Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Стою на краю (или как успокоить бабочек)
Стою на краю
Inkla Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 10:51 | Сообщение # 201
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Мне сейчас два мж на одном сайте написали, но решила не отвечать...

Ну и напрасно. Пообщались бы, скуку развеяли. Вам можно, вы же свободная единица. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 11:00 | Сообщение # 202
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
MuuZA, Ваш мужчина мечты уже предал, возможно, предаст и сейчас, и Вы потеряете "друга", как сами про мужа сказали.
Мне трудно судить, не было у меня никогда вот подобного крышесноса. В Ваших словах сильно сквозит чувствами к бывшему молодому человеку. Вот это бы нужно убрать. Вы же жили без него счастливо эти 17 лет. Да и он без Вас как-то продержался.... А сейчас смахивает на последний его рывок, у мужчин за 40+ это встречается. Для него и Вас это будет взрыв адреналина, чувств, 2 молодость... но он оправится легко, так как не несет ни перед кем никакой ответственности, а вот Вы можете потерять очень много, для Вас, в случае неудачных раскладов,возможно, но не факт, естественно, будет все очень катастрофично.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 12:02 | Сообщение # 203
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Надежда, ну Вы, чего? Ил вроде никого не называл такими словами.
Пусть уже озвучит. Меня песни про ложь, таки, довели. А на "шалав" мне ровно.

Добавлено (14 Января 2019, 12:13)
---------------------------------------------

Цитата Sessy ()
Подождать еще, когда к кому-то возникнут чувства ...
Чувства скоротечны и изменчивы, а вот дружба - очень крепкая основа.

Цитата Sessy ()
Смысл... в том, что у меня с ним лишь дружеские отношения, а это не предполагает верности (по смыслу чувств, а не социума).
Т.е. дружба не предполагает верности в Вашем понимании.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 14:43 | Сообщение # 204
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
как представить, что она доживет жизнь, ни разу не испытав тех самых отношений с мужчиной, который ей видимо подходит сильно по каким-то невидимым качествам (гороскоп, химия или что там еще)... жаль вообще-то будет.
по-вашему, лучше испытать те самые отношения и воспитывать детей в гордом одиночестве?
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 14:48 | Сообщение # 205
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
по-вашему, лучше испытать те самые отношения и воспитывать детей в гордом одиночестве?

А кто его знает как лучше. sm14
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 14:52 | Сообщение # 206
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
по-вашему, лучше испытать те самые отношения и воспитывать детей в гордом одиночестве?

Ну Сесси так и поступала всю свою жизнь - гналась за мечтой, за чувством, за романтиком. И детей воспитала хоть и не совсем в гордом одиночестве, а напополам с мамой.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 14:54 | Сообщение # 207
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
А кто его знает как лучше.
у меня все-таки превыше всего чувство ответственности. Дети. Если они уже взрослые, то делайте что хотите. У автора-не взрослые. Останутся без отца. Но она поимеет бабочек (или томление, как написано выше). В противном случае это эгоизм и безответственность. Муж всегда найдет новую женщину, сделает новых детей и прекрасно будет жить. А дети Автора как же?
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 15:12 | Сообщение # 208
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Муж всегда найдет новую женщину, сделает новых детей и прекрасно будет жить.

Это да. И про ответственность за детей-да.
Но иногда так болит, что хочется убежать куда глаза глядят. От края, как у автора, можно отползти только с ломкой, которую мало кто сам пережить может. Обычно кто-то или что-то помогает из вне.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 15:14 | Сообщение # 209
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Но иногда так болит, что хочется убежать куда глаза глядят

Добавлено (14 Января 2019, 15:17)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
можно отползти только с ломкой, которую мало кто сам пережить может.
кто? автора уже ее дядька бросил один раз. Она выжила. И другие выживают. Обычно при выборе-дети или я сама-женщины выбирают детей. Вы выбрали себя. А как правильно? Не знаю. И муж неплохой, и дети.
Российская Федерация
Sessy Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 15:33 | Сообщение # 210
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ну Сесси так и поступала всю свою жизнь - гналась за мечтой, за чувством, за романтиком.

Не то чтобы гналась, но у меня иначе не получилось, как жить по чувствам, а не по расчету.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 15:34 | Сообщение # 211
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Anna1212,

Цитата Anna1212 ()
кто? автора уже ее дядька бросил один раз. Она выжила. И другие выживают. Обычно при выборе-дети или я сама-женщины выбирают детей. Вы выбрали себя. А как правильно? Не знаю. И муж неплохой, и дети.

Понятно, что все без всех выживут. Я про ломку писала: у некоторых она прямо на физическом уровне, не избежать её, когда подвлюбился.
Я никого не выбрала пока. Да, это вопрос времени. Но, если бы не дети, думаю, что рискнула бы уже давно попробовать свою жизнь с л.
Российская Федерация
Sessy Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 15:35 | Сообщение # 212
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Цитата Sessy () Смысл... в том, что у меня с ним лишь дружеские отношения, а это не предполагает верности (по смыслу чувств, а не социума).Т.е. дружба не предполагает верности в Вашем понимании.

Мою цитату вы как-то подсократили, а ведь это я говорила не о себе, а об авторе темы, как-то в пересказе наверное, уже не помню. Потому что о себе не могла такое сказать, что у меня с кем-то из мужчин дружеские отношения. Дружба предполагает верность, но исключая смысл сексуальных отношений.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 15:47 | Сообщение # 213
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Sessy, с мужем она спит, детей от него родила.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sessy Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 15:55 | Сообщение # 214
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
firnadina, но это дело такое (если спать с другом): сегодня спит, а завтра до свидания. Тяги-то нет...
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 16:08 | Сообщение # 215
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
сегодня спит, а завтра до свидания. Тяги-то нет...

Так и с мужем такое может приключиться smile Сегодня муж, а завтра уже бывший. Тяга - она такая, сегодня к тебе, а завтра к другой. Сегодня к мужу, а завтра "притянуло" кого-то ещё. Sessy, Вы всё же тему прочитайте, а то включились в обсуждение, не разобравшись, кто друг, кто муж, чьи дети, и в чём суть страданий автора)))


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Sessy Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 16:15 | Сообщение # 216
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
ipomea, так я исхожу из того, что все говорят, что автор говорила, что с мужем у нее только дружеские отношения, в основном, без особого sex влечения. То есть муж он же и друг, а тот, другой, будем называть его возлюбленный что ли, поскольку как понимаю, у них sex отношений как раз пока не было, а только влечение сильное.

Добавлено (14 Января 2019, 16:16)
---------------------------------------------
Но согласна, мне наверное лучше пока притормозить участие в этой теме, поскольку читать всю нет возможности.

Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 16:27 | Сообщение # 217
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
поскольку читать всю нет возможности.

Работаете?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Sessy Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 16:48 | Сообщение # 218
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Отвечу в своей теме Знакомство (т.к. здесь это не по теме) smile
Российская Федерация
muravey Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 17:40 | Сообщение # 219
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
у меня иначе не получилось, как жить по чувствам, а не по расчету.

Сесси, почему вы думаете, что другие здесь по расчету живут?
Просто с возрастом приходит понимание того, что одни чуйства, без капли рассудка, - это разрушающая стихия.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Sessy Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 18:01 | Сообщение # 220
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
У меня не одни чувства, рассудок, вернее, разум, присутствует в половинных количествах примерно. Думаю, и у всех так (должно быть по крайней мере), ведь мы же люди, значит, наделены разумом. Просто не давала разуму удерживать себя в совсем почти бесчувственных ситуациях долго... так что ли. А то получался бы застой какой-то. Это был бы крышеснос.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Стою на краю (или как успокоить бабочек)
Поиск: