Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Стою на краю (или как успокоить бабочек)
Стою на краю
Влада Дата: Вторник, 15 Января 2019, 10:40 | Сообщение # 241
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
А мне в ситуации автора обидно чисто по человечески. "За державу обидно"))).
Вот, вновь на рисовавшийся любовник, в свое время сделал подлость. Предал. Подставил. Автор сильно переживала. Заплатила за эту его подставу своим здоровьем, в т.ч. и психическим. Пришел другой мужчина, ее сегодняшний муж. Отогрел, залечил.
И вот кто и что из них получает теперь от автора?
Подлецу бабочки, а верному и надежному рога?
Ну предал уже один раз. Показал себя во всей красе. Теперь, я так понимаю, предал не только автора, но и ее последовательницу. И все равно его рассматривают как возможный объект для отношений. Ну как так можно???? Ну нужно же учиться на своем печальном опыте, а не просто его складировать.

Бабочки ясное дело. Но он такой мужик, который, возможно, только на бабочки и способен. Только бабочками баб и берет, и брать будет. Плевать ему на все. На надежность, на ответственность. С него все как с гуся вода. Натворил дел. Потом пришел, пожалился, нужные слова сказал и бабочек запустил.

Бабы дорогие, женщины, девочки, но сколько же можно вестись на фантики???? Но ведь сами же себе яму этим роем. И ладно бы только себе. Хозяин барин. Но мужьям то своим хорошим это за что? Они в чем провинились? В том, что верно семье служили? Детям своим - это за что? Им как жить? Чему учиться? Тому, что верным, надежным и ответственным быть ПЛОХО? Ты таким будешь, а тебе при случае подставят? Предпочтут тебе подлеца с бабочками. А потому иди ври, манипулируй, ни про кого не думай. Главное, умей правильно глазки построить и нужный текст заучи. А там по обстоятельствам его подкорректируешь.

Вот честно. Обидно за державу.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
MuuZA Дата: Вторник, 15 Января 2019, 12:01 | Сообщение # 242
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата Шейк ()
MuuZA, вы где?

Здесь...

Цитата Mockva83 ()
что то типа: Дорогой помоги мне пожалуйста.
Мне тут встретился друг из детства с которым когда то лет за 5 до тебя встречалась.
Помоги не пожалуйста, побудь со мной, поддержи меня...........ну й так далее.

ну не дословно,но посыл именно такой был
Почувствовала, что нужна реальная рука, чтоб дернуть от края...Почувствовать, что я для него желанна, что я не просто партнер по воспитанию детей и общему хозяйству.
Я достаточно эмоциональна, но за столько лет научилась быть сдержанной, не показывать что мне не хватает прикосновений, слов, эмоций. Потребность в любви и контакте рук и объятиях получаю от детей.
Читала тему Потерявшейся-вот где-то наши мужья очень похожи.
Очень сдержанный,немногословный, не нуждающийся в тактильном контакте.
Вот копилось,копилось и прорвало.

Да, увидела и почувствовала,что могу быть желанна и крышу накренило. Плюс этот, как вы говорите, не закрытый гештальт похоже немалую роль сыграл
Сейчас уже более трезво смотрю на вещи и мои дети -это мои якоря, да и на мужа посмотрела другими глазами.
Не знаю, пока больше на эту тему не говорили. Началась полноценная рабочая неделя, праздники закончились, страсти поутихли

Добавлено (15 Января 2019, 12:16)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
она посчитала, что это единственный способ избавится от наваждения "первой любви", что ей самой уже не вылезти из затягивающего болота, что ей остро необходима помощи самого близкого друга.

Вот так именно и чувствовала.
Надеюсь, я все же не ошиблась
Российская Федерация
Шейк Дата: Вторник, 15 Января 2019, 12:40 | Сообщение # 243
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Цитата MuuZA ()
Он старше на два года из семьи с более высоким уровнем на тот момент. Его семье очень не понравились наши отношения...мешала мальчику учиться и сбивала с пути истинного
теперь вы с высоким уровнем.
Цитата MuuZA ()
Как я тогда это пережила, это отдельная история.
а это запомнилось и осталась обида.
Цитата MuuZA ()
Говорит, что всю жизнь жалел о своем поступке, что сам все разрушил, а сейчас увидел меня и не может ничего с собой поделать.
потому что увидел вас на своем месте. Как так, вы и у вас все хорошо. У него то не все хорошо.
Цитата MuuZA ()
А вдруг мне счастье мое досталось...
это он вам пытается навязать.

Добавлено (15 Января 2019, 12:42)
---------------------------------------------

Цитата MuuZA ()
Очень сдержанный,немногословный, не нуждающийся в тактильном контакте.
да это понятно уже. Как вы думаете, кто из вас с мужем больше любит друг друга?


Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 15 Января 2019, 12:43 | Сообщение # 244
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
MuuZA, если мозг обратно вернулся у вас в первоначальное состояние - это супер. Остается недеяться, что супруг ваш не выдаст вам позже свою реакцию на это.
Российская Федерация
Шейк Дата: Вторник, 15 Января 2019, 12:43 | Сообщение # 245
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Вы больше любите мужа или он вас?


Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 15 Января 2019, 12:51 | Сообщение # 246
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата MuuZA ()
Плюс этот, как вы говорите, не закрытый гештальт похоже немалую роль сыграл

Так закрыть его надо было тем, что признать, что ранее вы любили подлеца. Увы, но это так. И что больше никогда и ни за что не позволите ему себя провести.
И если вы не сделали это ранее, то необходимо сделать сейчас.

Добавлено (15 Января 2019, 12:54)
---------------------------------------------

Цитата MuuZA ()
Очень сдержанный,немногословный, не нуждающийся в тактильном контакте.

Обычно именно такие люди надежны и ответственны. Ну так уж мы устроены: либо одно, либо другое.
Слова и тактильный контакт непременно вызывают поток чувств и эмоций. А с ними так легко увлечься бабочками, и открестится от "надо" и "должен".


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Шейк Дата: Вторник, 15 Января 2019, 12:59 | Сообщение # 247
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Цитата MuuZA ()
Почувствовала, что нужна реальная рука, чтоб дернуть от края...Почувствовать, что я для него желанна, что я не просто партнер по воспитанию детей и общему хозяйству.

Вы попытались вину на него переложить. Психологический прием это. Потому что не устраивает вас в совместной жизни что-то. Вы же понимаете что?

Добавлено (15 Января 2019, 13:02)
---------------------------------------------

Цитата MuuZA ()
Почувствовала, что нужна реальная рука, чтоб дернуть от края...Почувствовать, что я для него желанна, что я не просто партнер по воспитанию детей и общему хозяйству.

Вы попытались вину на него переложить. Психологический прием это. Потому что не устраивает вас в совместной жизни что-то. Вы же понимаете что?


Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!
Российская Федерация
MuuZA Дата: Вторник, 15 Января 2019, 13:04 | Сообщение # 248
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата Шейк ()
Вы больше любите мужа или он вас?

Сейчас уже и не знаю
Мы как то именно о любви и не говорили никогда. Когда встречались говорили много и обо всем, много путешествовали вместе, общие увлечения, даже первый секс как то сам собой получился, как будто так всегда было. И мне так уютно было, спокойно. Дети долгожданные, я все больше гнездо вила, ощущение было что он меня любит.
А потом как-то вообще никакой любви не стало.
Российская Федерация
Шейк Дата: Вторник, 15 Января 2019, 13:05 | Сообщение # 249
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Цитата MuuZA ()
Очень сдержанный,немногословный,
тем более не надо было говорить.


Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!
Российская Федерация
MuuZA Дата: Вторник, 15 Января 2019, 13:06 | Сообщение # 250
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата Шейк ()
Потому что не устраивает вас в совместной жизни что-то. Вы же понимаете что?

Вот эта обыденность и сон под разными одеялами не устраивает. Хочу быть и любить
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 15 Января 2019, 13:08 | Сообщение # 251
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Шейк ()
Потому что не устраивает вас в совместной жизни что-то. Вы же понимаете что?

Конечно понимает. Она же писала: эмоции, обнимашки и т. д.
Муж сейчас на нее другими глазами посмотрит. Если до этого мужик спокоен был, думая, что у него верная жена, теперь червячок сомнения, которого автор посадила в душу мужу, может превратиться в анаконду. Тут важно количество подробностей, которые она вывалила на голову мужу, что и как она сообщила.
Российская Федерация
Шейк Дата: Вторник, 15 Января 2019, 13:08 | Сообщение # 252
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Цитата MuuZA ()
Очень сдержанный,немногословный,
тем более не надо было говорить.

Добавлено (15 Января 2019, 13:13)
---------------------------------------------

Цитата MuuZA ()
А потом как-то вообще никакой любви не стало.
он считает, что все вам с детьми дает. В плане материального. Огонька нет. Огонек от нас женщин зависит. Да это сложно, но лучше, чем порванное в клочья сердце об недостойного

Добавлено (15 Января 2019, 13:16)
---------------------------------------------

Цитата MuuZA ()
Вот эта обыденность и сон под разными одеялами не устраивает. Хочу быть и любить
хорошо, это следствие. Копаем, в чем причина


Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!
Российская Федерация
MuuZA Дата: Вторник, 15 Января 2019, 13:20 | Сообщение # 253
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата Шейк ()
Копаем, в чем причина

Куда копать, направление подскажите
Российская Федерация
Шейк Дата: Вторник, 15 Января 2019, 13:22 | Сообщение # 254
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Цитата MuuZA ()
Вот эта обыденность и сон под разными одеялами не устраивает. Хочу быть и любить
хорошо, это следствие. Копаем, в чем причина


Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!
Российская Федерация
MuuZA Дата: Вторник, 15 Января 2019, 13:23 | Сообщение # 255
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Знаете, просто раньше мужу секс то не особо и часто нужен был
Меня все устраивало, я только и рада была и не больно-то хотелось.
А тут прям накрыло. Похоже физиология- гормоны так взыгрались. Ох, не знаю я уже что и думать
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Вторник, 15 Января 2019, 14:22 | Сообщение # 256
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата MuuZA ()
Читала тему Потерявшейся-вот где-то наши мужья очень похожи.
Очень сдержанный,немногословный, не нуждающийся в тактильном контакте.
Вот копилось,копилось и прорвало.
Да, увидела и почувствовала,что могу быть желанна и крышу накренило.

Цитата MuuZA ()
Вот эта обыденность и сон под разными одеялами не устраивает. Хочу быть и любить

Цитата MuuZA ()
Похоже физиология- гормоны так взыгрались. Ох, не знаю я уже что и думать

Господя, Музза, вы сейчас-это я три с небольшим года назад. Эта тоска офигенная по любви. Не получилось у меня в семье тогда все решить, исправить, устоять.
В семье у вас все надежно, но... Хочется тактильной любви, чтобы тебя касались, чтоб ты через свои кончики пальцев чувствовал эту любовь. Любить самой хочется. Как заглушить в себе эту потребность я не знаю.
Расплата то все равно потом будет, если поддадитесь. Боль при расставании с любимым будет не меньше, чем сейчас. Даже больше, потому что попробовав её, будет страшно без неё остаться, не понятно как жить без неё. А любить вообще вряд ли больше захочется, пройдя через это. Бесконечная боль на протяжении всех отношений: от вранья, от унижения, от тоски по любимому, от неразберихи в жизни. Эта любовь измотает всю душу.
Я пока не могу сказать вам что и как, стоит ли оно того, так как не закончила пока эту историю для себя до конца: не разлюбила, не забыла.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 15 Января 2019, 14:53 | Сообщение # 257
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Я пока не могу сказать вам что и как, стоит ли оно того, так как не закончила пока эту историю для себя до конца: не разлюбила, не забыла.

А я могу)
не стоит оно того, нет нет и ещё раз нет

тоска по любови никуда не деётся, реализовать с любовниками её довольно сложно, просто один сплошной нервяк, бесконечные качели и трудно от всего этого отказаться
Латвия
Inkla Дата: Вторник, 15 Января 2019, 14:57 | Сообщение # 258
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
не стоит оно того, нет нет и ещё раз нет

Да. Спокойно живёшь, жиреешь, всё хорошо так-то. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 15 Января 2019, 15:02 | Сообщение # 259
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
жирееш

))) точно, это, однозначно, минус)))
Латвия
Победа Дата: Вторник, 15 Января 2019, 15:13 | Сообщение # 260
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Спокойно живёшь, жиреешь

laught laught laught


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Стою на краю (или как успокоить бабочек)
Поиск: