Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Стою на краю (или как успокоить бабочек)
Стою на краю
Космея Дата: Воскресенье, 13 Января 2019, 16:19 | Сообщение # 141
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
вы просто представьте, хотя некоторым представлять не надо, они через это прошли: сидите вы с любимым супругом за ужином с винцом, а он начинает рыдать и говорит, что помнишь дорогая таньку, я с ней до тебя зажигал, любил ее сильно (не то, что тебя), так вот она меня нашла, я с ней встретился и так у меня на нее стоит, что не могу я с этим бороться, чуйства у меня к ней, что делать дорогая?
у меня примерно так и было. Это точно
Цитата Аэлита ()
ад и израиль


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Шейк Дата: Воскресенье, 13 Января 2019, 16:21 | Сообщение # 142
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Цитата MuuZA ()
и рассказала все мужу....и про бабочек и про телефон и про страсть.
на фига!??? Своими руками рубить сук на котором сидишь? sm8
Цитата MuuZA ()
ну, как рассказала- и наревелась и наооралась
потому что вину на него переложить хотите. А интересно, почему раньше то молчали, когда давным давно за 17 лет с ним что-то не устраивать потихоньку стало??? Поговорить о проблеме не судьба? А ну да, проще же наорать и вину переложить на другого.

Цитата MuuZA ()
а он..молчал, пил и молчал..
конечно, мужик думал что все хорошо, жизнь налажена и идет своим ходом.

Цитата MuuZA ()
И был секс...нет никак в романах страстный и горячий...но какие то собственические нотки...или даже не знаю как сказать...хозяйскую хватку почувствовала.
вы открыли ящик Пандоры. Если муж адекватный, и все это проглотит, то все утрясется. А если не проглотит... почувствуете все дальнейшие прелести отношения на себе. В худшем случае, он поступит как вы и дойдет в отличие вас до конца с другой женщиной. И вы ему дали козырь в руки!


Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 13 Января 2019, 16:23 | Сообщение # 143
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата MuuZA ()
Вообщем...уложила я вчера детей спать, закрыла двери достала вино и рассказала все мужу...

Настоящая дура женщина, сначала делает, потом думает.

Добавлено (13 Января 2019, 16:30)
---------------------------------------------

Цитата MuuZA ()
думаю, господи, какая же я дууурааа...

Что есть то есть.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Шейк Дата: Воскресенье, 13 Января 2019, 16:32 | Сообщение # 144
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
"Хозяйские нотки в сексе" - это агрессия, желание Вас физически наказать. В старину бы просто высек вожжами ( и оно и лучше было бы), а теперь приходится вот так, трахать со злостью. Карусель в голове была только у Вас и только от Вас зависело куда она выкрутит. А теперь и муж катается на этом атракционе и от его решений тоже зависит будущее ваше и вашей с ним семьи.

Вот сейчас он из шока выйдет, тогда то все и прояснится. Вы бы хоть совета спросили прежде чем глупости делать. Теперь "любовь юности" с его настойчивым членом наименьшая из Ваших проблем. У нас тут где то на форуме есть тема мужа, который пытается простить жене измену (девушки кинут ссыль, я надеюсь) он начал с того что, "Мы вместе преодолеваем это испытание", а дошел до невозможности жить с женой. Почитайте. Там история еще продолжается. Вот у вашего супруга сейчас в голове примерно то же самое происходит. И там тоже сначала был всплеск сексуальный в паре и чувства обострились. Но это только первый был этап, а дальше все покатилось под уклон.

Именно, четкий развернутый ответ вам Автор.
Лучше бы о своих намерениях тут спросили.
Видно же что вы реально за бортом, поэтому здесь столько не равнодушных. Детей жалко, малы еще. Не надо им все это


Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!
Российская Федерация
Admin Дата: Воскресенье, 13 Января 2019, 16:43 | Сообщение # 145
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Шейк ()
Если муж адекватный, и все это проглотит, то все утрясется

Напротив. Если адекватный, то укажет на выход. Ибо адекватный сразу поймет что с этой бабой больше нечего ждать.
А вот если "Алень по жизни" - то начнет "меняться", уделять внимание, искать и свою вину и прочие оленье неадекватности совершать. Но и в это случае прогноз хреновый.
Цитата Mockva83 ()
Настоящая дура женщина, сначала делает, потом думает.

Это сексисткое высказывание. Для американца в Вас слишком его много, сексизма.

Мужики в схожих ситуации тоже часто сначала делают, потом думают. Пол тут ни причем. Люди находятся в стрессе и просто неспособны самостоятельно принять правильное решение, а идут вслед за эмоциями.

Конечно, лучше бы автор спросила - говорить ей мужу или нет и почитала наши ответы до того, как захлопнуть крышку гроба своего брака. Но она привыкла по жизни опираться на надежность, спокойствие и стабильность своего мужа. Однако у всего этого есть есть предел. И он был превышен.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Шейк Дата: Воскресенье, 13 Января 2019, 16:54 | Сообщение # 146
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Если адекватный, то укажет на выход. Ибо адекватный сразу поймет что с этой бабой больше нечего ждать.
да, лучше сразу одним выстрелом начинающуюся агонию закончить. Хватит ли им сил и понимания.


Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 13 Января 2019, 17:14 | Сообщение # 147
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Чёт у нас разные представления об адекватных мужчинах laught
Тоись нормальный вменяемый мужик выпнет под зад жену, у которой кукушка накренилась, но не съехала? А тот, который не станет семью рушить из-за одного взбрыка (не измены!) за 17 лет - не нормальный? Кто есть алень мы поняли, а средние варианты адеквата разумного вообще имеют место быть?
Тут ведь опять однобокость получается - мужчинам всё можно, и прощать их нужно - "Левак укрепляет брак", а если женщину понесло, и она башкой понимает, что несёт не туда - всё, туши свет, её в сад, детей тоже нафиг с пляжа.
В данной ситуации женщина сдурила дважды - повелась на левый амур, и рассказала мужу. Либо слишком ему доверяет, либо слишком... неумна. Крушить семью повода нет, но брак этот теперь "открыт", для мужа точно, он даже ныкаться не будет.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 13 Января 2019, 17:36 | Сообщение # 148
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата MuuZA ()
Вообщем...уложила я вчера детей спать, закрыла двери достала вино и рассказала все мужу....и про бабочек и про телефон и про страсть...ну, как рассказала- и наревелась и наооралась..

MuuZA, Т.е вас так перло от чувств к левому мужику, ято вы ему как подружайке, в жилетку, всю правду матку. faint
Поставила себя на место вашего мужа, что он мне вот это всё, вываливает. Мдааааа.
Ну что Автор, теперь ждите ответки, когда ваш муж начнет вам рассказывать о том, на кого и сколько у него стоИт.

Добавлено (13 Января 2019, 17:39)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
как захлопнуть крышку гроба своего брака.

Гвоздик забила, эт точно.
Цитата Admin ()
Однако у всего этого есть есть предел. И он был превышен.

Угу.
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 13 Января 2019, 17:43 | Сообщение # 149
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
MuuZA, всё уже сделано. Камень в воду заброшен - остаётся только надеяться, что круги от него не перевёрнут ваш семейный кораблик. Ваши единственно правильные действия сейчас - это никаких действий. Не усиливайте волну, и не пытайтесь её остановить. Никакого образа печальной рыбы-солнца, и никакого излишнего внимания к мужу сверх того, которое Вы давали ему раньше до вчерашних откровений. Любая смена вашего настроения в обе стороны будет сейчас трактоваться мужем не в Вашу пользу. Безотносительно его адекватности. Психика у человека так работает. Просто живите, просто будьте рядом со своей семьёй, так же, как раньше. И не пропадайте whiteflower пишите, как идут Ваши дела.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 13 Января 2019, 17:43 | Сообщение # 150
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Если адекватный, то укажет на выход.

Думаю, что муж сначала возьмет реванш. Автор его унизила, и он отыграется по полной.
Самое интересное, что Муза, в этих писькостраданиях, даже не подумала о детях. Если муж сейчас ощерится, то в тар тарары полетит не только она, но и дети.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 13 Января 2019, 18:48 | Сообщение # 151
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Тоись нормальный вменяемый мужик выпнет под зад жену, у которой кукушка накренилась, но не съехала? А тот, который не станет семью рушить из-за одного взбрыка (не измены!) за 17 лет - не нормальный?

Я тут потратил минутку на поиск и нашёл вот это: https://ispovedi.com/ispoved....ternete

Сказка это и быль решать не берусь, но описанное типично от завязки, до концовки.

Добавлено (13 Января 2019, 18:54)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
Мужики в схожих ситуации тоже часто сначала делают, потом думают.

Так мужики всегда более импульсивны, совершают больше инстинктивных действий.
А женщины терпеливы, вдумчивы и больше обращают внимание на детали.
По тому преступления ими совершённые раскрываются реже, и как снайперы они более продуктивны.
Так что пол здесь здесь очень даже причём.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Космея Дата: Воскресенье, 13 Января 2019, 19:08 | Сообщение # 152
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
но описанное типично
ничего типичного и тем более, общего с историей Муузы нет.

Добавлено (13 Января 2019, 19:12)
---------------------------------------------
У MuuZA была не просто дружеская переписка с левым мужиком. У неё распрямилась пружина, которую она старательно сдавливала почти 30 лет. И распорола своим острым краем и саму автора, и возможно, её семью. Чего сравнивать хрен с пальцем то?

Добавлено (13 Января 2019, 19:14)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Так мужики всегда более импульсивны, совершают больше инстинктивных действий.
это где такое написано и кем?? Женщины априори живут эмоцией и импульсами, природой так заложено. А когда присоединяются гормоны - о какой вдумчивости с их стороны может вообще идти речь?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Tnobn Дата: Воскресенье, 13 Января 2019, 19:21 | Сообщение # 153
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Автор приняла решение не в пользу своих "хотелок" и крышесносной тяги в сторону потенциального любовника. За это она достойна похвалы. whiteflower

Другое дело, что свои переживания она вынесла (вылила) на своего друга-брата-мужа.
Мы не можем знать, какие у них в семье отношения.
Хочется надеяться, что он, как Батюшка, которому исповедовалась Автор, отпустит все ее греховные мысли, и поддержит её.

Добавлено (13 Января 2019, 19:23)
---------------------------------------------
Космея,

Цитата Космея ()
У неё распрямилась пружина, которую она старательно сдавливала почти 30 лет

вроде они 17 лет вместе с мужем, а до этого 4 года как рассталась с "первой любовью", который ее слил тогда.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Cleo Дата: Воскресенье, 13 Января 2019, 19:27 | Сообщение # 154
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Tnobn, В Болталке Макароны вспомнил моё сообщение, о котором я не помню совсем, про что писала и в каком контексте. А вы верите, что муж Автора примет и пожалеет её сопли и слезы по чужому мужику. Мужчины гораздо мстительнее и злопамятнее, чем мы, женщины.
Российская Федерация
Tnobn Дата: Воскресенье, 13 Января 2019, 19:32 | Сообщение # 155
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Cleo, хочется верить в хороший конец pleasantsurprize


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Космея Дата: Воскресенье, 13 Января 2019, 19:38 | Сообщение # 156
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
вроде они 17 лет вместе с мужем
так я не про "с мужем", а про время между романтИком юности и до сегодняшнего дня
Цитата MuuZA ()
давным давно, когда мне было 16 случилась большая и светлая, до бабочек и мурашек

Цитата MuuZA ()
Героям истории 40+
так то у меня с математикой всегда было неплохо)

Добавлено (13 Января 2019, 19:40)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
вспомнил моё сообщение, о котором я не помню совсем, про что писала и в каком контексте
не-не - ты не поняла) это оно - то самое прощальное письмо, о котором недавеча как вчера говорили sorry зачем и когда его пишут))


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Шейк Дата: Воскресенье, 13 Января 2019, 19:43 | Сообщение # 157
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Цитата MuuZA ()
Через четыре года встретила человека, наш брак основан больше на дружбе. Страсти не было, бабочки сложили свои крылья...но было и есть много хорошего- общие увлечения, близкие взгляды на суть вещей и отношений.

MuuZA, ответьте себе честно, вы любили мужа когда выходили замуж?
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 13 Января 2019, 20:13 | Сообщение # 158
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Зачем вы все так с Автором?
Хоть и погарячилась она, рассказав мужу о появлении первой любви, но точно мы не знаем, что и как она сказала. Да, распалил было нежданный гость былые чувства, напал кратковременный морок на женщину, почувствовала она себя 16 летней. Но быстро очнулась.
Очень надеюсь, что муж правильно себя поведет. Скорее всего он в курсе той истории по молодости лет. И не позволит вахтовику разрушить его семью, тем более, что жена сама не хочет ворошить прошлое.

Я уже рассказывала историю, как в жизнь моей родительской семьи ворвалась первая папина любовь. И отец повелся на ее сначала невинные крючки. Тоже, видно, бабочки защекотали. Потом вся семья не знала как избавиться от гештальтщицы тридцатилетней давности.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 13 Января 2019, 20:13 | Сообщение # 159
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
это где такое написано и кем??

Мной, здесь на форуме.
По моим наблюдениям.
Только не говорите что я не такой умный как Админ.
Я это и так знаю.

Добавлено (13 Января 2019, 20:15)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Мужчины гораздо мстительнее и злопамятнее, чем мы, женщины.

Вы льстите мужчинам, и не до оцениваете женщин. laught


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Cleo Дата: Воскресенье, 13 Января 2019, 20:17 | Сообщение # 160
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Зачем вы все так с Автором?

Berёzka, Как?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Стою на краю (или как успокоить бабочек)
Поиск: