• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Ловелас (Синдром Гоши или Ржевского?)
Ловелас
Крендель Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 09:02 | Сообщение # 181
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Я не флудю, printsessa, . laught Я даю свою ироничную оценку всей этой ситуации с точки зрения мужчины. Если это флуд, то тогда что же есть чужое мнение по данной ветке форума? strive


СТАРОСТЬ СКУЧНА, НО ДРУГОГО СПОСОБА ПРОДЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕТ.... (кажется, Раневская)
Беларусь
gornichnaya Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 09:08 | Сообщение # 182
Удаленные





Цитата (Крендель)
Я даю свою ироничную оценку всей этой ситуации с точки зрения мужчины.
Интересуетесь адресом дома терпимости в горах? ну конечно это не флуд, извините , оказалось--показалось
sm12

Добавлено (02.Сентября.2013, 09:08)
---------------------------------------------

Цитата (Крендель)
что же есть чужое мнение по данной ветке форума?
Мнение такое спрашивают совета плакать ли Кошкиной подруге или нет, а если плакать то как долго? и стоит ли ее жалеть. Я так поняла тему. а вы?
Российская Федерация
Крендель Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 09:15 | Сообщение # 183
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Мнение такое спрашивают совета плакать ли Кошкиной подруге или нет, а если плакать то как долго? и стоит ли ее жалеть.

А из моего поста не видно моего мнения по этому вопросу? printsessa, у вас же должно быть чувство юмора. Поищите. У женщин оно обычно сначала от пупа по середине чуть выше талии на 5-6 см, а потом сразу налево laught .


СТАРОСТЬ СКУЧНА, НО ДРУГОГО СПОСОБА ПРОДЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕТ.... (кажется, Раневская)

Сообщение отредактировал Крендель - Понедельник, 02 Сентября 2013, 09:15
Беларусь
gornichnaya Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 09:19 | Сообщение # 184
Удаленные





Цитата (Крендель)
У женщин оно обычно сначала от пупа по середине чуть выше талии на 5-6 см, а потом сразу налево laught .
у меня оно совршенно не там.Оно во-первых сзади и чуть ниже поясницы.. и не налево а прямо.. просто п pleasantsurprize ечатаю сидя.. вот оно и не проявляется
Российская Федерация
Крендель Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 09:25 | Сообщение # 185
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
у меня оно совршенно не там.Оно во-первых сзади и чуть ниже поясницы.. и не налево а прямо.. просто п ечатаю сидя.. вот оно и не проявляется

laught А по моему, появилось! Вы видно вставали, чтобы мужу поцелуй на работу оформить. Не флудим - накажут!


СТАРОСТЬ СКУЧНА, НО ДРУГОГО СПОСОБА ПРОДЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕТ.... (кажется, Раневская)
Беларусь
Цветолюб Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 11:18 | Сообщение # 186
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Не пора ли рассмотреть альтернативный вариант ситуации - первый выдыхается, похоже...
В горы пошли, всю ночь звёзды просчитали, она хотела очень, а он по высокоморальным соображениям не стал...
К подруге: в слёзы - он меня игнорировал как женщину, да кто он, вообще, такой... Мне бы и одного раза может быть хватило - а он, а он... Про звёзды мне, про звёзды - импотент паршивый, сволочь обыкнеовенная, под мужчину ещё притворился...
Ну с... Чем не вариант? Поехали...


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...
Российская Федерация
Крендель Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 12:15 | Сообщение # 187
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Я так думал, что когда в горы идешь, надо снаряжение какое-нибудь с собой брать. Ледоруб там, верёвки. Ан нет. Главное в горах - презики не забыть. Хочу в горы! laught


СТАРОСТЬ СКУЧНА, НО ДРУГОГО СПОСОБА ПРОДЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕТ.... (кажется, Раневская)
Беларусь
Koshka Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 12:19 | Сообщение # 188
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата (Цветолюб)
Чем не вариант? Поехали...
Вариант не плох. Только мне подруга сказала свой вариант - что он, мол, ищет богатенькую дамочку, к которой можно прилепиться, потрахивать её и безбедно жить за её счет. А узнав, какая она хорошая и правильная, решил расстаться, пока они не влюбились друг в друга. Мне такое нравится на половину. С первой частью её догадки я согласна. А вот со второй - вряд ли. Понял, что дама не та, вот и объяснил всё боязнью оскорбить её чувства. Я сомневаюсь очень сильно, что человек, ищущий себе мамочку, будет так вот высокоморально объяснять своё отступление. Он просто нашел правильную отговорку. По мне, так нет предела совершенству - если любовь, взаимное притяжение и тому подобное - нет преград. А преграды возникают там, где нет любви. Я о надуманных высокоморальных преградах.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 12:40 | Сообщение # 189
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
Я о надуманных высокоморальных преградах.
Да,да это отмазки для нас,высокоромантичных натур! У меня подруге 51 год, нашла себе в соцсети 40 летнего, денег ему дает,путевки покупает,машину купила,на курорты его вывозит( за ее счет). Ну и шо вы все думаете, он с удовольствием тратит ее бабки,терпит ее возле себя. Она летает в своих романтических облаках. Не правда ли- гармония присутствует? Каждый получил свое!
Российская Федерация
svetka68 Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 20:52 | Сообщение # 190
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (Цветолюб)
а он... Про звёзды мне, про звёзды - импотент паршивый, сволочь обыкнеовенная, под мужчину ещё притворился...

Дура обыкновенная. На кой она нужна?

Добавлено (03.Сентября.2013, 20:52)
---------------------------------------------
В горах то



Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 06:49 | Сообщение # 191
Удаленные





Цитата (Koshka)
А преграды возникают там, где нет любви. Я о надуманных высокоморальных преградах.
Ну какие там преграды? Обычная даже не очень то и оригинальная отмазка. Мог бы что то и поинтересней завернуть.Типа люблю тебя не могу., но хочу детей своих троих к примеру, если ты согласна то давай.И бежала бы она от него теряя тапки. Вот тут я понимаю, красиво ушел.А тут... фи." раза.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Ловелас (Синдром Гоши или Ржевского?)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: