Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Ловелас (Синдром Гоши или Ржевского?)
Ловелас
neon Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 10:42 | Сообщение # 41
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
А на кого обиделась на весь род мужской или на саму себя обиделась?

На жизню.

Ну да. Сама придумала сама обиделась. Так получается? Чего это на жизнь обижаться-то. Она прекрасна.

Добавлено (29.Августа.2013, 10:42)
---------------------------------------------

Цитата (Koshka)
А кто ж запретит мечтать? Ну - помечтала немного женщина, захотела любви - а облом.

Так конечно облом будет. Замуж не предложили, а подумали что после секса уже и обязан. Вот почему первый класс вторая четверть.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
02071952 Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 10:43 | Сообщение # 42
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
А кто ж запретит мечтать? Ну - помечтала немного женщина, захотела любви - а облом.

Ну если так все запущено, то придется ей все же рыдать долго, не два дня. Значит, присоеденяюсь к хору - ничто вашей подруге не поможет:
20 лет ума нет и не будет.
Российская Федерация
Koshka Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 10:50 | Сообщение # 43
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
То есть все-таки дура набитая? И детский сад с барабаном?
Да нет. Правильнее - локтём толкнули, всё же.

Добавлено (29.Августа.2013, 10:47)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
а подумали что после секса уже и обязан. Вот почему первый класс вторая четверть.
Не думаю, что всё так плохо. Думаю - всё-таки от одиночества.

Добавлено (29.Августа.2013, 10:50)
---------------------------------------------

Цитата (02071952)
20 лет ума нет и не будет.
- вроде и не дура... и в людях разбирается. А сама так банально. Мне всё-таки кажется, вы правы были в своих ранних ответах - локтём толкнули.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 10:54 | Сообщение # 44
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
вроде и не дура... и в людях разбирается. А сама так банально. Мне всё-таки кажется, вы правы были в своих ранних ответах - локтём толкнули.

Т.е. всю вина за ее слезы свалили на ловеласа?

Добавлено (29.Августа.2013, 10:54)
---------------------------------------------
Koshka, а что значит влюбчивая. Влюбилась и сразу в койку?



Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
02071952 Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 10:59 | Сообщение # 45
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Koshka, а что значит влюбчивая. Влюбилась и сразу в койку?

Влюбчивая - это значит готова греть и не в койке. У вас все койки, постельки в глазах.

Добавлено (29.Августа.2013, 10:59)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Т.е. всю вина за ее слезы свалили на ловеласа?

В армию, Неон, в армию.
Хотите считать всех баб круглыми идиотками (даже не дурами) ваше право. Я просто опять с давлением.
Российская Федерация
Koshka Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 11:03 | Сообщение # 46
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
а что значит влюбчивая. Влюбилась и сразу в койку?

А вы, я так думаю, со своей теперешней женой 10 лет за ручку ходили. И в постель легли только после ЗАГСа. И замуж вы её позвали с первых секунд знакомства. Поэтому она продолжила с вами встречаться! Да вы сказочник! pleasantsurprize


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!

Сообщение отредактировал Koshka - Четверг, 29 Августа 2013, 11:04
Российская Федерация
CTV Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 11:03 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Это как в стакан воды налили, он вроде бы с горкой, но не проливается, а вот одна капля может всю эту гармонию разрушить. Вот этот молодой, романтичный красавец и стал той каплей...


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
neon Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 11:13 | Сообщение # 48
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
Да вы сказочник!

Хотите верьте хотите нет, но с женой и первой и второй секс был после того как сделал предложение выйти замуж. И Ваше право считать меня сказочником.
Но он то ей реально ничего не предлагал. Понимаете ничего. А Вы его в козлы записали и записали потому что Ваша знакомая влюбилась в него, а он гад не ответил взаимностью, а сразу в койку затащил. И этим типа уколол. Да сама она укололась. Не спала бы с ним и не страдала бы тогда и слез бы не было. Вот и все.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Koshka Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 11:14 | Сообщение # 49
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата (CTV)
Вот этот молодой, романтичный красавец и стал той каплей...

В душе-то я думаю про подругу - и что ж ты так вляпалась-то? Ведь не глупая, взрослая тётенька! Говорят же - и на старуху бывает проруха. И парня понять тоже можно - живёт себе, никому ничем не обязан, встретил симпатичную женщину, завоевал, победил, и что? Он ничем ей не обязан. Просто корректно смылся. Так он делал, возможно, не раз.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 11:16 | Сообщение # 50
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Влюбчивая - это значит готова греть и не в койке. У вас все койки, постельки в глазах.

Так вы сами подтвердили что если бы не переспала не было бы слез. Или опять не так.

Добавлено (29.Августа.2013, 11:16)
---------------------------------------------
Koshka, а если бы так сделала Ваша подруга. Вот влюбила бы его в себя, а потом корректно смылась. Как бы тогда тема звучала? Кто она была бы? Ловеласихой? И какой ей синдром надо было бы поставить?



Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Koshka Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 11:17 | Сообщение # 51
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А Вы его в козлы записали и записали потому что Ваша знакомая влюбилась в него, а он гад не ответил взаимностью, а сразу в койку затащил.

Заметьте - ни козлом, ни гадом я его не называла! Это ваши эротические фантазии! Я просто создала тему и мне интересно читать ответы и советы. По ответам человека видно. Имхо.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 11:23 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
Вроде - всё прекрасненько как-то начиналось. Позвал он её в горы с собой. Подруга, уже влюбившись, на крылах любви полетела за ним. Он, надо сказать, нежно до похода ухаживал, всякие там знаки внимания, милые пустяки... Там-то всё и произошло - то есть, случилось то, к чему всё и шло. Романтика - в горах, одни на вершине, небо и звёзды близко. Всё было отлично. Вроде говорит - взаимно. С гор они спустились.

Спустились с небес на землю. И пропала романтика.
Цитата (neon)
Но он то ей реально ничего не предлагал. Понимаете ничего.

Предлагал романтику, горы, небо, воздух. Нашел близкую по духу, состоявшуюся, взрослую, а она БАЦ и взамужхочу. Романтика такого не вынесла. Это она разбила его мечту. Это он в очередной раз разочаровался, что всем женщинам нужно одно и то же. И даже когда у женщины все есть, то все равно кого то в клетку нужно посадить и всем показывать: смотрите кого я поймала!


Не перестаю удивляться.
Украина
Koshka Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 11:24 | Сообщение # 53
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
а если бы так сделала Ваша подруга. Вот влюбила бы его в себя, а потом корректно смылась.
Если бы да кабы... Вы, как ребёнок, право! Вот будет день - будет и пища. Когда что-нибудь подобное случится - обязательно напишу. happy

Добавлено (29.Августа.2013, 11:24)
---------------------------------------------

Цитата (Dimirok)
а она БАЦ и взамужхочу
Нет, я выше писала - замуж она больше не хочет, наелась.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Милуша Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 11:25 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Хорошо быть красавцем мужчиной
И по пляжу в трусах рассекать,
Напрягать мускулистую спину,
Мускулистый живот напрягать.
Обаять подходящую даму,
А потом — ресторан и тахта.
Она скажет поздней:
«Ведь учила же мама,
Что все мужики — сволота!»
Чтоб не случилась такая драма
Вам надо помнить советы мамы:
Среди красавцев полно мерзавцев.
Какой кошмар!
Но… Глупы советы такого рода:
Кому охота любить урода?
Девичье ухо к ученью глухо.
Оревуар!

Ценят женщины ум и культуру,
А также песни под белый рояль —
Но фактура, важнее фактура:
Чтоб здоровый и крепкий, как сталь,
Чтоб от тела струился бы эрос,
Чтобы профиль и чтобы анфас.
«Ой, девчонки, балдею, ну просто Бандерас!
Хочу его прямо сейчас!»
Ведь есть же счастье на белом свете!
А он подъехал в кабриолете…
Такой красавец — и вдруг мерзавец?
Да никогда!
Но снова драма. Ты знала, мама,
Что поматросит — и сразу бросит.
Да, жаль, что бросил… Но как матросил!
Обидно, да!

Ну куда же летишь ты, прелестная птичка Колибри?
Только косточки хрустнут в смертельных объятьях самца.
Уже поздно: увяз коготок, он её в уголок поволок…
Он их кушает в месяц по дюжине —
Ай, молодца!
sorry
Вот что просится из души в связи с этой ситуацией..
Цитата (02071952)
Да, понравилась она просто ему. И захотелось павлиний хвост распустить. Погарцевал и сдулся. Чего вы приписываете коварство какое-то? Да еще и наказание.

Какое коварство? Не способен он даже на это, мне кажется. Образ жизни у него такой. Легко, красиво, без обязательств. Отсюда и наказание будет- никто не пришел в эту жизнь, чтобы "отгарцеваться" и спокойно умереть..Скорее всего, во взрослом возрасте встретит юную нимфетку, и она проучит его по полной- ну, по закону жанра.
Цитата (Крендель)
Киньте, плиз, ссылочку...

Я с компами на "вы", поэтому никак, но, может, вам админы помогут. А суть статьи гениальна, как все простое и естественное: для любых отношений должна быть база. Даже для мечтаний должна быть база. И постель, или мельком брошенное слово, или улыбка- базой не являются. Доходчиво так все, с описанием, аргументированно рассказано там. Почитайте, мне лично очень помогло, и многие состояния отменились сами собой.


Ищите-и обрящете...
Израиль
Koshka Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 11:32 | Сообщение # 55
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
статья Сергея "Страстные отношения, которые никуда не ведут"...
Я читала эту замечательную статью! В своё время подругу звала на этот сайт, но она мне ответила, что всё здесь не про неё и ей это не интересно. А оказалось - про неё...


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 11:35 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
Нет, я выше писала - замуж она больше не хочет, наелась.

Тогда в чем проблема? В том что дальше не матросит?


Не перестаю удивляться.
Украина
neon Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 11:35 | Сообщение # 57
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Dimirok, прикол в том чтоб если с первого раза не дала, то по любому бы еще раз позвал. Вот чего девушки понять не могут.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Koshka Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 11:36 | Сообщение # 58
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
В том что дальше не матросит?
Вероятнее всего - да!


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Милуша Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 11:37 | Сообщение # 59
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
но она мне ответила, что всё здесь не про неё

Помните выражение : БОГ разговаривает с нами знаками"? Вот чистой воды то самое. Всегда, от большой любви к нам, несовершенным, нам дают возможность понять, выучить, а потом -бац- экзамен..


Ищите-и обрящете...
Израиль
02071952 Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 11:38 | Сообщение # 60
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
В своё время подругу звала на этот сайт, но она мне ответила, что всё здесь не про неё и ей это не интересно.

Может все-таки дать подруге поплакать еще недельку. А потом вы нам расскажите про нее или не про нее. Мне самой уже любопытно дура она или нет. А то вы путаетесь все время в показаниях. И мне то, кажется, что вам просто хочется считать ее дурой (всегда приятно), а потом, кажется, что она действительно в возрасте 17 лет пребывает.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Ловелас (Синдром Гоши или Ржевского?)
Поиск: