Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Стою на краю (или как успокоить бабочек)
Стою на краю
MuuZA Дата: Воскресенье, 13 Января 2019, 08:25 | Сообщение # 121
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Уж сколько раз Автор отмастурбировала представляя в своем влажном воображении любовь юности, который предал ее тогда вытерев член об ее высокие чувства , предаст и в это раз, добив окончательно. Сколько раз представляла Его на месте мужа занимаясь рутинным супружеским сексом... а вы говорите!

Вы подглядываете?...ай-яяй

За несколько дней до поста я пришла сюда гостем и читала ....читала...потому что здесь реальные истории, не как в романчиках...а с реальным началом и концом, тоже, увы, реальным
И спасибо, всевышним силам, что из всей интернет-помойки я попала именно сюда.
Столько неравнодушных, с чертовским чувством юмора людей...
Одна моль чего стоит...
Вообщем...уложила я вчера детей спать, закрыла двери достала вино и рассказала все мужу....и про бабочек и про телефон и про страсть...ну, как рассказала- и наревелась и наооралась...а он..молчал, пил и молчал..
И был секс...нет никак в романах страстный и горячий...но какие то собственические нотки...или даже не знаю как сказать...хозяйскую хватку почувствовала.
Он уснул- лежу смотрю на него...слезы катятся (и откуда их во столько) и думаю, сколько же мы прошли вместе и дорог и бездорожья, как после операции меня выхаживал, как быт наш налаживали...да и не напишешь всего
И тут же вспомнила, как я тогда ревела, нет не ревела, выла в подушку, чтобы маму не разбудить, как письма его армейские на клеточки разрывала, как зубы сжимала походя мимо них по улице, как неделями из дома не выходила, врубив Арию "возьми мое сердце..." , как мысли дурные в голову лезли...спасибо, мамочка, что поддержала, что слова нашла..
А тут кот приперся, первенец, как мы его в шутку называем..он с нами 15 лет и лег так, сам на муже, а голову на меня вытянул...чешу за ушком и думаю, господи, какая же я дууурааа...

И, да, контакты заблокировала вчера же
Российская Федерация
Tnobn Дата: Воскресенье, 13 Января 2019, 08:53 | Сообщение # 122
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
MuuZA, я Вам опладирую стоя.
БРАВО! whiteflower


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Джейн Дата: Воскресенье, 13 Января 2019, 08:55 | Сообщение # 123
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Как в кино...
MuuZA, как же я за Вас рада! всплакнула маленько shy


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
Мильс Дата: Воскресенье, 13 Января 2019, 10:09 | Сообщение # 124
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата MuuZA ()
И был секс...нет никак в романах страстный и горячий...но какие то собственические нотки...или даже не знаю как сказать...хозяйскую хватку почувствовала.

MuuZA, в том то и дело что африканские страсти в постели, страсти до забрасывания труселей на люстру и сам секс два часа без перерыва это все из книжек и фильмов...В реале "все как у людей" и хорошо что вы , автор посмотрели на мужа с другой стороны. Счастья вам и удачи.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
muravey Дата: Воскресенье, 13 Января 2019, 10:45 | Сообщение # 125
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата MuuZA ()
но какие то собственические нотки...или даже не знаю как сказать...хозяйскую хватку почувствовала.

Надеюсь, что на этом страдания автора и ее мужа закончатся.

Ибо, если мужа будет грызть то, что была переписка и были бабочки на другого, он может на трёхбуквенный форум попасть. А там ему напоют, что "он уже слит в голове жены".
Тема:

Советы:





Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 13 Января 2019, 10:57 | Сообщение # 126
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
MuuZA, держите нас в курсе, что будет дальше. Интересно, как муж себя подведёт. Как говорится, ночь переспи с бедой, а утром принимай решение. Хорошо, если он примет правильное решение, оценит вашу откровенность, порядочность и пр. А если нет?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 13 Января 2019, 11:48 | Сообщение # 127
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
членальное разочарование.

happy laught


Встала и пошла!
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 13 Января 2019, 11:57 | Сообщение # 128
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Даже не знаю, что и сказать. Не разделяю восторженных эмоций по поводу хэппи-энда, потому что считаю, что даже при выносе тебя на эмоции, мужу не следовало говорить ни при каком раскладе. С чем пришёл автор - с раздраем. С одной стороны ЛВЖ, который наконец как бЭ понял, хочет, готов, с другой - налаженная жизнь. И даже не страх у неё эту жизнь потерять - страх не осознается на таком любовном адреналине, а
Цитата MuuZA ()
Больше мучалась вопросом морали
неловко вроде как перед мужем, непорядочно. И уж меньше всего она допускала мысль
Цитата MuuZA ()
что возможно я действительно просто способ потешить его эго...
Так как признаю, что и самой польстило, что я желанна
Что автор получила, придя сюда - практически каждый пост как раз об этом - что мужик по сути не более, чем гастролёр в её жизни. Что всё его токование - только интрумент уложить её в кровать, шлифануть самооценку неувядающими чувствами автора. Это её и вынесло. И мужу она рассказала не для очистки совести - она защиту у него искала. Защиту от этого свалившего озарения. Такой выверт сознания. Это как жертвы домашнего насилия - их муж сначала избивает, а потом, они у него же просят защиты. Плачут, ластятся, просят пожалеть - у своего насильника ищут защиты от него же самого. Такие психические перевертыши. Вот и автор на эмоциях пошла за поддержкой к собственному мужу. Судя по его реакции, вчера он был в шоке. Вопрос, что он будет делать с этим всем дальше, когда шоковая анастезия отойдёт.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 13 Января 2019, 12:10 | Сообщение # 129
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Не разделяю восторженных эмоций по поводу хэппи-энда, потому что считаю, что даже при выносе тебя на эмоции, мужу не следовало говорить ни при каком раскладе.
Согласна!
Цитата Космея ()
Вопрос, что он будет делать с этим всем дальше, когда шоковая анастезия отойдёт.
Я бы не делала ставку на его адекватность. Автору виднее, конечно, она его лучше знает, но...
Тут недавно поговорка на эту тему была: "Мужу и псу не показывай жопу всю".


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 13 Января 2019, 12:20 | Сообщение # 130
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата MuuZA ()
уложила я вчера детей спать, закрыла двери достала вино и рассказала все мужу.

Глупость несусветная. И махровый эгоизм.
На тебе, муж, который и выхаживал и был рядом столько лет, поделюсь ка я с тобой своими стараниями по чужому члену, нуаче, чтобы тебе тоже стало плохо, чего одной страдать.
Автор, вы эгоистичная и жестокая.
Ради своих мокрых трусов сделали больно человеку который вам верил.
Я искренне желаю мужу автора попасть на трехбуквенный сайт и сделать выводы.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Admin Дата: Воскресенье, 13 Января 2019, 12:47 | Сообщение # 131
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата MuuZA ()
И, да, контакты заблокировала вчера же

И дай Вам Бог удачи. whiteflower

Но мужа Вы зря в это впутали. Это будет иметь негативные последствия и может очень плохо завершиться. Теперь в этой истории появилось еще одно действующее лицо и что от него ожидать не знаете ни Вы, ни он сам.

Мужу можно рассказать только в том случае, если некто домогается Вас, а он Вам по барабану и Вы хотите от него избавиться. Но рассказывать про чувства, любовь и мокрые трусы к другому - это то же самое, что признаться в измене.

"Хозяйские нотки в сексе" - это агрессия, желание Вас физически наказать. В старину бы просто высек вожжами ( и оно и лучше было бы), а теперь приходится вот так, трахать со злостью. Карусель в голове была только у Вас и только от Вас зависело куда она выкрутит. А теперь и муж катается на этом атракционе и от его решений тоже зависит будущее ваше и вашей с ним семьи.

Вот сейчас он из шока выйдет, тогда то все и прояснится. Вы бы хоть совета спросили прежде чем глупости делать. Теперь "любовь юности" с его настойчивым членом наименьшая из Ваших проблем. У нас тут где то на форуме есть тема мужа, который пытается простить жене измену (девушки кинут ссыль, я надеюсь) он начал с того что, "Мы вместе преодолеваем это испытание", а дошел до невозможности жить с женой. Почитайте. Там история еще продолжается. Вот у вашего супруга сейчас в голове примерно то же самое происходит. И там тоже сначала был всплеск сексуальный в паре и чувства обострились. Но это только первый был этап, а дальше все покатилось под уклон.

Люди, животные без особенных внутривидовых различий, у нас у всех все по трафарету с очень незначительными вариациями.

Вы хотели страстей? Теперь их есть у Вас! Больше Ваш мужу не является спокойным и надежным, он теперь очень неспокоен и крайне нестабилен.

Засим прощаюсь и еще раз желаю Вам удачи!

Ваш Админ.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Мультик Дата: Воскресенье, 13 Января 2019, 12:51 | Сообщение # 132
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
История фейковая. И эти многоточия после каждого предложения ....
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 13 Января 2019, 12:57 | Сообщение # 133
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
А по мне - как раз реальная. Очень логичная последовательность действий автора, исходя из её психо-эмоционального состояния. Начиная со стартового поста. Сплошная эмоция и раздрай.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Admin Дата: Воскресенье, 13 Января 2019, 13:02 | Сообщение # 134
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Мультик, все малограмотные точками заполняют пробелы между предложениями. Так что это не маркер. А еще они не ставят пробел после знака препинания, если уж препинулись (не путать с "перепихнулись"!) случайно. Раньше сайт от этого растягивало по сторонам, теперь мы приняли технические меры и не боремся более с этими нездоровыми явлением - "точкованием" и "слитным письмом".


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
дениска Дата: Воскресенье, 13 Января 2019, 13:11 | Сообщение # 135
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата MuuZA ()
закрыла двери достала вино и рассказала все мужу....и про бабочек и про телефон и про страсть...

Ох, зря. И захочет забыть, не сможет и оправдает свой косяк этим признанием, если случай подвернётся.


Встала и пошла!
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 13 Января 2019, 13:14 | Сообщение # 136
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Мужу можно рассказать только в том случае, если некто домогается Вас, а он Вам по барабану и Вы хотите от него избавиться.
И это может не помочь, увы. У мну была такая хистори. Када я вышла взамуж в первый раз, нарисовался на горизонте бывший, с которым расстались за 4 года до этого. Плохо расстались, он женился, то есть с моей стороны никаких положительных эмоций быть не могло в принципе. Нарисовался значит, стал звонить, а потом стал тупо приходить ко мне домой (а мы с мужем жили у меня). Никакие разговоры "по-хорошему", "по-плохому", мои походы в милицию не принесли никакого результата. Он приходил или один, или притаскивал местную шоблу с гитарами - "Ссыте девки в потолок, я гитару приволок". Когда мужа дома не было, я и не реагировала на это, и не открывала двери, не отвечала на телефон. Всё закончилось, когда он оказался дома. Он не вышел ни с кем разбираться, он разобрался со мной - я сама виновата, что этот придурок ко мне лезет, звонит, ходит, достаёт. Значит, сама дала повод,сама хотела и изменила. А меня от этого придурка реально тошнило, не могло быть и речи ни о какой измене. На этом наш брак закончился, я не видела смысла бороться за такую семью. Детей завести не успели, и слава Богу, разошлись как в море корабли. Молодые и глупые.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 13 Января 2019, 13:19 | Сообщение # 137
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Листанула тему: какое-то искаженное у некоторых понятие закрытия гештальта.
Чувак объявился через 30 лет и был автоматически послан на ... - вот это закрытие. А не так, что сняла трусы, освободив свободный пролёт бабочкам через вагину: где тут закрытие? Разве, что членом заткнуть.

И, в очередной раз, моё любимое: пить надо меньше. А то потом начинаются пьяные словесные излияния, пьяные слезы и пьяный секс.
Была бы плётка под рукой, так бы врезал по ягодицам, что у бабочек - у всех разом - глазюки лопнули.
Ничё - муж еще покажет жесткий секс.
Вы же этого хотели?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 13 Января 2019, 13:27 | Сообщение # 138
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Нет, вы просто представьте, хотя некоторым представлять не надо, они через это прошли: сидите вы с любимым супругом за ужином с винцом, а он начинает рыдать и говорит, что помнишь дорогая таньку, я с ней до тебя зажигал, любил ее сильно (не то, что тебя), так вот она меня нашла, я с ней встретился и так у меня на нее стоит, что не могу я с этим бороться, чуйства у меня к ней, что делать дорогая?

Это ад и израиль...
Ну зачесалось у вас между ног, муж то причем? Зачем вы ему навесили эту ношу? За что?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 13 Января 2019, 14:06 | Сообщение # 139
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата MuuZA ()
а он..молчал, пил и молчал..
Он не молчал. Просто, Вы его не слышите.
Цитата MuuZA ()
Он уснул- лежу смотрю на него...слезы катятся (и откуда их во столько) и думаю, сколько же мы прошли вместе и дорог и бездорожья, как после операции меня выхаживал, как быт наш налаживали...да и не напишешь всего
У Вас даже здесь разграничения на бытовуху и "Арию": возьми мое сердце, возьми мою душу - получите, распишитесь. Всё, о чем пелось и мечталось. Теперь это не гештальт, а гештальтище. sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 13 Января 2019, 14:10 | Сообщение # 140
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Аэлита, чего уж теперь? Что сделано - то сделано. Тут несколько вариантов развития событий)
Если муж и сам "не без греха", попсихует и успокоится. На какое-то время. В зависимости от того, действующий "грех" или в прошлом.
Если ему самому в этом браке было кисло - зацепится за эту ситуацию и пойдёт на выход.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Стою на краю (или как успокоить бабочек)
Поиск: