Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Стою на краю (или как успокоить бабочек)
Стою на краю
Mockva83 Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 18:02 | Сообщение # 221
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Mockva83, мне кажется(или я ошибаюсь?), вы писали про аналогичную ситуацию в вашей семье: за женой ухаживал чувак и он очень нравился вашей жене, она вам об этом рассказала и вроде все замечательно у вас.

Немного ошибаетесь.
За женой действительно ухаживал человек, но ей это не понравилось, и она мне рассказала о его надоедливых ухаживаниях.
Больше он не ухаживал.
Про автора, как мне кажется многое зависить от того что иенно она сказала мужу.
Если~ так: знаешь Серёжа , я встретила Петю с с которым трахалась до тебя, и я так по нему мокну, что прокладки каждые 5 минут менять приходится. И его СМСок жду как манны небесной.
А на тебя всё сухо, даже трахтся больно, и от его СМСок отвлекаешь.
Ты подожди дорогой ко мне приставать пока я с Петей разберусь или пока бабочки сами сдохнут.
Ну а потом я постараюсь к тебе вернутся.
Если так, то хорошим это не кончится.

А если что то типа: Дорогой помоги мне пожалуйста.
Мне тут встретился друг из детства с которым когда то лет за 5 до тебя встречалась.
Я думала он просто молодость вспомнить хочет, а он давит на прошлое хочет разбередить старые раны и в койку утащить
Помоги не пожалуйста, побудь со мной, поддержи меня...........ну й так далее.
Вполне возможно что муж ещё гордится будет как ему жена верит как его ценит, и сам этого вахтавика отфутболит без последствий для семьи.
Вообще по моему 99.9% в семье от неумения людей говорить и слышать.
И только 0.1% от врождённого глядства/кобелизма.

Добавлено (14 Января 2019, 18:12)
---------------------------------------------

Цитата MuuZA ()
Просто случился какой- то эмоциональный сбой, мне совсем не свойственный.

Появилась надежда показать что он потерял не выбрав вас.
Самое смешное что если решитесь лечь с ним в койку, будете стараться как никогда в жизни даже если кайфа от этого получить не будете.
Вам подсознательно будет важно показать что он потерял.
А он получит удовольствие, и возможно даже от души скажет спасибо.
Вот собственно и всё.
Цитата потерявшаяся ()
И потихоньку превращаешься в тихую истеричку.
(голосом Пугачёвой) Толи ещё будет ой ё ёй.

Добавлено (14 Января 2019, 18:14)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
А кто его знает как лучше.

Админ laught laught laught laught laught


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Шейк Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 18:48 | Сообщение # 222
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
А если что то типа: Дорогой помоги мне пожалуйста.
Мне тут встретился друг из детства с которым когда то лет за 5 до тебя встречалась.
Я думала он просто молодость вспомнить хочет, а он давит на прошлое хочет разбередить старые раны и в койку утащить
Помоги не пожалуйста, побудь со мной, поддержи меня...........ну й так далее.
Вполне возможно что муж ещё гордится будет как ему жена верит как его ценит, и сам этого вахтавика отфутболит без последствий для семьи.

Очень хочется думать, что она именно так все ему преподнесла.

Цитата Mockva83 ()
Появилась надежда показать что он потерял не выбрав вас.

Именно. Но тут не только это. За этим кроется кое что еще.

Добавлено (14 Января 2019, 18:51)
---------------------------------------------
MuuZA, вы где? sm6



Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 19:55 | Сообщение # 223
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
При всем уважении, но, нужно понимать, что не все советы полезны и показаны.

Совершенно согласен. Именно поэтому в отличие от армии накинувшихся с остервенением на автора я не считаю, что ложь всегда полезнее правды. Тем удивительнее для меня, что в этом стройном хоре осуждения были и те, кто сам побывал в шкуре обманутых.
Цитата Lidika ()
Вы вообще понимаете что такое непредсказуемость? И что можно ожидать теперь от мужа автора? Думаете что все мужчины тряпки и все глотают молча?

Видимо я не обладаю настолько талантом предсказателя и поскольку о муже информация была очень и очень скупа, не стал бы настолько категорично делать выводы. А вы полагаете, что если бы муж узнал об уже свершившейся измене причем совсем со стороны, от него можно было бы ожидать более положительной реакции?
На мой взгляд, до измены еще можно что-то пытаться исправить, о чем то можно говорить. После измены уже можно лишь подсчитывать павших.
Латвия
Adele1980 Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 19:57 | Сообщение # 224
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Ил, зачем она ему все рассказала? Ваше мнение интересует
Латвия
Ил Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 20:01 | Сообщение # 225
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Ил, это не честный рассказ мужу а глупый и недопустимый. Более того, все было сказано под влиянием алкоголя. А это отягчающее обстоятельство.

Я не стал бы говорить так категорично, поскольку мы не знаем ни того как строился сам разговор, ни того как вообще все это было преподнесено.
Что касается вина, то тут уж как получилось. Но на мой взгляд, даже с помощью допинга решится на такой трудный разговор и открыться как на духу, это дано далеко не каждому.

Добавлено (14 Января 2019, 20:16)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
Ил, зачем она ему все рассказала? Ваше мнение интересует

Ну как мне кажется(хоть я конечно могу и ошибаться), она посчитала, что это единственный способ избавится от наваждения "первой любви", что ей самой уже не вылезти из затягивающего болота, что ей остро необходима помощи самого близкого друга.
Многие ли могут похвастаться, что их лучший друг, то есть человек которому можно доверить самое сокровенное, это супруг или супруга?
То то и оно.
Латвия
Эйфория Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 20:17 | Сообщение # 226
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Но на мой взгляд, даже с помощью допинга решится на такой трудный разговор и открыться как на духу, это дано далеко не каждому.

Ума много не надо. Мне муж признался, что подвлюбился в свою коллегу. Так как в итоге он не ушел к ней, то смысла не вижу в такой откровенности. Был бы поумнее, то смог бы отношения со мной сохранить более теплые и доверительные. Позже начал говорить, что я не так поняла и что ничего не было с той девицей.
И Автор сейчас будет мужу доказывать, что все это фигня и ей показалось и ему померещилось. Другого варианта нет у нее. Ну и к чему тогда рассказывать? Ей нужно бы в одиночку решить этот внезапно возникший трабл. Закрыть общение с бывшей любовью. Похоронить его в своем сердце. Мужа зря в курс дела ввела. Глупость несусветная.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 20:20 | Сообщение # 227
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Ил, как то мне кажется, что это не тот вопрос и не те переживания, которые стоит обсуждать с мужем

Как бы вы восприняли, скажи вам жена такое?
Латвия
Ил Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 20:20 | Сообщение # 228
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Мне муж признался, что подвлюбился в свою коллегу.

Измена имела место быть или нет?
Латвия
Эйфория Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 20:32 | Сообщение # 229
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Измена имела место быть или нет?

Свечку не держала и девица отнекивалась. Уверена что физическая измена была. Сколько раз не знаю.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 20:45 | Сообщение # 230
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Ил, как то мне кажется, что это не тот вопрос и не те переживания, которые стоит обсуждать с мужем

А, ну это разумеется. С мужем надо обсуждать зарплату и ремонт. А про чуйства, это к любовнику. Это я уже понял. laught
Цитата Adele1980 ()
Как бы вы восприняли, скажи вам жена такое?

На самом деле история с "вдруг проскочившей искрой" была, правда не отягощенная вовсе никаким продолжением.
А вообще, я вполне готов допустить, что для вас все ваши похождения в конце концов будут как с гуся вода. Я вполне готов допустить, что что-то еще может и изменится в вашем отношении к мужу. Но чего точно у вас уже не будет, это откровенности с мужем. Это то, что вы успешно похоронили раз и навсегда.

Добавлено (14 Января 2019, 20:46)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Уверена что физическая измена была.

Это очень существенный момент.
Латвия
Adele1980 Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 20:50 | Сообщение # 231
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Ил, расскажите? Про историю?

Не считаю рассказывать мужу о том, что бабочки завелись к другому мужику, это пример откровенности.

Я вообще.. не сильно то эмоциональна, не любою делиться личными переживаниями. Этот форум вынужденная мера, мне было плохо и не понятно, что вообще происходит, а поговорить не с кем. Я про реальную жизнь. Как то не привили в семье быть эмоционально открытой, я даже не знаю, что это такое...
Я знаю, что похоронила, при любом раскладе мне с этим жить. Но драматизировать не буду... теперь как есть
Латвия
ipomea Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 21:05 | Сообщение # 232
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
С мужем надо обсуждать зарплату и ремонт. А про чуйства, это к любовнику.

Обсудить с мужем чуйства к потенциальному любовнику - это, конечно, в итоге выйдет дешевле разговоров про ремонт laught Тоись, намёками предупредить мужа, почему у жены голова болит, и какое-то время болеть будет. Шоб готовил аспирин smile


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 21:11 | Сообщение # 233
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
то очень существенный момент.

Это нюанс. Не столь существенно. Своим признанием Автор дала понять мужу, что она относится к нему как к другу, брату, но не как к мужчине. Раньше Автор могла скрывать сей факт. Маловероятно что мужчина примет такое отношение жены к себе. Чего из мужика дурака делать. Понятно что есть другой мужик, к которому страсть и влечение. А что муж или Автор могут сделать в данной ситуации? Вдвоем им проще решить проблему?
Я убеждена что нужно одному справляться с подобными тараканами в башке.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 23:06 | Сообщение # 234
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Читаю.. читаю...
Мне кажется зря Автор призналась. Хотя смотря что это было за признание и в какой форме - это важно. Ну тут только время покажет.
По обсуждению следующие мысли у мну.
Часто рогатые жены на сайте пишут: нужно было, чтоб муж мне все честно рассказал, я бы наверное поняла и приняла/простила (прочие варианты), это было бы честно, это бы было правильно и бла-бла-бла...
Так вот Автор призналась мужу. Пожалуйста, наглядный пример. И чо? Сразу поехали: на кой ляд! как могла!
у меня вопрос: так нужно честно признаваться в гульках или все же нет? Признался - гад, переложил свой головняк; не признался - обманщик, предатель, не порядочный и ваще редиска.
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 23:24 | Сообщение # 235
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Так вот Автор призналась мужу.

Смотря в какой форме и в чём именно призналась. В том, что кукушка поехала, в контексте "спаси-помоги", что семья дороже всего - это одно, а ежели вот так, то совсем другой расклад:

Цитата tata2014 ()
И чо?

Да ничо пока. Одно дело, когда признаются уже в свершившемся факте, другое - когда хотят предотвратить ошибку.
Риск негативных последствий гораздо больше, чем если бы она промолчала и сама справилась. Ведь муж может не поверить, что ничего не было и наломать дров. Да ваще лесоповал устроить.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 15 Января 2019, 00:18 | Сообщение # 236
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
у меня вопрос: так нужно честно признаваться в гульках или все же нет?

tata2014, даже если с любовника сняли не признаваться ни в коем случае. Молчать как партизан.


Не перестаю удивляться.
Украина
Inkla Дата: Вторник, 15 Января 2019, 00:31 | Сообщение # 237
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Молчать как партизан.

Ага. И приговаривать при этом: я - не я, и рожа (жопа) не моя.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 15 Января 2019, 01:06 | Сообщение # 238
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
tata2014, тут еще интересно, с какой целью она мужу мусорное ведро на голову надела. Это что - страховка от спущенных трусов?
А истерила зачем? Мужа хотела завиноватить в том, что африканской страсти с ним не было?
Поить для чего? Анестезия мужу, а себе - для храбрости?

Для чего вообще тогда тема? Пришла, спросила, как успокоить, а дальше рвануло: кто-нибудь ей в теме давал совет рассказать мужу?

Она же сама ни фига не понимает. Через столько лет явился этот весьма потрепанный жизнью крендель и почесал за ушком эго Автора: всего-то хватило пары фраз, чтобы она потекла. Ну, как же - её помнят-забыть никак не могут, как же - такая любовь не кончается - ога. И невиноватый она - мамо-гадюка жизнь поломала.

Представила: придет сейчас ко мне мой первый и заявит, что я лучше всех, что любил одну меня и любит до сих пор. С учетом того, что кинул когда-то - захотелось посравнивать с другими. А я вся такая тут же пластилиновая стану. Угу-угу.
Бред жеведь. happy
Особенно, учитывая, что я за давностью лет уже и рожу его толком не помню.
Что случилось? Автор 15 лет по нему сохла, будучи в браке? Вот как так? Он письнул свои писульки и она уже МУЗЗА!!! Вообразила чёрте что.

Добавлено (15 Января 2019, 01:07)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
невиноватый она
*он


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 15 Января 2019, 01:15 | Сообщение # 239
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ишла, спросила, как успокоить, а дальше рвануло:

А рвануло, потому что ответы наши не совпали с ожиданиями) Если бы первыми ответили Паутинка, Сиси и другие романтиШные барышни, то расклад мог быть иным. sm13


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 15 Января 2019, 05:02 | Сообщение # 240
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
у меня вопрос: так нужно честно признаваться в гульках или все же нет?

Имхо;
Если попался/попалась от да, только не надо валить вину на супруга/супругу.
Не надо выкручиваться всё равно попадёшься.
Если не решил/решила уходить, то тоже да.
Если понял/поняла что это была ошибка, и сам/ сама прекратили.
Тогда даже на смертном одре не сознаватся, нельзя свои ошибки на других перекладывать.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Стою на краю (или как успокоить бабочек)
Поиск: