Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Ловелас (Синдром Гоши или Ржевского?)
Ловелас
Dimirok Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 11:43 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Dimirok, прикол в том чтоб если с первого раза не дала, то по любому бы еще раз позвал. Вот чего девушки понять не могут.

neon, таки да. Более того - это ему не очень важно было. Ему важна свобода и красота природы. Ему нужна близкая по духу. А она оказалась такой как все. Взяла и попользовалась. А теперь страдает от того, что пользоваться больше не выйдет. Прямо библейская история. Рожденный ползать летать не может.


Не перестаю удивляться.
Украина
Koshka Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 11:49 | Сообщение # 62
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
neon, моя лично позиция в этой истории простая - я бы и в горы с ним не пошла вот так вот сразу вдвоём. Тем более спать. Я в этом консерватор - человека надо узнать и тому подобное. А она другая. Более открытая людям, чем я. Какая-то добрая, всеобъясняющая и всепрощающая. Очаровывается людьми, видит много положительного там, где я этого не вижу. Словом - другая. Сказать-то она мне могла всё, что угодно. А чувствую я это так - от одиночества всё это. Женщина весьма не глупая в делах, а вот в таком деле оказалась хуже девчонки. Парень-то что - действительно - переспал с понравившейся дамой и всё. Что с него взять. Эта ветка называется "Спасатели разбитых сердец". А у неё сердце разбито было много лет назад, когда муж её бросил. Кто уж там виноват был... не моё дело. Отсюда и такая вот история с ней приключилась. А парень-то действительно ловелас! И не потому, что это с моей подругой случилось. Если бы так вела себя моя подруга, я бы и про неё сказала ... ветренная. Что тут такого? faint


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 11:50 | Сообщение # 63
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Более того - это ему не очень важно было. Ему важна свобода и красота природы. Ему нужна близкая по духу. А она оказалась такой как все

Ему нужны свободные уши для его эрудиции. Свободные глаза рассмотреть его бицепсы. И оценщик оценить все его достоинства. И таки да, он позвал бы ее и на второй раз, если бы не понял, что оценщик будет предлагать свои глаза и уши с перебором часто. И после второго раза уже может не прокатить "я тебя не достоин". Мы цепкие девчонки. А боливар не выдержит двоих (или насколько там его эрудиции хватает).
Российская Федерация
Koshka Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 11:53 | Сообщение # 64
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
А теперь страдает от того, что пользоваться больше не выйдет.
да не то всё! По-видимому, действительно - женщины и мужчины понимают всё на столько по-разному, от этого и все недопонятки. faint


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 11:56 | Сообщение # 65
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
А она другая. Более открытая людям, чем я. Какая-то добрая, всеобъясняющая и всепрощающая. Очаровывается людьми, видит много положительного там, где я этого не вижу. Словом - другая. Сказать-то она мне могла всё, что угодно. А чувствую я это так - от одиночества всё это. Женщина весьма не глупая в делах, а вот в таком деле оказалась хуже девчонки

Не бывает глупая в одном и умная в другом, и наоборот соответственно. Бывает, что одно волнует и прикладывается ум, а другое до лампады и все там кувырком соответственно. И если она реально не глупая женщина, то даже будучи открытая всем ветрам, вряд ли она рассчитывала на что-то, чтобы потом так расстраиваться. Когда все плохо, очень обидно когда еще и пинаются. Переживет ваша подруга. Мужа пьющего, бьющего пережила как-то и это переживет.
Российская Федерация
Koshka Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 12:00 | Сообщение # 66
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
02071952, Переживёт. Просто так получилось, бывает. Люблю я её . whiteflower


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Крендель Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 12:11 | Сообщение # 67
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Киньте, плиз, ссылочку кто-ить "Страстные отношения, которые никуда не ведут "


СТАРОСТЬ СКУЧНА, НО ДРУГОГО СПОСОБА ПРОДЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕТ.... (кажется, Раневская)
Беларусь
Koshka Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 12:15 | Сообщение # 68
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
И мне то, кажется, что вам просто хочется считать ее дурой (всегда приятно), а потом, кажется, что она действительно в возрасте 17 лет пребывает
Я её дурой не считаю. Человек сам поднялся с нуля, вырастил двух замечательных детей, достиг успеха в работе! Дураки на такое не способны. Что-то в личной жизни у неё не клеится всё время - это да. В плане влюбчивости и доверчивости грубо конечно, но можно назвать дурой. Но за руку не одёрнешь - она взрослая. Да и сама я не святая - мне ли её судить. Когда она пошла в поход с тем парнем, я в мыслях покрутила у виска, конечно.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 12:19 | Сообщение # 69
Удаленные





Koshka, А я всегда в таких ситуациях думаю,что надо сходить в автобусный парк.Там в резерве еще очень много автобусов и тот ,который ушел,был не последним.А там еще и новые модели есть.С не таким большим пробегом как у альпиниста pleasantsurprize
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 12:26 | Сообщение # 70
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
Когда она пошла в поход с тем парнем, я в мыслях покрутила у виска, конечно

Я, конечно, не знаю вашу подругу. Но могу объяснить как это происходит
Цитата (Koshka)
Что-то в личной жизни у неё не клеится всё время - это да. В плане влюбчивости и доверчивости грубо конечно, но можно назвать дурой.
. Внутренняя установка (из детства ли, или вот от первого замужества) - на фига мне мужчина, одни проблемы от них. И вся личная жизнь строится в соответствии с этой установкой. Если человек позитивный, общительный, то он будет влюбчивым и доверчивым, и в горы может ходить с первым встречным. А если замороченный заведет себе собачку, а лучше двух и будет бухтеть, что все козлы и близко никого не подпускать, занимаясь любимым делом (а может и просто вкладываться в собачек). Эффект одинаковый на самом деле в итого будет у обеих личностей - вполне себе счастливая жизня, потому что ум приложили в другом направлении. А если человек просто глуп, то влюбчивость и доверчивость будет приводить к душевным травмам, стрессам, неврозам и всякой другой хрени, после каждого похода в горы. А вот у глупого с собачками могут быть и варианты на этот счет, в собачек вкладываться, например, много ума не надо, хотя...
Российская Федерация
Koshka Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 12:30 | Сообщение # 71
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
02071952, У неё кошки есть ... Не я - две кошки реально. happy


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!

Сообщение отредактировал Koshka - Четверг, 29 Августа 2013, 12:30
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 12:31 | Сообщение # 72
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
02071952, Вы поклонница Фрейда?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
02071952 Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 12:32 | Сообщение # 73
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
02071952, Вы поклонница Фрейда?

Не создаю себе кумиров.
Российская Федерация
1969 Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 12:32 | Сообщение # 74
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Более того - это ему не очень важно было. Ему важна свобода и красота природы. Ему нужна близкая по духу. А она оказалась такой как все. Взяла и попользовалась. А теперь страдает от того, что пользоваться больше не выйдет. Прямо библейская история. Рожденный ползать летать не может.


Самая существенная деталь в отношениях двоих- знать точно, что нужно другому.

Ну если я не хочу просто секса без отношений, не моя это сущность, а от меня хотят только его, но честно то ведь ни один мужчина не признается- вот и чего только не услышишь в процессе окучивания" моя принцесса, я буду ждать тебя столько, сколько потребуется", " я для тебя ничего не пожалею" и т.д что только я слышала за последний процесс ухаживаний.
.
.Ну почему есть такая категория мужчин, которые любят пустить пыль в глаза, любят перебирать своими бицепсами и флиртовать, любят делать комплименты к месту и не к месту, чего уж скрывать женщинам нравится внимание, вот незаметненько и прилипаешь, а мужичок то ничем обидеть не хотел, ну просто потянуло на эту женщину, вот и добился своего

Как вот распознать пока ещё не влюбилась, как нутро его разглядеть? Хорошо, когда есть у кого спросить, например у его бывшей подруги, или знакомой, хоть какой то ориентир


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 12:38 | Сообщение # 75
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
У неё кошки есть ... Не я - две кошки реально

Кошка, дык у нее еще двое детей есть). И два мужа было. И что значит не клеется в личной жизни? Вот на мой взгяд не клеется - это когда клеешь, клеешь, а оно все разваливатся и разваливается. А если вот просто понравился мужчина, поигравший бицепсами и сходила с ним в горы, а он подлец второй раз не захотел идти. Поплакала недельку по максимуму, что вот гондон молодой, я такая раскрасавица в свои 46 (это зеркала с морщинами) и в порядке личная жизнь.
Цитата (1969)
Как вот распознать пока ещё не влюбилась, как нутро его разглядеть? Хорошо, когда есть у кого спросить, например у его бывшей подруги, или знакомой, хоть какой то ориентир

То есть подруги значит лучше увидят нутро? Лицом к лицу лица не увидать?
Да, отлично видны такие экземпляры - вы же не сразу нос к носу упираетесь. Прям вот низнаю и ник врод 1969.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 12:38 | Сообщение # 76
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (1969)
Как вот распознать пока ещё не влюбилась, как нутро его разглядеть? Хорошо, когда есть у кого спросить, например у его бывшей подруги, или знакомой, хоть какой то ориентир

Есть такое правило пяти свиданий.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Милуша Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 12:39 | Сообщение # 77
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (1969)
Хорошо, когда есть у кого спросить

Милая 1969, а спросивши- поверят ли? Бросьте. Тут только личный опыт. Вот поплачет, пострадает, на другой раз будет умнее, если извлечет урок. А нет- опять в горы полезет. Или в леса пойдет. Или, на худой конец, в гараж..там тоже романтику можно увидеть. laught


Ищите-и обрящете...
Израиль
02071952 Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 12:41 | Сообщение # 78
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Есть такое правило пяти свиданий.

Неон, по фотке даже видно нутро ентно. Зачем на свидания ходить, да еще пять раз.

Добавлено (29.Августа.2013, 12:41)
---------------------------------------------

Цитата (1969)
" моя принцесса, я буду ждать тебя столько, сколько потребуется", " я для тебя ничего не пожалею"

Ооо, тут и фоток не надо. Можно початиться и сразу досвидос. Если секса не нада.
Российская Федерация
Koshka Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 12:41 | Сообщение # 79
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата (1969)
а мужичок то ничем обидеть не хотел, ну просто потянуло на эту женщину, вот и добился своего
Так всё и было, 99,9% за это.
Цитата (1969)
Как вот распознать пока ещё не влюбилась, как нутро его разглядеть?
Интересный вопрос!


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 12:42 | Сообщение # 80
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
И что значит не клеется в личной жизни?

Это потому что не она его кинула, а он ее. Ведь ей замуж не надо.

Добавлено (29.Августа.2013, 12:42)
---------------------------------------------

Цитата (02071952)
Неон, по фотке даже видно нутро ентно.

Вы еще и Ламброзо читали?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Ловелас (Синдром Гоши или Ржевского?)
Поиск: