинает преобладать, прям даже хочется, что бы муж куда-нибудь уехал на несколько дней. Не могу сказать, что муж начинает раздражать, скорее наоборот, я его начинаю ценить больше, т.к. волей-неволей сравниваю с любовником и оказывается, что кроме секса любовник проигрывает. Сразу, ради интереса, прикидываю, гипотетически, вышла бы я замуж за любовника или нет и понимаю, что скорее всего нет, т.к. по человеческим качествам мой муж в разы лучше моих любовников. И опять же, как я быстро "загораюсь", так же быстро и начинаю терять интерес к мужчине, если нас связывает только секс. Точнее как теряю интерес, почти все мои бывшие любовники становились моими хорошими приятелями-друзьями, с которыми я и по сей день общаюсь на разные темы и помогаем друг другу, в случае необходимости, но при этом нет какой-то неловкости в том, что мы когда-то вместе спали.

Добавлено (11.Сентября.2013, 12:25)
---------------------------------------------
Вспомнила эпизод из своей жизни, когда на работе у меня закрутился романс коллегой (при этом, прошу заметить, я работала вместе со своим первым мужем). Мы пол года встречались с любовником, пока муж ездил по командировкам (что было очень своевременно) Ну потом, естественно мир не без добрых людей, и муж обо всём узнал (странно, что только через пол года) и вот как-то меня вызывает к себе финансовый директор (женщина) и прямо в лоб задаёт вопрос (прям хуже мамы родной), мол так и так, "почему так случилось? У Вас что, с ним такая любовь?" Я сижу, смотрю на неё (женщине за 50 лет) и думаю как бы ей помягче сказать, а мне самой ну реально и смешно и шок от такого вопроса и вертится на языке: "да о какой любви Вы говорите?! Просто еб....т он меня отменно, вот и весь секрет наших отношений!" Естественно я ответила ей иначе, но смысл был похожий.


Англичане говорят, что за чашкой чая можно решить любую проблему. Ну, я так и представляю:
- Милая,что за мужик в твоей постели?
А ты такая:
- Может чайку?


Сообщение отредактировал Mercury - Среда, 11 Сентября 2013, 12:26
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 13:37 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
larka, Если вы будете позволять себе эти "маленькие радости " на стороне, только для секса, как все говорят -то вы никогда не сможете сделать так, чтобы вам "захотелось " с ним. Вы его не любите и даже не уважаете, зачем он вам? Ну поплачет и перестанет, не надо уговаривать себя, что вам его жалко. Вам не жалко. Он вам слишком многое прощает, вы не будете его ценить, только унизите еще больше и все равно расстанетесь. Это не ваш мужчина, а вы не его женщина.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Seron Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 18:45 | Сообщение # 37
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Это не ваш мужчина, а вы не его женщина.

-Я не в праве выносить такой вердикт , поскольку мы доходим до самых тонкостей и нюансов ваших отношений. Есть разница: то ли Вы, попривыкли к нему, а уважение, симпатия, юмор (взаимопонимание) между вами-хорошие, относитесь с теплом к нему и прочее ..( Вы сами знаете то, что цените с ним). То ли, чувствуется основательное расхождение во взглядах, в совместимости физиологии, во взаимопонимании..-то тогда можно только ПРЕДПОЛАГАТЬ, что это не Ваш мужчина.

Легко отказаться не разобравшись от отношений в пользу призрачной надежды-да трудно произвести достойную работу над собой и отношениями, чтобы быть уверенной в любом своем решении! whiteflower
Испания
just-a-stranger Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 20:11 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
larka,я в чём-то похожа на вас.Мне тоже нужны эмоции и чувства.И также, как и printsessa я не смогла жить со своим мужем, к которому у меня не было чувств. Также не хотела близости с ним. Для меня это была каторга. В последние несколько лет до развода меня всё стало раздражать в нём. Как ходит, как ест, даже запах его перестал нравиться.Когда застилала постель,стало появляться чувство брезгливости, когда расправляла простынь, на которрой он спал. Почему? Я не знаю. Он не изменял мне. А вот чувство такое было. Стало неприятно целоваться с ним. И заниматься сексом, я буквально заставляла себя это делать. Вобщем я тоже развелась, не смогла. Кто-то может терпеть, жить вот так. Я не считаю поговорку"стерпится-слюбится" верной. Полный бред. Если не любишь человека изначально, то о чём можно говорить,когда проживёшь в этом состоянии раздражения к нему несколько лет? Зачем насиловать себя? Это из разряда "муж для статуса".Хороший, верный, заботливый. Но нелюбимый. Вы сами выбирайте что для вас важно. Жить в мнимом благополучии, по ночам мечтая о яркой и страстной любви и страдать постоянной "головной болью" для мужа. Либо выбрать ту жизнь, которую хотите вы. Полную страстей. Зато яркую и полную эмоций, в которой вы себя будете чувствовать счастливой, потому, что вы такая. Я выбрала свою жизнь. А не ту, которая должна была быть в общественном понимании. Выбор за вами.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 20:32 | Сообщение # 39
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Просто вы его разлюбили. Зачем отравлять жизнь ему и себе. Все правильно с моей точки зрения.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
larka Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 20:38 | Сообщение # 40
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
Полную страстей. Зато яркую и полную эмоций, в которой вы себя будете чувствовать счастливой, потому, что вы такая.

Да, безусловно, это будет моя жизнь. А вот буду ли я чувствовать себя счастливой- не факт. Все эти страсти -мордасти заставляют и страдать, и терзаться достаточно часто.

Тантра, я разлюбила бывшего мужа, я разлюбила этого мужчину, странная закономерность не так ли? И сколько раз я буду так "разлюбливать"? Не устану? И не скажу ли потом, что всю жизнь пропрыгала от одного к другому, всё любовь искала, да не заметила как и дочка выросла, как люди очаги посоздавали и обустроили, а я прыгала и прыгала. Как стрекоза в басне.


Нет ничего более постоянного, чем временное

Сообщение отредактировал larka - Среда, 11 Сентября 2013, 20:44
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Отношения с мужчиной (Уже дошла и до измены)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: