• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Ловелас (Синдром Гоши или Ржевского?)
Ловелас
Эния Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 10:25 | Сообщение # 21
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Утешать, возвращая в реальность. Не позволяеть ей оправдывать его. Он просто хорошо провел время и свалил. А по каким причинам, не нужно думать. Это уже не важно, важно , что не захотел продолжения отношений. Не выбрал он ее.

У вашей подруги возможно комлексы от не сложившихся отношений в прошлом. Нужно как то помочь ей полюбить себя.


Все,что не делается,всегда к лучшему!!
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 10:25 | Сообщение # 22
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Та потому что мадам накрутила себе черти что, а мужчина просто в горах секса захотел и все. А теперь типа ее попользовали, а она что им не попользовалась? Да точно так же пользовалась, только вот себе какую то сказку придумала что он теперь ей за секс по гроб жизнью обязан. С каких таких делов. Это у знакомой Кошки первый класс вторая четверть.

Ничего она себе не накручивала и не придумывала, и не считает что ей кто-то обязан - это вы себе придумали, поэтому у вас детский сад. Женщина просто перепутала желание нравится, с настоящим теплом, вот и все. И видимо, того самого настоящего тепла давно не было. А сама его грела, вот теперь просто расстроилась, на общем фоне усталости от этой жизни. ВСЕ.
Российская Федерация
TinaT Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 10:26 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Или всё-таки можно попробовать - как человек в постели-то? Подходят они друг другу или нет?

Так попробывал и не впечатлила его Ваша знакомая вот так культурно и отшил.

Вот именно я про это!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Koshka Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 10:27 | Сообщение # 24
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Это у знакомой Кошки первый класс вторая четверть.
- не понял, разъясните pazzled


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 10:30 | Сообщение # 25
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Ничего она себе не накручивала и не придумывала, и не считает что ей кто-то обязан - это вы себе придумали, поэтому у вас детский сад. Женщина просто перепутала желание нравится, с настоящим теплом, вот и все. И видимо, того самого настоящего тепла давно не было. А сама его грела, вот теперь просто расстроилась, на общем фоне усталости от этой жизни.

Те же яйца только с боку. Перепутала и накрутила себе черти что в данном контексте одно и тоже.
Цитата (Koshka)
Это у знакомой Кошки первый класс вторая четверть.
- не понял, разъясните

Да женщина уже она, а не девственница на выданье. Она что реально не понимала чего ее в горы то зовут в ее 46 лет. Наверно на звезды смотреть да в шахматы играть.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
02071952 Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 10:30 | Сообщение # 26
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
не понял, разъясните

Читайте Неона выше (только не вздумаете считать, что это правда):
1) Никто ничего не обещал, а она уже фату примерила;
2) Сама надумала, сама обиделась;
3) Не фига секса сразу выдывать на гора;
4) К 46 надо бы трахаться уже лучше.
В общем, все высказания абсолютно те же как и для других девушек (мы не склонны обращать внимания на личности, у нас есть одна одежка мы ее на всех напяливаем не глядя).
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 10:31 | Сообщение # 27
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
02071952, в 46 уже по идее ничего путать не должны, а тут.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Koshka Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 10:31 | Сообщение # 28
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Женщина просто перепутала желание нравится, с настоящим теплом, вот и все.
Да! Это так. Она действительно такая. Вы правильно всё написали!


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 10:33 | Сообщение # 29
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
же яйца только с боку. Перепутала и накрутила себе черти что в данном контексте одно и тоже.

Да ни на что она не рассчитывала, и не накручивала. Вот пообщалась бы еще с полгода плотно, может быть и надумала бы. А так.. Ей просто больно и обидно, вот просто, без относительного этого мужчины. Знаете вот бывает вроде нормальное настроение казалось бы, в трамвае локтем пихнут и рыдать буду еще два дня без остановки. Вы что будете думать, что я вот у меня такой болевой порог?
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 10:34 | Сообщение # 30
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
Женщина просто перепутала желание нравится, с настоящим теплом, вот и все.
Да! Это так. Она действительно такая. Вы правильно всё написали!

А это как. Вы все хотите нравиться и иметь настоящее тепло при чем без исключений и чем этого тепла больше тем лучше. так что она там перепутала. Или вы думаете ей поприколу одинокой жить в 46 лет, когда дети выросли, а ее мужчина перед сном постель не греет. Судя по тому как она себя повела после гор, то она тоже мечтает до сих пор о коне с принцем. Закон жанра.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
02071952 Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 10:34 | Сообщение # 31
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
02071952, в 46 уже по идее ничего путать не должны, а тут.

Драгоценный Неон, когда очень хочется, то перепутаешь все что угодно. Вот холодно. И хочется. И все.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 10:35 | Сообщение # 32
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Вот пообщалась бы еще с полгода плотно, может быть и надумала бы.

Вот теперь я понял. Она обиделась что это он ее кинул, а не она его.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
02071952 Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 10:35 | Сообщение # 33
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Судя по тому как она себя повела после гор, то она тоже мечтает до сих пор о коне с принцем. Закон жанра.

Никто ни о чем не мечтает. Просто плохо бывает и больше ничего. Пройдет. Само.
Российская Федерация
Koshka Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 10:36 | Сообщение # 34
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Да женщина уже она, а не девственница на выданье. Она что реально не понимала чего ее в горы то зовут в ее 46 лет. Наверно на звезды смотреть да в шахматы играть.

С одной стороны я с вами согласна. А с другой - возможно она думала, что это любоффф... Вернее, так и думала. А то, что так быстро всё - так не дети же. Потянуло друг к другу, да ещё до этих гор, вот и решил человек - а может, это судьба? Меня вот только сразу его неженатость напрягла в 37 лет. А так - он сам её домогался, звал с собой и т.п. Они ведь не в первый же день в койку-то полезли. Это я так написала непонятно, наверное. Немного и подружили перед этим, был небольшой конфетно-букетный период, короткий - но был.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 10:36 | Сообщение # 35
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Вот теперь я понял. Она обиделась что это он ее кинул, а не она его.

Она обиделась, что ей 46, дети выросли, а ее никто не греет. Этот конкретный мужчина был просто поводом. Понимаете? Конкретно на него она не обижалась.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 10:37 | Сообщение # 36
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Вы что будете думать, что я вот у меня такой болевой порог?

Я буду знать что вы ночью от любимого мужчины не стонете pleasantsurprize

Добавлено (29.Августа.2013, 10:37)
---------------------------------------------

Цитата (02071952)
Она обиделась, что ей 46, дети выросли, а ее никто не греет. Этот конкретный мужчина был просто поводом. Понимаете? Конкретно на него она не обижалась.

А на кого обиделась на весь род мужской или на саму себя обиделась? Не пойму что-то. Объясните чего она ревела. Т.е. даже если бы не было секса она тоже бы ревела.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
02071952 Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 10:38 | Сообщение # 37
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Я буду знать что вы ночью от любимого мужчины не стонете

Ну вот и с подругой Кошки ровно точно также. А вовсе не потому что она так уж любит и так уж ждала любви от эрудированного альпиниста.

Добавлено (29.Августа.2013, 10:38)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Т.е. даже если бы не было секса она тоже бы ревела

Это вряд ли. Толкнуть же локтем все равно должны были.

Добавлено (29.Августа.2013, 10:38)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
А на кого обиделась на весь род мужской или на саму себя обиделась?

На жизню.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 10:39 | Сообщение # 38
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
А то, что так быстро всё - так не дети же.

Действительно не дети же ведь. Надо знать что не женатым только секса и надо.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
02071952 Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 10:39 | Сообщение # 39
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
Потянуло друг к другу, да ещё до этих гор, вот и решил человек - а может, это судьба?

То есть все-таки дура набитая? И детский сад с барабаном?
Российская Федерация
Koshka Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 10:39 | Сообщение # 40
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
мечтает до сих пор о коне с принцем. Закон жанра.

А кто ж запретит мечтать? Ну - помечтала немного женщина, захотела любви - а облом.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Ловелас (Синдром Гоши или Ржевского?)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: