Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Ловелас (Синдром Гоши или Ржевского?)
Ловелас
Iron Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 06:33 | Сообщение # 141
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Хотите верьте хотите нет, но с женой и первой и второй секс был после того как сделал предложение выйти замуж. И Ваше право считать меня сказочником.

И у меня так же было.
Российская Федерация
Koshka Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 06:39 | Сообщение # 142
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Хотите верьте хотите нет, но с женой и первой и второй секс был после того как сделал предложение выйти замуж. И Ваше право считать меня сказочником.
Думаю, Неону тогда не 46 лет было... pleasantsurprize
С возрастом отпадают многие условности.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 06:45 | Сообщение # 143
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
С возрастом отпадают многие условности.

Так зря отпадают, пригодились бы еще, как выяснилось. А если сама их отбросила, так кто виноват?
Российская Федерация
Koshka Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 07:39 | Сообщение # 144
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Каждый определяет сам за себя - когда ЭТО произойдёт. Здесь нет общих канонов. И навешивать свои какие-то стандарты - неуместно. С первым мужем мы год за руку ходили. Со вторым - нет. Одна пара моих знакомых - так у них вообще всё началось с секса - до сих пор живут счастливо - лет 10 уже браку. Ещё пара - там 20 лет стажа семьи, двое детей - тоже с секса началось. Мои родители со школы дружили - до сих пор вместе. Сколько людей - столько и вариаций. Нет стандарта. А говорить - вот у меня ТАК было и это правильно и так должно быть, а у тех вон не так, поэтому всё не то - это просто слова и лишь ваше субъективное мнение. whiteflower НЕ ТО может быть и у пары с приличным временем ухаживания и секса после предложения пойти в ЗАГС.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!

Сообщение отредактировал Koshka - Пятница, 30 Августа 2013, 07:41
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 08:08 | Сообщение # 145
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Koshka, я не призываю всех делать, как я. Просто считаю, что шансов расстраиваться меньше, когда секс бывает уже после того, как люди друг друга хоть немного узнали и определились совместно, что отношения должны развиваться дальше, и ожидания их в этом отношении совпадают. А бывает и по-другому, конечно, когда встретились только для секса, с него и начали, а потом уже и чувства появились. Только тогда велика вероятность, что они у одной стороны появятся, а у другой - нет, одна сторона будет страдать. Я об этом, а не о том, что надо всем делать, как я.
Российская Федерация
Koshka Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 08:21 | Сообщение # 146
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Думаю - 50 на 50%. Очень много распадается пар, не подошедших друг другу сексуально, по темпераменту.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 08:46 | Сообщение # 147
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Да речь не о перспективах, а об обманутых надеждах.
Российская Федерация
Крендель Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 10:02 | Сообщение # 148
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата (1969)
Бежать надо от них куда глаза глядят, просто определение очень размыто на сегодня, точно не могу сформулировать, бабники, приспособленцы, манипуляторы, стандартные любовники с огромным стажем- кто есть кто?

Я, конечно, не женщина, но посмею предположить - а если даме просто тупо хочется секса? Зачем бежать? Вот он, тут стоит, такой лощенный с подарками в штанах laught . На джипе.


СТАРОСТЬ СКУЧНА, НО ДРУГОГО СПОСОБА ПРОДЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕТ.... (кажется, Раневская)
Беларусь
Iron Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 10:09 | Сообщение # 149
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Тогда не надо лишнего себе воображать, брать только секс и не париться за чувства.
Российская Федерация
Крендель Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 10:31 | Сообщение # 150
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Да не, это я к выводу 1969. Не все так категорично, думаю. Есть варианты.


СТАРОСТЬ СКУЧНА, НО ДРУГОГО СПОСОБА ПРОДЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕТ.... (кажется, Раневская)
Беларусь
Agata Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 10:46 | Сообщение # 151
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Просто считаю, что шансов расстраиваться меньше, когда секс бывает уже после того, как люди друг друга хоть немного узнали и определились совместно, что отношения должны развиваться дальше, и ожидания их в этом отношении совпадают.


Ну не скажите! Вот во всем сошлись, обо всем договорились, уже планы построили, а потом - бах, и в постеле полный провал! И что тогда с надеждами делать?
Ну если, конечно, для обих секс в отношения занимает 35 место, то может такой союз и существовать тихо и спокойно. А если для кого-то из партнеров качественная интимная жизнь принципиальна важна, то что тогда? Как можно планировать какие-либо отношения, если ты не знаешь человека со всех сторон?
Финляндия
Koshka Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 11:10 | Сообщение # 152
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата (Agata)
А если для кого-то из партнеров качественная интимная жизнь принципиальна важна, то что тогда?

Есть у меня такая знакомая парочка. Жене раз в месяц хватает. А он ей изменяет чуть ли не с момента свадьбы вот уже лет 12. Зато - СЕМЬЯ.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 11:16 | Сообщение # 153
Удаленные





Надо бы конечно это все в ветку про секс писать.Но выскажусь раз уж вы тут начали.Вышла замуж по всем правилам.Как мама учила.До свадьбы ни-ни.В итоге промучались пол-года,пока не выяснили,что у нас биологическая несовместимость.И даже не темперамент а именно несовпадение гормональных каких то выбросов что ли.Вообщем мне совсем не подходил его естесственный белок.Ожоги. Всегда и везде.
Цитата (Koshka)
Думаю - 50 на 50%. Очень много распадается пар, не подошедших друг другу сексуально, по темпераменту.
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 11:20 | Сообщение # 154
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Agata)
Ну не скажите! Вот во всем сошлись, обо всем договорились, уже планы построили, а потом - бах, и в постеле полный провал! И что тогда с надеждами делать?
Ну если, конечно, для обих секс в отношения занимает 35 место, то может такой союз и существовать тихо и спокойно. А если для кого-то из партнеров качественная интимная жизнь принципиальна важна, то что тогда? Как можно планировать какие-либо отношения, если ты не знаешь человека со всех сторон?

Так взяли и разошлись, раз не совпали. Зато таких причитаний нет, что использовал и бросил.

Добавлено (30.Августа.2013, 11:20)
---------------------------------------------
printsessa, ну Вы прямо ужас ужасный рассказали. У меня все проще было. Познакомились - понравились, вместе интересно, друг друга понимали с полувзгляда - предложил замуж - ладно, подумаю- подумала, согласилась- год пожили вместе- понравилось, не передумали - поженились.

Российская Федерация
Крендель Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 11:33 | Сообщение # 155
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
У меня все проще было. Познакомились - понравились, вместе интересно, друг друга понимали с полувзгляда - предложил замуж - ладно, подумаю- подумала, согласилась- год пожили вместе- понравилось, не передумали - поженились.

Вы же писали, что секс был после ЗАГСА. А теперь что получается?


СТАРОСТЬ СКУЧНА, НО ДРУГОГО СПОСОБА ПРОДЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕТ.... (кажется, Раневская)
Беларусь
Iron Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 11:34 | Сообщение # 156
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Где я такое писала?
Российская Федерация
1969 Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 11:39 | Сообщение # 157
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (Крендель)
Я, конечно, не женщина, но посмею предположить - а если даме просто тупо хочется секса? Зачем бежать? Вот он, тут стоит, такой лощенный с подарками в штанах . На джипе.


Не верю Крендель, что даме просто секса хочется, хотя у моей подруги было такое завихрение, но от неё на тот момент ушёл муж, она была в неадеквате и у неё за 3 месяца было 17 мужчин, тупо ради секса.

Но эта часть жизни похоронена навсегда, как будто нечаянно говно с конфетой перепутал и съел, не разобравшись, а теперь даже вспомнить ни в коем случае нельзя, очень отвратительно


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 11:39 | Сообщение # 158
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
После предложения замуж - это да. Но сразу замуж через три месяца ухаживания - это чересчур. Для меня замужество - не самоцель. Я туда не собиралась вообще лет, по крайней мере, до 25. А тут мужа в 18 встретила, влюбилась. Он тоже друзьям проспорил, что не женится до 25. Я и сейчас штампом не особо дорожу. Мужем дорожу, а штампом - нет.
Российская Федерация
Крендель Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 11:41 | Сообщение # 159
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Сорри, не так понял какой-то пост. whiteflower


СТАРОСТЬ СКУЧНА, НО ДРУГОГО СПОСОБА ПРОДЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕТ.... (кажется, Раневская)
Беларусь
Agata Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 11:53 | Сообщение # 160
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Так взяли и разошлись, раз не совпали. Зато таких причитаний нет, что использовал и бросил.

Ну так вот тогда-то и начнуться страдания по несбывшимся надеждам!
Хотя если женщина себя в сексе как ценный приз воспринимает, то тогда да, так и будет жить с ощущением "поматросил и бросил". Я еще могу понять такие страдания, когда девице 18-20 лет, но у взрослой женщины должно быть более адекватное отношение к сексу. Это же совместное действо, совместное удовольствие, если конечно удовольствие pleasantsurprize , а не "он попользовался и бросил"
Финляндия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Ловелас (Синдром Гоши или Ржевского?)
Поиск: